8 (495) 150-46-11 8 (495) 150-46... — показать

Отзывы о компании Альта-Картер (Тачка.Ру)

8 (495) 150-46-11 8 (495) 150-46... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-46-11 ещё

Отзывы про Альта-Картер (Тачка.Ру) (420)

4.7
Багажник на крышу купил на прошлой неделе. Оплатил при получении, ту стоимость, которая указана на сайте. Багажник новый, на гарантии.
Заказывал еще в те времена, когда магазин назывался "Тачка". Для меня, как для покупателя всё осталось так же хорошо, и по ценам, и по ассортименту.
Цены ок. Все запчасти в наличии. По качеству пока что никаких недостатков не отметил. На сайте легко найти необходимые позиции
Уже не первый раз покупал здесь автотовары, разные по цене, и вне зависимости от этого доставляют очень оперативно
5 звёзд. Магазин для меня знаком давно. Покупаю автотовары. Совместимость 100%, качество хорошее
Купил на рабочую машину хорошие автомобильные чехлы на сиденья. Нашёл через сайт, уже на следующий день заказ доставили. Чехлы по размеры идеально подошли.
Еще не раз обращусь в этот магазин, из за большого ассортимента и нормальных цен. Все условия устраивают. Быстро доставляют заказ. Отчетные документы предоставляют
Покупка и установка в одном месте.
Фаркоп, со всем необходимым, в наличии.
Оплатил картой. Без комиссии.
Удобное расположение установочного центра
Удобная форма заказа на сайте. быстрая доставка, оплатил при получении весь заказ, курьеру. Все товары совершенно новые.
всегда конкурентные цены и есть возможность получить уже на следующий день необходимые запчасти. магазин с большим опытом, ни разу не подводили.
Оплатил свой заказ при получении.
Сразу проверил, убедился. что запчасти подходящие, новые.
Цена на момент покупки была самая подходящая.
Выбор действительно широкий
Не первый раз покупаю автоаксессуары в данном магазине. Даже название сменилось, а обслуживание и ассортимент остались такими же, и цены не напрягают. Рекомендую магазин
Уже через два дня курьер привёз мой заказ - защиту двигателя и акпп, на соренто. Легко выбрал в каталоге, информация актуальна, цена не изменилась
Удобно заказывать через сайт, отклик практически моментальный, и доставка за один-два дня.
Все товары новые, гарантированно!
Спасибо за своевременную доставку, не пришлось откладывать планы по ремонту авто. Запчасти новые, удобный каталог для поиска нужных позиции.
Удобная оплата, без %. Оплатил при оформлении заказа, сразу подтвердили, и через день привезли мой заказ.
Запчасти новые, проверил при получении
Хорошие условия для покупки автоаксессуаров.. Можно договориться по доставке, чтобы не ждать целый день. И качество товаров всегда хорошее, все позиции новые.
Заказал сразу два позиции с сайта..
Менеджер ответил быстро.
Оплатил при получении, всю сумму, курьеру.
Сразу проверил, запчасти новые.
рейлинги на крышу нашёл через сайт, отправил заявку, сразу получил ответ и на второй день доставка курьером. полный комплект для установки. хорошая цена, соответствует той, что была указана изначально.
Ответили на звонок, проконсультировали, спустя 10 минут уже оформили заказ на нужные запчасти на киа рио, и день на доставку. Всё здорово
Защита подошла как родная!! Полный комплект для установки. Цена ниже, чем у конкурентов, простая форма заказа. Доставили уже через день.
Цены, и качество товаров. Это самое главное. Покупаю уже давно, лет 5 уже выбираю данный магазин, всегда есть нужные товары
Выбрал автобокс, уточнил наличие, оформил заказ напрямую по телефону, через менеджера.
Смогли привезти на следующий день. Комплект полный для установки.
Покупал уже не один раз, магазин надёжный, всегда доставляют своевременно, все запчасти исключительно новые.
Всегда готовы в быстрые сроки доставить заказ. Пользуюсь услугами магазина не первый год. Качество хорошее.
Спасибо за хорошее обслуживание. подсказали, сэкономили время, выбрали защиту подходящую для авто.
Купил дефлектор Cobra Tuning, по хорошей цене, без предоплаты. Дефлектор встал идеально.
Запчасти, аксессуары, всё хорошего качества, удобный каталог, быстрая доставка.
Позвонил, назвал модель авто, подобрали защиту, и через день уже доставили, с полным установочным комплектом.
Хорошие конкурентные цены на автомобильные товары. Всегда большой ассортимент. Удобный каталог по авто, легко найти подходящие товары. Доставляют быстро.
Очень удобно, что можно купить защиту, и здесь же установят, по невысокой цене. На всё про всё у меня ушло пару дней.
Чехлы на сиденья, фаркоп, всё это купил разными заказами, но в одном магазине. Всё в наличии, на мой авто. Доставка быстрая!
Цены приемлемые на авто - товары.
Удобный выбор через сайт, легко найти подходящие позиции.
И доставка 1-2 дня.
Дольше не ждал ни разу.
Заказывал перед новым годом, автобокс, буквально впритык. Согласились привезти в тот же день, тем самым успели до праздников. Огромное спасибо
Заказал фаркоп с установкой, договорился на определенное время, приехал, поставили. Цены ниже, чем у других, в том числе на установку.
Спасибо, что успели привезти заказ до праздников. Теперь спокойно всё поставлю )). Цена на момент покупки самая нормальная, которую нашёл.
Через интернет нашёл магазин, с подходящим ассортиментом и нормальными ценами. Каталог понятный, быстро оформил заказ на нужную позицию, доставили через пару дней.
Купил защиту двигателя и здесь же установили, это очень удобно, сэкономили моё время
Легко багажник нашёл ч/з каталог. позвонил, уточнил наличие и сразу же напрямую оформил заказ.
Товары все новые, доставка быстрая, курьером, без предоплаты.
Ответили на все вопросы по телефону, помогли подобрать защиту картера на киа рио, и доставили спустя 2 дня, по предварительному согласованию. Защита новая, с полным комплектом для установки.
Крутые специалисты, готовые помочь, и нормальные цены на автозапчасти. Покупал несколько позиции, все в наличии, были доставлены уже на следующий день курьером
Проконсультировали, помогли подобрать запчасти, через день уже отправили курьером по Москве, по указанному адресу. Все запчасти новые, цена не изменилась, всю сумму за исключением небольшой предоплаты, отдал курьеру.
Сделал несколько заказов в этом магазине. Насторожило, что по двум из трех заказов мне было отвечено, что по VIN эти запчасти мне не подходят, предложили заменить из списка. Хотя по их же каталогу и каталогам других поставщиков эти запчасти по VIN моей машины подходили. Сейчас понимаю, что у них запчастей не было в наличии или цена сильно поменялась. Четвертый заказ(свечи) тоже "не подошел" по VIN, выбрал из предложенного списка. Свечи пришли, но другие, не для моего автомобиля. Несколько раз звонил, каждый раз обещали решить проблему, но так и не решили. Так хорошие интернет магазины не работают. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! Поберегите нервы.
Альта-Картер (Тачка.Ру)
Здравствуйте! Если мы вам отправили не тот товар, то мы присылаем вам номер накладной транспортной компании для возврата и все. Вы лжете про наши действия по ошибочной доставке, если она вообще была. Подбор мы делаем по дилерским базам, которые никто не может выдожить в общий доступ, это технически невозможно.
Общение с клиентами менеджера "наталья" от данной конторы
11835516 11835522 11835530
Кормят завтраками , 2 месяца не могут отправить защиту картера , а недавно перестали отвечать на сообщения с вопросами о дате доставке , скамеры
Альта-Картер (Тачка.Ру)
Вам сразу очень подробно обьяснили, что заказ размещается на заводе, который не имеет к нашей организации никакого отношения, и будет выполняться больше месяца. Мы не занимаемся никаким производством, мы просто магазин. Мы разумеется не можем отправить защиту, котрую завод по какой-то причине не произвел. Совершенно не понятна претензия к нам. Про то что вам не отвечали - это наглая ложь. Вам и отвечали, и звонили, и как ребенку на сотый раз все обьясняли
Ярослав Васюнин
Ярослав Васюнин ответил Альта-Картер (Тачка.Ру)
Скрины выложил , мы с вами собаками за такое общение ещё поговорим не сомневайся
Покупал разные товары и аксессуары для авто, и на свой авто, и супруге. Всегда нужные позиции есть в наличии, цены устраивают, в рынке. Доставляют обычно на следующий день.
Всегда доставляют вовремя заказ, независимо от общей суммы. Пользуюсь с 2017 года, уже давно, товары все в наличии
Покупал защиту двигателя в этом магазине. Искал через интернет, здесь понравилась цена и есть из чего выбрать на мой авто. Тут же поставили, за очень небольшие деньги
Купил авточехлы, по приемлемой цене. Не надеялся на супер крутое качество, а в итоге получил очень хорошие чехлы, которые идеально подошли.
Качество аксессуаров хорошее, полностью совместимые с авто. Внёс предоплату небольшую, остальную сумму оплатил при получении, когда убедился, что привезли именно то, что нужно.
Как всегда в наличии нужные запчасти на мой авто.
Покупаю давно, название сменилось у интернет-магазина, ассортимент остался, и цены хорошие.
Цена, ассортимент, простота покупки через интернет-магазин и быстрая доставка, всё нравится, буду пользоваться в будущем..
Долгое время пользуюсь магазином, с момента покупки авто. Ассортимент, цены, быстрая доставка. Очень нравится, как работают сотрудники, и качество товаров.
Покупал несколько раз, всегда доставляют в срок, и еще заранее предупреждают о приезде. Все товары новые, претензий у меня нет
Заказывал и доставку, и самовывоз, оба варианта удобны. На сайте удобный поиск, актуальные цены указаны. Через день уже привозят, без какого либо ожидания. И оплата при получении
Всегда есть товары на мой авто, чтобы заказать и на следующий день уже получить.. Это удобно, экономит время и нервы.
Хороший магазин автотоваров, в Москве. Удобный пункт выдачи, есть возможность за недорого поставить тут же защиту двигателя, фаркоп. Так я и сделал.
Очень просто найти через сайт нужные запчасти, по каталогу. Цена соответствует заявленной, и не изменилась при получении товаров.
Купил фаркоп на УАЗ.
В наличии подходящая модель, со всем навесным.
Плюс нормальная цена.
Воспользовался предложением установки в их специализированном центре.
Удобный подробный сайт, с описанием товаров, и простая форма заказа. Быстро среагировали, на второй день привезли, проверил, убедился, что товары новые.
Покупал чехлы на сиденья, очень хорошего качества, новые, в упаковке. Привезли на следующий день, после оформления заказа на сайте.
Ответственные сотрудники, большой каталог аксессуаров и запчастей на авто, удобная навигация и быстрая доставка.
Простой поиск товаров на сайте, выбрал, оформил заказ, внёс небольшую предоплату в 1000 тыс. руб. Остальную сумму отдал при получении, на следующий день.
Сотрудники с большим опытом, легко подобрали запчасти и оформили заказ. Доставка в течении двух дней, предварительно позвонили, предупредили о времени приезда.
Купил защиту, и на следующий день поставил в их же сервисе, очень оперативно, без опозданий приняли
Цены меня устраивают. Покупал товары как за 1000 р , так и за 10000+. Привозят оперативно, вне зависимости от суммы. Предоплата минимальная.
Автозапчасти новые, все в наличии, следовательно и привезли быстро, не заставили ждать и названивать
Фаркоп с розеткой, всё в наличии, доставили быстро, магазин рекомендую. Цена при получении не изменилась.
Сумма заказа не влияет на скорость выполнения заказа, всегда быстро доставляют. Цены норм. Ассортимент товаров очень большой.
Как всегда на высоте. Брал товары еще до смены названия, ничего не изменилось, цены выгодные, все запчасти в наличии.
Для автомобилиста магазин будет полезен, сто процентов. Я уже несколько лет заказываю разные товары, качеством всегда доволен
Огромное спасибо за быструю доставку защиты по указанному адресу. Качеством доволен, это именно то, что я хотел. Цена соответствует заявленной
Автозапчасти многие в наличии и цена приятно отличается, поэтому покупаю. Доставляют быстро, один-два дня.
В срочном порядке заказал багажник на крышу авто, привезли уже к вечеру, не обманули. Багажник новый.
Удобный магазин. С вечера заказ оставил, на следующий день уже получил. Практически без ожидания. Многие запчасти в наличии для моего авто.
Проконсультировали, через день доставили. Защита идеально подошла, хоть и не оригинал, но точно не хуже.
Подобрали защиту двс и акпп.
Назначили время.
Приехал, установили.
Очень удобно, без очередей.
На раз два выбрал нужные запчасти, оформил заказ, и на следующий день курьер доставил.
Не первый год покупаю различные товары и запчасти в этом магазине, очень нравятся цены, которые оцениваю с хорошей стороны, и быстрая доставка.
Нашёл защиту двигателя, на мой авто, по хорошей цене и согласился на установку в их центре, приехал, сделали быстро, цена не изменилась, спасибо большое
В целом меня всё устраивает. Доставляют быстро. Цена адекватная. Все запчасти и аксессуары только новые.
Брал автобокс и аккумулятор. Оба заказа выполнили в срок, цена не изменилась.
Магазин был и остаётся в приоритете для меня, при покупки товаров для авто. И запчасти, и аксессуары разные, все в наличии.
Вне зависимости от суммы заказа, доставляют быстро, за день или два максимум. Все товары новые.
Хороший ассортимент, бренды, конкурентные цены на автотовары. Покупаю не первый раз, в магазине уверен. Доставляют быстро, максимум 1-2 дня.
Много товаров на мой авто, нравится цена, поэтому заказывал и буду заказывать дальше
Вне зависимости от суммы заказа - доставка одинаково быстрая.
Очень нравится магазин, здесь нашёл многие товары и аксессуары для своего авто в наличии.
Фаркоп с установкой. Нужная модель в наличии, быстро выполнили, цена меня устраивает более чем.
Только здесь нашёл в наличии защиту на свой автомобиль, хёндай, свежий. Продавец вежливый. ответил на все вопросы. Быстро доставили.
Сначала покупал аксессуары для авто, а после смены авто приобрёл защиту двигателя, стальную, с полным комплектом для установки. Всё прошло как всегда быстро. Цена одна из лучших, которые нашёл.
Запчасти привезли новые, сразу осмотрел, оплатил при получении курьеру всю сумму
Всё для авто, очень удобная форма заказа. быстрая доставка. Покупал и буду покупать дальше.
Нашёл необходимую защиту двигателя, по нормальной цене, которая меня устраивает. Оставил заявку на сайте, оплатил, и через день уже получил свой заказ.
Брал и мелкие товары для авто, аксессуары, и крупные запчасти. Всё доставляют одинаково быстро, без изменения цены в большую сторону
Удобный установочный пункт. Купил защиту, на следующий день приехал, поставили по хорошей цене
Купил фаркоп, по хорошей цене.
Через день получил, курьером.
Полный установочный комплект, гарантия.
Рекомендую.
Магазин + установочный центр.
Удобное расположение.
Быстрые сроки.
Все товары в наличии.
Рекомендую тачка.ру, за лучшие условия покупки товаров для авто.
Купил защиту двигателя и акпп.
Установили здесь, за небольшую сумму, в удобный мне день и время.
Защита хорошего качества, Теперь ничего не страшно
отличные условия для покупки товаров для авто.
удобный быстрый поиск по марке.
быстрая доставка заказа.
Хорошие производители, большой модельный ряд товаров, удобный каталог с выбором по авто.
Быстро получил свой заказ, уже на второй день после оформления. Удобная оплата.
Альта-Картер (Тачка.Ру) на карте