8 (499) 638-27-22 8 (499) 638-27... — показать

+7 499 638-... +7 499 638-27-22 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 86/1 стр 3
офис 6А
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Alians-auto-service.ru (6)

3.7
Просто развод. По началу все достаточно цивилизовано и вежливо. Максимально по деловому. Стоит только заплатить, то придет все что угодно, но только не то что нужно. А уж как не отдавать вам деньги, вот как раз в этом они профессионалы
Фирма мошенников, разводят на деньги. Приходят запчасти не рабочие, деньги не возвращают
Покупал автомобиль BMW с рук, и не досмотрел его. Пришлось уже много деталей поменять, и все было нормально, пока не случилась беда с двигателем. (кулак дружбы). Тут уже возникли проблемы – мне нигде не могли предложить двигатель на мою модель, а если и предлагали, то пришлось бы мне саму машину продать, чтобы купить один двигатель. Искал решение в интернете, и наткнулся на сайт alians-auto-service. Я сильно на успех не рассчитывал, но заявку на сайте оставил. Мне перезвонили, уточнили детали, назвали стоимость. Я был очень удивлен, особенно когда сказали, сколько стоит – самая низкая цена, которую мне называли. Доставка на 1 день задержалась, но для меня это вообще не суть. Да ещё и гарантия 120 дней. Доволен, отдельное спасибо менеджеру Тимуру.
Уже пользовался услугами alians-auto-service. Ru Остались только положительные эмоции – толковый персонал, который действительно понимает в автомобилях и при необходимости помогут подобрать альтернативный вариант запчасти. Со мной так и было – на мою машину Тайота Селика не могли найти движок, но предложили хорошую замену. Вот катаюсь уже пару месяцев, проблем не возникает. А вдруг чего – есть гарантия. Услугами доволен.
Если вам нужен новый двигатель на автомобиль, при чем срочно, можете смело обращаться в «alians-auto-service. Сам работаю в сервисе, заказывал у них под клиента уже два двигателя. В Калужскую область доставили бесплатно!
Недавно получил двигатель, который заказал в alians-auto-service. Доволен, что не задержали доставку. Установил – все работает, гарантия есть, никаких нареканий. Хочется сказать отдельно про персонал – вежливые сотрудники, которые очень хорошо разбираются в запчастях и могут помочь с выбором, с моей заявкой работал менеджер Андрей. Всем доволен.
Alians-auto-service.ru на карте