8 (495) 506-58-92 8 (495) 506-58... — показать

Отзывы о компании ООО Алтушка

8 (495) 506-58-92 8 (495) 506-58... — показать
+7 495 506-... +7 495 506-58-92 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 79А стр 15

Отзывы про ООО Алтушка (13)

4.7
Короче, при диагностике с замерами нашли искривление плоскости ГБЦ на 0,25 мм. Еще и были следы прокладки, что фрезеровку усложняло. Друг, который обычно меня чинил, не взялся. Мало со фрезеровкой работал, а у него в сервисе в принципе не очень делают. Посоветовал сюда отнести. Здесь правда еще раз все померили. Но может и правильно, так на слово каждому верить и на глаз делать будет не очень. В итоге фрезеровали в два подхода, но сделали ровно. Причем в срок, как договаривались. Довольно быстро. Дико переживал за результат. Меня друг немного накрутил, что там сложно все. А мастера наоборот успокоили, что бывает и похуже видели и ничего, делали, машины потом бегали по 100-200 тыщ нормально. Но теперь не жалею, что сюда обратился. Реально собрали потом все и проблемы ушли. Еще 100 тыщ конечно не проехал, но 20 тыщ вполне нормально накатал. Отцу будем гильзовать здесь его старушку БМВ скоро. Уже с мастерами обсудить успел по его машине. Вс подсказали, еще запчасти кое какие посоветовали по другим проблемам. В общем, теперь буду сюда катать, если что.

+ фрезеровку сделали хорошо
- ничего такого
Обращался в этот сервис, чтобы сделать наплавку и шлифовку ГБЦ. Сделали все качественно, но немного задержали сроки. Но там был аврал у них, всё окей. Главное, что сделали хорошо.
Друзья посоветовали Алтушку, когда на Фокусе застучал движок. Диагностика показала, что нужно ремонтировать коленвал. Мастера отшлифовали вал, заменили вкладыши. Теперь все работает тихо и ровно, я доволен.
На Ниссане застучал распредвал, В Алтушке предложили напылить постель распредвала и расточить. Ремонт прошел успешно, стук пропал, двигатель работает тихо.
В сервисе Алтушка мне отремонтировали ГБЦ Ларгуса К4М криво притертыми клапанами в другом сервисе. Быстро, качественно, недорого. Результат - компрессия выровнялась, я доволен.
Если 20 года Ларгус, то там был брак по ГБЦ. Хорошо, что сделали все качественно, у них вообще мастера хорошие.
Быстро и качественно сделали гильзовку на мой Дастер. К тому же, недорого. Считаю, по гильзовке ребята лучшие сейчас и рекомендую к ним обращаться.
Присылали сюда из сервиса на гильзовку блок от Инфинити V6. Сделали на отлично, поставили, проверили, все работает, компрессия в порядке. Клиент, который нам машину оставил, доволен работой очень. За гильзовкой сюда обращайтесь, не пожалеете.
Привез блок G6BA от своей Сонаты в сервис Алтушка. После замера оказалось что в блоке очень большой износ. Предложили загильзовать под старые поршни так как они с небольшим износом. Поставил новые кольца, собрал, уже катаю. Парням спасибо, быстро управились.
Отличный сервис, постоянно гбц там ремонтируем, остальное сами, а кто не доволен сроками, тот далёк от ремонта авто.
ООО Алтушка
ООО Алтушка
Большое спасибо, приезжайте еще!
Уважаемы Юрий! Настоятельно просим Вас обратиться к нам вместе с Вашим мужем для обстоятельного разбора ситуации, пожалуйста номер квитанции не забудьте.
Звоните нам по телефону 8(495)5065892.
Компания ужасно испортилась! Наверное стало много клиентов, теперь можно не заботиться ни о качестве ни об обслуживании. В том году знакомые шлифовали ГБЦ, все норм. сейчас сломалась наша машина, ну нам их и посоветовали. отдали блок на ремонт. обещали сделать за несколько дней. Мой муж неделю названивал каждый день, спрашивал как продвигается, они только завтраками кормили. Приезжаем туда, на месте разобраться, почему так долго. А оказывается наши детали не то что не делали, их даже никто не смотрел! И они заявляют через неделю с небольшим что даже не знают смогут ли они сделать или нет! Хотя цену ремонта огласили сразу! Как это вообще понимать. Мы больше недели ждем деталь из ремонта, а они еще не решили вообще смогут ли ее сделать или нет. Я думаю за такое время мы смогли бы найти другой сервис, если бы нас честно предупредили что они отказываются. Зачем тянули столько времени не понятно. К тому же, цены подняли сильно. Никому не советую! Люди набирают стоящую работу, не выполняют в срок, а клиенты от неизбежности уже должны дожидаться.
Спасибо за то, что подробно поделились с нами своим опытом! Сожалеем, что Ваше впечатление было испорчено такими недостатками обслуживания. Искренне надеемся, что это не повторится в будущем. Желаем Вам успешной починки Вашей детали и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте.
В этой мастерской я ремонтировал свой двигатель-то есть делал капитальный его ремонт (Переборку). Могу сказать что здесь профессиональные мастера, там все заменили что требовалось, что-то расточили и сделали двигатель мощнее, как я просил. Езжу уже после переборки пол года и наездил 34 тысячи-никаких проблем, двигатель работает как часы. У кого есть проблемы с двигателем всем советую сюда ехать
Да наставал такой момент, когда машина просто встала. Оказалось, что это неисправность двигателя, долго смотрел объявления о ремонте. В итоге, остановился на этой компании – очень порадовал сервис двигатель сделали буквально за 2 дня очень доволен.
ООО Алтушка на карте