Отзывы о компании Отделение Альфа-Банк на Большой Тульской улице Сеть

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2
Округ: Южный

Отзывы про Отделение Альфа-Банк на Большой Тульской улице (9)

3.8
Мой зарплатный банк, все устраивает. Всегда можно позвонить на горячую линию, там все объяснят. Это отделение хорошее
Здравствуйте. Я являюсь владельцем кредитной карты альфа банка. 19.08.2023 сделал покупку на OZON на 19200 рублей, мне начислили проценты 1286 рублей. В поддержке ничего не понимают, говорят что это норма и деньги снялись как за перевод, в общем обычная скам-контора, не ведитесь если не хотите быть кинутыми.
Хороший банк и хорошее отделение. Все четко и быстро. Сотрудники профессионалы.
Уже давно являюсь клиентом этого банка и очень довольна. Банк постоянно придумывает что-то новое и идет в ногу со временем, динамичный, как и я. В это отделение я прихожу когда нужно решить какие-то операционные моменты. Недавно например получала карту с беспроцентным периодом, получила быстро максимум потратила по времени минут 20, при этом консультанты грамотно все рассказали как пользоваться и какие условия.
Неплохой сервис, но огромные очереди, за это снижаю звезду
Открыт вклад в этом отделении и счёт - веду бизнес через Альфу. Удобно расположенное отделение, работают, в отличии от многих, довольно шустро. Портфель предложений тоже достойный - при желании каждый найдёт по себе. Плюсом, что есть возможность аренды ячеек (пользовался несколько раз) и работают в выходные, что немаловажно. Отделение хорошее.
Очень был удивлен, тем что при работе с пространством у арендаторов не возникло понимания слова Комфорт, приходишь просто перевод осуществить и понимаешь что если бы было ещё человек 5 и очередь была бы на улице и лучше подумать и пойти домой и воспользоваться другими средствами перевода и с комиссией.
Сижу на Сбере, но давно уже хочу уйти в Альфабанк (кредиты не в счет)
Гораздо больше удобных сервисом (Альфа-клик). Действительно выгодный вариант с кредитом - Кредитная карта 100 дней - без процентов (проверено!). Хорошие условия по кредитованию для малого и среднего бизнеса. Удобный и понятный личный кабинет.
Не очень понравилось обслуживание в офисе на Тверской, долго ждала своей очереди, потом видимо попала к стажеру, который неправильно мне объяснил условия по карте, в результате пришлось стоять очередь еще раз.
Познакомилась в Альфа-банк в 2010 году, когда уезжала в Штаты оформила 2 карты - Аэрофлот с долларами и Cosmopolitan с рублями! (кстати, по Cosmopolitan во многих отделах скидки)
Меня уверели, что я легко смогу снять деньги с любого банкомата загарницей, но то ли я блондинка, то мне просто наврали, деньги я так и не сняла!
Два раза брала кредит в Альфа-банке, процент небольшрй и переплата незнаительная!
Альфа-банк мне нравится больше, чем Сбер, нравится сервисом, дизайном, но Сберу я все-таки доверяю больше!

Очень нравятся карты Альфа-банка, красивые и стильные, а еще можно придумать свой дизайн и иметь эксклюзивную карточку;)
Отделение Альфа-Банк на Большой Тульской улице на карте