8 (926) 295-03-05 8 (926) 295-03... — показать

+7 926 295-... +7 926 295-03-05 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская, д 77
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Альт Телеком на Первомайской (25)

3.6
18.12.2013 г. в магазине на Теплом Стане у продавца Федуловой Ксении Александровны приобрели Samsung Galaxy S3 в качестве подарка. Не подошел. Обратились а магазин с просьбой возврата. Ксения Александровна отказала в возврате, не подкрепляя отказ никакими нормативно-правовыми причинами. Был предложен только обмен с доплатой. Пока Ксения Александровна несла со склада замену, ее напарница содрала с Samsung Galaxy S3 защитную пленку, начала протирать, убедилась, что телефон имеет товарный вид и оставила дожидаться Ксению Александровну. По возвращению, Ксения Александровна начала уже самостоятельно осматриваться телефон Samsung Galaxy S3, в ходе чего обнаружила на поверхности, где ранее была защитная пленка царапину, после чего отказала и в операции по обмену. Настоятельно прошу администрацию магазина разобраться в ходе этого инцидента, - наверняка остались записи с видеокамер. О результате проверки прошу предоставить мне информацию в кратчайшие сроки!
приобретал множество товаров,проблем не возникало до последней покупки.Год назад купил 1 ребёнку PSP и две недели назад (06.12.2012)второму,что-бы могли играть в одну игру вместе через wi-fi,но оказалось что во втором купленном PSP wi-fi нет (я не знал что они бывают разных моделей). На следущий же деть (07.12.2012)я обратился в магазин что-бы вернуть его или обменять на нужную мне модель.Вернуть оказалось нельзя.Нужной мне модели в наличии не было.Я написал заявление с просьбой привезти нужную мне модель для обмена.Обещали мне позвонить и обменять.Звонка не дождался.20.12.2012 поехал в магазин сам,там мне ответили что данный товар возврату и обмену не подлежит.С таким отношением вряд-ли ещё буду приобретать у них какие либо товары.
Я часто делаю покупки через интернет, но с таким ра.... я сталкиваюсь впервые! Будьте осторожны!!! мой заказ №75748 сделал я его 29.07.2012 в 19.03 дело было в воскресенье понятно мне никто сразу не позвонил, в понедельник до 12:30 мне также никто не позвонил, решив что я дал достаточно времени разгрести все заказы выходного дня менеджерам. Звоню сам сразу что мне не понравилось связь отвратительная менеджеров на том конце провода ели слышно, постоянно прерывается булькает! Одним словом ели понятно что тебе отвечают. Уточнив все моменты которые не указываются в заявке назначают дату доставки на следующий день(вторник тоесть) Ладно день подожду! И на последок контрольный вопрос (с моей стороны) цена телефона как на сайте и в заказе 3740Р? (samsung GT-C3752 Duos)нет отвечают мне 4790р.как! Ведь на сайте указана 3740?, ответ: а мы объединились с евросетью и работаем по ценам евросети смотрите цены на сайте евросети! если бы я не задал этот вопрос сам я так понял мне бы его доставили по цене 4790Р вот только про доставочку не спросил может ещё накрутили-бы рублей 300 господа ааа? Хорошо работаете! Так что делайте выводы: 1. никто мне не перезвонил 2. Информация на сайте неверная и если вы делаете покупку то никак не можете видеть что цены нужно смотреть на сайте евросети. 3. Плохое качество связи (я уже забыл что такое бывает когда разговариваешь по телефону) 4. О цене забыли упомянуть, если бы не спросил промолчали бы? И того четыре совпадения собираем в кучу, стоп а почему совпадения? Разве столько совпадений бывает? Специально или случайно судите сами. Но на мой взгляд факты на лицо!
Два месяца назад в данной компании мной был куплен мобильный телефон. Сначала работал отлично, но потом почему-то стал хрипеть динамик. Понес я его назад чтобы подчинили. Сотрудники компании сказали обязательно подчиним и в ближайшие дни, позвоним вам, чтобы вы его забрали... Прошел месяц... Жду звонка...
30.07.11 заказала через интернет магазин Альт-Телеком планшет ровер, 31.07 привезли, после ухода курьера он начал глючить, меню постоянно вылетало, батарея нагревалась так, что его не возможно было держать в руках и т.д. 1 августа решила отвезти его назад........ а тут началось самое интересное...... Хамское отношение сотрудников интернет магазина началось сразу же как только я к ним подъехала с возвратом..... Оказалось, что не ликвидный товар у них поменять нельзя, а я должна быть им безумно благодарна , что они отправили заявку в юр.отдел, после чего сказали, что позвонят и решат примут ли у меня планшет или нет.......... Разговаривали настолько по хамски, что возвращать свои деньги расхотелось..... Если, уважаемые директора магазина, читают эти отзывы, очень прошу их обратить внимание на людей, которые идут к ним работать..... А девушке и юноше, которых мама не научила разговаривать с людьми, очень желаю также провести свой день рожденья (у меня он 1.08.), с теми же чувствами, что подарили мне они...... Надеюсь, что ваш д.р. также испоганят...........
Мой телефон находится на гарантии. За это время, он два раза был в ремонте. В связи с этим, я хотела его обменять.
Этот процесс длится уже два месяца.. И конца этому процессу нет. Очень не приятно, что из-за халатности сотрудников данной фирмы, я не могу осуществить обмен.
Поведение продавца " Филипповой А.В. (адрес офиса, МО_Наро-Фоминск_Кубинское ш. 10, ООО "Дейзи") не соответствуют любой должности - сплошное хамство, НЕзнание торговой этики, НЕзнание закона о правах потребителей......

Такой девушке место на рынке - семечками торговать. Была написана жалоба в книге отзывов и предложений, на что Филиппова, САМА, написала резолюцию и подписалась ген.дир. Чухиным О.В. - в чём лично на следующий день и призналась. Речь шла о сдаче товара через 5 дней после покупки, Филиппова отказалась от возврата денег, ссылаясь на то, что товар Б/У! НО! Готова была обменять на более дорогой товар (в два раза превышающий по цене). Так как я отказалась доплачивать, мне соответственно было отказано в возврате. Но всё это было сказано с таким хамством.

Прошу разобраться в этом вопросе! Ведь та же Филиппова А.В. - лицо компании "АльтТелеком". Эта жалоба на этого продавца не единственная.
Очень радует, что в Альт телекоме есть сервис – печать фотографий через интернет. Очень удобно, вечером когда есть время обработал фотки, отправил. Потом только пришёл в удобное время, заплатил и забрал фотки. Качество хорошее, цены одни из самых лучших в городе. Салон очень приятный, престижный, хорошо оформленный. Молодцы ребята!!!
Альт - Телеком это далеко не самый худший магазин, продающий сотовые телефоны, фотоаппараты, игровые приставки, множество различных аксессуаров, флешек. Продавцы- консультанты очень вежливые, отвечают на все вопросы, показывают технику, нет никаких нареканий. Хороший магазин, но цены иногда немного выше, чем в других магазинах
Сколько раз не заходила в этот салон связи, всегда оставалась довольна. Приятные продавцы - консультанты отвечает на любые вопросы. Недавно надо было купить интернет - модем от Скайлинка, так мне рассказали о всех тарифах подробно, подобрали самый выгодный мне. То, что в салоне работает несколько продавцов позволяет быть уверенным в том, что каждому покупателю будет уделено столько внимания, сколько нужно.
Неплохие салоны сотовой связи. Выбор моделей очень хороший. Нравится, что это почти единственная сеть, которая принимает старые телефоны в зачет нового. Это очень удобно, да и цену предлагают нормальную. Таким образом, уже поменяла 2 своих старых телефона на более современные. Очень приятные продавцы - консультанты. Вежливые и компетентные.
Одна из самых динамично развивающихся сетей по торговле электронными товарами. В отличие от других сетей, ее отличают демократические цены и весьма интересный ассортимент. Уровень компетентности сотрудников салона на должном уровне, всегда дадут полную характеристику выбираемого товара, а то и просто совет по наиболее выгодному варианту покупки. В общем от посещения салона этой сети остался доволен.
Всегда заказываю у них печать фотографий через интернет. Очень удобный сайт, есть программка для быстрого закачивания фотографий. и стоит дешево - 2.90 за 10 на 15. Можно заказать календари, и прочие сувениры из своих фото. Салонов много, поэтому удобно забирать заказ. Привозят быстро, дня за 2. При этом, уведомляют о исполнении по электронной почте.
Сегодня зашла в Альт-Телеком, чтобы узнать об одном из тарифов, но консультанты не дали мне никакой информации. Они долго пытались найти описание тарифного плана в компьютере, у них ничего не получалось. В итоге они мне предложили абсолютно другой тариф, точную информацию о котором также дать не смогли. В итоге пришлось сказать: "извините, что Вас побеспокоила", и уйти. Первый раз сталкиваюсь с такими незнайками!
Пользуюсь иногда услугами данного салона , ни чего особенного нет салон как салон не лучше и не хуже всех остальных . Продавцы -консультанты как и везде есть хорошие , грамотные , но встречаются и не очень добросовестные . Так что не чего особенного .
Замечательный салон, чаще всего заказывали печать фотографий и два раза печать календаря, прекрасное качество, очень быстрые сроки выполнения заказа, умеренные цени и классное обслуживание, пока все устраивает, обращайтесь, не пожалеете!
Сервис и обслуживание в этом магазине становится со временем только лучше и лучше. Мне это очень нравится и поэтому мне хочется приходить сюда снова и снова. Молодцы.
Производят хорошее обучение сотрудников. С такими людьми приятно иметь дело. Грамотные специалисты в своей области. Хорошо объясняют, рассказывают о приобретаемой вещи. Цены конкурентноспособные, есть гибкая система скидок.
Нравится эта фирма. Может она не такая раскрученная, но зато заходить туда намного приятнее. Консультанты вежливые, грамотные. Цены хорошие, всегда плачу у них за интернет. Молодцы.
заходил пару раз в магазинчики этой фирмы так себе , в некоторых все было нормально консультанты отзывчивые , а вот в некоторых обслуживают с неохотой и это портит впечатление о компании .
Салонам доволен, хорошие обслуживание и что самое главное цены привлекательные. Только у них нашел айпод тач 4 на 500 р дешевле. Пока с девайсом никаких проблем. Советую.
Хорошая компания мне очень нравится посещать её без процентные платежи всегда принимают! Довольно богатый выбор! И цены не кусаются!
Отличный салон связи. Сотрудники очень вежливые, постоянно здороваются и предлагают помощь. Покупала здесь телефон, продавец помог выбрать, все объяснил, проверил. Осталась очень довольна. Мои наилучшие пожелания!
В целом,салоном доволен!Покупал у них модем МТС-Коннект.Продавцы доброжелательные,компетентные!Приятно иметь с такими дело!
Динамично развивающаяся компания (более 500 салонов, каждый месяц открывается еще 10). Поэтому они заинтересованы в новых молодых и энергичных сотрудниках, которым предоставляем: высокую заработную плату, интересную творческую работу, дружный коллектив, удобное по расположению место работы, социальную защищенность, перспективы карьерного роста.
Альт Телеком на Первомайской на карте