8 (495) 771-06-49 8 (495) 771-06... — показать

8 (495) 771-06-49 8 (495) 771-06... — показать
+7 495 771-... +7 495 771-06-49 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Apishop.ru (8)

1.5
Не покупайте и не чего не заказывайте в этом магазине, если конечно не любите сюрпризов. Получите обязательно не то, что заказывали, а дешовое ни кому не нужное БАРАХЛО. Дозвониться или вернуть товар не получится.
Заказал товар ,перечислил предоплату.Через несколько дней оповестили , что товара нет в наличии.Обещали позвонить по возврату денег-- не звонят.На мои звонки отвечают девочки , которые ничего не знают и не решают.Первый раз так прокололся на интернет-магазине.Буду писать через "сердитый гражданин" и роспотребнадзор.Что ещё можно сделать?Поделитесь
Люди, не делайте заказы в интернет - магазине ApiShops!!! Это сборище людей, которые не хотят нести ответственность и отвечать за свои ошибки. Ну а если вы всё-таки решили сделать покупку в этом магазине, то вас может ждать такой же сюрприз, как и меня.
Я заказала вакуумный антицилюлитный массажёр (заказ 742083). О да, я его получила, но только совершенно другую модель, и разница есть и не только в деньгах, но и в действии.
Долгожданный день товар прибыл. Скорее отправляю мужа забрать товар, т.к. сама сижу дома с трёхмесячным ребёнком. И вот она коробочка, открываю, и вся радость пропадает, это не тот массажёр, который я с таким нетерпением ждала.
Сфотографировав жалкое подобие того, что я заказывала, обратилась в отдел претензий с просьбой обменять товар, и прислать мне тот, что я заказывала. На что сначала 16 дней меня футболили, и по итогу отказали, мотивировав тем, что надо смотреть, что забираете, написав мне «После приемки товара Покупателем, Продавец не принимает претензий по ассортименту, внешнему виду, количеству, соответствию полученного товара заказанному».
Вот такая грустная история.
Добрый вечер заказал товар наушники Monster beats, т.к товар не соответствовал характеристикам пришлось вернуть, денег жду уже месяц, ничего не приходит.
НЕ магазин интернет .а отстой какой то .брак продают ,людям головы морочат.
Не берите там ничего.стыдно должно быть начальству этого магазина. недолго вы проработаете.
заказала у них набор для дизайна ногтей,получила быстро,но подделку!больше денег потратила на переговоры,чтобы либо менять товар,либо вернуть деньги-Это бесполезно!дурят людей!я от них в шоке!я у них больше заказывать ничего не буду!бессовестные!!!
21 декабря 2013 года заказала столик заказ356486 получила край столешницы разбита оплатила 14 января но до сих пор ни ответа ни привета а гарантии хорошие
Столкнувшись с продукцией этого магазина, был приятно удивлен тому, что за сравнительно небольшие деньги предлагают уникальный товар, аналогов которого по насыщенности полезными веществами просто нет. К примеру, предложение по меду: в баночке с медом содержится и пыльца и маточное молочко и несколько других добавок. Легко оформляется заказ, я получил посылку с товаром за 3 дня, и такой скорости тоже был приятно удивлен. В качестве товара убедился на себе. Работает превосходно.
Apishop.ru на карте