8 (495) 430-66-76 8 (495) 430-66... — показать

8 (495) 430-66-76 8 (495) 430-66... — показать
+7 495 430-... +7 495 430-66-76 ещё
г Москва, ул Коштоянца, д 47 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Ангелус Домини: Гомеопатическая фармация (8)

3.0
Обратилась при остром состоянии ребенка, спешила вечером через пробки, ехала с работы, еле припарковалась. Аптека работает до 18 по графику, вывеска утверждает, я вбежала в 17.45 с реальной надеждой на помощь. Но провизор стал орать матом, что он ничего продавать не будет, он ненавидит людей (странно для гомеопата, вы не находите?), которые не читают интернет (где написано, оказывается, что он обслуживает до 17.30), а аптека его строго рецептурная. Я посмотрела сайт после, в 30 потенции, даже на его же сайте написано, без рецепта. Хотя за 10 лет лечения гомеопатией мне ни разу не давали рецепт, кстати... Покупала препараты в другом месте, да вот переехали(
Реакции в целом у человека неадекватны. Нервный, злой, глаза дикие, движения резкие, отрывистые.
Почитав отзывы, поняла, что провизор - человек настроения. На этом сайте его же обращение к пользователям "сурикаты"... Это культура общения? И я готова была платить за услугу, и я рыдала внутри себя, потому что болел ребёнок... нечеловечно, знаете ли. Просто вынести препарат - 1 минута. Провизор орал 5, не меньше.
После того случая в аптеку ни ногой.
Аптека и качество препаратов на должном уровне, внешне все очень цивильно и аккуратно. Но руководитель (хозяин), не тактичный, хамовитый и бескультурный тип. При возможности не заводите никаких бесед с ним, берите лекарство и на выход. Лично я считаю крайним неуважением, когда при чужом человеке позволяют отборно материться и выражаться. Расписание работы аптеки так же крайне не удобное, если вы опоздали и будете единственным клиентом, вас не обслужат.
Очень хорошего качества лекарства!!!
Да, график работы не очень удобный, а у руководителя "своеобразная" манера общения. :) Но я хожу в аптеку за лекарствами, а к качеству препаратов и их ассортименту у меня претензий уж точно нет.
Заказывали у Артема Владимировича лекарства где-то раз 5. Мы сами в другой стране живем, к сожалению, у нас с гомеопатическими препаратами бывает напряженка. Есть уверенность в качестве препаратов. И есть уверенность в производителе. Характер Артема Владимировича... Да, очень прямой и без сюсюканья. Зато деловой и конкретный. Может по головке и не погладит, зато в разведке точно твою спину прикроет и не бросит. А для меня это главное. Вот такое сравнение пришло в голову :)
Ну не знаю.. нормальная аптека,всегда всё есть или сделают ,если надо. Приятный персонал. Артём да..своеобразный человек(лицезрела его и слышала несколько раз))),но меня не испугал!скорее забавно!(меня радует непосредственность:)))некоторые препараты брала в одной дозе,что бы не покупать целый пузырёк(удобно). Вот ещё интересно.. проводит ли консультации по подбору препарата сам Артём?
Жуткий сервис и не структурированный режим и график работы. Согласна с комментарием про хамство - а хамит само руководство некто Буслаев А.В. Представляете если такие люди руководят и производят эту гомеопатию - это страшно такое покупать! Никогда не пользуйтесь этим производителем! НИКОГДА! а все положительные отзывы пишет жена Буслаева и даже имя свое не меняет.
Мои маленькие сурикаты!
В ваших воспаленных мозгах с совка вбито ощущение, что вам кто-то что-то должен. Вот именно поэтому я таких стараюсь не пускать на порог аптеки. Сервис - это вам надо себя вести интеллигентнее. Тогда вы в зеркале увидите другое отражение. И вам все сделают.
Отвратительный сервис. Позвонил по контакту "Если вам ЭКСТРЕННО нужны лекарства в нерабочее время, можно позвонить по тел. (495)514-6368" наткнулся на полного идиота который ничего не мог предложить да еще меня обозвал и бросил трубку.
Не пользуйтесь никогда этим производителем.
Ангелус Домини: Гомеопатическая фармация
Мой дорогой ad! Вы и кликуху себе придумали соответствующую. В отличие от вас, моей жене не стыдно написать под своим именем то, что она пишет. А вам стыдно. Вы хотите нахаляву получить консультацию и назначение. Идите-ка сначала к врачу, оплатите его работу, а потом с рецептом придете в аптеку, где вам все отпустят. За все в жизни нужно платить, дружок.
Плюсы - хорошие лекарства, реальное ручное производство, мелкая крупка
Минусы - Ооочень дорого по сравнению с другими аптеками.
Ангелус Домини: Гомеопатическая фармация на карте