8 (495) 981-39-10 8 (495) 981-39... — показать

Отзывы о компании Антенна на улице Шаболовка

8 (495) 981-39-10 8 (495) 981-39... — показать

Отзывы про Антенна на улице Шаболовка (8)

4.4
Мой любимый телегид) Интервьюшки классные, подборки "сезонные" всегда интересные. Но в последнее время стала замечать очень много опечаток в программе телеканалов((
добрый день. Верните, пожалуйста, на страницу "фазенда" Наталию Дудареву!) С ней ооочень интересно.
Спасибо...
Я очень сильно люблю этот журнал. Покупаю его каждую неделю. В нем есть телевизионная программа, кроссворды, даже игры для детей, афиша. Не очень дорогая цена. Обложка журнала всегда яркая, притягивающая. Очень внутри интересные статьи, про звезд, а что мне очень сильно нравиться, что там есть советы: по питанию, по одежде, косметике.
Часто покупаю этот журнал. Либо я, либо моя мама. Если не куплю, то телевизор без программы смотреть ну никак. В журнале представлена информация для всей семьи. Есть и телепрограмма и анонсы мероприятий и важных событий во всех сферах жизни. Люблю отгадывать скандворды. Мама любит читать статьи про жизнь звезд.
Считаю покупку журнала своей хорошей привычкой., удобная тв программа, иногда интересный материал, нравиться что с недавних пор журнал глянцевый, развитие на лицо
Журнал так себе, почитать есть мало чего, единственный плюс на мой взгляд это программа. Ну а программу можно найти и в более интересном журнале или газете.
Привлекательная цена, интересное содержание и в придачу еще телепрограмма с картинками, покупаю уже так давно давно этот журнал что даже и не вспомню когда купил первый номер и сразу с него понял что на следующей недели я тоже его куплю.
Оооо........я очень люблю журнал телесемь. Там и тв программы и всякие сплетни про звезд))) статьи интересные. Я этот журнал покупаю еженедельно! Уже не могу без него)
Антенна на улице Шаболовка на карте