Отзывы о компании apple-mag.ru

Предложить телефон
Есть доставка

Отзывы про apple-mag.ru (5)

4.0
Кидалово, все коментарии куплены, лайки накручены. Остался без денег и телефона.Иду писать заявление в полицию, нашел еще 5 человек которве так же остались без своих кровных денег. Народ не ведитесь на их рекламу как они продают, достовляют телефоны, это все пыль в глаза.
Заказывала разветвитель на 2 пары наушников. Отправили 19 апреля, получила 3 мая. Спасибо, хорошее обслуживание. Несмотря на некоторые возникшие проблемы с оплатой через PayPal (рубли не принимают до сих пор, а цену магазин мне сначала сообщил в рублях), в итоге товар я получила довольно быстро. Пока не написала письмо с просьбой сообщить мне трек-номер, мне его не сообщали, пришлось 2 раза звонить диспетчеру магазина. Первый раз трубку не брали вообще. В общем и целом в итоге я довольна товаром. Буду иметь в виду этот магазин для дальнейших покупок.
Заказывала чехол и защитную пленку для ipad 2. Что могу сказать,заказ подтвердили можно сказать мгновенно,привезли тоже во время (что очень порадовало), в качестве не разочарована! Спасибо вам за хорошее обслуживание!
Сделал заказ, подтвердили быстро. Весь заказ был в наличии, что очень радует. Курьер созвонился за час до доставки и приехал вовремя. Заказанный мной чехол полностью соответствовал фотографиям. Если что-то понадобится обязательно закажу здесь.
Добрый день! Так и не смогла я найти на вашем сайте страничку с отзывами,но очень хочу Вас поблагодарить!Просто наипрекрайснейшее обслуживание, доставку выполнили точь в точь, как я и просила, несмотря на то, что заказ я сделала глубокой ночью, можно даже сказать утром.
Спасибо за оперативность , приятные цены, и замечательного курьера.
Не спросила как зовут этого милого дедушку, с седой бородой, но от его появления сразу же поднялось настроение! доставил все вовремя, очень вежливый!
Спасибо Вам.
С Уважением,