8 (495) 647-24-448 (495) 647-24... — показать

Войковская,
Район: Покровское-Стрешнево
Округ: Северо-западный

Про «АО «МУЛИН ВИЛЛА»»

Магазин АО «МУЛИН ВИЛЛА» постарается помочь сотворить красоту в вашем доме или рабочем пространстве. Благодаря деталям для интерьера можно как украсить помещение, так и целиком поменять облик пространства и те ощущения, которые оно дарит. Необходима ли вам авторская вещь или что-то практичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом, как будет смотреться среди других объектов ваше потенциальное приобретение.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 647-24-44 или зайдите на сайт moulinvilla.ru. Компания АО «МУЛИН ВИЛЛА» располагается по адресу: г Москва, проезд Полесский, д 16 стр 1 на метро Щукинская, Спартак.

Отзывы про АО «МУЛИН ВИЛЛА» (13)

Хорошая, качественная посуда, проверенная временем. Впервые заказала кастрюлю фирмы Мулин Вилла больше года назад. Мне она очень понравилась. Теперь у меня практически вся посуда этой фирмы. Идеальное соотношение цена-качество.
Сковорода MOULINvilla по виду самая обыкновенная, среднего размера. Вроде ничего особенного, но я её выбрала не зря. Эта марка у меня уже была, качество превосходит цену. Можно жарить, ничего не пристаёт, можно тушить, убавив нагрев. Я купила для блинов и оладьев и спрятала. Теперь у меня есть отдельная отличная специальная сковорода, учусь у своей мамы.
Хорошая посуда, недавно начала только пользоваться, хорошие впечатления. И качество отличное и покрытие. Несколько раз делала заказ, очень легко на сайте и менеджеры быстро связываются.
Планировала купить себе новую турку, так как очень люблю готовить кофе сама, но случайно на сайтах увидела такой товар, как гейзерная кофеварка марки МУЛИН ВИЛЛА. Ранее про эту марку я не слышала. Меня заинтересовал этот товар, так как было описано, что использовать можно как на газовой плите, так и при помощи подключения к розетки! Во всём остальном по функциям эта кофеварка ничем не отличалась от той же турки. Цена была более чем подходящей и доступной. Заказала. Так как это был интернет-заказ, пришлось ехать в пункт выдачи товара. Кофеварка была точь в точь, как на картинке. Меня по началу смутила пластиковая ручка, но в процессе эксплуатации проблем с ней никаких не появилось. Всё прочно держится, ничего не расшаталось. Очень удобная и интересная вещь, можно даже дарить в подарок!
Я очень люблю эмалированные кастрюли. Ведь в них можно хранить приготовленную еду, не нужно никуда перекладывать, переживая, что еда вступает в реакцию с посудой. Но хорошую эмалированную посуду найти довольно сложно.Но наконец-то я нашла такие кастрюли у любимого производителя Мулин Вилла. Их посуда понравилась ещё при покупке кофеварки, потом все сковороды дома поменяла на Мулин Вилла. А оказалось, что и эмалированные кастрюли они выпускают. И отличного качества. Видно, что эмаль толстая, так как кастрюльки тяжёленькие, не то, что продают в посудных магазинах. Кастрюлями пользуюсь уже около года, а эмаль по-прежнему белая. Не откалывается и моется отлично. А учитывая цены на их посуду, то, вообще, просто отлично.
АО «МУЛИН ВИЛЛА» на карте