Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Москве

Отзывы о компании Магазин автозапчастей APEC

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А к 2
​06.12 помещение; 6 этаж
Район: Северный
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Магазин автозапчастей APEC (10)

У меня свой магазин автозапчастей для иномарок, закупаюсь здесь. Вёл диалог с несколькими компаниями, но решил остановиться на этой. Удалось договориться о выгодной закупочной цене, плюс доверие к компании было. Я запрашивал учредительные документы, сертификаты соответствия на запчасти, ну и другое, мне всё без проблем предоставили. С доставкой тоже проблем нет. Надежная компания.
С компанией сотрудничаем уже на протяжении 3х лет. За это время особых нареканий по работе, по срокам доставок не было - надёжные партнёры с которыми приятно вести дела. Заказываем у них запчасти по приятным ценам на автомобили Audi и BMW, иногда на другие автомобили. Запчасти покупаем как оригинальные, так и аналоги. Зачастую аналоговые запчасти не хуже, чем оригинальные и стоят дешевле.
Не удивлен, что подавляющее большинство хвалят Апек. Сами с ними сотрудничаем с лета прошлого года, на постоянно основе заказываем у них запчасти для азиатских марок. Благо у них есть все, что нам нужно. За это время мы только увеличивали объемы закупок, потому что у конкурентов все сильно подорожало. Плюс к этому, в Апек дают скидки, чем больше ты заказываешь.
Закупаем автозапчасти в данной компании уже более года. Пока никаких проблем с поставкой не было, все оригинальное и высокого качества. Ценник адекватный на продукцию, для оформления заказа необходимо совсем немного времени. Клиенты нашего магазина довольны. Менеджер компании отвечает на все обращения, представляет всю информацию. Всем рекомендую!
Мы долго искали действительно ответственного поставщика с качественными запчастями. У нас сеть сервисных центров. Стали сотрудничать полгода назад. Что нравится - скорость доставки, работа менеджеров, качество автозапчастей. Работа компании выстроена очень грамотно. Если случается какой-то форс-мажор - вопрос решается очень быстро. Рекомендую
С APEC Фаттура стал сотрудничать не так давно. В целом, как работает компания мне нравится. Проблем с поставками нет, заказ собирают и оформляют быстро, сразу отвозят до ТК. За счёт того, что у меня растёт количество заказов сделали не плохую скидку. Так цены стали ещё выгодней. Запчастей в наличии у них много есть как оригинальные детали так и их аналоги. Советую присмотреться к компании, если ищите надёжного поставщика.
В течение последнего года только здесь оформляю крупные заказы на запчасти для автомобилей для своего автосервиса. Постоянным клиентам при оформлении крупных заказов здесь предусмотрены скидки, так что у меня и экономить получается. С ассортиментом тоже полный порядок, без проблем можно найти всё что нужно, а менеджер активно готов этому способствовать.
Больше половины ассортимента нашего магазина заказываем здесь. Сотрудничаем с компанией больше года. Проблем с поставками ни разу не было. В компании большой выбор запчастей, представлены многие производители, адекватные цены. Также хочу отметить работу сотрудников, отлично знают свою продукцию и умеют работать с клиентами! Спасибо за сотрудничество!
О этом поставщике слышали давно. Решили заказать у них пробную партию запчастей для автомобилей. Качество просто отличное - запчасти нам нужны были оригинальные, они нам их предоставили. Не было брака. Доставка был осуществлена в заранее обговоренные сроки. Сотрудничать будем на постоянной основе. Компания компетентная, приятно иметь дело. Рекомендуем
Работаем с данной компанией первый год и пока нет никаких нареканий, я сотрудник автосервиса Шевроле и, к сожалению, для некоторых машин, например для Камары, запчастей в Москве просто не найти или их приходится ждать больше месяца, а клиенты тем временем уходят к конкурентам :( Благо, что мы начали сотрудничать с APEC, у них есть абсолютно все детали, для любого авто и, что немало важно, доставка быстрая и все запчасти отличного качества!
Магазин автозапчастей APEC на карте