8 (495) 987-46-98 8 (495) 987-46... — показать

Отзывы о компании Apple-repairRu Сеть

8 (495) 987-46-98 8 (495) 987-46... — показать
+7 495 987-... +7 495 987-46-98 ещё

Отзывы про Apple-repairRu (654)

3.4
Пять баллов за отношение и за сервис. буду рекомендовать всем. Относила в ремонт макбук - не пришлось даже ремонтировать - оказалась поломка в самом кабеле. здесь приобрела новый
Понравился сервис и понравились цены на сервис. Может и ремонт - это дорого, но сервисное обслуживание осуществленное вовремя предоствращает в последствии поломки и переплаты.
Ремонт imac. все быстро и на дому. рекомендую буду обращаться еще - стоит макинтош нерабочий - пора или отремонтировать и продать или выбросить!
Поклеили стекло на 10-ку. сделали работу быстро,аккуратно и в два раза дешевле, чем в магазине. Рекомендую!
На сайте очень понравилось, как все оформили. И захотелось обратиться. Оформила заявку. Перезвонили мастера прислали. Он макинтош дома ремонтировал. И отремонтировал отлично - работает - не выключается. Как оказалось - он перегревался.
22 сентября в выходной работали ребята до вечера, как раз успела после смены занести на ремонт ноутбук, а в понедельник мне его привезли на работу уже готовый. спасибо!
Ремонт сделали. Макбук работает. выезд быстрый. стоимость доступная. ну и от меня пятая звезда за положительные эмоции от сотрудничества!
Понравилось, что сделали все быстро, и что скидку дли и что приехали сами и что диагностика при ремонте бесплатна. Все на уровне. Рекомендую
Хорошо, что сразу обратилась в сервисный центр. Оказалось, что в телефон попал влага - поэтому и выключился. Причину еще буду выяснять, но пока главное для меня, что его почистили и все работает и все фотки на месте. Спасибо!
Быстро, поддерживаю - что все здесь оперативно. Не тянут кота за хвост, получили, отдали в работу - сделали. Знаю данный сервисный центр уже 4 года и не было никаких подстав с их стороны не разу.
В сервисном центре Apple обслужили отлично часы. Была поломана кнопка - отремонтировали. Потом приносила с разбитым стеклом - щаменили. И все так оперативно - тебе не приходится неделю ждать, пока придут комплектующие - сразу делают, и спасибо за это!
Заменили заднюю панель на айфоне. рекомендую - цены доступные
Мне показался более, чем доступным прайс в сервисном центре Руки из плеч на ремонт планшета и другой цифровой техники. рекомендую
Сервисное обслуживание макбука. Почистили, поудаляли мусор. Работает все хорошо. Был выезд на дом
Оформила вызов специалиста на ремонт телефона на самом сайте получила скидку 25% очень приятный сюрприз учитывая что стоимость ремонта было не дешёвая так как нужна была чистка самого телефона.  целую в общем осталась довольна скидка реально есть
не смотря на то, что айфоны достаточно рабочие лошадки и они дают сбой. в поем пришлось переустанавливать ПО. в этом севрисном центре с данной задачей отлично справились спасибо!
Ну что - тоже я пришла с разбитым стеклом на камере айфона. Выпуклая она слишком. А после того, как разбила фотки галимые. Поменяли, здесь, за доступную цену. Нормально. Не могу жаловаться - сама виновала. А в этот сервис пришла, так как уже не первый раз выручают
Не думала, что замена стекла то есть само стекло во столько мне обойдется. Но сервисом я очень довольна. Качество на высоте а фирма на уровне. Рекомендую.
Сервис отличный - наверное (мне так кажется. Но не была), как в официальном сервисе. Но здесь делают быстрее. Цены достуупные. Мне меняли динамик. После попадания в него воды стал репеть. Мастер все устранил
Поставили новую кнопку в часах. Включаются теперь без залипаний. Обращался еще 15 мая (писал о другой компании отзыв, решил и за этих ребят отписаться). Отдал в 10 утра, забрал в час дня. Порадовало наличие деталей на точке.
Респект за ремонт. Душечки вы мои, за то, что так быстро сделали - дарю вам пять звезд за мои сэкономленные нервы!
На планшете айпэде лопнуло стекло. Сразу не меняла, но когда сенсор перестал работать - пришлось. Здесь сделали замену быстро. Не могу сказать, что дешево - нет. Но цена обоснована
Не знаю, поставили оригинальное стекло на айфон или нет - не разбираюсь, но вот что сделали работу и быстро и все работает - это да.
Просто почистили от пыли ноутбук эпл. он не новый у меня, да и покупала уже с рук, но работает хорошо, просто пришло время сервисного обслуживания. у меня техника долго живет, потому что слежу за ней. даже мастер удивился, как хорошо сохранился ноутбук
Меняли стекла на айфоне. Отличная работа. Не дорого, что важно, точнее не дорого сама работа. А стекла как всегда в цене( но это не к сервисному центру вопросы, а к производителя
1897639 1897640 1897641 1897642
Чистка от пыли макбуков на работе. Мастер удивил скоротью и уровнем квалификации. Нашел фирму не я, а директор подсказала. Все мы остались довольны. Рабочие машины стали работать тише.
починили мамин телефон. Отличная компания - рекомендую. Цены супер - все доступно
Замена тачпада на макбуке. Быстро. Комфортно, не дорого. Выезд мастера на дом 14 мая
За ремонт техники эпл не каждый может взяться. А вот спрос большой. Рекомендую данный сервисный центр за то, что качественно выполняют свои обязанности. Не приходится ссориться. Или переделывать. Хотя гарантию дают, но я если обращаюсь сюда за сервисным обслуживанием или ремонтом могу быть 100% уверена, что сделают все сразу)
Замена вибромоторчика. Поламался после сильного удара. Стекло поменяли тоже. Ремонт вышел дорого, но и десятка стоит не мало. Айфон работает - как новенький.
Не думала, что цены такие высокие на стекла. Воообще сразу расстроилась -думала, что обманули, но после оказалось. Что везде такие цены. А здесь хоть на саму работу не наглеют и берут по божески
Ремонт разбитого стекла с выездом ко мне домой отличная работа. Рекомендую всем! Цены кстати тоже не кусаются.
1847191 1847192 1847193
Удачно заменили стекло мне на iPhone. Причем не в первый раз, у меня за этот год дважды уже авария случалась. Спасибо, что во второй раз сделали скидку!
А мне кнопку Home заменили здесь удачно, мастер не обещал за два часа ремонт сделать, а вот через 2 дня они мне сами позвонили и сказали что ремонт завершен. Не быстро но и без обещаний пустых .
Отлично стеклышко поменяли на айфон, я довольна, ни следа, ни царапинки не оставили, чистая работа!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАЖКУ!
Сегодня позвонил, узнал стоимость замены аккумулятора на iPhone 7 Plus, узнал будет ли сохранена водонепроницаемость, потребуется ли что-то еще помимо стоимости замены аккумулятора. Сказали что всё так, стоимость та что на сайте.
Так как всё равно катался по Москве, решил заехать, дали адрес ул. Тревская, д.12, корпус 3, офис 304, приехал, в принципе я ожидал кидалово, и они не подвели!
Оказывается они не меняют аккумуляторы в принципе, сначала им надо заплатить за диагностику, оставить устройство и только так. Общение было быстрым, последние их слова "Тогда это не к нам". Так что, не тратьте время, ни в коем случае не обращайтесь ни в один офис с сайта apple-repair.ru, если вы не хотите переплачивать в три раза! Как они же сами сказали, если не хотите быть обманутым, то это не к ним!
Сегодня в СПб какой-то чел с этой конторы Раисов А.С. приехал, заменил кнопку home.
Сейчас кнопка хрустит как говно в проруби. Мужик забалтывал какой-то херней, пообещал что со временем с кнопкой все будет ок, еще сунул мудацкий рекламный магнит для лохов, веденных на рекламную ху.ту.. Накинул сверху указанной ранее по телефону суммы за работу и выезд за КАД еще и цену за кнопку, которую почему-то не учли..
Я так понял, что они постоянно так делают, манипулируют людьми и считают их за дибилов..

В общем, если кнопка не перестанет хрустеть в ближайшие дни, я эту контору apple-repair.ru, они же ООО "Прогресс" и учредителей данного юр. лица в инете с говном смешаю, потому что это мои деньги, которые заработаны честным трудом..
Плюс обязательно будут проверки от ОБЭП и Роспотребнадзор, а также залит видос про бренд (сайт) и юр. лицо на Ютуб со всеми вытекающими...
Оставлять Здесь свой тел. и номер договора я не собираюсь.. - че за тупость?

P.S. Долго такие шарашки не живут, а учредителей обычно сажают за экономические преступления.
Обещали выполнить ремонт в тот же день, в итоге курьер забрал устройство и ремонт так и не произвели. Крайне разочарован, для меня было важно всё сделать в один день.
Apple-repairRu
Добрый день. Приносим Вам свои извинения,подскажите пожалуйста номер телефона или номер вашего договора. Мы проведём проверку и в кратчайшие сроки Вам перезвоним.
ахаххаах, какой же ты наивный, они мастера обещаний, мне тоже обещали мак сделать, в итоге неделю не мог ноут забрать, за который был выставлен счет превышающий его стоимость. Контора конченных упырей
Сегодня (3.05) мне поставили дисплей на айфон 6. Вчера я договорилась с диспетчером о ремонте, и, согласно договоренности, стоимость замены экрана составила без скидки около 1200. Какого ж было мое удивление, когда мастер, уже разобрав мой айфон, назвал стоимость дисплея в более чем 7000 р. У вас, возможно, это стандартная схема - разводить народ, чтобы содрать как минимум за диагностику. Но вы не учли двух вещей. Первая 178 ГК РФ (введение в заблуждение), вторая - то, что я переплатила 88 с копейками рублей, из-за комиссии сбербанка. Больше того - мастер ваш забрал родной дисплей от моего айфона без спроса, без бумаги и тд. В доказательствах можете не волноваться: у нас стоят камеры, и я могу запросить видео с них и доказать свою правоту, более того, у меня есть два свидетеля. Стоит ли говорить, что заявления во все инстанции с требованием инициировать проверки всех контор, завязанных на одно ИП, а точнее - ООО. К адвокату обращусь завтра)
Дарья Викторовна
Дарья Викторовна ответила Apple-repairRu
номер договора 39654969
Сервис плохой. Цены по телефону озвучиваются одни, по факту минимум в половину больше, т к на вопрос «во сколько мне обойдется замена того то и того» - озвучивают цены только на работу. Ни на сайте, не оператор не предупреждают о ценах на запчасти. На вызов приезжает хамоватый мастер, который разобрав телефон уже говорит о ценах на запчасти. И если отказываешься - обязан оплатить полторы тысячи (за вызов/диагностику/разбор). Схема у них отработанная, номер телефона вносят в базу и после уже все претензии можете оставлять при себе, т к будут обещать перезвонить и не перезвонят.
Контора-обманка.
Оператор по телефону озвучил цену за замену аккума Ipad Air 2150р.
Инженер 5 раз переносил встречу.
На второй раз забыл взять инструмент для работы? Совсем идиот, что ли?
А всё очень просто. Когда он забыл инструмент - он предлагал забрать Айпад в сервис под расписку.
Если бы отдал - получил бы ремонт за зверскую цену.
Когда он наконец приехал с инструментом - выяснилось, что "Ой, оператор всё перепутал, стоимость ремонт 7 000".
Apple-repairRu
Отвратительно! За день до отпуска сломался телефон, приехал мастер, заплатила 5000 р. За ремонт, мастер уехал, и телефон продолжил не работать, на запросы связаться с мастером/гарантией по ремонту с пометкой срочно никакого втечение дня отклика не получила. Осталась у разбитого корыта, обоготив очередных недобросовестных "предпринимателей". Желаю вам большого кризиса и банкротства!
Apple-repairRu
Пишу первый отзыв в жизни. По существу:
1) цена на сайте по замне экрана айфона 7 был подтверждена сотрудниками компании - около 2200 рублей. Приехал мастер (по фамилии Столица), разобрал телфон и потом поинтересовался, хочу ли я экран дороже или дешевле 10000 рублей. Поставили самый «дешовый». Суммарно работа обошлась в 7000 рублей;
2) новый экран значительно темнее оригинала, приходится использовать якркость на 80%,
3) как результат, батарейка садится гораздо быстрее.

В целом крайне негативное впечатление
Мошенническая контора, постоянно меняют сайты, вот этот шлак тоже их appleexperts.ru из за кучи негативных отзывов, разводят людей на деньги, причем на телефоне сидит абсолютно наглый колл центр, который врет даже при уточнении цена полная или просто работа стоит 800 рублей? ))))

К вам приедут - разберут телефон и будут вымогать деньги либо за диагностику при отказе 2000 руб, ( в этот момент ваш телефон уже разобран ) либо платить за ремонт в три раза дороже чем у других! Надо ли говорить что хорошие отзывы пишут сами себе? При такой работе и быть не может!

Кстати про юридическую сторону - мрази работают без бланков строгой отчетности в чёрную, для тех кого кинули, возьмите их за одно место, как минимум налоговой будет очень интересно посмотреть на эти бумашки!
Apple-repairRu
Мошенники. Бизнес так не делается. Озвучили изначально одну цену,а после другую. Так ещё после отказа от ремонта потребовали 1500 рублей за диагностику!! 1500!! Где это диагностика стоит 1500 рублей?
Такой деятельностью пятно на репутации компании никогда не отмоется.
Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору. Лучше потратьте на 1000 другую дороже,но обратитесь в нормальную компанию,в которой действительно дорожат клиентами.
Apple-repairRu
Позвонил узнать цену на услугу чистки ноутбука и замены термопасты. Диспетчер назвала сумму как на сайте 990 рублей. На вопрос не сильно ли увеличиться цена ответила: "минимально" В результате, позже, после подписания договора, мастер сказал цену в 3000 рублей. В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ. Я сказал что заберу ноут без чистки( за это кстати требуют 1500р), тут же была предложена скидка 30 процентов. Короче, работают по отработанной схеме. Сначала заманивают курьерами и низкой ценой, а после подписания договора(в котором при отказе ты отдаешь 1500р) накручивают цену. Нагло и совершенно безосновательно(в моем случае точно). У меня был не ремонт, а услуга чистки. И она стандартная. На вопрос мастеру: С какого перепуга такая цена, был получен ответ "Вам же сказали примерную цену... А это же мак, такая сложная техника..." МОШЕННИКИ, КОРОЧЕ. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Договор № 37274641
Apple-repairRu
Не работал экраню Приехал очень вежливый мастер по вызову из-за не отвечающего на нажатия экрана 5s, забрал у меня телефон, вернул, сказал, что отремонтировал, взял с меня 2990, уехал. Через 30 минут телефон не работает и ровно та же поломка, от которой он его чинил. Что это было? "гарантийный" мастер приедет только через два дня. Как такое вообще возможно? заплатить деньги и получить по-прежнему неработающий телефон.
Apple-repairRu
Всё отлично и быстро номер заказа 36866220 Спасибо большое!
Заказ 36379495. Ремонт: замена экрана. Мастер быстро сделал работу, все профессионально. Цена очень доступная.
Лохотрон! Решил заказать батарею на iphone. увидел цену 1к, увидел эти отзывы. отзвонил, сказали что стоит столько и что это конкуренты пишут отзывы. Приехал мастер, после произведенных работ запросил в 3.5 раза больше. в течении часа я звонил в сервис и просил разобраться. Меня то сбрасывали, то отвечали что менеджер свяжется. В итоге ничего не дождался, мастер забрал 1к и ушел, не оставив ни чека ни гарантии. Опять позвонил в сервис, где (как я понял) их юрист сказал, что это была устная договоренность с мастером и он никаких денег по их данным не получил. При этом мастер прихватил родную батарею. Вот и думайте, лучше стоит ли трепать нервы.
Apple-repairRu
Заказывал вызов мастера на дом для чистки макбук эйр 2012. Оператор по телефону озвучил стоимость за все работы не более 1 500 руб. (и это без учета скидки 20%), но цена озвученная мастером по факту оказалась почти в 2,5 раза дороже, чем изначально озвучивал оператор. Отдал в итоге 3 250 руб. При звонке в сервисный центр оператор не смог ничего толком пояснить и сказал, что цену я должен согласовывать с мастером. Такие вещи оставляют крайне неприятный осадок. Вряд ли снова обращусь в ваш сервисный центр. Своим друзьям и знакомым также не буду рекомендовать ваш центр.
Apple-repairRu
Обращаясь в эту контору ждите, что вам будут гадить прямо на голову, а потом попросят отблагодарить за тёплую шапку.
Затея по ремонту 6+ превратилась в Одиссею в первые же сутки: оператор врёт про сроки, чтобы любо ценой направить мастера, который заберёт телефон на диагностику (читай: в рабство); невозможно получить обратный звонок, как только телефон оказывается в заложниках apple-repair, еще и хамить будут; Когда вы устанете ждать, и потребуете телефон обратно, они тут же будут вам названивать с нарачито-вежливой интонацией предлагать "в кротчайшие сроки устранить неисправность", и заверять "аппарат будет работать очень хорошо" - не соглашайтесь, просто бегите от туда! Но если вы решитесь пройтись по моим граблям, то ждите дополнительных неисправностей и лепет на тему "мы с вас возьмем только за детали" (видать мнят себя благотворительным фондом). И пройдя через тернии к своему телефону, ждите, что уже на второй- третий день вылезут такие (!) лаги, что проще купить новый аппарат. И вот тут ваша гарантийная бумажка разве что послужит, как туалетная на случай ядерной войны. Так как даже не разобравшись, что не так с телефоном после ремонта вам в трубку будут хамовато заявлять, что вы подписали бумажку с отказом от всех возражений, и
требовать(!) оформить повторное обращение за ваши честно заработанные.
Такой лохотрон надо еще поискать.
Apple-repairRu
Отправила сына сдать телефона на ремонт, потом его же и просила забрать его с ремонта. Все проверила - малого не обманули, не с ремонтом, не с деньгами и даже гарантию всю дали.
Вот задумалась над тем, как же сложно мастерам. Поэтому решила поддержать. Сервисный центр то хороший. В эпл лаборатории всегда обслуживаюсь. И мастерам за высокий уровень обслуживания - спасибо!
Сервисный центр гавно! Лично проверил, да, вам всё сделают, и возможно оно будет кое как работать, но вы заплатите двойную стоимость, именно в этом обмане и заключается характеристика того что сервис центр ГАВНО! Обманным мошеническим путём они удваивают ту стоимость что опубликована на сайте. Они постоянно меняют свой адрес, и это не просто так, задумайтесь и ни в коем случае не обращайтесь!
Отличная компания эпл лаб. Сделали ремонт - придраться даже не к чему - стекло стоит четенько, как родное.
Хорошая фирма и люди здесь тоже приятные. Заказ 33581204 был сделан хорошо. На удивление мое - не могу даже пожаловаться на что-то. Наушники работают , звучание качественное.
iPhone 6 замена стекла. Качественно и быстро сменили стекло на Iphone 6.
Дали скидку 15% на следующие обращения.
Сервис качественный. Точнее качественно работу по ремонту делает. Что касается самого обслуживания, то здесь радует не только проверенные мастера, но еще и надежные детали, которые даже с гарантией идут, в случае чего.
Ну что могу сказать... Расчитано конечно на людей которые прислушиваются к слову приехавшего "мастера". Хотел заменить стекло на айфон 6. Сказали 1790 + стоимость стекла. Приехал мастер и практически не взглянув на телефон говорит что менять надо модуль потому что там типа что то китайское (хотя телефон не ремонтировали еще). Понял что хотят развести. Вобщем я сказал, что тогда не надо ничего. Так менеджер даже досвидания не сказал.
Apple-repairRu
Повелась на лестные отзывы на сайте, которые по факту не соответствуют реальности. Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой. И сейчас объясню почему:
Заявку на новый дисплей я оставляла ровно неделю назад, при телефонном разговоре, сумма была озвучена 2990, на следующий день приехал мастер и после замены дисплея, сказал 2990 - это только работа мастера, а необходимо еще оплачивать сам дисплей за 3500. То есть по телефону озвучили одну сумму, а в реальности она другая. Но это еще мелочи, поскольку при использовании телефона, я начала слышать посторонние звуки, например если телефон потрясти, то слышно бренчание деталей, то же самое при касании кнопки HOME и при печатании сообщений, плюс телефон стал моментально разряжаться, раньше такого не было.На следующий день, я позвонила в эту контору и попросила починить мне новые неисправности, менеджер сообщил, что выезд будет только через 6 дней ( 6 дней Карл!), я согласилась. Итак, 6 дней прошли, мастер так и не приехал! На звонки в контору ( это заняло порядка 2х часов), сказали что мастер заболел и не приедет и ничего они с этим поделать не могут. Ждите неделю, к вам приедет мастер. То есть, мало того, что меня обманули с ценой, сломали телефон, так еще и по гарантии, они не чинят. При разговоре некий менеджер Максим конкретно хамил и не предлагал никакого пути решения, ведь мастера все заняты.
Резюмируя, могу сказать, что стыдно за такой вот "бизнес" и отношение к клиентам. Чувство , что это русская рулетка, повезет или нет, сделают нормально или одурачат. Ни в коем случае не обращайтесь в данную контору, нервы дороже.
Дополняю отзыв 24.01. После написания комментариев, со мной связался менеджер Максим. В вежливой форме предложили удобное время и назначили встречу с мастером. Мастер Александр все сделал быстро и профессионально, за 5 минут. Александру спасибо!
Дно. Договор номер: 33581184
Менял разбитое стекло на Iphone 6.
Приехал мастер, поставил мне самый китайский дисплей, который наверное даже в китае никто не видел. Серьезно, я криворукий и часто бью дисплеи. Но такого г.... я ещё никогда не видел. Через 1 неделю верхнее стекло начало отслаиваться от белой пленки ниже по краям. Там прям пузыри воздуха появились.
Но у них же есть прекрасная гарантия! Я позвонил и вежливо сообщил, что произошло чудовищное недоразумение. Мне поставили ужасный некачественный дисплей. На что мне ответили: "Дисплей должен быть в идеальном состоянии, без следов использования"
Но как? Вы же мне его поставили, я же им пользовался. Тем более такого качества, что оно от сильного ветра царапается.
Вообщем, в гарантии мне отказали. Позвонил в другой нормальный сервис и поменял стекло на нормальное.
Обходите этот сервис стороной.
Просьба удалить отзыв. Компания приехала и всё исправила. Признали брак дисплея. Поставили новый бесплатно. Оперативно и качественно.
С эпл репеад работает вся техника от эпл отлично. Не зависает и не тормозит. А секрет в том, что я раз в пол года обращаюсь сюда за диагностикой и сервисным обслуживанием.
День добрый,хочу оставить лестные комментарии вашему мастеру. Сделал все очень хорошо,мастер с большой буквы. Спасибо. 3567850
Делал работу по замене дисплея, корпуса и кнопки home. Мастер приехал оперативно, даже раньше, чем было оговорено. Сделали всю работу примерно за 1.5 часа. Все качественно. Спасибо, будем в подобных случаях обращаться к вам! Номер заказа:35609505
Самый ужасный сервис, который я встречала! Испортили 2 айфона, взяли кучу денег и просто пропали потом. Не обращайтесь ни за что!
Apple-repairRu
Спасибо мастеру Николаю Александровичу за качественный и быстрый ремонт телефона!профессионально, быстро и качественно! Номер заказа35408002)
Все хорошо .приехал молодой человек оч приятный все рассказал объяснил!мне все оч понравилось номер заказа35346157
3 января обратился в мастерскую по ремонту айфона. Мастер приехал быстро, произвел качественно (как мне кажется) работу. Я остался очень доволен.
Номер заказа 35280781. ПЕРОВ.В.В
Приехал мастер, поменял кнопку home,
Претензий нет.
Единственное, оказалось немного дороже, так как разборка и сборка была не включена в стоимость работ.
Огромное спасибо за качественные и быстро предоставленные услуги по замене стекла на айфоне 4s.номер заказа 35196616
Apple-repairRu
оформили заказ сегодня ,мастер приехал в тот же день,все сделал ,все отлично работает,номер заказа 35086045
Треснуло стекло на айпаде мини и полетела матрица. Специалист приехал в течении часа, забрал айпад и через два часа вернулся с рабочим девайсом. Все отлично работает, плюс балл за оперативность. 35028859 - номер заказа.
P.S. Плюс два балла за новогоднюю скидку :)
Хороший сервис, мастер приехал на работу и на КПП поменял батарейку и дал шнурок зарядный в подарок. Дали скидочную карту в подарок на последующие ремонты. Мастер приехал быстро, приятно когда заботятся о клиентах.
НАЕБАЛОВО. С вас попросят двойную стоимость за услуги, сказав, что стоимость запчастей не включена =) И Будут навзяывать более качественные детали.
ПРОСТО НЕ ПЛАТИТЕ , мастер сам уйдет посидев чуть чуть. Не платите ни копейкой больше, чем указано на сайте.
Настоящей печати в договоре нет, если вы подписали его, но не подписали акт, значит вы не приняли работу. Скажите что есть юрист, мастер быстрее уйдёт
ужасный сервис. заливают,что только качественные детали. Поставили батарею и новый дисплей,в этот же день начались проблемы - батарея не заряжает,а сенсор начал работать хуже + характерный для подделки фиолетовый оттенок. Сразу стал звонить,мол,меняйте. " ближайший день - понедельник",то есть через 5 дней. Не обращайтесь сюда,себе дороже будет
Хороший сервисный центр, быстро починили мне IPhone 5c заменили дисплей. Самое главное быстро и не дорого. Сотрудники вежливые, отвечали на все вопросы. Работой довольна, рекомендую.
Номер заказа 34818187
Все очень быстро и отлично!!! И вежливый персонал!!
Спасибо за хорошую и оперативную работу. Быстро и профессионально. Заказ 34741293
Номер заказа 34740653, Сервисный инженер Абдурахимов, приехали буквально через полтора часа после оставленной мной заявки, все сделали оперативно и быстро, спасибо большое, буду обращаться и впредь!
Договор #34483009 Оперативно приехали, починили стекло на айпаде, все работает, пишу с него.
номер заказа 34430136
все хорошо починили, быстро,спасибо, довольна ремонтом, починили датчик приближения, все норм!
Приехали по вызову вовремя.Работу сделали быстро и качественно.Номер заказа 34373595
Большое спасибо за достаточно быструю и определенно качественную замену экрана! Мастер Николай Александрович выполнил свою работу прекрасно за интересным разговором. Так что я остался полностью доволен выбором ремонтного центра. Номер заказа: 34307805
мда!!! первое впечатление от ремонта было обманчиво. за 4.400 руб получил самый китайский акумулятор. мой родной отработавший четыре года держал лучше.жаль что не почитал отзывы раньше
Приехал хороший мастер, восстановил все быстро и красиво. Починил действительно кирпич) Буду советовать!))) номер заказа 34252626
очень доволен сервисом,цены приемлемые .молодой человек помог очень быстро всё рассказал ,огромное спасибо!!!
меня обманули попал на бабки
Дети уронили мой старый добрый Iphone 4. Экран погас и телефон не включался вовсе. Замешкалась, не знала что делать и как быть. Информации в нем много, да и менять его на новый, откровенно говоря не хотелось. Подруга посоветовала отдать в специализированный сервисный центр. Нашла в интернете объявление с предложением по услуге ремонта. Скажу сразу,мастер работает на выезде, что уже не могло не подкупить, ведь телефон будут ремонтировать при мне. Мастер приехал к указанному времени, профессионально выполнив свою работу. Ещё и проконсультировал по некоторым волнующим меня вопросам. Работой мастера очень довольна и цены очень приемлемы. Соотношение: цена/качество на отлично!
ReviewForm Mobile 1307210 ReviewForm Mobile 1307212
Очень грамотно обученные аферисты. Нужно было заменить экран, цена на сайте 5000 рублей, никакой дополнительно суммы на сайте вы не найдете. Перезвонила женщина, сказала, что цены на сайте актуальные и что диагностика бесплатная даже в случае отказа. Приехал мужик, опоздал на 3 часа. Снял мне экран и заявил, что ремонт мне около 20 тысяч, у меня глаза на лоб полезли. Что? С чего вдруг? Наплел мне, что у меня там все задето. Дядька еще такой подлиза, давай "на ты", давай скидку... Я сказала, что такой дорогой ремон делать не буду. Он мне заявил, что если он поставит мне мой экран на место, работать он уже не будет из за отслоек, а мне придется оплатить выезд плюс сборку разборку. Пришлось менять. Сторговал мне этот великодушный гад до 11 тысяч. Качество ужасное. Уверенна что никакой гарантии нету.
не стоило платить вообще
качество ремонта а эпл лаборатори никогда не хромало - не надо наговаривать. Просто нищеброды приходят, и хотят свои айфон, которые в кредите, подешевле отремонтировать. нечего было рисоватсья и покупать телефон не по статусу
Когда есть возможность, я всегда стараюсь вовремя обслуживать свою технику. а если эта техника эппл, то обращаюсь только в эппл лабораторию - ведь здесь не кидают и если делают, то хорошо
Сервис здесь мне показался ну просто европейского качества. Все так налажено в работе персонала отлично, что даже не к чему придраться. Ставлю оценку пять за выезд быстрый и за ремонт отличный!
Ранее обращалась в данный сервис, но как оказалось, что дисплей оказался бракованным. Я позвонила в сервис и менеджер сказал, что приедет гарантийный мастер ко мне. Приехал как и договаривались. все поменял бесплатно! Осталась довольна.
Спасибо, все сделали хорошо. Ремонтировали айфон 7 , приехали симпатичный мастер , вежливо общался и сделал все быстро. Буду еще обращаться к Вам
Жулики, не работайте с ними! Менял стекло на ipad-e, несколько раз переспросил по телефону и у приехавшего мастера, сколько будет стоимость, получил подтверждение цены с сайта, после полного разбора аппарата выясняется, что у меня есть выбор замены - за 6 тысяч неоригинал, или за 8 оригинальное стекло, и это не входило в стоимость. Если что, эта запчасть стоит около 900 р., оптом 700. Мастер "от себя" предложил закончить за 4000 тысячи. Не согласился и отпустил мастера - мало что остался с разобранным конструктором, так и то, "мастер" утащил три винта 1.4мм. Собрать обратно оказалось не сложно, осталось найти замену утащенным винтам и купить стекло.
Здравствуйте! Звонили вам сегодня 4 раза, но не поняли, что нам дальше делать. Ситуация такая:
ремонтировали у вас с СПб батарею, заплатили 18 тр!! Прошло 2 недели, батарея зачеркнута серым крестом, работает только от розетки. А мы путешественники, у меня работа может встать, это довольно серьезно!
В СПб уже не вернемся, улетаем рожать в Аргентину (у меня 7 мес беременности). Будем 3 дня в Москве (24-27 сентября). Возможно там сдать по гарантии? Мы сейчас в Черногории, роуминг - звонки не проходят. Можете вы написать, что нам делать в ватсапп, вибер, телеграмм, на почту?
Отличная компания и приятное обслуживание, что касается качества, то здесь также нет притензий к фирме. Эппл вотч отремонтировали быстро и на совесть!
Отличный ремонт оказался в сервисном центре Эппл. А я все читал отзывы, переживал, что кидалово и вправду. Пришел к ребятам, настроенный вражески, а оказывается все отлично!
Сервис качественный, но немного как по мне долго с выдачей. Обещали пол часа, а делали часов пять За это бал снимаю.
Слава богу, забрал ноутбук обратно. Отдавал в ремонт свой Macbook Pro 15'' late 2016 – залил вином, но попало только внутрь дисплея. В последних маках теперь появилось немного защиты от таких случаев. Курьер забрал его очень быстро. Потом 2 дня я не мог получить никакой информации по своему ноутбуку. Попадал в call-центр, там несколько раз переадресовывали на других операторов, которые могут только сказать "Ваша заявка принята, с вами свяжутся". Однако связались только через день и сказали, что диагностика еще не была начата.
Это называется "срочный ремонт". Именно так мне сказали после моего первого звонка, потому что "компьютер залили и его нужно починить как можно скорее".

Затем, когда ноутбук, наконец, прошел диагностику, мне сказали, что ам вообще все залито: клавиатура восстановлению не подлежит, шлейфы под замену, сам дислпей с крышкой тоже под замену и т.д. И сказали, что ремонт будет стоить 74 тысячи рублей!
Когда я сказал, что хочу забрать свой ноутбук, они по телефону снизили мне стоимость до 45 тысяч. Звоночков для того, чтобы забрать обратно компьютер на этот момент мне уже хватало, но этот был последним.
Отдал в другой сервис. Не буду его рекламировать здесь, но мне уже через 3 часа позвонили и сказали результаты диагностики: жидкость никуда не попала, кроме дисплея. То есть клавиатура цела, шлейфы в порядке, но дисплей, действительно под замену. Но стоит это 24 тысячи вместе с запчастью.

Никогда не связывайтесь с этой шаражкиной конторой. Поберегите нервы и деньги.
Apple-repairRu на карте