8 (495) 374-53-33 8 (495) 374-53... — показать

8 (495) 374-53-33 8 (495) 374-53... — показать
Россия, г Москва, проезд Нагорный, д 12 к 3
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Альфа-Лаб (17)

К АльфаЛаб обратился по совету знакомого, который берёт у них форму для своих сотрудников. Менеджер показал образцы спецодежды, рассказал о ценах и о сроках поставки. Всё оформили, моих ребят обмерили, привезли форму. Четко и быстро, я доволен! Подводя итог могу сказать компания АльфаЛаб радует во-первых адекватными ценами, а во-вторых отличным качеством обслуживания.
Безпроблемный поставщик, все бумаги и накладные всегда в порядке. Доставка вовремя и того товара, что мы заказывали (были печальные случаи с другими компаниями). Выбор нас устраивает, качество отличное.
Работаем вместе уже больше года .Все условия договора поставки соблюдаются. Впечатление не ухудшилось. Товара стало больше, ассортимент разнообразнее. Для нас как постоянных клиентов стала действовать линия скидок. Ценят своих клиентов.
Выбор хорош, но не по всем позициям. хотелось бы больше. Надеюсь, что это исправится, чтобы в дальнейшем закупать только у них.
Самая надежная компания из всех куда мы обращались. Они очень тщательно принимают заказы, думаю именно поэтому всегда все ровно у них идет, не слышал, чтоб хоть кто-то на них жаловался. У меня много знакомых тоже с ними сотрудничают, все довольны. Просто они себя зарекомендовали, теперь постоянные клиенты к ним идут. Надеюсь и Польше будут работать так де хорошо.
Товар у них хороший, цены доступные, вот люди и идут.
хорошая компания. большой выбор товаров и вежливые консультанты. быстро помогают подобрать нужный товар. цены приемлемые, а доставка очень быстрая. так что мне очень понравился сервис, да и вя компания в целом.
Здравствуйте! Мы заказываем здесь оборудование и материалы для поддержания чистоты в помещениях и на территории. Ни разу не было заминки с заказом. Все быстро, качественно и недорого. Когда появляются новинки - сразу присылают на пробу. Мы готовы и дальше сотрудничать с этой компанией. В
Доброго дня! Регулярно обновляем спецодежду и уборочный инвентарь в этой компании. Для нашего предприятия имеет большое значение качественная продукция и своевременная доставка. Так что мы стараемся работать только с провереными и надежными компаниями. Это именно такая.
Недавно имел дело с этой компанией, остался доволен и, что смешно, хотел поделиться мнением и хорошими впечатлениями. Однако смотрю, тут и без моих комментариев много хорошего написано. Видно, что компания и вправду одна из самых лучших и надежных. В общем, остался очень доволен и качеством обслуживания и товаром.
Отличный выбор продукции. Являются поставщиками напрямую от ведущх компаний, выпускающих СИЗ, дез.средств и пр. Хочется пожелать продолжать в том же духе. Консультанты - от бога!
Среди магазинов этой области один из лучший по ассортименту и по качеству предлагаемых товаров. Все новинки можно найти там, сервис и обслуживание - на высоте.
Как поставщик - одни из лучших: знают о том, что продают, кому продают и зачем. Мнеджеры - просто сказка, на своем месте люди. Будем продолжать сотрудничество.
Быстрая поставка товаров. Отличная работа консультантов. Для чистых помещений есть все расходники. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с таким же серсвисом.
Отличное общение с клиентами, качественный товар. быстрая и своевременная поставка. Покупаю уже ни раз антисептики и прочие дез.средства для свое студии. Цены очень приятные, постоянно какие-то акции. Порадовал бесплатный пробный набор, который помог определиться с нужным ассортиментом товара.
Являемся давними партнерами Альфа-Лаб. В приоритете стоит расширение сотрудничества. На сегодня Альфа-лаб - крупнейший дистрибьютор с наилучшим предложением по рынку продукции для чистых помещений.
Делали ребятам новую версию сайта. Хотелось сказать ребятам спасибо за профессиональный подход к делу. Очень приятный заказчик. За долгое время работы первый случай, когда они не лезли куда не надо, и предоставляли все, что нужно в полном объеме и вовремя!
Наша клининговая компания «Сервис-Опт» сотрудничает с фирмой «Альфа-Лаб» более трех лет. Ни разу не возникало претензий к качеству поставляемых средств для уборки и дезинфекции – а ведь мы профессионалы, и знаем, к чему можно придраться. Фирма отличается комплексным подходом (у них можно купить практически все для клининга), быстрой доставкой и разумными ценами. Еще удобна оплата по безналичному расчету, в том числе международными кредитными картами. Проверенный поставщик много значит в любом бизнесе, в том числе и в нашем деле – деле гарантированной чистоты.
Альфа-Лаб на карте