8 (495) 661-66-98 8 (495) 661-66... — показать

г Москва, ул Земляной Вал, д 39/1 стр 2
вход с Садового кольца
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Apple Favorite (27)

4.1
Перестал функционировать макбук. Обратилась в этот СЦ. Сделали бесплатную диагностику и проблема оказалась в микросхеме. Заменили её в оговорённый срок, качество на высоком уровне. Спасибо.
Сломался Айфон, а именно кнопка включения. Позвонил в центр и объяснил проблему. Курьер прибыл на дом, забрал телефон на ремонт и через два часа уже вернул в рабочем состоянии. Работает хорошо, дали гарантию.
Этот СЦ показал себя с лучшей стороны. Отдавал для замены сенсорного стекла сюда свой Айфон 6s. Мастер всю работу выполнил оперативно. К качеству работу нареканий также не возникло. Взял на вооружение.
Сервисным центром очень доволен. По гарантии отремонтировали мой Айфон 8, у которого перестал работать динамик. Мастер работу выполнил качественно и оперативно. Замечаний нет, рекомендую к сотрудничеству
После падения с лестницы на моём Айфоне треснул экран. Долго не думая пошла в ближайший сервисный центр. Яндекс карты привели в центр apple-favorite. Приняли сразу, мастер после осмотра обрадовал меня. Оказалось, что у меня треснуло стекло. Поменял он оперативно и недорого.
В этот сервисный центр обратилась для замены батарейки на моём Айфоне 7. Она вздулась за вечер и заряд перестала держать. Через сайт записалась к мастеру, здесь приняли вежливо и обходительно. Работу мастер выполнил оперативно и качественно. Рекомендую
Кот прыгнул сверху на крышку Макбука, в результате - симпатичные цветные полосы слева на экране. Обошли несколько сервисов, везде предлагали замену дисплея по стоимости 50-60 тысяч рублей. Такой ремонт на тот момент мы не могли себе позволить. Случайно проходили мимо Apple Favorite, и каково же было наше удивление, когда нам предложили замену дисплея по программе утилизации, что в два раза меньше его обычной стоимости. Естественно согласились и ничуть не пожалели, уже полгода макбук работает исправно. Большое спасибо ребятам за добросовестность, теперь рекомендую этот сервис своим знакомым.
Оставляла iPhone 6 в этом сервисном центре для замены дисплея. Цена вышла даже меньше, чем я рассчитывала и починили все оперативно) С виду ничего не изменилось, выглядит как новенький) Спасибо вам)
У дочки сломался новый iphone 5S. Он был еще на гарантии, поэтому обратились сразу в официальный сервисный центр. В итоге выяснилось, что вся та партия оказалась неисправной. Поменяли на новый, все отлично.
увы но мой iPod оказался бракованным, после ремонта опять не включился. Теперь я в этом уверен, потому что мне его заменили на новый, точно такой же. Это все благодаря официальному сервисному центре Apple.
не думала что айфоны ломаются, тем более так быстро. Но это так, на порте зарядки отошел контакт или отломился, вобщем нужно было его менять. Обратилась и они заменили, быстро, за один день, теперь все работает.
Ребята, с таким отношением, я удивляюсь, как ваша компания работает и как к вам люди идут! Не представляйте, как я жалею, что не почитал отзывы, перед тем как к ним зайти. Принёс Iphone с проблемой - полосы на экране из за попадания воды, забрали на диагностику, в итоге предложили поменять c доплатой 20 тысяч, я конечно присел, но думаю ладно, похожу с полосками на экране, ничего страшного, работает же. Пришёл забирать, и он в итоге не включается. Я спрашиваю, а как так, и мне отвечает какой то укурок: извини парень мы ответственности не несём, он был с дефектом, видимо дефект прогрессирует. И мягко говоря иди лесом. Почему укурок, потому что когда я пришёл в 20:00 забирать телефон, анашой воняло до первого этажа, сервис у них на втором, а глаза у этого парня на жопу вылезали. Первое, что пришло в голову, это то, что с телефоном, что то, специально сделали (такая мысль пришла, потому что мой телефон разбирал неадекват). Наверно хотели развести меня на программу трейдын – плати 20 тысяч, отдавай свой телефон и мы тебе новый. В принципе идея хорошая, но в случае если бы мой телефон переехал танк, когда уже явно телефон к жизни не вернуть, но в моём случае была проблема, которую можно было исправить, допустим, заменить дисплей. В итоге я его не забрал, сказал сделайте так, что бы он работал, в итоге не сделали, повёз в другой сервис. Сейчас не удивлюсь, если вместо оригинальной батареи, окажется китайская. В отзывах прочитал, что этим ребятам в своём бомжатнике, только экраны менять, полностью с этим согласен! На другое они не способны, руки из жопы растут. Напишу на всех возможный сайтах, где только можно, что бы уберечь людей от этого места.
Сегодня 16.06 приехала потратив свое личное время в Ваш сервис центр на Курской для замены дисплея на iPhone 5s.

Цена указанная на вашем сайте составляет 2990 ( принт скрин во вложении)
Мастер однако озвучивает мне стоимость 5000 рублей, мотивируя это неактуальностью цен на сайте. Меня это не устроило. Позвонив по спустя 5 минут по номеру указанному на вашем же сайте и спросив стоимость этой же работы мне озвучивают цену 3500 рублей!! Как это понимать? Что за отношение к клиентам?! Считаете это нормально?
Купил айфон 5s 3 месяца назад IOS 9.1 после непонятно чего у меня перестал работать экран точнее.. он работает 1-2 мин. потом зависает и не могу никуда нажать(либо он сам нажимает куда попало!) приходится блокировать затем вводить пароль и он опять работает идеально 1-2минуты. Когда я приехал в applefavorite в 17:40 сдал телефон на диагностику что они там 3 часа делали не понятно!!! но в 20:20 (работа сервисного центра до 20:00)мне принесли телефон и сказали что под 8-ми кратном увилечении (микроскопом) они увидели внутри царапину и говорят что это не гарантийный случай! Платите около 7000 тыс. мы поменяем тач-скрин либо плати 13000 и мы через 2-3 дня дадим новый один в один. У меня вопрос как я мог наставить внутри телефона царапину? я не знаю думаю что это нериально! Мне кажется они сами мне ее сделали что бы вытащить из меня денег !!! что делать не знаю! но айфон больше не куплю вот.
У моего мужа случилась одна из самых распространенных проблем с техникой apple - а именно, перестала работать кнопка выключения на iphone 5s. Отнесли в ремонт в сервисный центр техники Apple -AppleFavorite. Отзывов о работе сервиса не читали, обратились туда, потому что близко к дому. Остались очень довольны обслуживанием - телефон чинили всего день. Цены адекватные. Специалисты грамотные. Теперь всем советуем именно этот сервис.
Добрый день. Я воспользовалась услугами компании AppleFavorite, так как возникли проблемы с моим телефон. У меня IPhone 5S и я случайно уронила в лужу, он перестал заряжаться. Я отдала телефон и в течении трех дней мне его сделали, там перегорел вход, куда вставляется зарядное устройство. Я осталась довольна предоставленными услугами и качеством работы. Сотрудники очень вежливые и приветливые молодые люди. Профессионально проконсультировали. Ценовая политика значительно отличается от других сервисов, здесь намного дешевле. Так что если возникают проблемы, то смело можете обращаться в эту компанию.
У моего мужа случилась одна из самых распространенных проблем с техникой apple - а именно, перестала работать кнопка выключения на iphone 5s. Отнесли в ремонт в сервисный центр техники Apple -AppleFavorite. Отзывов о работе сервиса не читали, обратились туда, потому что близко к дому. Остались очень довольны обслуживанием - телефон чинили всего 2 дня. Цены адекватные. Специалисты грамотные. Теперь всем советуем именно этот сервис.
Хотел бы оставить положительный отзыв о работе сервис-центра Apple Favorite на Земляном Валу, а то народ негатив пишет совершенно напрасно. Номер квитанции 374.

Во-первых, близко от метро. Оформили приемку быстро. Сдавал Mac Book Pro '13. Проблема была с материнской платой. Ребята заменили быстро и качественно [работают с оригинальными запчастями]. В срок успели [прям ко дню важной презентации моей]. Бонусом почистили от пыли. Уж насколько я вредный клиент [доставал их сверхурочно]. Ремонт обошелся на 14.000 дешевле, чем у конкурентов! При всей моей занятости доставили курьером!

Успехов Вам! жму руку! Виталий
Спасибо за замечательный подробный отклик! Для нас очень ценно то, что Вы так подробно описали свой опыт сотрудничества с этой компанией. Это будет полезно тем, кто столкнулся с похожей проблемой. Желаем Вашему ноутбуку долгой жизни без поломок и искренне надеемся на Ваши дальнейшие детальные отклики на нашем сайте!
Быстро поменяли стекла на 5с порадовала акция на замену. Спасибо за оперативность.
Как и обещал положительный отзыв о компании эпл фаворит.
Что значит произошло. Сдавал 2 недели назад свой Макбук ритина в сервисный центр мак профи сказали что нижно менять ссд. Я отказался принес свой Макбук в компанию эпл фаворит и там мне сказали что просто надо переустановить систему и все. Заплатил 2500 и. Хожу довольный!!!!
И кст прямо передо мной забирал какой-то просто дико не адекватный человек
Спасибо большое за ремонт моего айфона после того как я его залил водой всего 850р взяли за чистку
Хороший сервис быстро почистили мою 5с после воды взяли только 850 р за чистку, спасибо мастерам сервиса
Отдал им Macbook Air на диагностику. Вернули с царапинами на крышке и трещиной на яблоке. Сначала приемщик куда-то сходил и сказал, что со слов мастера - крышка уже была убитая. После порции ругани заглянул в акт приемки и не увидев там никаких отметок об убитости сказал, что это сделали не специально, а случайно (не знаю куда сразу делись утверждения мастера, что так и было). Мне сложно представить, что надо было делать с ноутом, чтобы поставить такую глубокую царапину.

После долгой ругани предложили оставить им, чтобы они "попробовали" это как-то заполировать (большой вопрос, как можно заполировать трещину). Сделать это "сейчас" отказались. Оставлять им ноут естественно не стал.

Крайне не советую к фним обращаться. Естественно не утверждаю, что они портят все, к чему прикасаются. Но после такого видно, что люди абсолютно безответственные. Сложилось ощущение, что их уровень - это менять стекла на айфонах, не больше. Да и то в других комментариях прочитал (к сожалению уже после обращения к ним) и про негатив даже с простым типовым ремонтом.

Дополню отзыв: через какое-то время, когда уже купил новый ноут, отдал сломанный в другой сервис на долгую диагностику. Мат плату там оживили, но сказали, что под замену матрица, батарея, клавиатура, т.к. все залито. Матрица не могла быть залита, т.к. на нее ничего не попадало даже. После этого у меня мнение, что как минимум матрицу мне подменили в этом сервисе. Точно быть уверенным или доказать уже никак.
Мастера от бога!
Спасибо! Поменяли стекло на пятерке меньше чем за 10 минут!
Я в шоке - не думал, что такое бывает.
Просто что остаётся это кричать КАРАУЛ!Сервисный центр никакой,точнее сказать угол для бомжей(везде бардак и грязь).Ремонтом занимаются сопливые мальчишки.После замены тачскрина на Айпаде перестала работать левая сторона планшета.Принёс обратно,сказали:всё исправим.И в результате приезжаю на следующий день,мало что сервис начинает работать по субботам с 11.00,так и ещё девушка с приёмки умудрилась приехать 12.35.Но это ещё пол дела,простоял отложил все насущные дела.Дождался,а мне заявляют что не могут Айпад найти.Тут я чуть на задницу не присел.И что дальше-прокричал в ответ.А в ответ тишина и тупой взгляд.Девушка после продолжительной паузы заявляет, что через час мне перезвонит и мне его привезут домой.Вот проходит час, два,за ним третий час и всё жду звонка.По ходу придётся разбираться по серьёзному.Отпишу позже как прояснилась дання ситуация.А Вам уважаемые читатели наказ,ниприкаких проблемах с ремонтом техники не вздумайте переступить порок этого вертепа!
КАТАСТРОФА, а не компания!!!! Ремонт длился 35 дней. компьютер вернули в 4-м часу утра!!! курьер должен был приехать в 21.00, мы чуть не поседели, пока его ждали отзваниваясь каждый час с вопросом: Вы где? но это не самое страшное!
при починке видеочипа умудрились накрыть харддиск и вывести из строя один из usb-портов (это мы обнаружили уже спустя какое-то время после возвращения), на просьбу вернуть родной харддиск отвечают: не можем найти!!!!!! обходите стороной эту компанию, если Вам дорого Ваше оборудование.
И снова мой неугомонный малыш разбил Айпад))) Нашел новый сервис который был поближе ко мне и поехал туда, цены в сервисе стандартные, не дорого,но и не дешево, за замену стекла берут 4300 руб. Приехал к ним в пятницу почти к закрытию, приняли,выдали квитанцию, сказали что в понедельник будет готов, т.к. по выходным мастер не работает. В понедельник к обеду позвонили мне и сказали что можно забирать, забрал, расплатился, сотрудники вежливые так что номер сервиса записал в тел. книгу. Так получилось что Айпад достал из сумки только на следующий день и обнаружил что стекло отходит от корпуса, поехал обратно в сервис, сотрудник на ресепшене принес мне тысячу извинений и сказал что через полчаса все исправят, через заветные полчаса мне вернули Айпад весь в резиночках и попросили меня подержать его еще так пару часов,что я и сделал, но люфты все равно остались((
Не уверен в том что мой отзыв полностью говорит о профессионализме мастера, т.к. стекло менялось уже четвертый раз и корпус на нем уже весь измят, так что может быть уже пора менять весь корпус,а не только стекло. Всем удачи)
Сервисный центр Apple Favorite на карте