8 (495) 773-23-45 8 (495) 773-23... — показать

Отзывы о компании ООО "Альфа Стиль"

8 (495) 773-23-45 8 (495) 773-23... — показать
+7 495 773-... +7 495 773-23-45 ещё

Отзывы про ООО "Альфа Стиль" (30)

Подставка Woodinhome KS004SOBL - идея хорошая, реализация ужасная.

Через 2 недели использования теряет товарный вид - черная краска просто облезает от соприкосновения с ножами. Это какую дешевую краску надо было выбрать, чтобы получить такое неустойчивое покрытие... Понятно, что дальше будет только хуже.

Покупал в Мesser Мeister. Может конечно сам виноват, что выбрал именно с покрытием, а не в натуральном дереве. Но тогда писали бы в описании, что радовать эта подставка вас будет не больше месяца.

И это за 6600 - жесть...
Магазин с приятными мелочами, которые и самой как хозяйке использовать хочется, и друзьям подарить на праздник. Классные досочки для разделки продуктов, я бы сказала дизайнерские, но в быту пользуются, а не стоят для красоты
Купил здесь универсальную кухонную подставку. Понравилась на фото, поэтому очень сильно переживал, чтобы товар соответствовал фото, в итоге не прогадал. И к кухне идеально подошла, и по цене полностью устроила. Ассортимент у вас богатый, поэтому жена попросила ещё выбрать что-нибудь. Планируем ещё купить подставку под горячее и сервировочный поднос.
Заказывала здесь комплект разделочных досок с доставкой на дом, доставили сразу на следующий день. Удобно, что можно расплачиваться картой курьеру. А доски хорошие из массива дуба, прочные, и подходят под мебель на кухне)
Жена просила приобрести для нее какую-нибудь полезную вещь для кухни. С этой целью решил посетить шоу-рум этого магазина. Сначала долго не мог определиться. что именно выбрать из широкого ассортимента. Вежливый консультант мне очень помогла с этим. В итоге выбрал магнитную подставку для ножей Woodinhome KS002LSOBL. Как оказалось, вещь очень качественная, которая действительно украсит нашу кухню. Цена за мою покупку вполне адекватная, так как соотношение цена-качество вполне оправдано. Покупкой остался очень доволен. Теперь буду заезжать сюда частенько, чтобы присмотреть еще что-нибудь нужное и оригинальное для кухни.
Очень люблю этот магазин, и для себя всегда найдешь нужную утварь и куча идей для подарков, которые всегда нужны в хозяйстве. На мой взгляд, некоторые вещички настоящий эксклюзив, а самое главное все сделано очень качественно, да и цена приемлемая. Из последнего, купила себе классный столик под ноутбук из массива дуба, очень крутой, да еще и повезло - попала под распродажу)
Магазин очень понравился. Продукция классного качества. Покупал тут доски, подставку для ножей и хлебницу. Брал через интернет. Привезли очень быстро - уже к вечеру. Все было отлично упаковано, никаких повреждений на товарах не было. Оплату произвел наличными. Очень крутой сервис, ассортимент в магазине. Остались только наилучшие впечатления. Молодцы
Приобрела здесь магнитную подставку для ножей Woodinhome KS002LSOBL , а ещё взяла хлебницу с парусиновой крышкой Woodinhome BB003ON. Выбор на сайте большой, есть все необходимое для кухни. Заказ принес курьер через два дня, оплатила курьеру наличными после осмотра товара. Покупки очень понравилось, все сделано качественно, смотрится стильно, я очень довольна!
Покупала здесь все для кухни, очень нравится магнитная подставка для ножей, сделана из ореха, очень прочно держит ножи. Так же приобрела хлебницу, очень необычно смотрится, как в старину, удобная крышка.
В подарок на новоселье своей сестры, решила купить ей наборы для кухни. Не могла долго определиться что купить, так как выбор ассортимента просто огромный. Остановилась на магнитных подставках для ножей, и на емкостях для сыпучих продуктов. Сами подставки, очень красивые, стильные, удобные, и качественные, покупала их для себя, по этому решила и для сестры заказать. По сравнению с другими магазинами, здесь цены доступны для каждого, иногда даже бывают акции и скидки. Оплата здесь удобная, через карту. Доставка быстрая, и не надо ждать неделями как в других интернет-магазинах. Однозначно рекомендую этот магазин всем домохозяйкам!
Я покупала здесь универсальную кухонную подставку Woodinhome US005ON-R. Вещь на кухне полезная, а стоит не так уж и дорого. Заказала на сайте, привез курьер на следующий день. Спасибо.
Мы с женой после режима самоизоляции решили сделать ремонт на кухне и и примерно представляя как он будет выглядеть, сразу купить всю кухонную утварь, по совету друга я обратился в "Альфа Стиль", т.к. здесь есть огромный шоу-рум, где за тебя уже прикинули и составили примерный дизайн и расстановку твоей будущей кухни, так же очень приятно что здесь работают опытные консультанты которые готовы ответить на любой твой вопрос.
Мы сейчас как раз закончили ремонт у себя в кухне, так что я последние дни озабоченна поиском новой кухонной утвари. За это время я уже побывала в самых разных магазинах и прочих заведениях где есть всё необходимое для кухни. Но этот среди них очень качественно выделяется! Здесь хороший шоу-рум, где можно в живую посмотреть на все изделия, получить грамотную консультацию по любому товару от менеджера. К тому же в Альфа Стиль огромный ассортимент, так что можно найти всё интересующее по оптимальной для себя цене. В итоге я здесь очень хорошо скупилась и своими покупками осталась очень довольна.
Искала аксессуары для кухни из натурального дерева в подарок. Зашла в шоу рум woodinhome и немного растерялась от выбора красивых, стильных вещей. Ко мне подошел консультант. Услуг своих не навязывал, но ответил на множество вопросов и помог подобрать подарок - комбинированную кухонную подставку из дуба. Компактная, места занимает мало, но в ней есть подставка для ножей, два отделения для бумажных полотенец и разделочная доска. По цене вышло дешевле, чем брать все по отдельности. Подарок имениннику понравился, хорошо вписался в интерьер, сейчас активно пользуются. В магазине хороший выбор и приятные консультанты.
Хороший ассортимент, брала тут хлебницу, выбор понравился. Магазин, в целом отличный, и прикупить нужное тут можно без проблем. Консультанты вежливые, и цены нормальные на всё.
Очень нравится этот магазин и его ассортимент. Всегда есть что выбрать, если приходишь даже просто посмотреть, то все равно вернешься домой с чем-либо. Последняя покупка - дизайнерская хлебница. Продукция очень качественная, да и намного круче смотрится в интерьере квартиры, чем товары из обычных магазинов. Несколько раз приобретала здесь товары для подарков родственникам.
Очень долго искала, что же подарить свое маме. Вкус у нее изысканный, да и дешевые вещи дарить как-то уже не по возрасту. Пришла в голову идея, подарить хорошую, дорогую подставку для ножей. У мамы была из пластика. Материал, выбрала дуб, смотрится очень богато. Да и прослужит долго. По цене можно выбрать на сайте и другие варианты подставок. Заказ делала через сайт, после чего менеджер позвонил и я подтвердила доставку. Дата и время были согласованы за ранее. Заказ пришел во время. Подставка у мамы уже находится около двух месяцев, подарок ей понравился. Заказ я оплачивала банковским переводом.
Магазин хороший, рекомендую.
Благодаря тому что в магазине большой выбор мне удалось подобрать магнитную доску для ножей и разделочную доску в одном цвете и стиле. Смотрится как набор, очень понравилось. Приняли заказ быстро, доставил курьер на следующий день, несмотря на выходной
Есть всё необходимое, пришла и почти сразу же нашла себе подставку треугольник под горячее. Магазин норм, выбор тут неплохой, и найти что-то хорошее можно. Качество отличное. Консультант ненавязчивая и где нужно подсказала, но не стояла надо мной, а просто помогла. В общем приятный магазин, если мне что-то нужно будет для кухни схожу сюда, так как всё устраивает.
Отличный магазин с большим выбором товаров для кухни. Покупала уже не один раз полотенца, досочки, подставки под ножи и так далее.
Здорово украшают мою кухоньку.
Доставка до моей тк.
В магазине огромный выбор стильных товаров для кухни. Я приобрела себе дизайнерскую хлебницу из дуба. Она отлично вписалась в интерьер моей комнаты. Изделие ручной работы, изготовлена без изъянов и никакого неприятного запаха, неприемлемого на кухне. Так как с доставкой и ценовой политикой в магазине все отлично, решила подобрать полезный сувенир, в подарок сестре.
Заказывала здесь себе комплект магнитная подставка с разделочной доской Woodinhome. Очень удобная и практичная вещь. Заказ подтвердили в течение 15 минут. Доставили через два дня.
Покупала в этом магазине в подарок маме салфетницу из дерева и подставки для ножей. Выглядят стильно, приятно брать в руки! Качество очень хорошее, красиво смотрится на кухне!!
Ничего плохого про этот магазин сказать не могу. Искала себе качественную подставку для ножей и подруга посоветовала этот магазин. Я не пожалела. Продукция качественная, к тому же в магазине хорошая скидочная система. Консультанты работают очень грамотные и всегда подскажут и помогут с выбором. Заказала магнитную подставку для 8-ми ножей. Оформили быстро и доставили на следующий день.
Купила отличную подставку для ножей и бумажного полотенца. Подарила ее маме на праздник, маме понравилось, поскольку вещь удобная и экономит место. Раньше ножи лежали в ящике, а теперь стоят в специальной подставке.
Я обожаю разные дизайнерские штучки, тем более из натурального дерева. Заказала себе комплект - доска и магнитная подставка для ножей. Смотрится очень эффектно. Работают с транспортными компаниями.
Прежде всего, в данном интернет-магазине большой ассортимент различных товаров для дома. Я уже совершила несколько покупок. В целом осталась довольна, цены приятно удивляют )))
Люблю всё основательное и из натуральных материалов, желательно дерево, поэтому на кухню подбираю себе именно в этом стиле. На сайте очень понравился выбор аксессуаров, заказала себе хлебницу Woodinhome из массива дуба. Ничего лишнего, прямоугольный деревянный ящик, а съемная крышка одновременно используется как доска для нарезки хлеба. Просто и со вкусом, респект кто придумал.
У них на сайте представлен неплохой каталог подставок для ножей. Взяла в подарок одному знакомому повару. Думаю ему понравится. ) Магазин порадовал быстрой доставкой! Спасибо большое!
Давно хотела купить себе магнитную подставку для ножей. Нашла в этом магазине оптимальный вариант по цене. Качество хорошее, а удобство использования просто супер. А вообще в магазине очень много полезных вещиц для дома.