8 (926) 607-94-208 (926) 607-94... — показать

Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 3Б
Район: Бибирево
Ср: 24 часа

Про «АлкоСпас»

Клиника «АлкоСпас» круглосуточно оказывает услуги по спасению и лечению людей с зависимостями. Опытные врачи клиники проведут комплекс неотложных мероприятий и сделают все для спасения жизни и здоровья пациента.

Клиника «АлкоСпас» специализируется на лечении алкоголизма, наркомании и табакокурении. Пациенту оказывается не только медикаментозная, но и психологическая помощь. С каждым пациентом проводится комплекс мероприятий, благодаря которому происходит постепенное выздоровление и отказ от пагубных привычек.

Специалисты клиники «АлкоСпас» также могут выехать к пациенту на дом, если по каким-либо причинам пациент не может добраться до клиники самостоятельно. Даже в домашних условиях врачи гарантируют вам быструю и качественную помощь.

Также в клинике «АлкоСпас» проводится целый комплекс разнообразных анализов, в том числе генетические. Комплексные обследования помогут вам в выявлении скрытых патологий.

Немаловажно, что лечение в клинике может проходить анонимно.

Клиника «АлкоСпас» работает круглосуточно.

Болезни 53
Функциональная диагностика
ЭКГ
Медицина на дому 5
Внутримышечный укол на дому
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом
Вызов на дом
Электротерапия

Цены АлкоСпас

Алкоголизм
Вывод из запоя, прерывание запоя
Обычное очищение4500 руб.
Двойное очищение6000 руб.
Глубокое очищение8000 руб.
3DetoX12 000 руб.
4DetoX15 500 руб.
Smart DetoX27 500 руб.
Smart DetoX 249 500 руб.
Быстрое (экстренное) вытрезвление10 000 руб.
Вызов врача на дом с 08:00 до 22:001500 руб.
Вызов врача на дом с 22:00 до 08:002500 руб.
Мотивация на лечение врачом6500 руб.
Выезд мотивационной бригады для госпитализации15 000 руб.
"Сухая" капельница4000 руб.
Психотерапевтическое лечение алкоголизма
Психотерапия по методу Довженко на 1 год9000 руб.
Курсовая реабилитация19 900 руб.
Кодирование гипнозом8500 руб.
Индивидуальная психотерапия4500 руб.
Групповая психотерапия1000 руб.
Двойной блокот 8000 руб.
Первичная консультация врача психотерапевта3000 руб.
Гипнотерапия6000 руб.
Медикаментозное лечение алкоголизма
Кодирование MST3500 руб.
Кодирование Торпедо5000 руб.
Кодирование SIT5500 руб.
Кодирование Алгоминал6000 руб.
Кодирование Аквилонг6500 руб.
Кодирование Аквилонг+7000 руб.
Кодирование Эспераль гель7500 руб.
Имплантация Эспераль8500 руб.
"Точка трезвости" + сопровождение27 500 руб. за 1 мес
Психотерапевтическое сопровождение по программе «Точка трезвости»5000 руб.
Провокация1000 руб.
Раскодирование4000 руб.
Медикаментозное сопровождение1500 руб.
Подбор схемы лечения5000 руб.
Лечение в стационаре
Лечение алкоголизма в стационаре6000 руб.
Дополнительные услуги
РЕАМБЕРИН2000 руб. за 200 мл
РЕМАКСОЛ3000 руб. за 400 мл
Метаболическая терапия, 1 категория2000 руб. за 200 мл
Метаболическая терапия, 2 категория3000 руб. за 400 мл
ВЛОК (Внутривенное Лазерное Очищение Крови)1500 руб.
ТЭС терапия (Транскраниальная электростимуляция)2000 руб.
Электросон1500 руб.
Медицинская транспортировка в стационар4000 руб.
Аутогемотерапия, курс10 000 руб. за 9 процедур
Аутогемотерапия1000 руб.
Иглорефлексотерапия1700 руб.
Иглорефлексотерапия, курс15 000 руб. за 10 процедур
Наркомания
Лечение наркомании
Лечение наркомании в стационареот 7000 руб.
Кодирование от наркоманииот 10 000 руб.
Имплантация (подшивание) блокатора опиоидных рецепторовот 10 000 руб.
Консультация психиатра-наркологаБесплатно
Тестирование на наркотики1000 руб.
Тестирование на наркотики с выдачей заключения1500 руб.
Реабилитация наркозависимыхот 2000 руб. за 1 сутки
Табакокурение
Лечение табакокурения
Подбор схемы лечения5000 руб.
Транскраниальная электростимуляция2000 руб.
Электросон1500 руб.
Кодирование от табакокурения7000 руб.
Гипноз от курения8000 руб.
Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК)1500 руб.
Комплексное лечение табачной зависимостиот 10 000 руб.
Реабилитационный курс от табакокурения15 000 руб.
Психиатрия
Геронтология
Консультации
Онлайн консультации

Отзывы про АлкоСпас (47)

Обращались в медицинский центр только раз. Вызывали нарколога в гостиницу, мужу после праздника стало плохо от коньяка. Впечатления остались хорошие, и главное не нужно каких-то медкарточек и прочего.
АлкоСпас
Добрый День! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Всего Вам доброго, а главное - здоровья! Благодарим за отзыв.
Посетили на днях клинику АлкоСпас. Очень боялись идти. С нами провела работу менеджер клиники, разложила все по полочкам, подобрала подходящего нам врача. Врач попался очень вежливый, квалифицированный. Полностью разобрался в ситуации, Собрал полный анамнез, назначил подходящее лечение. Сейчас мы проходим курс лечения, Всем очень довольны. Спасибо большое персоналу клиники АлкоСпас! А особенно врачу Бобковой К.М.
Благодарим за Ваш отзыв!
Возможно из запоя выездной специалист выводит неплохо ибо большого ума не нужно, чтобы поставить капельницу и дать 5-10 таблеток. А вот если вы обратитесь за помощью по месту, у них в офисе - вам предложат пройти курсы в числе которых такой бред как иглоукалывание и психоанализ. И это при том что вам нужна совершенно конкретная медикаментозная помощь. И если вы откажитесь подписывать договор на 160тыс, то вам просто откажут в любой помощи, даже экстренной. Это просто разводилы, торгующие бессмысленными услугами и ведущие агрессивный маркетинг. Любая государственная клиника с платными услугами окажет вам подобную помощь за 2500-7500руб. Что творится в их стоматологии, расположенной в соседнем кабинете, представить не трудно
АлкоСпас
Добрый День, меня зовут Колесникова Дарья, руководитель отдела контроля качества. Вы правы наши врачи действительно хорошо владеют новейшими практиками лечения пациентов, как на дому, так и в амбулаторных условиях. Все методы предложенные Вам-это курсовой, индивидуальных подход к лечению. В вашем случае Вам был предложен курс лечения подходящий именно Вам, на текущий момент обращения, Ваше состояние близилось к критическому, а Ваш запрос заключался в поверхностной выписке сильнейших транквилизаторов, которые вы подобрали себе самостоятельно, что никак не сочетается со стандартами работы ни одной лицензированной клиники. Запрошенные Вами препараты подбираются СТРОГО под наблюдением специалистов стационара или при амбулаторном лечении, после подробного сбора анамнеза, обследования, контроля. Так как помощь Вам нужна была срочная и собирать анамнез у Вас не было времени, Вам была предложена альтернатива, от которой Вы отказались. Вы верно заметили, что Вам нужна была экстренная помощь. НО в Вашем случае и при Вашем состоянии обыкновенная выписка сильнейших препаратов для без контрольного приема в домашних условиях исключена. Медицинский центр в лице всех сотрудников и главного врача приносит свои извинения, что не смогли удовлетворить Ваш запрос и настоятельно рекомендуем Вам обратиться в стационар за квалифицированной помощью врачей. Будьте здоровы.
Спасибо, что спасаете семьи! Муж не вылезал из запоев, хотела на развод подавать, сил терпеть не было. Вы были последним шансом. После кодировки второй месяц не пьет, даже работу поменял. Вы лучшие!!!
АлкоСпас
Рады стараться, будьте здоровы.
Вызывали вчера нарколога на дом мужу. Все на высшем уровне! Быстро, эффективно, врач вежливый, все с собой привез, не надо было в аптеку бегать (а такое у нас бывало). Мы очень довольны!
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Обращались в связи с запоем у сына. Обычно он через два-три дня прекращал, как-то своими силами приводили его в порядок. На этот раз пил дольше недели, мы поняли, что надо что-то делать. В государственные решили не обращаться, чтобы на учет не ставили, зачем молодому мужчине клеймо на всю жизнь. Позвонили в АлкоСпас. Врач приехал меньше, чем за час. Очень доброжелательный, поговорил с сыном, поставил капельницы. Радует, что после разговора с врачом сын сам начал думать о лечении – мы на него повлиять не могли. Спасибо вам сердечное!
Я вообще привык оставлять только плохие отзывы)) Но тут даже придраться не к чему, не мог пройти мимо))) Хорошая клиника, вызывали нарколога и друг мой, и я после корпоратива, чтобы полегче стало) Антон Владимирович супер врач, все четко, быстро, еще и поговорить можно было за жизнь пока прокапывал) Короче остались только хорошие впечатления.
Здравствуйте! Спасибо огромное Марине Иосифовне за помощь дочери! Вы очень чуткий врач, профессионал с большой буквы и очень хороший человек! Дай вам бог здоровья!
Супер клиника! Вызывали нарколога, чтобы вывести брата из запоя – перестарался на майских. Все четко, быстро, прокапали прямо дома. Спасибо! Не ожидали даже что такой эффект от капельницы, теперь будем знать )
Столкнулись с «АлкоСпас», когда у матери был длительный запой. Врач приехал быстро, несмотря на то что вызывали ночью, поставил на месте капельницу, дал рекомендации, назначил восстанавливающие лекарства. Нареканий нет.
Пришла кодировать мужа , опоздали на прием, пришлось ждать свыше часа пока освободится доктор.Но нас не оставили без внимания, к нам вышла Наталья Олеговна, поинтересовалась проблемой, просто каким то невероятным способом буквально за 15 минут достучалась до моего гражданского супруга ( этого не могли сделать 20 лет ни кто) .Супруга всего трясло, глаза на мокром месте , и он САМ ПРОСТО умолял ему помочь , хотя в клинику его тащили силой и под угрозой.Когда освободился врач, мужа забрали, она подошла ко мне, поинтересовалась давно ли с мужем мы, поинтересовалась семьей всей, рассказала как с ним нужно общаться и вести себя, что бы был толк. зависимые люди.Рассказала кто такие зависимые люди, и созависимые,я была шокирована, сложилось впечатление что я на шоу экстрасенсов, она не подразумевая даже, рассказала чуть ли не всю мою жизнь, и мое поведение. Она прочла меня и супруга как книгу от и до. Порекомендовала спасать себя, сказала что нужно работать со специалистом, который "даст мне инструменты, и научит ими пользоваться в жизни", научит жить по сценарию,по которому я просто не умею жить. Я эти две фразы запомню до конца дней. Порекомендовала специалиста в их клинике.Я просилась к ней лично на прием, потому что она меня по хорошему шокировала, но Наталья Олеговна сказала что в конкретной моей ситуации мне нужен специалист старше меня , так как проблема из детства, связаная с мамой и папой. Я вам бесконечно благодарна, и до сих пор прибываю в легком шоке, муж кстати только о ней и говорит всем, говорит она его зомбировала ( по доброму ).
Сердечная благодарность врачу Глинистову Сергею Владимировичу за то, что помог отцу вылечиться от алкоголизма! Отец несколько лет пил. Мы с мамой пробовали и народные методы, и в другие клиники обращались, ничего не помогало. Пару недель держался и потом снова в запой. В последний раз мы уже не знали, что делать, ему стало очень плохо после водки. Вызвали врача на дом. Приехал врач, поставил капельницу, поговорил с отцом, посоветовал закодироваться. Отец наконец кого-то услышал! После вшивания эспераля отец еще ходил несколько раз на психотерапию для закрепления. Уже семь месяцев не пьет и сплава Богу! Огромное вам человеческое спасибо!!!
Наше обращение в клинику было экстренным. По телефону работник колцентра Динара нашла нужные слова и записала на прием в кротчайший срок. Мужу была оказана квалифицированная помощь, с учётом его хронических заболеваний. Отдельное спасибо врачу высочайшей категории Бобковой Ксении Михайловне и Крылатой Наталье.
В Алкоспас обращались два месяца назад. У брата был сильный запой после расставания с женой, думали сам справится, но ему становилось только хуже, никого не хотел слушать. Вызвали врача, имя не помню, очень доброжелательный и вежливый мужчина. Поставил, по-моему, три капельницы, поговорил с братом, поддержал. Больше таких запоев не повторялось. Большое спасибо!
Люди зажрались , те кто остался недоволен судя по некоторым отзывам тут. Я такого внимания к себе не наблюдал со дня знакомства с будущей тещей, которая на все готова была готова , что бы дочь свою замуж выдать.Меня обслуживали сегодня 4 специалиста, 2 доктора девушки , две мед сестры . Все объясняли за пять минут , подобрали капельницы, от которых я хоть на человека стал похож, в палате лежал один, с собой таблеток дали, мед сестры в палате постоянно кто то был , две девушки доктора заходили по очереди контролировали меня и свой персонал, по окончанию капельницы одна из них проводила меня на выход, убедившись что я стою на ногах нормально. И все это мне стоило копейки, я двадцатки даже не отдал. Я знаю как в Москве медицина устроена , за пару миллионов где угодно вокруг тебя будут так танцевать, но не меньше. Девчонки, не слушайте ни кого, вы лучшие, спасибо за трезвую голову.
А можно вопрос? Я приходил на днях в клинику,меня принимали два доктора,две девушки Елена и Наталья.Я хотел бы попасть на прием психолога именно к Наталье,меня зацепило все то ,что она говорила.Это возможно ?
Шумакова Елена Александровна - настоящий Врач, именно с большой буквы. Врачеватель. У Елены есть замечательный талант - залечивать душу. Она проводит не только грамотное медикаментозное лечение, но и очень тонко работает с психикой. Ребёнок после работы с ней не просто выбрался из жуткой ямы, но и начал жить сам, для себя, в дружбе с собой. У него загорелись глаза, он начал писать, восстановился на учёбе, нашёл любимую. Он нашёл себя и смысл жизни, который чуть не упустил по своей глупости и моему недосмотру. Леночка, мы вам очень благодарны и обязаны )
Даже представить себе не могла, что в Москве такое отношение к своему делу у персонала. Уговорила мужа пройти лечение, два дня потратили на эту клинику.толком не могут разобраться к какому врачу кто записовал... Цены не соответствуют тем, о которых говорят .. а девушка ,которая сидит в приемной, вообще с телефона своего не вылазит ... Им вообще плевать на судьбы людей .хотя мы им готовы заплатить деньги и все надеемся на помощь.
Полное говно. В клинике не могут разобраться в собственной "кухне". Назначают на повторные, уже платные, консультации, по-приезду выясняется, что врач не тот, оговоренные цены не соответствуют, виновных нет. Потратил уйму времени впустую, а надеялся на помощь (не бесплатную).
Нормальная клиника. Понравилось, что работают круглосуточно, нарколог приезжает на дом быстро, все нужное привозит с собой. Вызывал для снятия похмелья после праздника. В целом доволен.

Как узнать график работы АлкоСпас ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 607-94-20

АлкоСпас находится по адресу Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 3Б