8 (495) 477-55-30 8 (495) 477-55... — показать

Отзывы о компании Медицинский наркологический центр Алкоклиник в Горках-10 Сеть

8 (495) 477-55-30 8 (495) 477-55... — показать
Московская обл, г Одинцово, п Горки-10, д 1
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский наркологический центр Алкоклиник в Горках-10 (46)

Лично лежала здесь три раза. Первые два так и не дошла до кодировки, понадеялась на себя, а не надо было, так как срывалась. В третий раз закодировалась, уже больше года прошло, не тянет даже на алкоголь.
Посещал в Алкоклиник анонимный наркологический кабинет. Обратился туда после рецидива. Помогли справиться с физическими последствиями срыва и оказали психологическую поддержку. Помощь оказали без промедления, по ощущениям действительно спасли жизнь. Спасибо.
Хочу написать слова благодарности клинике Алкоклиник, а особенно ее доброжелательным и адекватным сотрудникам, которые провели осмотр и предложили мне разные варианты лечения. Профессионалы своего дела, работают быстро, четко и слаженно. Лишние услуги не навязывают, что крайне важно. Спасибо вам за такую трудную, но крайне важную работу!
Попал сюда пару месяцев назад после очередного срыва. Реабилитация предстоит долгая, но уже чувствую себя гораздо лучше, наладил контакт с родными. Работа с психологом помогает отвлечься от мыслей, чтобы бросить лечение на полпути.
Муж кодировался в Алкоклиник. Препарат ставили на полгода. Прежде проверили состояние здоровья, все по уму делали, результат соответствующий. Эффект действительно есть. Помимо кодировки предложили пообщаться с психологом, так что на сессии до сих пор муж ходит, несколько из них были семейными, то есть и я посещала.
В центре оказывают наркологическую помощь очень качественно. Знаю, что бывших наркоманов и алкоголиков не бывает, но там реально вылечивают от зависимости. Перед глазами три примера тех, кто прошел реабилитацию и сейчас уже несколько лет вообще не употребляет и даже не смотрит в ту сторону. Стоит это все не дешево, особенно, если долго лежать, но схема рабочая.
Знаком с центром. Друг там на реабилитации был почти два месяца. Несколько раз посещал его. В принципе все достойно выглядит. Кто уже долгое время там, конечно, пободрее выглядят, те, кто только поступил – часто печально совсем. Но вроде всем помогают, слышал, что рецидивы после реабилитации там это редкость. После выписки лечение тоже продолжается, но уже в основном с АА.
Отличное место для избавления от всех зависимостей, которые вас мучают. Находился в центре летом. На собственном опыте оценил, что значит работа профессионалов. Ещё очень надежная поддержка была и есть в программе 12 шагов. Наставники отличные, многие сами прошли через ад и сейчас помогают другим.
Современный центр реабилитационный. За помощью туда обращаются очень многие. Я находился на лечении от наркотической зависимости два месяца. Много пришлось работать на групповых занятиях и индивидуальных встречах с психологом. Очень понравилась методика рациональной психотерапии. Встретил ее только здесь, раньше даже не читал о таком.
Больше похоже на санаторий, особенно когда острая фаза проходит. В горках-10 хорошо и спокойно. Врачи и персонал очень понимающие. Находилась там три недели. Со второй недели начала получать реальное удовольствие от собственной трансформации. Когда пришло время уходить, то совсем не хотелось возвращаться в мир. Боялась, что опять сорвусь, но мне дали контакты, сказали звонить в любое время, если помощь будет нужна.
Очень спокойное место, находится в благополучном районе. Родственник недавно проходил в горках реабилитацию. Вышло достаточно дорого, но результат того стоил. Многое сделано для того, чтобы люди там перезагружались, отвлекались и начинали новую жизнь. Врачи грамотные, и к пациентам подход находят и родственников очень поддерживают.
Мой опыт работы с этим центром положителен. Отправила на лечение брата. Сама живу в Питере, приезжаю иногда в гости. Он живет на оставленной нам родителями квартире. Молодой и безответственный, не нашел себе цели в жизни, живя на всем готовом. Вот и закрутился по пьянкам да гулянкам. В очередной мой визит увидела полный раздрай в квартире и его чуть живого. Благо соседка подсказала номер этого центра. В себя приводили его долго. Сначала полный осмотр несколькими специалистами и анализы, только потом начали ставить капельницы. Тяжело было очень. Потом удалось уговорить его лечиться. Сейчас уже 1,5 месяца в клинике. Звонит регулярно, делится новостями. Была у него 2 недели назад, выглядит вполне бодрым.
Добросовестные врачи, современное оборудование и лечение по нормальным стандартам европейским. Обращалась туда в связи с семейными проблемами. Назначили релевантную медикаментозную терапию, психотерапию и лазерное лечение проводили. В комплексе все помогло завязать, так скажем. Не со всеми пациентами было приятно общаться, это, пожалуй, единственный минус. Но все конфликты решались моментально персоналом.
Провел весну в горках-10. Место неплохое. Есть, чем отвлечься от пагубных пристрастий, медики хорошие. Большая часть молодые, работают по современным методикам, а не опираются на методы седой древности. Хорошая группа АА, там ребята, которые уже прошли через реабилитацию, все готовы поддержать.
На собственном опыте убедилась, что без реабилитации нельзя избавиться от зависимости, тем более наркотической. Сына несколько раз лечили в центрах по всей стране, но только после реабилитации в Алкоклиник удалось добиться устойчивой ремиссии. Благодарна докторам за то, что уделяли внимание не только сыну, но и нам, его семье. Объяснили как себя вести, как правильно его поддерживать после выписки.
По совету хороших знакомых отправляли в Алкоклиник лечиться отца. У него долгая история взаимодействия с алкоголем, особых надежд не питали, но знакомые прям очень расхваливали. Лечение в центре разделили на несколько этапов, был и вывод из запоя, детоксикация, лечение, реабилитация. Сейчас отец такой, каким я его помню в детстве – спокойный, уравновешенный и главное - трезвый. Надеюсь, что избавились от этой болезни насовсем.
В горках лежал 23 дня. Знаю работу алкоклиник изнутри. В центре на самом деле помогают избавиться от зависимости. Когда попал туда, мне сначала медикаментозную поддержку оказывали, после остался на групповых занятиях и психотерапии. Побороть тягу к наркотикам можно – я убедился на своем опыте. Вышло не дешево, но место достойное, есть бассейн даже. Делают все, чтобы уберечь от рецедивов.
Лежала на реабилитации в Алкоклиник. После разрыва с молодым человеком, поперла в дурь. Хорошо, что близкие сориентировались и привезли меня сюда. Вспоминать о прошлом сейчас стыдно. В центре находилась несколько месяцев, постоянно была под наблюдением нарколога, терапевта, психолога. Благодаря компетентным врачам, комфортным и доверительным отношениям, я впервые очень ясно вижу все свои ошибки и понимаю, как и в чем я дальше хочу развиваться. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.
Отличный лечебный центр, где гарантируют анонимность всем клиентам. Обращался лично по рекомендации знакомого с работы. Сначала сомневался, но потом, когда прочитал отзывы и послушал доктора на первой консультации, разобрался, что попал туда, куда нужно. Действительно система их работает. Кстати, у них немало методик, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема терапии и психологического воздействия. Ребята по факту творят чудеса. Ставлю твёрдую пятёрку.
В центре помогают. Много схем лечения: от медикаментозных, включая поддержку общую организма, до психологических. Плюс – обязательно посещайте встречи АА. Помогают социализироваться и после реабилитации.
Маму сюда привозил. Приняли ночью, хотя состояние у нее было, мягко говоря не сильно вменяемое. Врачам благодарен за все. Привели ее в чувства в течение часа, говорить хотя бы смогла. Убедили ее на вшивание. Сейчас вот дома, не пьет. Хотя думал что уже не поможет ничего.
Пролеживал там перед кодировкой. Я в дурь попер, сам осознаю сейчас. Хорошо родители оплатили кодировку и реабилитацию. А перед ней был период детокса. Сложно но справился. Сейчас, кажется, и без кодировки держусь. Но с психотерапевтом из центра общаюсь и сегодня.
Фильм есть «Красивый мальчик». Мы с мужем смотрели и плакали, как про нашего сына. Если человек сам не решится отказать от зависимости, то с этим ничего не сделаешь. Поэтому, когда мы узнали, что в алкоклиник есть возможность встречаться с психологом прям в момент реабилитации, то мы Андрея сразу туда повезли. Первые дни были адскими, конечно, но ему препараты вводили, чтобы снять синдром отмены. Сейчас лучше себя чувствует, проходит терапию. Созванивались, сказал, что психолог ему просто глаза на мир открыла. Сделала то, с чем мы, родители, справиться не смогли. Спасибо центру!
Мама лежала в Алкоклиник, после долгого запоя. Сейчас уже дома. Я посещал это заведение несколько раз, приходил к ней на встречи групповые и на семейную терапию. Квалифицированный персонал, все очень чистенько, опрятно и свежо. Обратила внимание, что там за всеми пристально следят, чтобы никаких рецидивов не было. Все очень достойно, центр стоит своих денег.
О реабилитационном центре в горках знаю хорошо очень. Сама там лежала несколько лет назад, а недавно и друга туда уговорила отправиться. Избавляют от зависимости профессионально. Меня лично вели сразу трое врачей, поддерживали на всех этапах и нарколог, и психолог, за общим состоянием терапевт следила. Еще там беседка во дворе была, мне нравилось там сидеть и просто дышать. До сих пор благодарю всех богов, что направили меня в центр этот.
О работе Алкоклиник знаю не понаслышке. Мы с мужем оплатили лечение моей матери там. После смерти отца она пить сильно начала. Мы скрывали от знакомых, а в центре пообещали полную анонимность. Понравилось, что реабилитация находится рядом с городом, природа красивая. Маму привезли туда ночью, причем такси нам оплатил сам центр. Принимали сразу три врача, присутствовали терапевт и нарколог. Дело это, конечно, не из дешевых, но эффективное. Благодарим за помощь нашей семье.
Я лично был на реабилитации в центре Алкоклиник. Могу сказать, что его специалисты вытащили меня буквально с того света. У меня была сильная зависимость от веществ, я искренне хотел бросить, но постоянно срывался из-за того, что когда ломка начиналась, то ты уже сам себе не принадлежишь. Тобой не мозг руководит, а зависимость. Родители оплатили мне лечение в центре. Сначала был детокс, потом терапия и реабилитация. Я полностью прошел программу.
Сын прошёл реабилитацию в Горках-10. Когда выяснилось, что он много и долго употребляет вещества, это стало ударом для нас. Мы сначала растерялись, а потом, когда начали искать информацию в интернете, то наткнулись на центр Алкоклиник. Их программа лечения внушила нам надежду и доверие оправдалось! Более того, сейчас наш ребенок сам помогает тем, кто заблудился по жизни. За всё спасибо, дорогой центр!
Никогда не верил в гипнозы и подобное. Считал, что это все на слабовольных действует только. А потом сам прошел лечение подобное в реабилитационном центре. Спасибо семье – проспонсировали. В алкоклинике мне комплексное лечение оказали. Избавили от зависимости алкогольной и табачной. Прошел я, конечно, через ад. Но с поддержкой родных и компетентных врачей можно справиться.
Мать как после курорта вернулась оттуда. Свежая, бодрая, на работу устроилась. Все говорили, что женский алкоголизм не излечим, а оказалось, что нужно желание иметь. Ну и специалистов найти. Рассказывала, что в бассейне там плавала регулярно, прогулки были. Перед выпиской со мной тоже психотерапевт разговаривала, дала рекомендации, как вести себя, чтобы рецидивов не было.
Раньше только в фильмах видел программу 12 шагов для избавления от алкогольной зависимости. Думал, выдумки, а оказалось, что реально работает. Моя девушка ее сейчас проходит. Справляется с помощью психотерапевта и групповых занятий. В клинике сказали, что программа разработана при поддержке ранее употреблявших, которые успешно справились с зависимостью и теперь помогают другим.
В центр многие обращаются с зависимостями, а у меня другая история. После травмы в старшей школе у меня регулярно панические атаки были. Нормально жить с ними не получалось от слова совсем. Сокурсник рассказал про алкоклиник, сперва посмеялась, а потом на сайте почитала, проконсультировалась по телефону. В общем, сейчас работаем со специалистами над моей проблемой и, кажется, я справляюсь. Все в наших руках, ребята.
Отправил батю в рехаб. На старости лет совсем что-то увлекся зеленым змеем. Центр выбрал, потому что у них есть лицензия на деятельность такую, ну и по отзывам все очень достойно. Когда сказал отцу, что там ещё прогулки с лошадями проводить будут, он чуть ли не бегом туда побежал, в армии по молодости с ними работал, до сих пор скучает. В центре я не ошибся: круглосуточное наблюдение врачебное, современные техники реабилитации. По деньгам тоже получается доступно. Последний раз, когда созванивались, отец был абсолютно на позитиве.
У нас сын сейчас находится здесь на реабилитации. Мы его навещаем, все очень пристойно там и, конечно, стоит своих денег. Главное, что сын поправляется. Конечно, от наркотической зависимости за день не избавишься. Но с помощью врачей и поддержки групповой у нас есть надежда, что не будет потом рецидивов. Сыну кстати очень нравится там, говорит, что нашел душевное спокойствие и друга себе завел, у них общий интерес в музыке. Сын играет на гитаре хорошо. Я рада, что есть такие центры и нам, родителям, есть где искать помощи.
Не было бы счастья, да несчастье помогло. В центр дочь сама обратилась, после очередного загула. Сначала специалист домой приехал, откапал, побеседовал. Пару дней ушло на то, чтобы решиться на кодировку. Сделали на полгода. Полгода прошли год назад. Сейчас обратились в Алкоклиник по другой причине - решили избавиться от курения. Мало того, что на это уходит много денег, так и здоровье гробится. Спасибо медперсоналу центра - большие профессионалы!
В реабилитационном центре этом муж лежал. Хочу сказать, что если бы не врачи алкоклиники в горках, то человека бы мы потеряли. Не сомневайтесь - в центре знают свое дело и там для пациентов чего только нет и арт-терапия и йога, и много чего. Но главное - ВРАЧИ! Муж пришел домой каким-то осознанным что ли. Ещё и меня теперь направляет, говорит, что мне тоже надо избавиться от своей зависимости к курению. Я сама пробую пока, если сорвусь, то вслед за мужем в горки лягу.
Зависимость от алкоголя долго не принимал, считал, что могу остановиться в любой момент, только зачем? Было весело. После третьего раза, когда врач клиники приезжал ставить капельницы, на утро после очередного загула понял, что сам я от алкоголя не откажусь. Стало страшно, что через пару лет либо умру, либо превращусь в синих маргиналов у подъезда, которые выпрашивают 30 рублей каждый день. Что из этого хуже даже не знаю. Пришел в центр на консультацию, после которой решил поставить имплант на год. Сказали, что будет возможность раскодировать по показаниям. Прошел месяц, теперь понимаю, что жить без пьянки - особый вид удовольствия)
Кодировался в центре на Горках, деградация была полной, без алкоголя не видел смысла существования. Сейчас не употребляю уже длительное время, качеством услуг клиники остался доволен.
Почти 2 года я трезвый человек, поменялись жизненные приоритеты, раньше без спиртного с утра жить было страшно. Лечился в центре Алкоклиники (Горки 10), жена настояла, но я не жалею. Надо было раньше идти. За 2 недели в стационаре привели меня в порядок, закодировали, проверили здоровье, психологически помогли. Сейчас остались только неприятные воспоминания о прошлой алкогольной жизни.
На фоне стресса стала злоупотреблять спиртным, хорошо муж вовремя вмешался в этот процесс. В клинике меня лечили по методике десенсибилизации, очень действенная процедура оказалась. Большое спасибо персоналу клиники в Горки-10.
Лечился в Алкоклиник от наркотической зависимости. Самой терапии было недостаточно, поэтому лежал еще и в реабилитационном центре в Горках. Там каждый день со мной усиленно работали врачи, ни на шаг не отходили от меня. Удалось пойти на поправку.
В «Алкоклиник» продумано всё до мелочей. Лечился здесь сын, но я тоже была в центре, врачи пригласили посмотреть обстановку. Всех лечат по-разному, каждому подберут оптимальный метод. Врачам из «Горки-10» можно доверить здоровье своих родственников. По крайней мере, мой сын отказался от спиртного – после лечения уже прошёл год, не было ни одного срыва за это время.
Лежала в Горках-10 в центре Алкоклиник, условия здесь просто супер – кормят отлично, пациенты в красивых палатах, есть СПА, wi-fi. Кроме лечения препаратами проходила здесь психотерапию, занималась йогой. В реабилитационном центре помогают даже в самых запущенных случаях, как было у меня, но нужно признать проблему и самостоятельно настроиться на лечение. А врачи отличные, для каждого пациента отдельно расписывают программы, помогут и днём, и ночью.
Решил в клинике кодироваться от пивного алкоголизма, т.к. из-за этого начали страдать дела по бизнесу, пил практически каждый день. Процедуру провели успешно, отдохнул недельку, позанимались йогой и арт-терапией, прошел максимальное очищение. Также прошел несколько сеансов у психолога, чтобы закрепить успех. Результатом доволен.
В палате лежать было комфортно, еда была сытной и вкусной, часто ходил в спа-центр. А ежедневные занятия с Барановой Юлией Павловной даром не прошли – восстановил свое душевное и физическое здоровье, большое ей за это спасибо.
Употребление алкоголя в больших количествах дало о себе знать – стала крайне раздражительной. В Алкоклинике помогали уколы и сеансы психотерапии, а также были занятия йогой и арт-терапия – с помощью них пришла в себя, а йогой стараюсь заниматься и дома – прекрасно снимает напряжение.
Медицинский наркологический центр Алкоклиник в Горках-10 на карте