8 (963) 782-19-93 8 (963) 782-19... — показать

8 (963) 782-19-93 8 (963) 782-19... — показать
+7 963 782-... +7 963 782-19-93 ещё
г Москва, ул Ботаническая М., влд 26А
Район: Марфино

Отзывы про Техцентр Alpina Service (9)

Отличный сервис, сэкономили мне кучу нервов и бабок - я уже грешил на серьезные вложения, по итогу оказалось, что просто датчики выдавали ошибки. Продиагностировали, поменяли, скинули все ошибки и ласточка снова запела как полагается. Так что теперь однозначно по любому вопросу только сюда. Процветания вам и адекватных клиентов!
Капиталил здесь ej20 своей субы. Все под ключ получилось вполне вменяемо по деньгам, плюс гарантию дали 30 тыщ км. Ещё, конечно, не отъездил столько, но пока все без нареканий. Спасибо. П.с.: ребятам своим тоже рассказал и вроде как с одним тоже на капиталку договорились. Грех хороший сервис не рекомендовать;)
Не так давно появились неприятные вибрации с передней правой стороны, грешил на ступичный подшипник. Так оно и оказалось, заехал в этот автосервис, все подтвердилось - без проблем и быстро поменяли. Планирую вот на неделе ещё заехать все расходники и жидкости поменять, тоже, видимо, сюда же. Механики очень быстро и профессионально работают, а также приятные в общении, да и цены здесь адекватные.
Подклинило один суппорт, но особого значения этому не придал. В итоге доездился до того, что колодки стер практически в ноль - о комфортных поездках речи не шло, скрежет стоял невыносимый. Обратился в этот автосервис, с собой прикупил только колодки. Подняли машину, посмотрели, в итоге оказалось, что один тормозной цилиндр закис окончательно, ещё один был на грани + тормозной диск с той стороны где заклинило повело. Я, конечно, и сам уже догадывался, но ребята все доступно разложили, так что понял сразу два тормозных диска, два цилиндра и колодки в круг, ну и само собой систему прокачали. В общем, все сделали на совесть, настоятельно рекомендовали в будущем не дотягивать до последнего - если бы обратился сразу, может ещё диск был более-менее живой, соответственно и на текущем ремонте чуть меньше уже было. Тем не менее к зиме полностью вся тормозная новая. Автосервис определенно понравился, все контакты записал, так что в будущем сто пудов сюда буду обращаться. Ещё раз спасибо!
Техцентр Alpina Service
За отзыв спасибо! Суппорта можно было бы не менять, если бы при предыдущих заменах колодок мастера каждый раз чистили бы и смазывали направляющие и заменили бы пыльники. Ремкомплект суппорта стоит меньше 1000 руб.
Уже не первый год обслуживаюсь и ремонтируюсь в этом сервисе. Мастера адекватные и компетентные, ещё ни разу за ними не приходилось ничего переделывать, даже наоборот. Была печальная история с заменой генератора в отпуске, после чего ребята из "Альпина-сервис" все нормально поправили. В общем, отличный автосервис, уже давно все своим рекомендую!
Техцентр Alpina Service
Спасибо за отзыв. Кстати, у тебя скидка 10 проц (только на работы)
Проводила здесь техническое обслуживание. Достаточно быстро поменяли все жидкости и расходники. Произвели диагностику подвески и тормозной системы, рекомендовали через некоторое время заехать на замену передних колодок. Ребята адекватные и знают свое дело. Очевидно менять колодки приеду сюда же.
Техцентр Alpina Service
Спасибо за отзыв ! Павлу привет.
Начал подтраивать двигатель, заехал сюда на диагностику, прозвонили все датчики, ошибок не было найдено. Дальше пошли методом исключения, проверили свечи, провода, катушки - все в порядке, но на всякий случай, кстати, свечи и провода поменял. В итоге оказалось, что просто один из патрубков впускного коллектора треснул чуть выше хомута и пропускал - там тоже в итоге все обновил. Ребята все без проблем проверили, поменяли и по времени не так много вышло, и заплатил вменяемые деньги. Проблему решили, клиент доволен!
Техцентр Alpina Service
Спасибо за отзыв. Но я бы на вашем месте сменил бы альфа ромео на что нибудь поновее и понадежнее
Делал капремонт на BMW Х6 в ноябре 2016 года. Моторист Николай. Заняло 12 дней, цена под ключ получилась 183000 руб. Заменили поршни с кольцами, вкладыши, все прокладки, сальники и еще форсунки. Гильзовали 2 циллиндра которые пострадали от неправильно установленных дилером (при плановой замене) форсунок. Дали гарантию 1 год или 30000 км. Пока все хорошо.
Капремонт на Форике сделали за 5 дней и 120000 руб, езжу уже 80000км, полет норм. Гарантию дали 30000. Очень понравился моторист Николай Александровичь, анекдотов понарассказывал ))
Техцентр Alpina Service на карте