8 (499) 638-28-12 8 (499) 638-28... — показать

Отзывы о компании Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов на Ленинском проспекте

8 (499) 638-28-12 8 (499) 638-28... — показать
+7 499 638-... +7 499 638-28-12 ещё

Отзывы про Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов на Ленинском проспекте (53)

Выьирая, где пройти обучение, главными факторами были онлайн-формат и доступная цена. Плюс, почитала отызвы. Остановила свой выбор на НИПКЭФ. В целом, нормально. Информация для изучения была представлена в большом объеме, доступно изложенная, а дальше уже кто к чесу стремится. Насильно учиться не заставишь, особенно дистанционно. Я для себя узнала много нужной информации и не жалею о своем выборе.
Работала учителем начальных классов, но хотела переучиться на логопеда: требуется много таких специалистов, дети говорят плохо, слоги переставляют, с "кашей во рту". Поэтому прошла переподготовку в институте по квалификации учитель- логопед ( профиль:нарушения речи). Учёба длилась 9 месяцев заочно, училась по вечерам, успешно сдала экзамен и теперь уже пробую себя в новой профессии.
Я была выбрана в качестве наиболее способного сотрудника и была назначена на обучение в Национальный институт переподготовки и повышения квалификации. Прошла курс обучения "1С: комплексная автоматизация 2", осталась под хорошим впечатлением. Все было максимально понятно, удобно и комфортно для обучения, я все усвоила без особых усилий над собой. Теперь обучаю весь отдел кадров)
Мне как кризис-менеджеру было интересно повышение своего скилла. Бесплатные курсы были уже неэффективны, платные были неинформативны в большинстве своем. Коллега по цеху порекомендовал пройти курс от национального института переподготовки. На моё удивление курс оказался шикарен, а Мария Евгеньевна поразила глубиной своих знаний из реальной практики.
Я устроился менеджером по управлению проектами относительно недавно, но с каждым днём понимал, что мне не хватает знаний для эффективной реализации меня как специалиста. Я предложил руководству записаться на курс "Проектный менеджмент. Организация и управление жизненным циклом проекта" в нипкэф к Ханиной Анне Владимировне, хорошие отзывы об этом курсе были. Теперь я дополняю ещё своим, потому что столь полезной и релевантной информации я бы нигде не нашёл.
В прошлом году проходил обучение в «НИПКЭФ» по программе «Аудит и анализ финансово-хозяйственной деятельности». Хотелось бы выразить благодарность преподавателю Ярошевой Светлане Владиславовне, которая не только дала нам материал, а помогла досконально его понять. Сейчас я работаю в сфере аудита и применяю полученные знания на практике. Прошедшим обучением остался доволен. В планах на будущее посетить «НИПКЭФ» еще раз, хочу пройти обучение по смежной профессии.
Проходила в данном институте курс повышения квалификации по теме экономика и управление в организации. Обучение понравилось. Всё по делу и без лишней информации. Достаточно много профессиональной литературы использовалось во время обучения. Достаточно длительное обучение в течении восьми месяцев, но оно того стоит. Буду обращаться в институт еще не раз.
Этим летом дистанционно проходила профессиональную переподготовку в НАДПО по направлению «физическая культура и спорт». Так как я выпускница Академии, то мне была скидка на обучение в 5%. После получения московского диплома на руки администрация академии помогла с трудоустройством. Спасибо огромное за добротные курсы и за ту помощь, которую оказываете своим выпускникам.
Будучи студентом, прошел курс "1С: Управление нашей фирмой" в Национальном институте переподготовки и повышения квалификации. Обучался заочно, и, могу сказать, что было очень интересно. Поскольку учусь в этой сфере, работать с 1С просто необходимо. Курс помог мне разобраться во всем, даже в незначительных мелочах. Много практических занятий и тестирований - бесценный для меня опыт. Понравилось и наличие рассрочки без участия банка - хоть само обучение стоит недорого, со скромной зарплатой студента это оптимальный вариант.
Большим плюсом является то, что нет привязки ко времени и датам: занимаешься тогда, когда есть свободное время. Материал доступный с примерами. Практические задания помогают разобраться с изученным материалом.
Проходили обучение вместе с подругой в Нипкэф. На курсе получили актуальные знания от ведущих экспертов, все понятно в изучении. Не было сложностей. Наше направление государственное и муниципальное управление в сфере культуры и искусства. Да цена немаленькая, но мы брали рассрочку, все оформили быстро, без банка и процентов. Преимуществ в обучение конечно было гораздо больше.
Прошла курс «Главный бухгалтер коммерческой организации» (420 ч.), преподаватель Ярошова Светлана Владиславовна. Удобно получать профессиональную переподготовку в свободном от работы формате. Материал подобран качественно, достаточно большой объем информации излагается в каждой теме максимально лаконично, без лишней «воды». Тесты без внимательного изучения материала не сдать, поэтому схалявить не получиться. Много практических работ, что заставляет сразу после изучения вникнуть в суть дела не только прочитав информацию, но и закрепив на практике.
Теперь с окончанием обучения хотелось бы оставить отзыв об институте. Я был на переподготовке, времени конечно понадобилось немало, целых 8 месяцев. Направление имело такое название как арбитражное управление при несостоятельности (банкротстве). Теперь я могу назвать себя специалистом в этом области, и даже есть официальный документ. И уже в конце обучения нашел вакансию, и сразу после окончания пошел работать.
Закончилось мое обучение в НИПКЭФ. Мы сюда поступали на переквалификацию по психологии вместе с подругой. За то, что я привел "друга" мне дали скидку 5% на обучение, это было приятно) Скажу, что мы с подругой остались очень довольны самим обучением, оно нам многое дало. Оно настолько разное, много информации в разных сферах, которую нельзя охватить сразу. А еще очень много практических занятий, которые дают возможность понять все на практике.
Светлана Юрьевна - замечательный преподаватель, который вел курс по психологии. В своих лекциях она очень подробно объясняла материал, сочетая теорию с практикой. Благодаря ее интересному подходу и увлекательным занятиям, я изменила свое мнение о теме, которая казалась мне сложной и малоинтересной. Мне очень понравилось учиться у Светланы Юрьевны, и я бы хотела записаться на другие курсы с ее участием.
Для карьерного продвижения я записалась на курсы НИПКЭФ. Выбрала то, что подходит для моей специальности. По большей степени пошла на обучение из-за того, что по окончании выдают диплом установленного образца. Когда получила диплом, то уже стала и по карьерной лестнице продвигаться. Потом и должность новую получила, не зря такие курсы проходила и изучала
Проходила обучение в "НИПКЭФ" у преподавателя Тышкевич Марины Юрьевны. Мне понравилось изложение материала и вообще сам подход к обучение, действительно сделан упор на получение знаний, поэтому если кто хочет получить просто корочку, проскочить не получится, придется учить. Удобно, что доступ к курсу остается, а все практические вопросы можно задать в ходе обучения.
Обратилась в этот институт полгода назад. Прослушала курс по экономике - Аудит и анализ финансово-хозяйственной деятельности. Не пожалела, что выбрала этот курс. Лекции были насыщенные. Но все уроки были без воды, чётко по теме. Преподаватель много приводил примеров из своего опыта. Да и обратная связь с преподавателем была хороша. Постоянно задавала свои вопросы.
В национальном институте переподготовки я смогла подобрать курс по своей специальности. Выбрала курс Управление финансами. И курс мне этот понравился. Главное, что все было дистанционно. Я без проблем смогла его совмещать с работой. Было много интересных лекций. Да и доступ был у меня хороший к электронной библиотеке. Но некоторые уроки можно было пройти и поподробнее.
В НИПКЭФ я училась в сфере госзакупок. Понятное и доступное обучение. Я именно переквалифицировалась из другой сферы, а не повышала свою квалификацию, хотя и это тут возможно. Но могу сказать, что учиться с нуля новой профессии в любом возрасте реально, а особенно, когда дают весь материал - только бери и изучай да задавай вопросы кураторам, если таковые имеются (вопросы, не кураторы)))
Теперь я гордо могу называть себя тендер-менеджер!) Большое спасибо за это обучение НИПКЭФ, смогли мне объяснить просто то, что я долгое время уже работая тендер-менеджером понять не мог. А тут мы и программы изучили нужные для работы, и теорию прошли, и закрепили все знания на практике даже, потренировавшись участвовать в настоящих тендерах)) Обучение на 101% меня устроило.
Я благодарен Nipkef за отличное обучение. Курсы были структурированными и понятными, и я смог углубить свои знания в области экономики и финансов. Преподаватели были квалифицированными и всегда готовы помочь, если у меня возникали вопросы. Я рекомендую Nipkef всем, кто хочет получить новые знания и умения в этой области. Здесь преподают профессионалы!
Для обучения здесь есть личный кабинет, там же и библиотека вебинаров. То есть пришла домой и можешь смотреть хоть все сразу вебинары, никто не запрещает. Обучение в институте проходит дистанционно и в любое время, когда нравится, тогда и учись. Это очень удобно, особенно для таких занятых, как я. Куратор помогла очень хорошо, ответила на все вопросы и сопровождала все обучение.
Если серьезно относиться к своей работе. то квалификацию нужно повышать, понял на личном опыте. Такая возможность полностью предоставляется в "НИПКЭФ". Узнал очень много важного и полезного, плюс диплом об окончании. Мне это очень помогло в плане карьеры. Руководство моей компании обратило внимание на мои рациональные и грамотные методы решения производственных вопросов, и я получил повышение. Преподавателям огромное спасибо.
Все понравилось. Диплом уже получен, мне его выслали. Время потратил не напрасно, узнал очень много. Материал по лекциям составлен грамотно, курс большой и углубленный, никакой воды, все только по делу. Преподаватели хорошие. Время для занятий можно выбирать, по окончании курсов остается доступ к материалам. Платил в рассрочку, мне это было очень удобно. Всем доволен.
Училась в НИПКЭФ "Риск-менеджмент в предпринимательской деятельности". Насыщенная программа на два месяца, усвоить ее было непросто, но все же я постаралась. Отличный преподаватель, лекции понятные и структурированные. минимум воды и много полезной информации не только к учебе, но и вообще к размышлению. Хорошая теоретическая база для меня большой плюс.
О данной компании знаю не понаслышке, подкрепляла та свои финансовые знание за счет соответствующего курса. Обучением, конечно, я довольна осталась, хотя порой приходилось много практиковаться. Курс показался мне компактным, если так можно выразиться, и очень информативным. К преподавателям также не имею претензий - понравились все, люди с опытом, интересные как личности.
Я, практикующий экономист, решила переехать в столицу. Нужно было составить резюме и я вдруг загорелась идеей пройти курсы для повышения квалификации. Остановилась на курсе, который предлагал Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров. В результате, своим выбором я осталась довольна: преподаватели здесь очень хорошие, дали много информации, которая хорошо структурирована и очень интересно подана!
Очень удобный формат обучения. Я дистанционно еще не училась, поэтому как то были сомнения. Но напрасно, здесь все продумано. Получила не только диплом, но и полноценные знания. Стоимость курса вполне разумная. Есть рассрочка. Преподаватели хорошие, я это отдельно хочу отметить. Умение общаться с учениками важно. Ну и в итоге полностью официальные документы.
Обучение проводится в НИПКЭФ по всем стандартам, но все в дистанционной форме. И экзамен тоже сдаешь дистанционно. Цены на обучение приемлемые для такого уровня знаний. Куратор личный сть у каждого, он мне здорово помог и смотивировал дойти до конца и не бросить все, когда был в отчаянии. Документы после окончания мне прислали курьерской службой, все пришло не помятое, аккуратное.
Меня НИПКЭФ заинтересовал своим многообразием курсов и вообще информативным сайтом. Большой выбор и можно найти для себя что подходит. Я выбрала курс подходящий к моей профессии и прошла обучение. Доступ к обучающим материалам остается насовсем, можно пользоваться в любое время и это удобно. Так же я воспользовалась возможностью рассрочки за обучение
Училась на курсе у Тышкевич Марины Юрьевны, она отличный педагог. Давно не встречала профессионала, который бы с таким удовольствием преподавал материал, рассказывал о профессии, отвечал вовлеченно на вопросы. Лично мне всего здесь хватило. Более того, получилось выгодно. Я воспользовалась акцией, как мать-одиночка и мне сделали скидку 10% на обучение.
Решила сменить направление в работе и переквалифицироваться. Для этого я выбрала обучение в нипкэф. Меня привлек их формат обучения - дистанционно и + в невысокой стоимости курсов, а курсов у них достаточно. Я училась на специалиста по управлению проектами, а сразу после обучения мне помогли найти стажировку, сейчас уже успешно на постоянной основе работаю. Рекомендую нипкэф.
Обучалась на курсе "Бухгалтерский учет и анализ основных средств". Насыщенная программа, очень много новой информации. Преподаватель постоянно был на связи. Все материалы были у нас круглосуточно. Еще важно, что обучение полностью дистанционное, не нужно вообще никуда идти. Это удобно, я мать младенца, так что дома мне проще всего было осваивать материал.
Прошла важный для себя курс "Государственное и муниципальное управление в сфере культуры и искусства". Я устроилась на работу, где эти знания мне сильно пригодились. Обучение проходило в удобное для меня время, обычно я вечером садилась за вебинары и отрабатывала практику. Обучение оплачивала через рассрочку, чтобы не тратить все деньги. Удобно и быстро.
Захотела обучиться чему-то новому, заинтересованность была конкретно в получении новой специальности. По отзывам в интернете я впервые познакомилась с национальный институтом переподготовки. Перечитала дюжину таких отзывов, все были положительными, где-то были некоторые нюансы. Познакомившись самостоятельно, я могу смело сказать, что это того стоило. Очень комфортно и познавательно прошло мое обучение, за что я благодарю своих преподавателей.
Я, находясь на декрете, захотела повысить свои знания по специальности и пройти подготовку, получить при этом какие-то новые навыки. В этом мне помог институт НИПКЭФ, помог конкретно своим форматом обучения, что я смогла не выходя из дома получить дополнительную ступень в образовании. За весь срок декрета я успела пройти курсы по двум программам, что не может меня не радовать.
Учет рабочего времени очень важен для организации рабочего процесса и для контроля работников. Поэтому руководство направило меня на курсы "Табельщик. Учет рабочего времени" в За два месяца обучения легко и быстро освоила навыки по оплате сверхурочных работ и ведению табеля учёта рабочего времени для дальнейшего применения в работе.Курс разбит по блокам, интересная и грамотная подача материала с примерами из практики.
Прошла обучение в НИПКЭФ по тематике международных стандартов финансовой отчетности. Мне весь процесс обучения понравился, в целом производится необычно. Для меня это был первый опыт дистанционного обучения. Задания чередовались, сначала теоретические, затем практические. В ходе практики можно закрепить полученные знания, что как по мне является основой учебы.
Проходила тут обучение по курсам "Менеджер в области антикризисного управления". Мое знакомство изначально с академией НИПКЭФ было благодаря моей подруге, которая тут заканчивала курсы. Обучение заняло 504 часа, в целом всё было относительно просто и доступно в плане понимания. Мне понравился формат обучения, очень удобно и комфортно совмещать с работой, если она имеется. Всё раздроблено по темам, как по полочкам. Очень круто.
По моей специальности понадобилось повышение квалификации, так как сокращали штаб сотрудников. Я долгое время искал в интернете какие-то подходящие курсы, уже не было разницы в каком они были бы формате, очном или заочном. Попал на НИПКЭФ, посмотрел отзывы, все люди довольны их работой и в целом процессом обучения. Я рискнул и за 3 курса получил кучу полезной информации, которую применяю в своей работе.
Благодаря НИПКЭФ стал бизнес-аналитиком. Прошел переподготовку в данном направлении. Курс серьезный. Материалы доступные. Теория сочетается с практическими заданиями и разборами. Контроль знаний эффективен. Обратная связь есть, несмотря на дистанционный формат обучения. Спасибо за возможность оплаты обучения в рассрочку и приемлемую стоимость. Что требует доработки — техническая поддержка работы платформы.
В НИПКЭФ прошел курс "Проектный менеджмент. Организация и управление жизненным циклом проекта". По окончании программы и прохождении итогового тестирования получил диплом с присвоением соответствующей квалификации. Понравилось, как составлен учебный план. На основе этого уже продолжаю самостоятельное погружение в профессию, причем в практическом применении. Диплом пригодился сразу. Хоть обучение дистанционное, но по сути и обратной связи полноценное. Не без технических сбоев, но это было не часто и быстро устранялось.
Прошла переподготовку по курсу бухучет и финансовый менеджмент. В НИПКЭФ хорошие условия для прохождения переподготовки и повышения квалификации. Все официально. С выдачей по окончании обучения документа соответствующего образца. Я получила диплом. Курс двухмесячный. Не заметила, как время пролетело. Это были два интересных и продуктивных месяца. Всего за этот период не охватишь, но курс был более чем информативен. Преподаватели с опытом и пониманием реалий. Технически не все было гладко, например с доступом в личный кабинет, но это было буквально пару раз.
В НИПКЭФ прошел обучение по курсу "Бухгалтер первичной документации". Получил официальный документ (диплом). Для меня это стало отправной точкой в профессии. Обучение доступное. Рассрочка не понадобилась. Получил актуальные знания. Хоть обучение было заочным, но оно было абсолютно полноценным. Технические сложности пару раз возникали на стороне института, но быстро решались.
В НИПКЭФ нашёл применение своему желанию усовершенствовать профессиональные навыки и одновременно воспользоваться высвободившимся временем. Выбрал курс экономической и финансовой безопасности бизнеса. Обучение заняло 5 месяцев — дольше, чем я планировал первоначально. Зато я получил качественные знания с практическим уклоном. Хороший экспертный уровень преподавателей. Чего не скажешь о менеджерах, с которыми довелось общаться при решении вопроса зачисления на поток. В целом НИПКЭФ заслуживает положительной оценки.
Я долго не могла найти работу, поэтому решила повысить квалификацию и пройти курсы 1С. Обучение было интересным и содержательным. Неожиданно, мне понравилось. Потом сразу нашла работу этого направления.
Я выбрала курс «Бухгалтерский учет в бюджетных организациях», так как работаю в Департаменте Управления имуществом, и решила, что могу узнать из этого курса что-то новое и полезное. Курс действительно оказался для меня весьма полезным. Очень переживала, что в моём возрасте уже поздно учиться чему-то новому, что я ничего не пойму и не запомню. Но обучение давалось достаточно легко, а преподаватели в этом сильно помогали. Из минусов могу отметить высокую интенсивность курса, что с одной стороны хорошо, но с другой иногда было тяжело всё успеть.
Окончила в НИПКЭФ курс "Специалист по оказанию государственных услуг в области занятости населения (инспектор центра занятости)". Специальность не самая распространённая, но именно тут удалось найти то, что было нужно по работе. Понравилось содержание программы и подача информации - лаконично, без воды, доступным и понятный языком. Содержаться все знания, необходимые для работы. Организация обучения тоже отличная, теоретические лекции закрепляются в тестах и практических заданиях, которые проверяет преподаватель. Проверка занимает немного времени, 90% моих заданий было проверено в тот же или на следующий день, при этом преподаватель оставляет развернутые комментарии.
Эту организацию порекомендовала знакомая, которая тут училась. Последовала ее совету и не разочаровалась. Основные страхи были: много ненужной информации и устаревшие данные, и с этим в программах НИПКЭФ все хорошо – воды практически нет, информация актуальная. Понравился язык, которым написаны лекции – даже сложные темы воспринимаются легко. Отдельное спасибо за видеолекции, читать не всегда была возможность, поэтому они выручали. Короче курсы стоят своих денег.
Предложили повышение до главбуха, если пройду переподготовку. Сравнивала разные онлайн-школы (вариант недистанционного образования даже не рассматривала из-за работы), остановилась на НИПКЭФ. Во-первых, подкупило то, что организация специализируется на курсах именно по экономике и бухгалтерии, во-вторых устроила цена и рассрочка, ну и хорошее содержание учебной программы. Сейчас заканчиваю обучение, остался последний блок и экзамен, программа соответствует, лекции все современные, информация актуальная.Боялась не разобраться в сервисе, но все оказалось понятно. Я довольна
В данный момент прохожу повышение квалификации в НИПКЭФ по специальности “Экономика и управление в области физической культуры и спорта”. Нужно по работе, освободилась должность в соседнем отделе, предложили мне, но при условии, что пройду повышение квалификации. Смотрела разные школы, понравился именно НИПКЭФ, так как во-первых это специализированный институт, чисто по экономике и финансам, думаю, они дают более глубокие знания, чем онлайн-школы, в которых много направлений. Во-вторых, достаточно низкие цены, плюс в этой компании наверно самая развернутая система скидок. Нравится удобная современная платформа, на которой проходит обучение, много преподавателей имеют степени и звания, параллельно работают в высших учебных заведениях. Программа курса исчерпывающая, а самое главное – информация актуальная.
Обратились в НИПКЭФ с целью повышения квалификации сотрудников по специальности “Экономическая и финансовая безопасность бизнеса”. Обучение понравилось, несмотря на короткий срок (2 месяца), дают очень много информации, достаточно в сжатом виде, без воды. Есть примеры и кейсы, которые помогают лучше усвоить материал. Это было принципиально важно, потому что компании нужны знания, диплом конечно тоже, но знания в первую очередь. Домашние задания проверяли без заминок, наши экономисты сказали, что ни один вопрос не остался без ответа.
Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов на Ленинском проспекте на карте