Альковъ в Москве – отзывы посетителей

Россия, г Москва, ул Тихвинская, д 2
1 этаж; вход со стороны Перуновского переулка

Отзывы про Альковъ (2)

Праздновали здесь свадьбу в 2015 году. Хотелось бы отметить кухню и персонал. Все блюда были хорошо приготовлены, а каравай и торт просто божественные. Персонал был дружелюбен и очень внимателен. Нам собрали не сколько сумок с оставшейся едой и спиртным. Все было идеально.
Неприятный осадок остался от посещения (далеко не первый раз там была, муж всегда оставляет непомерные чаевые). Тем не менее, блюда, которые заказываются с собой, официанты упрямо ставят в пакете на пол. Просьба: "Не ставьте, пожалуйста, на пол" чаще всего игнорируется, в частности, вчера юноша-официант никак не прореагировал на эту просьбу. Пакет оказался на полу. Естественно, его интересовал другой момент - скорее поставить мобильный терминал на стол...."Извините, мы Вам посчитали двойную порцию..." Ну да! постоянному клиенту в полупустом ресторане не перепутать малую порцию на большую было нельзя....а уж в счет включить собственно заказ, а не косяк официанта, -это нереально, конечно. С неделю назад другой официант просто протискивался между креслом гостя и соседним пустым, при этом во всем внутреннем дворике было только 4 посетителя, двое нас и двое за дальним столиком. Печально!!!! Такой приятный уголок в шумной Москве, вкусно приготовленые блюда!!!!....И еще...практически всегда вечером на кассе, где десерты, громко пререкается персонал.... Хорошо хоть такое обслуживание предоставляется не всеми официантами, однако....
Альковъ на карте