8 (499) 404-22-66 8 (499) 404-22... — показать

Отзывы о компании Наркологическая клиника АлкоЗдрав на Вокзальной улице Сеть

8 (499) 404-22-66 8 (499) 404-22... — показать
+7 499 404-... +7 499 404-22-66 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 3Б

Отзывы про Наркологическая клиника АлкоЗдрав на Вокзальной улице (21)

Брата определили в данный центр, ему здесь помогли избавиться от алкогольной зависимости. Врачи профессионалы, знают как найти индивидуальный подход, курс брату пошёл на пользу, сейчас он абсолютно другой человек.
Кое-как уговорил брата пройти здесь лечение от алкоголизма, потому что смотреть, как он себя убивает я попросту не мог. Курс терапии длился недолго. Эффект меня приятно удивил. Врачам огромнейшее спасибо за оказанную помощь!
Больше не мог наблюдать за тем, как мой брат себя убивает с помощью алкоголя. Кое-как мне удалось его уговорить обратиться сюда за помощью. Оплатил ему пребывание в стационаре. Находился он там под постоянным наблюдением врачей. На текущий момент все отлично, вернулся к прежнему образу жизни без алкоголя!
Вызывал нарколога из клиники, чтобы вывел отца из запоя. Быстро приехал, несмотря на то, что был почти час пик. Сначала со мной поговорил, я сказал, что отец уже четыре дня пьет, я просто боюсь за его жизнь. Потом врач отцом занялся, температуру, давление измерил, сердце послушал. Поставил отцу капельницу. Пока отец в себя не пришел, врач не уезжал никуда, и только тогда, когда убедился, что всё в порядке, выписал лекарства, чтобы отцу давать и уехал. Спасибо.
У меня здесь брат проходил лечение от алкоголизма. Врачам огромное спасибо за оказанную помощь, терпение и просто человеческое отношение. Сейчас уже все хорошо. Брат даже не смотрит в сторону алкоголя, а прошло уже несколько месяцев!
После того как я понял, что самостоятельно справиться уже не могу со своей проблемой зависимости от алкоголя. Обратился за помощью к профессионалам. И в этой клинике для меня была разработана специальная программа реабилитации. Я ее сейчас прохожу. И хочу сказать, что долгое время уже не употребляю алкоголь. Надеюсь у меня все получится.
Проходил здесь лечение от алкоголизма и мне не стыдно в этом признаться. Очень благодарен докторам за то, что не отказались мне помочь и вернули к прежнему образу жизни без алкоголя. Очень рекомендую!
Брат проходил здесь реабилитацию от наркозависимости. Не ожидала, что такое возможно, но они действительно помогли ему выбраться из этой ямы. Весь персонал был дружелюбным и оказывал ему поддержку. Процесс реабилитации был тяжелым, но они научили его противостоять стрессам и дали надежду на будущее. Сейчас он чувствует себя хорошо и не принимает никакие вещества, это благодаря данной клинике. Рекомендую всем, кто хочет изменить свою жизнь и покончить с зависимостью. Это действительно работает!
У нас отца в этой клинике кодировали от алкоголизма с помощью лазера. Кодирование успешно прошло, он уже пол года не пьёт и говорит, что даже в мыслях нет и алкоголь не снился ни разу, и тяги не возникало после кодирования. И первый результат изменений в положительную сторону появился уже после 5 процедур. Всего прошли 10 процедур. Так что можете смело сюда обращаться за помощью!
Всей семьей намучились с братом и я решила обратится к наркологу из этой клиники после того, как он попал в очередной запой. Врач вывел брата из этого состоянии быстро и порекомендовал пройти курс лечения. Так как и сам устал от этой ситуации и хотел завязать, то согласился на лечение в закрытом стационаре. Что могу сказать пока брат держится и надеюсь так будет продолжаться и дальше. Благодаря вашей клинике жизнь всей нашей семьи налаживает. Спасибо!
Я вызывала врача нарколога, помочь вывести отца из запоя. Отец пил несколько дней и уже плохо реагировал на то, что происходит. Врач приехал меньше, чем через час после вызова. С отцом поговорить не смог, узнал у меня, какие у отца есть заболевания, осмотрел отца, измерил пульс, давление, дыхание... Потом уже поставил капельницу. Пока отец не пришел в себя, не стал нормально реагировать, врач был с ним рядом. Потом спросил меня, согласится ли отец на лечение. Я сказала, что никогда не соглашается, бесполезно даже разговаривать. Тогда врач выписал медикаменты, которые отец должен принимать, чтобы восстановиться, и только после этого уехать. Хочу поблагодарить его за заботу об отце.
Вызывал на дом их бригаду, когда мой дядя уже самостоятельно не мог выйти из недельного запоя. Через 40 минут они уже были у нас дома. Врач осмотрел моего дядю: измерил давление, температуру, прослушал его. По данным осмотра врач сформировал состав капельницы и поставил её дяде. И на протяжении всего времени, пока капельница стояла, он находился рядом с дядей. После капельницы дяде значительно стало легче, врач нам дал некоторые рекомендации и бригада уехала. Хочу сказать им спасибо за их работу!
Вызывала из этой клиники нарколога для близкого родственника для вывода его из затяжного запоя. Приехали очень быстро и все сделали. Порекомендовали пройти курс лечения, чтоб подобное больше не повторялось. И мы его прошли. Сейчас все отлично. Отличная клиника.
Вызывал из этой клиники нарколога для родственника, с которым собирался ехать к нотариусу и он был в запое. Привели человека в нормальное состояние быстро. Никто никуда не спешил и реально пытались оказать помощь. Очень благодарен за оказанную услугу.
В клинику АлкоЗдрав пришлось обращаться, когда отмечали свадьбу брата. Один из гостей не рассчитал свои силы и потребовалась экстренная помощь. Спасибо специалистам клиники, приехали быстро, оказали квалифицированную помощь, все закончилось благополучно.
Вызывал нарколога для отчима, тот жутко болел с похмелья. Специалист приехал спустя 30 мин после вызова, поставил капельницу, провел с ним психологическую беседу. Он признал проблему алкоголизма и согласился пройти программа реабилитации. Уже становится человеком, надеюсь, что никогда больше не вернется к прошлому.
Довольна тем, что сдержали слово, когда сказали, что в течении 40 минут прибудут домой к моему дяде. По факту - бригада приехала через 30 минут после вызова. Спасибо за оперативность!
Вызывала нарколога для родственника, специалист приехал в гражданском, предъявил лицензию, осмотрел, провел психологическую беседу, назначил программу для реабилитации. Работает! Парень встает на ноги, избавился от зависимости, привел в порядок душевное состояние. Не зря были мои старания и врачей!
Долго искал клинику в которой врачи смогут мне реально помочь, позвонил в Алкоздрав, мне назначили время и дату когда я должен быть у врача. По натуре я скептик и тут не верилось в то что кто то может мне помочь. Дошло уже до того что все только раздражает и злит. Прошло уже немало времени и я с уверенностью могу только благодарить врачей которые трудились для того чтобы вернуть меня к нормальной жизни
К сожалению меня не минула участь обращения в клинику где помогают избавиться от алкогольной зависимости. Муж как то очень часто стал искать подходящий повод и прикладываться к бутылке, естественно я все время пытаюсь его вразумить, главное что и сам понимает что не прав. Вот и решили мы совместно обратиться в клинику пока не стало поздно. С ним работали нарколог и психолог. Пока муж держится а я тихо радуюсь
Обратился за помощью потому что испытывал непреодолимую тягу к пиву! Вроде бы пиво, а я без него ни дня и количество увеличивалось. Если бы не друг, я бы и не понял, что со мной происходит что-то не то. Обратился просто с вопросом опасно ли мое увлечение. Мне рассказали подробно о пивном алкоголиззме. Оказалось, что это не шутка. Работаю с психологом. Чувствую, что пиво перестало быть для меня таким важным.
Наркологическая клиника АлкоЗдрав на Вокзальной улице на карте