8 (495) 260-02-43 8 (495) 260-02... — показать

Алло!пицца на улице Академика Янгеля в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 260-02-43 8 (495) 260-02... — показать
+7 495 260-... +7 495 260-02-43 ещё
Есть доставка

Отзывы про Алло!пицца на улице Академика Янгеля (10)

3.7
Всем добрый вечер
Позвонил в алло пиццу в 22.30 20.03.2017 на улице Чертановской
К телефону подошла девушка,постоянно переспрашивала(то ли глухая,то ли работает там по 90 часов что ничего не понимает)но не суть
В общем заказал среднюю пиццу
В итоге никто не приехал
Я если честно в шоке вам че бабки не нужны
Сложно общаться с ними по телефону! И всегда долго едут
Скажу сразу, что мы живём рядом и постоянно заказывали пиццу только тут! ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!! Оформляли очередной заказ СЕГОДНЯ 26.05.2016 и как всегда без лука, сказали 2 раза по телефону БЕЗ ЛУКА,но по ошибке оператора, который принимал заказ нам привезли пиццу с луком, на что я позвонил и сообщил, что произошла ошибка. Очень долго выясняли, приходилось самим звонить несколько раз и уточнять ситуацию. МенеДжер сказала, что прослушает звонок и перезвонит, но не перезвонила!!! так продолжалось около часа! В итоге нам отказали, ссылаясь на то что мы не просили без лука и якобы звонок это подтверждает, хотя это не так и я уверен в этом на все 100%!!! я попросил предоставить мне прослушать звонок, на что мне отказали!!! Причину не указали!!! Тогда я попросил к телефону директора, но что мне сказали что он в отпуске! Стандартная схема вранья!!! Завтра пойду писать претензию в пиццерию на Чертановской и буду доказывать свою правоту! Спасибо, что испортили настроение и оставили без ужина!
всегда доставляют вкусную пиццу вовремя. Мало того, появилась у них очень краисвая кафешка. Плетенные кресла, огоньки, byhftn приятная музыка. Можно посидеть человек 5 на 2000 р. Все останутся при этом сытые и довольные.
недавно у пицерии появились столики для еды теперь можно перекусить прямо на месте.
пицца вкусная, пышная,может быть чуть жирная. можно попросить убрать ненужные ингредиенты. При самовывозе дают бутылку с газировкой и жвачку. время ожидания всегда 10 минут
Вкусная пицца, часто заказываем в будни после работы, когда не остается сил на готовку. Доставка быстрая, своевременная. Цены умеренные.
Пицца красивая аппетитная, а самое главное - вкусная. Привозят оперативно, не успеешь подумать, а тебе уже доставили! Спасибо, что есть такой сервис.
Моя любимая пиццерия. Люблю ее за то, что вкусные пиццы и рядом находится. Мне ее привозят за 30 мин. Разнообразие пицц впечатляет. Есть как любителям мяса и колбаса, также и любителям сыра и вегетарианская. Цены по сравнению с похожими пиццериями радуют.
Только в этом месте, можно заказать действительно вкусную, настоящую, горячую пиццу. Разнообразное меню, быстрая доставка, замечательный персонал, как курьеры так и диспетчеры. Попробуйте пальчики оближете!
Заказываю пиццу в Алло пицца - когда нахожусь на Красногвардейской =) готовят вкусно и быстро! =) в течении 40 минут после заказа , уже ем вкусную ГОРЯЧУЮ пиццу ))) всем рекомендую попробовать!
Алло!пицца на улице Академика Янгеля на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел