8 (495) 191-48-83 8 (495) 191-48... — показать

Район: Бибирево
Круглосуточно

Отзывы про АлкоСпас (52)

4.4
В Алкоспас спасли моего брата от постоянных запоев. Он очень мучился, но у него не хватали силы воли просить пить, поэтому мы решили, что ему может помочь только специалист. Доктор отнесся к брату ответственно, тягу к спиртному ему устранили. Последние полгода он вообще не пьет!
Самый лучший наркологический центр! Очень теплое отношение к пациентам и комфортные условия! Пять лет попыток вылечить алкоголизм и только тут мне помогли! Спасибо вам безмерно!!! Спасибо медсестре Елене на шенкурском проезде!
Вызывали нарколога домой после майских праздников, муж отравился плохой водкой. Очень понравился сервис клиники. Врач приехал в Мытищи меньше чем за час, поставил капельницу, дал рекомендации по питанию на ближайшие пару дней, чтобы у мужа не было проблем с желудком. Оставили необходимые таблетки и препараты на 5 дней Советую!
Рекомендую клинику как лучшую в Москве как на мой взгляд. Сама тут лечилась от алкоголизма после нескольких безуспешных попыток в других наркоцентрах. Из главных преимуществ: 1) по деньгам в принципе нормально, три шкуры не дерут, 2) лечение анонимное, у меня работа публичная, боялась огласки, 3) на самом деле лечат, а не создают видимость лечения. Ну и конечно врачи спецаилисты это самое важное!
В АлкоСпас лечился от алкоголизма отец. Обращались в клинику уже скептически настроенные, так как перед этим папа лечился и в государственной, и в двух частных клиниках, и результат был только первые месяцы/недели, потом снова запои. В АлкоСпасе с первой консультации было понятно, что врач профессионал и действительно любит свое дело. Он поверил в отца (это очень важно) назначил лечение, консультировал его на протяжении всего курса, плюс несколько месяцев после. Очень понравилось человеческое отношение. Лечением тоже довольны – отец уже почти год не пьет. Надеемся, так будет и дальше. Огромное вам спасибо!
Обращались в медицинский центр только раз. Вызывали нарколога в гостиницу, мужу после праздника стало плохо от коньяка. Впечатления остались хорошие, и главное не нужно каких-то медкарточек и прочего.
АлкоСпас
Добрый День! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Всего Вам доброго, а главное - здоровья! Благодарим за отзыв.
Посетили на днях клинику АлкоСпас. Очень боялись идти. С нами провела работу менеджер клиники, разложила все по полочкам, подобрала подходящего нам врача. Врач попался очень вежливый, квалифицированный. Полностью разобрался в ситуации, Собрал полный анамнез, назначил подходящее лечение. Сейчас мы проходим курс лечения, Всем очень довольны. Спасибо большое персоналу клиники АлкоСпас! А особенно врачу Бобковой К.М.
Благодарим за Ваш отзыв!
Возможно из запоя выездной специалист выводит неплохо ибо большого ума не нужно, чтобы поставить капельницу и дать 5-10 таблеток. А вот если вы обратитесь за помощью по месту, у них в офисе - вам предложат пройти курсы в числе которых такой бред как иглоукалывание и психоанализ. И это при том что вам нужна совершенно конкретная медикаментозная помощь. И если вы откажитесь подписывать договор на 160тыс, то вам просто откажут в любой помощи, даже экстренной. Это просто разводилы, торгующие бессмысленными услугами и ведущие агрессивный маркетинг. Любая государственная клиника с платными услугами окажет вам подобную помощь за 2500-7500руб. Что творится в их стоматологии, расположенной в соседнем кабинете, представить не трудно
АлкоСпас
Добрый День, меня зовут Колесникова Дарья, руководитель отдела контроля качества.
Вы правы наши врачи действительно хорошо владеют новейшими практиками лечения пациентов, как на дому, так и в амбулаторных условиях. Все методы предложенные Вам-это курсовой, индивидуальных подход к лечению. В вашем случае Вам был предложен курс лечения подходящий именно Вам, на текущий момент обращения, Ваше состояние близилось к критическому, а Ваш запрос заключался в поверхностной выписке сильнейших транквилизаторов, которые вы подобрали себе самостоятельно, что никак не сочетается со стандартами работы ни одной лицензированной клиники. Запрошенные Вами препараты подбираются СТРОГО под наблюдением специалистов стационара или при амбулаторном лечении, после подробного сбора анамнеза, обследования, контроля. Так как помощь Вам нужна была срочная и собирать анамнез у Вас не было времени, Вам была предложена альтернатива, от которой Вы отказались.
Вы верно заметили, что Вам нужна была экстренная помощь. НО в Вашем случае и при Вашем состоянии обыкновенная выписка сильнейших препаратов для без контрольного приема в домашних условиях исключена.
Медицинский центр в лице всех сотрудников и главного врача приносит свои извинения, что не смогли удовлетворить Ваш запрос и настоятельно рекомендуем Вам обратиться в стационар за квалифицированной помощью врачей. Будьте здоровы.
Спасибо, что спасаете семьи! Муж не вылезал из запоев, хотела на развод подавать, сил терпеть не было. Вы были последним шансом. После кодировки второй месяц не пьет, даже работу поменял. Вы лучшие!!!
АлкоСпас
Рады стараться, будьте здоровы.
Вызывали вчера нарколога на дом мужу. Все на высшем уровне! Быстро, эффективно, врач вежливый, все с собой привез, не надо было в аптеку бегать (а такое у нас бывало). Мы очень довольны!
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Обращались в связи с запоем у сына. Обычно он через два-три дня прекращал, как-то своими силами приводили его в порядок. На этот раз пил дольше недели, мы поняли, что надо что-то делать. В государственные решили не обращаться, чтобы на учет не ставили, зачем молодому мужчине клеймо на всю жизнь. Позвонили в АлкоСпас. Врач приехал меньше, чем за час. Очень доброжелательный, поговорил с сыном, поставил капельницы. Радует, что после разговора с врачом сын сам начал думать о лечении – мы на него повлиять не могли. Спасибо вам сердечное!
Я вообще привык оставлять только плохие отзывы)) Но тут даже придраться не к чему, не мог пройти мимо))) Хорошая клиника, вызывали нарколога и друг мой, и я после корпоратива, чтобы полегче стало) Антон Владимирович супер врач, все четко, быстро, еще и поговорить можно было за жизнь пока прокапывал) Короче остались только хорошие впечатления.
Здравствуйте! Спасибо огромное Марине Иосифовне за помощь дочери! Вы очень чуткий врач, профессионал с большой буквы и очень хороший человек! Дай вам бог здоровья!
Супер клиника! Вызывали нарколога, чтобы вывести брата из запоя – перестарался на майских. Все четко, быстро, прокапали прямо дома. Спасибо! Не ожидали даже что такой эффект от капельницы, теперь будем знать )
Столкнулись с «АлкоСпас», когда у матери был длительный запой. Врач приехал быстро, несмотря на то что вызывали ночью, поставил на месте капельницу, дал рекомендации, назначил восстанавливающие лекарства. Нареканий нет.
Пришла кодировать мужа , опоздали на прием, пришлось ждать свыше часа пока освободится доктор.Но нас не оставили без внимания, к нам вышла Наталья Олеговна, поинтересовалась проблемой, просто каким то невероятным способом буквально за 15 минут достучалась до моего гражданского супруга ( этого не могли сделать 20 лет ни кто) .Супруга всего трясло, глаза на мокром месте , и он САМ ПРОСТО умолял ему помочь , хотя в клинику его тащили силой и под угрозой.Когда освободился врач, мужа забрали, она подошла ко мне, поинтересовалась давно ли с мужем мы, поинтересовалась семьей всей, рассказала как с ним нужно общаться и вести себя, что бы был толк. зависимые люди.Рассказала кто такие зависимые люди, и созависимые,я была шокирована, сложилось впечатление что я на шоу экстрасенсов, она не подразумевая даже, рассказала чуть ли не всю мою жизнь, и мое поведение. Она прочла меня и супруга как книгу от и до.
Порекомендовала спасать себя, сказала что нужно работать со специалистом, который "даст мне инструменты, и научит ими пользоваться в жизни", научит жить по сценарию,по которому я просто не умею жить. Я эти две фразы запомню до конца дней.
Порекомендовала специалиста в их клинике.Я просилась к ней лично на прием, потому что она меня по хорошему шокировала, но Наталья Олеговна сказала что в конкретной моей ситуации мне нужен специалист старше меня , так как проблема из детства, связаная с мамой и папой.
Я вам бесконечно благодарна, и до сих пор прибываю в легком шоке, муж кстати только о ней и говорит всем, говорит она его зомбировала ( по доброму ).
Сердечная благодарность врачу Глинистову Сергею Владимировичу за то, что помог отцу вылечиться от алкоголизма! Отец несколько лет пил. Мы с мамой пробовали и народные методы, и в другие клиники обращались, ничего не помогало. Пару недель держался и потом снова в запой. В последний раз мы уже не знали, что делать, ему стало очень плохо после водки. Вызвали врача на дом. Приехал врач, поставил капельницу, поговорил с отцом, посоветовал закодироваться. Отец наконец кого-то услышал! После вшивания эспераля отец еще ходил несколько раз на психотерапию для закрепления. Уже семь месяцев не пьет и сплава Богу! Огромное вам человеческое спасибо!!!
Наше обращение в клинику было экстренным. По телефону работник колцентра Динара нашла нужные слова и записала на прием в кротчайший срок. Мужу была оказана квалифицированная помощь, с учётом его хронических заболеваний. Отдельное спасибо врачу высочайшей категории Бобковой Ксении Михайловне и Крылатой Наталье.
В Алкоспас обращались два месяца назад. У брата был сильный запой после расставания с женой, думали сам справится, но ему становилось только хуже, никого не хотел слушать. Вызвали врача, имя не помню, очень доброжелательный и вежливый мужчина. Поставил, по-моему, три капельницы, поговорил с братом, поддержал. Больше таких запоев не повторялось. Большое спасибо!
Люди зажрались , те кто остался недоволен судя по некоторым отзывам тут. Я такого внимания к себе не наблюдал со дня знакомства с будущей тещей, которая на все готова была готова , что бы дочь свою замуж выдать.Меня обслуживали сегодня 4 специалиста, 2 доктора девушки , две мед сестры . Все объясняли за пять минут , подобрали капельницы, от которых я хоть на человека стал похож, в палате лежал один, с собой таблеток дали, мед сестры в палате постоянно кто то был , две девушки доктора заходили по очереди контролировали меня и свой персонал, по окончанию капельницы одна из них проводила меня на выход, убедившись что я стою на ногах нормально. И все это мне стоило копейки, я двадцатки даже не отдал. Я знаю как в Москве медицина устроена , за пару миллионов где угодно вокруг тебя будут так танцевать, но не меньше. Девчонки, не слушайте ни кого, вы лучшие, спасибо за трезвую голову.
А можно вопрос? Я приходил на днях в клинику,меня принимали два доктора,две девушки Елена и Наталья.Я хотел бы попасть на прием психолога именно к Наталье,меня зацепило все то ,что она говорила.Это возможно ?
Шумакова Елена Александровна - настоящий Врач, именно с большой буквы. Врачеватель. У Елены есть замечательный талант - залечивать душу. Она проводит не только грамотное медикаментозное лечение, но и очень тонко работает с психикой.
Ребёнок после работы с ней не просто выбрался из жуткой ямы, но и начал жить сам, для себя, в дружбе с собой. У него загорелись глаза, он начал писать, восстановился на учёбе, нашёл любимую. Он нашёл себя и смысл жизни, который чуть не упустил по своей глупости и моему недосмотру. Леночка, мы вам очень благодарны и обязаны )
Даже представить себе не могла, что в Москве такое отношение к своему делу у персонала. Уговорила мужа пройти лечение, два дня потратили на эту клинику.толком не могут разобраться к какому врачу кто записовал... Цены не соответствуют тем, о которых говорят .. а девушка ,которая сидит в приемной, вообще с телефона своего не вылазит ... Им вообще плевать на судьбы людей .хотя мы им готовы заплатить деньги и все надеемся на помощь.
Полное говно. В клинике не могут разобраться в собственной "кухне". Назначают на повторные, уже платные, консультации, по-приезду выясняется, что врач не тот, оговоренные цены не соответствуют, виновных нет. Потратил уйму времени впустую, а надеялся на помощь (не бесплатную).
Нормальная клиника. Понравилось, что работают круглосуточно, нарколог приезжает на дом быстро, все нужное привозит с собой. Вызывал для снятия похмелья после праздника. В целом доволен.
Обращались в клинику, когда у отца начался новый запой. Пытались дозвониться в скорую и в районную неотложку, но нам отказали. Позвонили в АлкоСпас, вызвали врача на дом. Врач приехал быстро, осмотрел и направил в стационар, там провели вывод из запоя, поговорил с отцом. Сейчас отец проходит в клинике лечение алкоголизма. Большое спасибо за помощь!
Хорошая клиника! Муж всегда любил выпить, но начались серьезные проблемы со здоровьем. Врачи сказали, надо полностью отказаться от спиртного. Пытался бросить пить сам, но не получалось, постоянно срывался. Обратились в АлкоСпас, сначала вызвали врача на дом. Приехал Герасимов В. Б., назначил индивидуальную программу лечения алкоголизма. Муж проходил медикаментозное лечение и психотерапию. Очень понравился подход, внимательность и профессионализм врачей, цены тоже человеческие. Особенно хочется поблагодарить Владимира Борисовича за то, что всегда был на связи, можно было проконсультироваться, задать вопросы. Огромное вам спасибо и долгих лет жизни!
Не думал, что буду писать отзыв, но вдруг кому-то будет полезно. Вызывали врача, когда брат не вылезал из недельного запоя. Думали, будут весь день его откачивать, выход из запоя у него обычно два-три дня длится, если спиртное отобрать, ехать в больницу он никогда не хочет, а если на дом врача - соглашается. Врач приехал, поставил капельницу, и уже через час брат снова стал вменяемым, поспал, на следующий день долго общался с врачом. Сам решил, что хочет лечиться, мы были только за. Пролечился в стационаре, пока не пьет. Мы очень довольны. Большое спасибо за помощь!
Мужу делали очищение + потом кодировку на год в прошлом июле, до сих пор держится. Впервые за несколько лет новогодние праздники прошли спокойно.
Помогли сеансы психотерапии, стал спокойнее, не таким раздражительным, на работе дела улучшились. У меня жизнь стала спокойной, нет ночных "концертов". Теперь сам собирается снова кодироваться.
Все ложь и вымогательство денег.Никакого лечения не существует.После кодировки и
вшивки сын через 4 месяца сорвался стал пить намного больше начался галлюциноз.
Полтора года по психушкам и наркоклиникам .Выходит и опять в запой на 3 недели потом на прочистку на 3 недели и снова по кругу.А начиналось все с пива. сейчас ему 34 и я взываю ко всем кто делает деньги на этом бизнесе ПРЕКРАТИТЕ ГУБИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!
Обращались в медцентр месяц назад – у мужа был очередной запой. Выбирали так, чтобы можно было провести выход из запоя в домашних условиях, ехать куда-то он наотрез отказывался. После звонка врач приехал меньше чем за полчаса, поставил капельницу, поговорил с мужем. Сейчас муж сам хочет начать лечение. Спасибо!
Обращался в разные наркологические клиники. Держался полгода-год, потом снова срывался. Реально помогли справиться с зависимостью только в АлкоСпас. Отдельное спасибо доктору Финкельбергу.
Отличная компания! Хорошие специалисты! Обращайтесь и вам помогут!
Заказывал детокс на 3 дня, первый день врач делал простую капельницу аж на 4!!!, второй день он исколол все вены, что пришлось вызывать проф медсестру. Вторая капельница тоже продлилась 4 часа!!! Хотя алкомед все это делает за 40 мин. Сам состав капельницы состоял из микса одних и тех же препаратов, находящихся в составе уже используемых препаратов. И это за 21тр пациента .... плюс доплата медсестре... о третьего раза и бесплатной кодировки мы отказались.

Сам по себе доктор был молодым чудовищно медлительным неквалифицированным ВРАЧОМ-УБИЙЦЕЙ, тк не будь это обычным алко отравлением у здорового молодого мужика, который и сам бы легко отошел, то риск смерти пациента в сложном состоянии крайне высок. Сам Алкопас даже не поинтересовался как это было. Ппосто жутко за нашу страну...
АлкоСпас
В связи с поступившей жалобой Администрация АлкоСпас приносит свои извинения за работу своего сотрудника. Данный сотрудник проходит испытательный срок. Мы очень признательны за данный отрицательный отзыв и обязуемся исправить все недостатки в работе в соответствии с указанными замечаниями.
Не в качестве оправдания, а в качестве некого разъяснения по поводу работы врача, хотим пояснить, что действительно и объективно периферическая система наших пациентов бывает крайне неудовлетворительной, что затрудняет постановку капельницы и к сожалению сразу после интоксикации вены не становятся лучше.
Что касается времени проведения манипуляций на дому и наблюдения за больным, бывают диаметрально противоположные жалобы от наших пациентов.
Одни настоятельно требуют медленное внутривенное введение (60 капель в минуту, что требует стандарт), другие настаивают на быстром, почти струйном введении раствора, что абсолютно не допустимо.
Еще раз приносим извинения за работу нашего врача на данном вызове.
Хочу выразить огромную благодарность Поликарпову Александру Викторовичу и его команде. Специалисты все очень грамотные и вежливые, рассказали все о болезни, все показали, подсказали как уговорить лечиться. Мой брат уже не 1 раз кадировался от алкоголя, ранее мы обращаоись в государственный диспансер по месту жительства. Там это все происходило как-то непонятно, врач уделял нам 10 минут, укол и досвидания. В итоге его не надолго хватало мА здесь нам предложили пройти комплексное лечение. Братишка 8 месяц трезвый, появилось настроение и смысл жизни. Занимается спортом, мы очень рады.
В июне месяце 2017 года наркологом Бобковой К.М. моему сыну был установлен имплант Эспераль сроком на 1 год, но буквально в октябре он запил, да так ... Какое же это кодирование, выброшенные деньги!!!
Спасибо врачу Бобковой Ксении Михайловне!! Наконец-то я нашла врача, которому можно доверять. Проходу курс лечения, чувствую себя прекрасно. Очень рада, что попала к ней!!!
Спасибо огромное Ольге Леонидовне за то внимание уделённое мне. Вы мне очень подробно и доходчиво всё объяснили что сомневаться в Вашей профессиональности не приходиться. Побольше бы таких специалистов нам как Вы. Много много Вам здоровья. Спасибо.
АлкоСпас
Петр, спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим специалисту Моисеенковой О.Л. Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
В АлкоСпасе от пьянства лечился свекор. Мы тогда с мужем у его родителей жили, не было сил терпеть постоянные запои свекра, он как выпьет не контролирует себя, ломал стулья, бил посуду. Утром извинялся, а вечером снова навеселе. Свекровь не выдержала, вызвала врача домой. Мы с мужем не верили, что поможет, но Сергей Владимирович чудом уговорил свекра лечится. Первое время конечно всем было трудно – старались поддерживать, чтобы не сорвался. Но вот уже почти год не пьет, может в праздник 50 грамм выпить, но не больше. Сердечное вам спасибо за ваше терпение и помощь!
АлкоСпас
Рады Вам помочь, спасибо за слова благодарности.
Здравствуйте! А вы занимаетесь лечением анорексии у подростков? Девочке 14 лет, отказывается от пищи, обманывает, рост 160, вес 43. Пытались отвести к психологу, устроила истерику и угрожала наглотаться таблеток.
Инна
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит закодировать пожилого человека от алкоголизма? Отцу 65 лет, проблемы с сердцем, может выпить литр водки за день. Нас не слушает, уверен, что водка его лечит. Сил нет бороться.
Екатерина
Кодировал тут своего хорошего друга. От всех его близких и от жены хочется сказать огромное спасибо, за то что помогли вернуть к нормальной жизни прекрасного человека. Ремиссия составляет уже больше полу года. Надеюсь больше не придется сюда обращаться, но все же спасибо
Муж здесь кодировался, кодировали на год, начал пить через месяц. Вот так вот, а цены высокие. Лечился у Меркулова Михаила, кодировка плохая
АлкоСпас
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Ваш муж сорвался после кодирования. Вашему мужу или вам необходимо срочно связаться с нашим центром для предотвращения дальнейших осложнений. Наш телефон 8 (495) 373-20-15
Врач Меркулов Михаил Вячеславович более не работает в нашем центре. Поэтому вас консультировать будет главный врач.
Лечился у Рыбальченко. Врач хороший, все доступно объяснял, поддерживал. В целом клиника неплохая, цены для Москвы нормальные, все ок.
Евгений
Сердечно благодарим Меркулова Михаила Вячеславовича за то, что помог нашему отцу бросить пить!!! И весь персонал клиники АлкоСпас! Отец уже год не пьет, наконец прекратились эти кошмарные запои. Спасибо!
Семья Ивановых
Проходил в медицинском центре лечение алкоголизма амбулаторно. Всем доволен, в клинике чисто, врачи относятся с пониманием, выслушивают, поддерживают морально. Спасибо.
Сергей В.
Обычная наркологическая клиника. Проходила в АлкоСпас курс кодирования от курения, потому что узнала, что забеременела, и не хотелось травить ребенка сигаретами. Спасибо, без вас наверно никогда бы не бросила. Светлана Н.О
Отлично. Очень доволен! Очень! Мама много пьёт, кодироваться отказывается, но вывожу всегда у них, много лет уже.
Обратилась сюдапо совету моей хорошей знакомой - они тут деда закодировали, он у них столько лет пил а теперь воопще в рот ни капли не берет, дачником стал заядлым) А у меня проблема была наверное не такая серьезная...поэтому надеялась что точно помогут)у меня после сильного ДТП появился страх перед дальними поездками, при чем на разных видах транспорта( Проблему пришлось решать оперативно, так как моя работа связана с разъездами. Мне помогли сеансы психотерапии!Большое спасибо!
Спасибо что сохранили мой брак и нормальную жизнь моему мужу! Он сильно запил после того, как его с работы уволили. Заняв денег у родителей, решила закодировать его. Не хватало ещё, чтобы на водку из семьи деньги уходили. Родители советовали к гадалкам обращаться, но я сразу сказала, что буду искать специализированную клинику со всеми сертификатами и разрешениями! Вышла на АлкоСпас, меня проконсультировали по всем вопросам. К удивлению, мужа уговаривать долго не пришлось. Слава Богу! сам понимал, что ни к чему хорошему алкоголь не приведёт. Дорога была не близкая, но я надеялась что здесь работают настоящие профессионалы, которые смогут помочь нам! Как оказалось, не ошиблась. Мужа лечили по методу Довженка. Сама лично следила, что бы муж выполнял предписания врача! Сейчас воообще не пьет
Не верил никогда в кодировку как и не верил в свой алкоголизм. Потом пришел момент когда понял – у меня проблемы. Обратился в алкоспас с огромной надеждой и они ее оправдали ! Мне очень помогли, я здоров теперь!
Спасибо врачу Тепляковой! Очень добрая и очень поддерживает! В новый год я вступаю новым человеком
АлкоСпас на карте