8 (906) 542-54-44 8 (906) 542-54... — показать

8 (906) 542-54-44 8 (906) 542-54... — показать
+7 906 542-... +7 906 542-54-44 ещё
г Москва, ул Ольховская, д 27
Рядом со станциями метро Красносельская и Бауманская

Отзывы про Андрей Горковцов врач-эндоскопист (7)

Огромное вас спасибо Андрей Горковцов за качественное лечение. Очень хороший и надежный врач, очень довольна что мне его порекомендовали и курс лечения я прошла именно у него. У него большой стаж работы, общения с людьми, так что видит вашу проблему сразу и знает как помочь. Так что смело могу порекомендовать его остальным.
У этого врача я делал гастроскопию, потому что испытывал ужасные боли и изжогу с отрыжкой. Уже и есть нормально не мог. На обследовании Горковцов обнаружил у меня язву. Я очень долго тянул с обращением к доктору. Теперь меня ждет строгая диета и долгое лечение. В врач мне понравился, спокойный и уверенный в себе. Процедуру такую проходил я впервые, очень переживал, наслушался ужасных истории. а на деле все оказалось очень терпимо. Думаю, большую роль играет современное оборудование.
Появились проблемы со стулом, пришлось идти на колоноскопию. Записалась к Горковцову на это процедуру, так как много хороших отзывов. Решила делать во сне, так как было очень страшно. Но все не так уж ужасно оказалось. Современные технологии делают чудеса! Отдельное спасибо доктору за его профессионализм и внимательное отношение.
Проходил в клинике гастроскопию, очень удивился, но довольно терпимо перенёс. И оборудование видимо хорошее и главное врач действительно профессионал. Проходил до этого в 15-ом году в другом месте думал не выживу, а здесь так, после процедуры першило просто какое-то время. Всё объяснили по результату, поставили диагноз. Ну и вообще сама клиника конечно на высшем уровне.
Не хочу, чтобы это воспринимали как рекламу, но обследование у Андрея Викторовича, это гарантия того, что у лечащего врача не будет вопросов к заключению, и будет поставлен правильный диагноз, а это самое главное. Я сама обращалась сюда несколько лет назад, а недавно, когда у сына были подозрения на язву и понадобилось обследование, сразу привела его к Андрею Викторовичу.
Обращался к Горковцову из-за частой тошноты, особенно после применения в пищу мяса, особенно варенного. После процедур, как выяснилось, у меня был определен кишечный тракт, и хорошо, что обратился вовремя, не затянув. Доктор сразу прописал специальный полный лечебный курс и подробненько пояснил что к чему. В целом хорош врач. Сейчас, после лечения, легче и лучше чувствую себя, так что благодарен.
Я записывалась, а потом проходила у Андрея Викторовича гастроскопию, как повторное обследования. Результаты первого обследования, которое было в другой клинике, меня не устроили, хоть я и не врач, посчитала, что лучше пройти у известного специалиста. Второе обследование показало наличие у меня проблем, о которых я подозревала. Надо было сразу сюда обращаться.