8 (495) 434-97-83 8 (495) 434-97... — показать

Отзывы о компании ООО Алекс Клаб Сервис

8 (495) 434-97-83 8 (495) 434-97... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 78
Округ: Западный

Отзывы про ООО Алекс Клаб Сервис (8)

4.0
Довольно хороший авто центр, так как предоставляет большой спектр услуг, в одном месте можно выполнить как ремонт автомобиля, так и техосмотр, что очень удобно, можно предварительно записаться и не стоять целый день в очереди.
Познакомилась с этим сервисом, когда на дороге случилась у нас проблема с машиной. Надо было эвакуировать. Подсказали ближайший автосервис с наличием эвакуатора. Машину благополучно доставили на ремонт. Я не стала искать другой автосервис. Все сделали на месте. И еще дали очень много дельных советов. Теперь обращаюсь только к ним. Цены меня тоже устраивают. Рекомендую.
В этот тех центр недавно отвезла свою машину, чтобы сделать шумоизоляцию. Мастера тут работают приветливые и опытные, все сделали очень качественно и оперативно, справились за один день. Цена за их работу меня устроила, да и само качество сервиса мне понравилось. Менеджеры общаются вежливо, хорошо информируют по срокам работы. Поэтому ничуть не жалею, что обратилась именно к ним, а не в другое место.
Делал здесь шумоизоляцию своего автомобиля. Хочу сказать, что работают здесь отличные специалисты. Сделали мне все просто замечательно, по времени это много не заняло, цена меня устроила.
Отличный АвтоТехЦентр, отвозил сюда машину на компьютерную диагностику. Очень понравился профессиональный подход к работе и вежливое общение с клиентами. Мастера в действительности опытные, быстро и качественно провели диагностику и все потом подробно объяснили и рассказали. результат мне честно говоря понравился. Стоимость услуги меня тоже устроила.
Такие уроды!!! Больше к ним ни ногой! Делают как попало, хамят клиентам. Три последних раза - все с проблемами. По запчастям обсчитывают, включают лишнее в заказ. Будьте внимательны, а лучше обходите стороной.
Обращался не раз в данный сервис - положительный результат только от специалистов, которые делаю замену ГРМ/роликов и т.п.

По электрике - люди, ищите другой сервис! В этом сервисе - развод. Особенно опасайтесь специалиста по приемке - тощий мужик в очках. Ни на один вопрос по существу не отвечает, в заказ-наряд пишет услуги, которые фактически не проводятся, а машина просто отстаивает у них в отстойнике определенное кол-во нормо-часов, которые вас потом попросят оплатить.

Мастер по электрике - Валерий, он там один электрик. На контакт никогда не выходит. Внятные объяснения по позициям в заказ-наряде никто дать не может.

Резюмируя вышеизложенное: ГРМ менять умеют - только требуйте запчасти, снятые с вашего авто после "ремонта". По электрике - ищите другие места, не попадайтесь на развод.

Все вышеизложенное имеет документальные подтверждения.
у них не только ремонт и автосервис,ещё эвакуатор предоставляют,собственно так я и узнала о них,встав однажды с машиной по дороге во Внуково,добралась на попутке к ним и все проблемы они решили,а поскольку ремонт выходил недёшево,за эвакуатор не взяли денег,типа скидка вышла.я рекомендую!
ООО Алекс Клаб Сервис на карте