8 (495) 774-04-608 (495) 774-04... — показать

8 (495) 774-04-608 (495) 774-04... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-04-60 ещё

Про «Аллада-центр»

Изучение английского языка по самой низкой цене в Москве. В 2-х минутах от метро Баррикадная.
Мы сделаем английский и Вашим языком!
Метро "Баррикадная"

г. Москва ,ул. Баррикадная,д.8, стр. 5А

Телефон: +7(495) 774-04-60

E-mail: mail@allada.org

Отзывы про Аллада-центр (110)

О «Аллада-центре» я узнала от своей подруги, которая проходила здесь курсы английского языка. Недавно я узнала, что буду ехать в командировку в Англию, и для того, чтобы усовершенствовать свой английский, то записалась сюда. Сразу хочу сказать, что здесь работают действительно квалифицированные специалисты и педагоги, индивидуально подходят к каждому ученику. Ну и конечно, что стоит отметить, что цены здесь довольно нормальные и это круто. Всем советую!!!
Я осталась довольна полученными знаниями на курсах английского языка Аллада. Обучение проходило в приятной и интересной атмосфере. Сам процесс обучения наполнен интерактивом. Это не классический подход, а творческая программа, наполненная мероприятиями по языковой практике. На английском языке проходили интересные тренинги, мы читали книги в оригинале, смотрели фильмы и посещали экскурсии. Все это в совокупности с обучением грамматики, лексики принесло отличный результат. Кстати, было у нас общение с носителями языка. Это помогает лучше понимать речь собеседника. Спасибо нашим преподавателям Ивану, Ирине!
Сын обучался здесь и проходил курсы английского языка Аллада. С первых же занятий легко усваивался материал, разговорный язык хорошо проработали, благодаря практике и разным мероприятиям, которых тут в избытке. Грамматика давалась сложнее, но грамотные педагоги Сергей и Ирина в частности, хорошо поднатаскали и по ней. Преподаватели не только научили языку практически с нуля, но и поддерживали хорошую атмосферу в группах, детям некогда было отвлекаться на посторонние вещи. Смотрели фильмы на английском, читали и обсуждали книги английских писателей, процесс был выстроен грамотно. Результат виден невооруженным взглядом, сын сейчас планирует поступать в иностранный ВУЗ и жить зарубежом, благо есть у кого остаться, обучение здесь было отнюдь не лишним.
Хорошие курсы английского языка Аллада, недавно только закончила здесь обучаться. Об обучении у меня сложилось в целом хорошее впечатление, уровень владения языком значительно вырос. Стала лучше понимать устную речь, да и грамматику значительно подтянула. Особенно мне понравился нестандартный подход к обучению: различные разговорные мероприятия, раз в месяц проводились тренинги на целый день, направленные на то, что улучшить произношение и грамматику. Атмосфера теплая была в коллективе, заниматься языком было только в удовольствие
Очень плохие курсы: дорого и не продуктивно. За те же деньги можно заниматься индивидуально с значительно б0льшим комфортом и результатом. И ещё там все врут про условия, формат занятий, наличие групп и про наличие филиалов, "бонусы" и возможности, которые вас ждут при обучении. Не заниматься на курсах аллада - лучший способо сэкономить время, деньги и настроение.
Аллада-центр
Уважаемая "Саша". Вы никогда не были в Аллада-Скул. Вас нет ни в одной базе. Недобросовестная конкуренция - ай-ай-ай ;)
Очень довольна результатом! Пришла я с начальным уровнем, а сейчас заканчиваю уровень Upper-Intermediate! Цены немного подняли за это время, конечно. Но за 7тысяч у меня получается 4 раза в неделю, очень даже выгодно. Занимаюсь у многих преподавателей! Все хорошие, есть добрые и мягкие, есть строгие и требовательные! Больше не боюсь говорить и общаюсь свободно! Всем успехов в освоение языков!😊😊😊
Если вы хотите пойти сюда учиться подумайте 100 раз! Я училась в школе более двух лет больше я возвращаться в эту школу не хочу ! Хороших преподавателей очень мало, многие из них не задерживаются здесь надолго ! За два года,пока я здесь училась, в моих группах сменилось более 6 преподавателей!Как только школа переехала на Страстной бульвар ,руководство в лице Дмитрия, подменяли ценик два раза!Навязывают всем кредит потому что услуги их стали дорогими!И что сам интересно менеджеры похоже от балды называют ценик , потому что в группе нет одинаковых цен,хотя условия договоров одни и те же!И главное не ведитесь на ответы операторов то что цены от 550 до 760 руб.В районе 800 руб. стоит одно занятие даже по безлимиту
Анна, спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, цены имеют свойство расти. Нам очень жаль, что не смогли Вам помочь на третий год Вашего обучения.
Я очень ценю свое время и нынче оно дорого!По этому же принципу выбирала школу-не хотелось потерять время за зря,да и были уже неоднократные печальные опыты изучения языка до появления в моей жизни школы «Аллада»!Вся программа построена на живое общение,а не с техникой!Этот момент важен для тех кто еще на начале пути изучения,тк на этом этапе закладывается база,и преподаватель всегда может исправить/подсказать как правильно должно быть,нежели технические инструменты! Очень классно,что здесь безлимитное посещение занятий!Пропустил тему,не допонял,подзабыл-открыл расписание и смотри где еще есть эта тема и идти туда!Группу подбирают студенту очень грамотно ,учитывая запросы самого человека!И группа становится некой такой семьей! Занятия пролетают незаметно, помимо основного учебного материала каждый раз есть дополнительные материалы! И за время всего занятия каждым студентом охватывается все:грамматика,аудирование,разговор,чтение! Просто отсидеться здесь не получится!Занимаюсь у Ярослава Селезнева и хожу на разговорный клуб к Мамуну! Я довольна своим выбором школы на все 100%!
Собиралась заниматься английским языком в Аллада-центр на Пушкинской. Но до занятий дело так и не дошло. Проходила собеседование с Дмитрием. Каким-то образом уровень владения языком был определён на слух, без каких-либо дополнительных тестов. Как и от чего зависят цены на занятия, дополнительно предлагаемые услуги, "бонусы" абсолютно непонятно. Ученикам предлагается оформить кредит, другой возможности оплаты почему-то не предусмотрено. Создаётся впечатление "лохотрона". Оплаты по месяцам просто не существует. Мною был оставлен аванс в день "собеседования".По личным обстоятельствам заниматься не получилось. Я написала заявление на возврат денег, но вот уже в течение месяца возвращать их никто не торопится. Звонки в школу заканчиваются всегда одним и тем же ответом - "мы вам перезвоним". Но ни звонков ни денег как не было, так и нет. Очень неприятный осадок! Прежде чем заключить договор, все взвесьте. Очень бы хотелось возобновить обучение, когда будет возможность, но больше связываться с данной школой не хочется.
Уважаемая Анна. Написанный Вам отзыв полностью дискредитирует доброе имя #AlladaSchool. Во-первых, из более чем 10 000 студентов, прошедших обучение в нашем центре за 8 лет работы, уровень владения языком был определен верно в 99 случаях из 100. Во-вторых, вся система "бонусов" предельно понятна и была Вам показана. Менеджер проконсультировал по всем вопросам. Вы самостоятельно выбирали нужные услуги. В-третьих, Вам предлагалось как минимум три системы оплаты: 100% предоплата, депозит, оплата в кредит. Вы самостоятельно приняли решение выбрать кредитный механизм. Оплата была произведена не день-в-день. У Вас было время рассмотреть все варианты. В-четвертых, Ваше "ощущение лохотрона" является исключительно субъективным мнением. Тысячи наших студентов таких эмоций не испытывают. В-пятых, деньги Вам были возвращены. Кредитная часть в течение двух дней. Депозит - в течение 14 дней. Без удержаний за учебный процесс. Все закрывающие документы находятся у Вас. Копии - в бухгалтерии ООО "Аллада". Ваш отзыв порочит деловую репутацию ООО "Аллада" и подпадает под действие ст. 152 ГК РФ. В этой связи просим немедленно удалить данный неправдивый отзыв. В противном случае, компания будет вынуждена направить Вам претензию и защищать свое доброе имя в судебных инстанциях.
Спасибо за информацию.
Занималась с Огневой Еленой Игоревной подготовкой к ЕГЭ. Преподаватель отзывчивый, знает нюансы экзамена, так как сама непосредственно проверяла ЕГЭ. Сами занятия проходили интересно, даже при таком скучном формате подготовки. Результат - 89 баллов на экзамене ( пробный вариант я написала на 56 баллов). Мои впечатления положительные, всем советую!
Лучшая школа и лучший преподаватель Маргарита Игоревна! На занятие всегда с удовольствием! Результат лучше, чем когда занималась с личным преподователем! Всем ОЧЕНЬ рекомендую эту школу!
Пять звёзд чудесному преподавателю Надежде Кириловой, вот уж кто настоящий профессионал, чуткая, грамотная, интеллигентная, деликатная, терпеливая и внимательная с учениками, заниматься - сплошное удовольствие. Настоящая находка! Если идти в эту школу, то лично я только к ней.
Занимаюсь в Алладе уже полтора года. Когда выбирала школу, боялась попасть на разводняк как в Спик апе, но подруга здесь уже занималась и порекомендовала мне, чем сильно облегчила труд поиска! Цены лучшие по москве! Обучение на очень хорошем уровне! Можно подобрать себе подходящего преподователя по манере обучения. За 1,5 года прошла 2,5 уровня. Была pre-intermediate, сейчас на upper-intermediate. Отдельное спасибо Марии Пастушенко за то, что не дает нам спуску и заставляет учиться!))
Скажу сразу: я чемпион по походам на тестирования английского языка. Была в 7 местах. В Алладу заскочила по пути к метро, так как раньше о ней не слышала. Меня сильно подход на встрече. Методист, который со мной общался, очень долго и подробно из меня выпытывал, почему я вдруг решила пойти в языковую школу. Меня, откровенно говоря, это даже начало напрягать, но потом он объяснил, что это нужно, чтобы подобрать учителя, который разбирается именно в моей проблеме. Пытали минут 15. В общем, раскололась)) Как оказалось, не зря! Группа подошла. У двух девчонок оказалась схожая с моей проблема. Педагог Ирина помогает порушить барьер. Еще мне понравилась система безлимитов. Хочешь много заниматься - бери расписание в зубы - и вперед. Хоть в воскресенье учись. Короче, очень продуманно и клиентоориентрованно. Хожу в группу на Полянке и в разговорный клуб с носителем на Краснопресненской. Из минусов, пожалуй, отсутствие беслатной кофемашины и простоват дизайн аудиторий. Ну, это я придираюсь, ибо сама на дизайне. Техническое обеспечение достойное. Цена приемлемая. По рынку ровно посередине. Мне комфортно. Алладу точно советую.
Я в Алладе проучилась почти три года. За это время научилась общаться и с носителями, и с англоговорящими. Началось все после отпуска, когда глупо себя чувствовала себя неуютно за границей. Мои знания ограничивались фразами Tea, please и where is the toilet)) За время обучения в Алладе поняла две вещи: 1. быстро язык выучить не получится. Надо реально заниматься и делать домашку. 2. Дорогу осилит идущий. Через полгода научишься изъясняться, через год разговаривать и не бояться, через полтора - подыщешь работу с языком. В Алладе попробовала все: и индивидуалку, и группы, и скайп, и советую всем тоже попробовать. Спасибо всем преподавателям и менеджерам. Душевно у вас. Сейчас хожу в клуб - язык поддерживаю. Надеюсь, отзыв будет полезен
Два года назад искала курсы "на лето",наткнулась на Алладу и не пожалела ни капельки. За это время подняла английский до достойного уровня. На занятии педагог "раскладывает всё по полочкам" и уделяет внимание каждому студенту. Теплая атмосфера,и это определено то место,куда ходишь не только потому что надо,но и потому что нравится
Я школьник и за летние каникулы решил подтянуть язык. На собеседовании с методистом мой уровень определили как Pre-Intermidiate, соответственно, чтобы учиться на следующем, то есть Intermidiate. Прочитал то, что для меня писали по преподавательский состав и абсолютно согласен с положительными отзывами, а вот отрицательные, правда, вызывают некоторое недоумение. За те 4 месяца, что я успел проучится в Алладе, не осталось ни одного преподавателя, к которому я бы не сходил. А безлимит - это главное достоинство школы, я считаю, потому что помню неделю, когда у меня было почти 30 занятий. Теперь стоит сказать о результатах обучения: начав на не слишком уверенном Pre-Intermidiate, после 4 месяцев учебы я перешел на Upper-Intermidiate, правда пока тоже не очень уверенный. Огромное спасибо Алладе за то, что теперь я смотреть, читать и слушать на английском, это действительно удивительный опыт.
На мой взгляд, замечательная школа английского языка. С удовольствием иду на каждое следующее занятие, и ухожу с отличным настроением и пониманием, что немного лучше в английском, но ты стал. Все очень доступно объясняют, отличная методика преподавания. Стала замечать, что ранее допущенные другими преподавателями пробелы заполняются, мне стало проще понимать английскую речь, я явно теперь чувствую себя комфортнее в общении с носителями другого языка. Я объехала большое количество разных языковых школ, пока выбирала ,в какой именно остаться. И только в Алладе меня действительно заинтересовало обучение. А ведь когда тебе интересно Изучать язык, не это ли секрет успеха в быстром его и качественном освоении? Поэтому рекомендую данную школу! :)
1. очень адекватные цены(по сравнению с другими школами) 2. возможность безлимитного обучения во всех школах Москвы 3. Возможность попробовать и выбрать для себя преподавателя, с которым будет наиболее комфортно заниматься( безлимит же)) 4. Практически все школы в шаговой доступности от метро 5. funny and honest owner)
Отличная школа языков с низкой стоимостью занятий. Занималась на курсе подготовки к САЕ с Евгенией. В итоге за год подготовилась и сдала экзамен! Преподаватель очень опытный, доступно и интересно объясняет материал, подбирает актуальные темы для обсуждения. Занятия проходят непринужденно, но при этом остаются глубокие знания. Еще один плюс школы - возможность посещать Speaking club и другие группы, кроме основной (за которую платишь), СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Рекомендую данную школу!

Аллада-центр находится по адресу Россия, г Москва, ул Баррикадная, д 8/5.

Аллада-центр на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.