8 (495) 540-49-00 8 (495) 540-49... — показать

Отзывы о компании AppleJesus

8 (495) 540-49-00 8 (495) 540-49... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-49-00 ещё

Отзывы про AppleJesus (38)

3.7
Многократно что-то покупал, последний раз — айфон. Очень доволен.
Пока ещё ничего не покупал в этом магазине, присматриваюсь только. В планах приобрести Xs. После покупки поделюсь своими впечатлениями.
заказывал кастомный macbook 16, привезли даже ранее заявленного срока, неактивированный, ростест. Сервис оставил только положительные впечатления. Рекомендую
Заказывала AirPods 2 поколения, а привезли 1 поколения. И больше на связь не выходят.
Все супер, как обычно. Покупаю уже 3ий год.
Качественно быстро, самые выгодные и привлекательные в цене. Удобное расположение.
Очень приятная атмосфера внутри офиса (угощают напитками и шоколадками), самые низки цены среди конкурентов, большой ассортимент аксессуаров, выполняют качественную гравировку на клавиатуры для маков.
Оригинальная техника по демократичным ценам. Купил AirPods,покупкой доволен. Персонал отзывчивый и улыбчивый. Дружеская, комфортная атмосфера, кофе, холодные напитки, яблочки и шоколадки, плейстейшн чтобы не грустить.
Купила в этом чудесном магазине iPhone X в начале апреля. Очень порадовал отзывчивый персонал! Айфон работает без нареканий, гарантия официальная есть. Еще хочу отметить быструю доставку (я из региона). Спасибо вам большое за проделанную работу и радость близкого человека (айфон покупала в подарок)!
Я ваш преданный покупатель уже несколько лет!
Покупала и макбук, и айфон себе и родителям, и часики все чудесно. А офис это просто космос, девочки красавицы и кофе сделают и шампанское предложат 🤪 яблочки, конфетки. В общем всем советую! Если, рай существует, то, - это AJ 😍
Хочу сказать спасибо за айфон 7! Все как и просил — чёрный 128 и без ограничений! а 1778 ! Короче все круто был удивлён открыв коробку увить обычную розетку, без привычного уже переходника с американской вилки. Девушки в офисе очаровательные, делают вкусный кофе. Не покупка, а праздник! Спасибо большое!!!
На протяжении последних пяти лет, я являюсь постоянным покупателем в Apple Jesus. Я из тех людей кто покупает новый айфон сразу же как он только выйдет))) В самом магазине мне нравиится всё, приятные девушки, атмосферный офис, цены, всегда можно попросить скидку, а самое главное здесь не подсунут реплику или б/ушное устройство. Так же большинство моих друзей делали покупки здесь по моему совету и все довольны, ни у кого не было проблем с техникой.
Жду выхода нового айфона и я сразу к вам, ребята!
AppleJesus
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите еще!
Спасибо всему персоналу!
Купил iPhone X
Была первая моя покупка в этом магазине , очень рад был этой покупке и качеству техники ❤ Очень рекомендую всем!
И спасибо менеджеру Дарье
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось :)
Купила месяц назад айфон 10 64 белый, через неделю у него появилась белая полоса на экране. Ну, думаю, брак, с кем не бывает. 14 дней у меня еще не прошло, поэтому я поехала в магазин на обмен. В магазине у меня приняли устройство и сказали что обмен возможен, но только после экспертизы в сервисном центре. Приблизительный срок, сказали, 21 рабочий день. Ну приплыли... Расстроенная я поехала домой, отбирать у младшего брата свой старый телефон, ходить то надо с чем-то весь этот месяц. И каково было мое удивление когда через 5 дней мне позвонили и сказали что в моем старом телефоне заменили дисплей и я могу уже приехать забрать его. Но я не хотела свой старый телефон, я хотела новый который еще не ремонтировался, и разумеется это все сказала девушке, на что мне сказали что новый телефон я так же могу забрать в любое время, у них есть всегда в наличии моя модель. Вечером я приехала и забрала новую 10ку на 64 но уже попросила цвет черный, видимо с белым мне не везет. Так за пару дней я успела походить с белой 10кой и черной, последний мне нравится больше)
Новый телефон работает отлично, магазином я довольна, мою проблему, я считаю, решили достаточно оперативно. Буду ли я в дальнейшем приобретать здесь технику? Да, буду, потому, что я уже убедилась, что здесь меня не кинут, или как в других магазинах наобещают гарантии а по факту их не будет.
Спасибо вам большое за приятные цены и дополнительные скидочки)
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось :)
Купили здесь 7 Plus 256. Оооочень рад, всё отлично работает, никаких нареканий (пока что
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось :)
Рекомендую. Покупала в этом магазине айфоны три раза (2 себе и один в подарок) - отличные цены, приятные консультанты. Телефоны работают вообще без сбоев и нареканий (ну если не считать того, что у меня кривые руки и я люблю ломать вещи и топить их в ванной :))
Всячески советую.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось :)
Советую! 21.06.16 купила iPhone (5s) в данном магазине! Вот уже больше двух лет я им пользуюсь и все прекрасно!!) Хотя пользователь из меня не самый лучший) телефон мой падал по 15 раз в день (не советую повторять), спасали защитные стекла, которые можно также поставить в магазине! На днях я поменяла батарейку в телефоне, так как на протяжении этих 2-ух с лишним лет заряжала я его чем попало и где попало (в машинах, автобусах, а желательно делать это от сети)! Батарею перестал держать) Поменяла - все снова замечательно) Услугами магазина очень довольна, постоянно советую друзьям и знакомым! Сама я из Вологды, но через месяц планирую подъехать за обновками именно в этот магазин! Вчера взяла чехол в подарок для подруги! В офисе огромный выбор чехлов! Радуют ценами и качеством обслуживания! Спасибо большое!))
Будем рады вам снова!
Самые положительные впечатления! Позвонила оформить заказ, не могла определиться с моделью (8+ или Х), девушка по телефону была очень внимательна ко мне, спросила что для меня важно в устройстве, рассказала об отличиях , в итоге мы остановились на айфоне Х и оформили самовывоз) Не сразу сама смогла найти офис))) Догадалась зайти на сайт, где есть подробная схема проезда и фотографии, это мне сильно помогло:)
Пришла в офис, он меня конечно удивил, не думала что интернет-магазин техники может быть такой уютный)) Девочки в офисе помогли подобрать чехол, наклеили защитное стекло и помогли перенести всю информацию с моего предыдущего устройства, а потом даже угостили шампанским!!!) Хороший сервис, внимательное отношения к клиентам)
Будем рады вам снова!
немного расскажу про приключения по замене айфона, купленного ещё в январе.
проблема была в мозгах, и пара сервисов тупо перепрошивали телефон и говорили, что всё ок. но при пользовании было не ок, и дело осложнялось проживанием в грузии, где нет авторизованных центров эппл.
полгода боли, отчаяния и желания сжечь айфон.
и вот я вспомнила про существование таких чуваков как @applejesus
спросила совета, а они взяли и всё решили быстро. телефон поменяли за неделю.
короче, что хочу сказать — помимо того, что можно спокойно покупать у них технику (в далёком 2013 я покупала отличный 4s, да), они ещё и помогут, и подскажут в случае чего.
AppleJesus
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам за покупками!
Отличный магазин! Заказывал чехол для ноутбука, привезли супербыстро - пользуюсь уже не первый год, всем доволен
Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады вам снова!
Отличный магазин. Долго выбирала, где приобрести первый в жизни айфон. Выбрала AJ и не пожалела, довольна полностью : слаженная работа девочек-менеджеров, в ожидании заказа можно себя занять, выпить кофе и поиграть в приставку. На все вопросы ответили, помогли в выборе, объяснили, показали, как-что работает. Только немного заплутала по дороге к офису, но после звонка в магазин сразу нашла здание. Нареканий нет, дома телефон проверила по серийному номеру, теперь спокойна. Негативные отзывы на некоторых сайтах напоминают проделки конкурентов, обьяснить столь различные рейтинги на разных порталах не могу.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось :)
Приятные цены на технику, быстрая доставка. Доставили в нужный срок, а это было крайне важно, так как заказывали в срочном порядке ко дню рождению. Оперативная и дружелюбная обратная связь в соцсетях, при этом возник небольшой вопрос, написала начальству, сразу же отреагировали. Супер!
Будем рады вам снова!
Их директор тайский конченное хамье и по отношению к клиенту, и по отношению к сотрудникам...
после неудачного общения с другими недобросовестными магазинами чувствуется колоссальная разница - у Apple Jesus цены ниже, при этом крайне внимательное обращение с клиентом, чёткость и оперативность работы персонала, сертифицированная техника и качественные услуги ремонта. за несколько лет пользования телефоном, купленным же в AJ, успела на себя проверить весь спектр магазина, а ещё прикупить новые ништяки со скидкой. да и в офисе уютно, как дома.
AppleJesus
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам еще!
Покупал много всего, макбуки, телефоны, ни разу проблем не было.
Будем рады вам снова!
Покупала iPhone X и чехол для него, вчера утром оформили заказ, сегодня его уже привёз курьер в Петербурге, очень быстрая доставка. Наш дом часто не могут найти курьеры, тут же всё прошло без проблем. Телефон новый, не активированный, пакет в пути разве что немного помялся :) Очень довольна сервисом, буду в следующий раз тоже тут заказывать, рекомендую!
Будем рады вам снова!
Отличный магазин для любителей Apple: быстрая доставка, приятные цены у ютный офис продаж с ps4 и бесплатными напитками. Покупал много всего, все работает идеально, друзей тоже отправлял, однозначно, рекоммендую.
ReviewForm Mobile 1501342
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось :)
ГОСПОДА МОИ ВЫ ЧТО ТАМ ВООБЩЕ? ВАМ ЛЕНЬ ДОЙТИ ДО МАГАЗА ОФИЦИАЛЬНОГО И КУПИТЬ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН? ВАМ ЛУЧШЕ ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ ОТДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ГОВНО КАКОЕТО ИЛИ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ И КУПИТЬ В МАГАЗЕ
AppleJesus
а что вы здесь покупали и когда?
Покупал у них iPod touch 6 16 gb, потом решил проверить свой iPod по imei, оказалось что он был активирован еще за 8 месяцев до моей покупки, но это еще не самое главное, оказывается что пямять моего плеера не 16гб, а 64! У меня такое чувство что они покупают восстановленные устройства, а потом перепродают как новые. Никому не советую данный магазин!
Я два раза сдавала свой айпод тач пять в ремонт. В первый раз с большой задержкой починили и проработал вплоть до того, как я разбила экран (не по их вине) и через несколько месяцев отнесла в ремонт снова (к тому моменту в верхней части айпода части экрана уже отламывались.
Мне заявили, что у меня еще не работает одна из камер (хотя до того как я его сдала в ремонт она работала), так когда я пришла его забирать, там они мне еще внизу экран расхерачили. Даже в расписке что я его забрала я не стала писать, что меня все устраивает.
Связываться с ними категорически не рекомендую. Особенно отвратительно после такого использовать имя Иисуса Христа в названии.
История с айподом была в конце января, отзыв пишу в конце августа.
Многие эпл-устройства купила в AJ (который был еще когда-то AppleJesus): iphone5, 2 iphone6, iphone7+, 2 ipad mini, 2 macbook air, 2 airport express, аксессуары (кабели, адаптеры питания, наушники, мышки и пр…). Оставалась довольна. Так еще и друзей привела в магазин.
Заказала на днях адаптер питания для macbook air, привезли с неподходящим уголочком (соединить еле-еле удалось, а вот разъединить никак). Сообщила о проблеме по телефону в aj, на что девушка удивленно спросила, неужели у меня дома нет мужчины, потому как для сборки/разборки этого объекта требуется прикладывать силу (как будто это было очевидно).
Так вот у меня 2 вопроса к AJ. Во-первых, покупала я адаптер для себя, так почему же я должна бегать по дому в поисках того загадочного мужчины? Во-вторых, почему о таком дефекте не предупредили заранее (по голосу девушки я как будто должна была знать о том, что если и удастся подключить уголок, то это будет намертво)?
Ну, и наконец, зарядка вообще через раз заряжает, думаю, о таком эффекте тоже следовало предупредить покупателя. Конечно, повезу устройство обратно, мне же больше нечем заняться, как ездить через пол Москвы.
Слышала и от друзей пару подобных историй. Больше не хочу обращаться в AJ и вряд ли посоветую кому-то еще.
Являюсь регулярным клиентом "Apple Jesus" уже примерно шесть лет.
За это время приобрел в этом магазине большую часть Apple техники: MacBook Pro 13, MacBook Air 13, MacBook Pro 15 Retina, iPad Air 2.
И весь предыдущий опыт общения с магазином, был весьма позитивный.
Магазин выгодно выделялся относительно низкими ценами, и что самое важное для меня - возможностью проверки Apple устройств, до момента покупки.

Но, качество сервиса магазина познается не по опыту удачных покупок, а по опыту решения вопросов с "неудачными".

07.07.17 я приобрел в магазине Apple Jesus, MacBook Pro 15” (2015).
При покупке, продавцы позволили проверить ноутбук на наличие битых пикселей и т.д.
Что мог проверил, и довольный уехал домой.

Дома же обнаружил, что при не большой нагрузке, ноутбук начинает издавать тихие(но различимые) звуки похожие на скрежет и писк. Подобные звуки в принципе не могут присутствовать.
Я решил, что это гарантийный дефект, и так как в течении 14 дней могу вернуть или обменять устройство, решил этим воспользоваться.

На следующий день(08.07.17) я обратился в магазин, надеясь, что сейчас привезу ноутбук, его посмотрят и примут решение о обмене. Но, магазин сообщил мне, что необходимо заключение сервисного центра. И если это действительно заводской дефект, то мне обменяют устройство. Хорошо, согласен.
Хотя, хочу отметить, что в некоторых магазинах обмен/возврат происходит без необходимости в заключении от сервисного центра.

Мне было предложено привезти ноутбук в магазин, а далее они сами отправят его в сервисный центр для составления заключения, либо я сам могу отвезти ноутбук в сервисный центр, оплатить заключение, а магазин мне потом компенсирует стоимость заключения(2000р.), если подтвердится заводской брак.

Я решил, что сам выберу проверенный сервисный центр. Кроме этого, я решил, что лучше без испорченного телефона продемонстрировать “дефект” мастеру.

Дождавшись окончания выходных, в понедельник 10.07.17 я отвез ноутбук в авторизованный сервисный центр, где уже на приеме мне подтвердили, что это явно дефект(как оказалось, нужно менять материнскую плату), но для заключения им необходимо произвести диагностику.

На следующий день (11.07.17) я приехал в Москву, уже с коробкой от ноутбука, надеясь забрать его и заключение из сервисного центра, и сразу поехать в Apple Jesus обменять ноутбук на новый.

Но, позвонив в магазин, мне сообщили, что сегодня мне не смогут обменять ноутбук, так как этой модели нет в наличии. В таком случае, я попросил вернуть деньги, в этой просьбе мне тоже отказали, сообщив, что сегодня уже не получится(хотя времени было четыре часа дня).

Раз сегодня я ничего не получал, и мне все равно снова ехать в Москву, я согласился, что приеду за обменом завтра. По просьбе магазина, я отправил им фото заключения на почту.

12.07.17 я снова еду в Москву(в два часа дня), звоню в магазин заранее как меня просили за 2-3 часа, а мне сообщают, что ошиблись и этой модели ноутбука у них нет в наличии. Уже достаточно задолбанный этими проблемами, я прошу вернуть мне деньги, и опять слышу “сегодня мы не сможем вернуть вам деньги, можем завтра”.

13.07.07 я снова приехал в Москву. Вернул ноутбук в магазин, и получил обратно деньги. Тут все прошло без проблем, спасибо.

Как результат, я без рабочего ноутбука уже почти целую неделю, ежедневно теряю деньги.
Потратил на поездки в Москву кучу времени и достаточно много нервов.
А теперь еще и цены на макбуки существенно подскочили.

Считаю, что магазин продемонстрировал отсутствие умения решать проблемы.

В заключении добавлю, что постоянно очень напрягала неосведомленность и несамостоятельность персонала, в чем либо.
Им постоянно необходимо было что-то уточнять, с кем то списываться или созваниваться, по любому вопросу.
Постоянно приходится ждать ответов, уточнений, наличия товара, иногда по часу.
На почту могут и не ответить совсем, даже руководство компании.

Заказ 4640
Купили у них 6s. У них же проводили ремонт негарантийный (замена стекла). Через 3 недели после ремонта отказала кнопка home. Привезли на ремонт уже кнопки, при сдаче в ремонт кнопки home отдельно оговаривали предыдущий негарантийный ремонт (это важно!). Дальше история затягивается на месяц. Сначала звонят и говорят, что экспертиза выявила негарантийную замену стекла, на что отвечаем, что отдельно оговаривали этот момент, о снятии с гарантии предупреждены, что с кнопкой? В ответ - мы перезвоним, когда получим информацию. Звоним на след.неделе - ровно тот же разговор, еще через неделю - снова. Слово в слово! Т.е. экспертизу кнопки просто никто не проводил. Пришлось упомянуть права потребителя и записать разговор на диктофон (собираемся нести телефон на независимую экспертизу с целью определить, не явился ли ремонт по замене стекла причиной отказа кнопки). Тут разговор сразу поменял направление, тут же сообщили стоимость замены кнопки (дороже всех и с гарантией, что заработает тач - специалисты подтвердят, что после замены кнопки home тач не заработает НИКОГДА, это политика безопасности Apple). Договорились, что телефон забираем вместе с результатами экспертизы. Пока забрать не получилось - аппарат нашли, но экспертизу к нему нет. Пообещали привезти за свой счет. Ждем пока.
ВЫВОДЫ: шарашкина контора, девочки-операторы-приемщицы -способны лишь как попугайчики зачитывать отметки из реестра на мониторе, отношение к покупателям бестолковое (хоть и вежливое). Толку от обращения к ним - ноль! В общем, если вы гарантируете сами себе обращение с техникой только в рамках гарантий - вы можете приобретать там технику (цены ниже, но не существенно). Как только ваши отношения с AJ выходят за рамки гарантий - от AJ вы ничего не добьетесь, это будут только ваши проблемы!!!
Из явных плюсов: лучшая цена, возможность выклянчить скидочку, приятный коллектив.

Вся техника отлично работает. Проверяется всё в два счёта по серийнику, так что купить подделку - это из области фантастики. Самый первый айфон, который был куплен 4 года назад, отработал без нареканий все эти 4 года.
Больше всего порадовало, что есть официальная гарантия, так что можно быть спокойным за гарантийное обслуживание. Отдельное спасибо за чат на сайте: консультант помог с выбором и с оформлением заказа, не пришлось самим заморачиваться.

Однозначно рекомендую.
заказ 7361
Купил айфон 6s plus в итоге продали активированный и заблокированный на американскую сим карту и б\у под видом нового... молчат деньги не возвращают, очень недоволен!
причём коробка запечатана на ихнем станке, это не фирменная плёнка..
Друзья будьте очень внимательны.
Пару недель назад решила отдать свой старый, но абсолютно полностью работающий ipad 3 на trade in в этот магазин (apple jesus) с целью доплатить и купить новый. Забрали его на 10 дней для диагностики. Трижды им звонила, чтобы узнать о цене. В последний раз сказали, что перезвонят и не перезвонили. Приехала за планшетом. Оценили в две тысячи рублей! Абсолютно работающий и еще не старый ipad! Купленный мною за 30 000! Но это еще ладно. Мало того, что они его явно недооценили, так еще и испортили! "Ерунда", а не магазин! За такие деньги отдавать его не собиралась, смешно просто! Вернули со словами о нерабочей кнопке блокировки! Но сдавала я его с работающей! (Абсолютно работающий ipad!). Двадцать раз пожалела, что не сделала полный видеообзор для себя с целью защиты от таких кадров! На мои слова о том, что кнопка работала, сказали: "ну не мы ж ее сломали?!"!ЛОЛ! По дороге домой, в метро, стала изучать проблему и выяснилось, что в настройках бегунок для смарт кейса переключен, что означает, что без него (кейса) блокировка работать не будет. Из этого делайте вывод сами: либо у них настолько не разбирающиеся мастера,что они этого не поняли, либо это просто развод наивных и незнающих людей, дабы купить работающую технику по дешевке путем обмана. Сдается мне, не такие уж они и тупы, учитывая, что ОН БЫЛ АБСОЛЮТНО ИСПРАВНЫМ! Далее, приехав домой, обнаружила вскрытие ipad. Как именно? Пыль под экраном и щель между алюминием и стеклом. Шикарно! Шлепнули стекло и отдали. Супер-контора! Палец вверх! Но это еще не самое страшное... У меня перестал работать выводящий звук динамик. Как ни старалась починить не вскрывая - не удалось. Отнесла в сервис и что там? Там сломанный разъем на плате!! Теперь уже понимаю, что, видимо, снять хотели, чтобы обвинить в нерабочем звуке, но по собственной криворукости сломали! И ремонт этой штуки дорогой. Изначально все работало, а вернули откровенно сломанным! В отношение этой псевдоконторы в голове один мат и проклятия. МОЙ СОВЕТ: сделайте выводы и не связывайтесь с ними! Не советовала бы ничего у них покупать, отдавать технику в ремонт - непорядочные.И тем более никакого trade in!
AJ-на первый взгляд солидная контора, но только ровно до того момента, как ты купил у них товар. После покупки о выполнении качественных, достойных официального реселлера, обязательств и речи быть не может. Имею опыт общения с данным магазином. Отдавал по гарантии дорогостоящее оборудование, купленное менее года назад. Оборудование было принято, как положено. Вот только после того, как я его сдал и начались проблемы. Мало того, что в сервисе держали моё оборудование более 10 дней толком ничего не делая, что ровно половина заявленного срока "диагностики", так еще и выдали заключение что всё исправно. Но не в этом суть. В самом AJ мне сказали что тестируют его, потеют, а приехав в сервис, я понял что они его в руки взяли только в день моего приезда. В день доставки пообещали привезти товар, но очень поздно. Ждал звонка курьера, тот "гуднул" и всё... Перезвонил ему, договорился, через пару минут звонит девушка из AJ сообщает, что: "курьер не дозвонился до Вас!" Я ответил что это неправда и спросил, у вас там все лгут? Я только с ним разговаривал. На что выслушал порцию хамства... .
Доставляли мне товар в нерабочее время интернет-магазина - поздно ночью. Получив оборудование, прочитав всё ещё раз я поставил подпись, и дописал от руки: "не подтверждаю что заявленные мной неполадки устранены" Подписался, поставил подись и дату. Почти час мне пудрили мозг, пытаясь прикрыть свои тылы... После сорока минут боданий, я вызвал наряд полиции, курьер сбежал... Делайте выводы господа.
мне этот магаз посоветовала одна подруженция а она известна мне как человек который ищет где подешевле повыгоднее, она постоянно ищет всякие скидки, акции, поэтому я пошел на их сайт в надежде на то что они продают яблочную продукцию дешевле чем связные всякие. Это было пару лет назад и тогда они оправдали мои надежда, было действительно дешевле . А щас нет(
Решили мы как-то купить игрушку-робот для техники Apple. Облазили пол интернета, и наткнулись на этот сайт. Цены весьма не дешевые, учитывая, что вся техника, в основном серая. Ну да ладно. Нам было без разницы откуда эта игрушка. Заказали, приехали. Позвонили, нам сказали подождать минут 10, они оформят заказ и спустятся. Через указанное время к нам спустилась девушка. Показала товар и мы отдали ей необходимую сумму, сдачи конечно же у не не было, сначала она предложила посмотреть мелочь, а после того, как мелочи у нас не нашлось, сунула нам купюру и сказала - "Сходите в кафе разменяйте! Я обратно наверх не поеду с пакетами!" И лишь после того, как нам в кафе не поменяли, сия "королева" удосужилась съездить на лифте в офис и разменять. Если у Вас такое отношение к тем, кто покупает дорогие игрушки, то, как же вы относитесь к тем, кто покупает чехольчик рублей за 300?!
AppleJesus на карте