8 (495) 781-99-14 8 (495) 781-99... — показать

+7 495 781-... +7 495 781-99-14 ещё
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 9 стр 1
Есть доставка
Пн: 10:00 - 23:00

Отзывы про Аптечная Сеть Аптека - аве (38)

1.7
Первый раз с таким сталкиваюсь. Пришло оповещение, что заказ говов, но придя в аптеку на маршала Жукова, мне фармацевт сказал, что заказ отменён. Ни звонка, ни смс не было, на вопрос "почему? "- ответ " Не знаю". "А кто знает? "-" Не ко мне вопросы ". Либо техподдержка... Либо фармацевт...
Компания-банкрот.Миллионные иски от поставшиков.Используют мошейнические схемы для вновь входящих в сеть новичков.
Сделала заказ в интернет магазине. С утра пришло sms, что заказ передан курьеру (Владимир +79651794314). Ближе к вечеру я стала звонить курьеру, чтобы узнать, когда ждать заказ (заказ оплачен), но трубку он не брал. По телефону на сайте (сразу трубку не берут) по истечению времени сказали, что дозвонились курьеру, что тот работает до 22:00 и заказ будет доставлен...Сейчас 22:05...Звонков никаких нет...Развод ? Не советую обращаться в эту сеть аптек...Безобразная работа....или развод...
07.02.2019 покупал пузырёк мирамистина в аптеке на пр-те 60-летия Октября в Москве. Вскрытие показало, что во флаконе вместо лекарства обычная вода. За 600, между прочим, рублей.
Продавец говорит одну цену,а с карты списывается совсем другая,пытаются что то впарить
Никогда не приходите в эти аптеки! Впаривают самое дорогое,товар с плохим сроком годности! Суют в морду газету,заставляют покупать товар не по назначению,полная отсебятина!
пакеты там платные,это правда по 2,3 рубля,она сама должна за бабку заплатить? Поверьте они не так много получают,их штрафуют за все,бабок тупых и тупорылых покупателей начинаешь ненавидеть!Кому вы там нужны,всем на вас начхать и правильно!
Прочитав ваши отзывы о компаний в которой я работаю более 10 лет могу сказать одно очень много не допустимы ошибок делает в первую очередь сам покупатель а не сотрудник первого стала.За первым столом стоят консультанты ,фармацевты а не волшебники.очень много молодежи а в первую очередь студентов и практикантов фарм . в данный момент стоит за первым столом и специалисты нашей организаций пытаются помочь правильно показать работу в нашей сети .Моя аптека находиться в сердце Москвы на Тверской и за время моей работ в данной аптеке я слышу только лестные отзывы от покупателей и гостей столицы.С ув ко всем МИЛА .
Компания имеет непогашенную задолженность за рекламу перед АО «Газета Метро». Будьте бдительны!
Посетила Вашу "ОПТИКУ" по ул Новогиреевской д 20/34 приобрела у замечательной продавщицы 25.05.16г И каково было мое негодование от ХАМСКОГО ,Я бы даже сказала Быдлянского отношения продавщицы имя и фамилию наотрез отказалась называть и послала жаловаться куда хотите 3июня 2016г.Хочется поинтересоваться у Администрации Аптечной сети У Нас в Стране поэтому так много больных,потому что Ваши продавцы изначально их добивают.Никакой разъяснительной информации и безимянные тупые куклы.Все уважающие себя торгующие предприятия вещают на подчиненных бейджики. А у Вас денег нет на уважение покупателей.Прошу ВАс просмотреть работу продавца работающюю 3 июня 2016 года и принять меры .
В этих аптеках очень завышены цены и нет самых простых, но порой так необходимых препаратов!
Аферисты аптечная сеть.Берут товар а рассчитываться не хотят под разными предлогами. вплоть до смены юр лица. одним словом АФЕРЮГИ
Их компания должна нашей организации за наши услуги по продвижению сайта med03.ru с декабря 2014-го года - деньги до сих пор к нам не поступили - их менеджер расказывал что завтра-завтра они все долги закроют, сейчас перестал трубку брать - не советую с ними связываться - ОНИ КИДАЮТ!!!
Отвратительно.

Завышенные цены и низкоквалифицированные фармацевты.
Постоянно пытаются продать самые дорогие из вариантов лек.cредств, помимо этого еще и обсчитывают!

Сегодня пытались обсчитать почти на 800 (восемьсот !!!) рублей, попросив рассчитаться налом, ввиду неработающего терминала. На просьбу выдать чек, тут же вернули разницу по стоимости, сославшись на какую-то мифическую скидку по личной соц.карте кассира. При этом сумма скидки (удивительно), и вообще, ее наличие в чеке -- отсутствует (что и следовало ожидать).

В аптеке по этому адресу, данный случай уже не первый.

Ранее, меня пытались обсчитать на более крупную сумму, опять же таки при расчете налом. После настоятельной просьбы выдать кассовый чек, либо забиралась обратно часть лекарств -- консультат объяснял это тем, что лекарство якобы еще не занесено в базу и не проходит по кассе, и на любые увещевания и просьбы о его продаже, после этого он уже отвечал отказом, даже при моем согласии совершить покупку требуемого лекарства уже без чека, т.к оно жизненно необходимо.
Либо, конcультантом мгновенно пересчитывалась сумма покупки, ввиду какой-то мифической скидки, специально для меня, и по личной карте консультанта-фармацевта, разница в цене возвращалась обратно, но при этом, в чеках скидка никак не фигурировала.

Обсчитывает всегда один и тот же сотрудник.

Аптека по адресу: улица Гарибальди, 23

Цены аптеки, для сверки, есть в открытом доступе по ссылке: http://lekprice.ru/apteki/9374
ХАМСКОЕ отношение к покупателям обслуживающего персонала аптеки по ул. Народного Ополчения 49 к. 1.
Вынужден был обратиться в данную аптеку ночью 2 января 2015 г, пришлось ждать (и не только мне) пока закончится тех. перерыв, потом пока продавец аптеки наговорится по своему мобильному телефону, потом оказалось, что завис компьютер. На вопрос, есть ли хотя бы в наличии препараты -ответа не последовало. На просьбу дать контактный номер телефона управляющего в грубой форме получил ответ - НИЧЕГО НЕ ДАМ!!!! И закрыли свое окошко, удалившись при этом...Понимаю - времена тяжелые, но может быть стоит всетаки брать РУССКИХ вменяемых продавцов, умеющих как минимум себя достойно вести и представлять лицо компании!!!
Добрый день! Непозволительное хамство персонала аптеки AVE в "Неглинная плаза" отталкнет от нее и без того не большое колличество покупателей! На мой взгляд при уровне ваших высоких цен, следовало подходить более тщательно к отбору персонала!
Прекрасная аптека вашей сети на Усиевича 2. Но, хорошее долго не бывает. Появилась юная и прекрасная Келиксаева Милена. Так и хочется узнать у менеджера по персоналу как же можно лицо королевской крови ставить за прилавок аптеки? Там же сплошные, страшно сказать, клиенты!
Отвратительная аптека.нет элементарных лекарств.продавцы не внимательные и вечно спящие.на прилавках лежат не зарегистрированные лекарства.в базе их просто нет.есть другие , но в наличии нет.это не фармацевты , а неучи.безобразие!!!!!!
Это единственная сеть аптек, где есть, все лекарства! Всегда нахожу все что нужно! Всегда, вежливые продавцы! Красивый ремонт. Цены не дешевые, но дешевле чем в А5 и ригле.
Считаю своим долгом написать отзыв об аптечной сети, очень жаль что в наш современный век остались еще на рынке такие компании где вопросы руководство способно решать только на уровне криков, унижения и подавления своих плдченненных. Женщин в данной компании не ценят. В отношении русских женщин устраивают полный террор. Хотелось бы чтобы наше правительство обратило внимание и взяло под контроль подобные компании. Где нарушается трудовое законодательство , компания выплачивает з/п в конвертах.заставляет сотрудников работать семь дней в неделю, по 12 часов в сутки; зарплату при этом платят минимальную. И не предоставляют отпуск . Проработав в данной компании пару месяцев и осталось впечатление что прошла через ад. Будьте внимательны при выборе работы. Изучайте и читайте отзывы о компании и первое впечатление тоже говорит о многом.чтобы отправить отзыв нужно было поставить обязательно звезду. Мое мнение данная компания их не заслуживает и у подобных компаний нет будущего. Гитлер не долго властвовал.
Да все верно,жаль что есть еще лохушки,которые добровольно пруться на эту голгофу!
Почему в этой аптеке никогда нет АСПИРИНА???Они перечень товаров читали вообще или они "Европейская" аптека и работают по забугорному перечню?2 раза пытался там его купить,но оба раза его не было,тут можно и в органы надзора писать,что собственно я и сделаю в ближайшее время(аптека на ул.1905 года).
Есть там аспирин,но вам его не продадут,потому что вы испортите средний чек,а за это фармацевту потом начальство накостыляет по шее,если бы вы взяли на сумму 500 рублей минммум и потом попросили аспирин.то вам бы его продали.Вина начальников и их гнилой политики.
22.02.2014. Делая покупки в Аптеке по адресу Можайское шоссе д.28 столкнулась с невиданным хамским поведением продавца (кассир Мельникова С.Л.). Все время моего обслуживания она разговаривала по сотовому телефону, с недовольным видом считала переданные мной деньги и даже не соизволила передать мне лекарственные препараты.Сказав мне фразу "Вы что сами не дотянитесь, я деньги держу в руках". И Даже не извинилась.Ужасное обслуживание и судя по отзывам во всей сети аптек. В данную аптеку даже при огромной необходимости больше не зайду.
Аве лопает из жадности все сети москвы, скоро уже будет монополистом. Экономия как всегда на кадрах, на их з/пл. и времени. Выручка-вот что волнует организаторов этой сети. Любыми способами,хоть на костях фармацевтов. Неразбериха в документах,затоваренность аптек дикая. Берут всех кто соглашается работать в этом аду. Потом от них бегут, поэтому кадровая текучка огромная. Как всегда офис не знает,что творится на местах,опаздывает с реакцией на просьбы фармработников. В результате итог ;ниже написанные отзывы.
Купила в аптеке -аве на Дмитрия Ульянова набор Микозан д/ногтей, не проверила поскольку не думала , что может быть такая ситуация, оказалось в упаковки одни пилочки, медикамента не обнаружила. Цена 567.00, очень обидно, т.к ни каких претензий не принимают. Будьте бдительны, не надейтесь на то что в аптеке все как должно быть
Ах,люди сколько можно ходить к ним и обогащать? Они плевать на вас хотели,обманывают на каждом шагу,а вы как бараны.....
В этих аптеках, по мимо препаратов, никогда нет пакетов. Набираешь кучу всего, а потом приходится все в руках тащить. Руководство сети думает видимо только о том, как им денег побольше срубить, а все остальное для них ерунда.
Хорошо что в руках у вас оказалось то ,что вам было надо, мне не повезло отрыла пустую коробку Микозана, почти 600 руб. за 10 пилок для ногтей,проверяйте все на месте
Да это срам продавать пакеты с логотипом своей фирмы,они хоть в кондом затолкают препараты,и то за него заплатишь.
Аптека рядом с работой,поэтому иногда приходится туда захаживать. НИКОГДА ничего нет, что не спроси, один ответ: у нас такого средства нет, заказами не занимаемся.
Цена необоснованно ЗАВЫШЕНЫ,просто абсурд какой-то.
Никому не советую
14.01.13г. покупала Фервекс в связи с простудой..м. Университет. По моей памяти он стоит рублей 260. В этой аптеке мне выдали чек в 435 . за 8 пакетиков!!!! Я спросила почему так дорого, а тетечка аптекарь сказала: А вы думали он всегда столько стоить будет? Че за бред товарищи??? По моей глупости и плохому самочувствию я все таки купила за 435 р. пакетики... Больше туда не пойду. За такое обслуживание и такие цены мне проще поболеть.
Покупал лекарство в Аптеке аве, в торговом центре Наутилус на Никольской, нарвался на грубость. Девушка, кавказской внешности и с таким же именем была абсолютно не дружелюбна. Постараюсь обходить эту сеть аптек стороной.
Там одни неграммотные чурки,чего же вы хотели?Это аптека гнилой политики,зачем туда претесь?
Аве — это современные аптеки европейского уровня.... До европейского уровня этим аптекам еще расти и расти. Необразованные консультанты, цены не радуют, приходя со списком лекарственных препаратов можно купить только половину.
Что вы хотите когда у них работают ветеринары и консультанты,там нет фармацевтов и провизоров,настоящих аптечных работников!
Я поражена!!! Столько негативных отзывов об аптеке! В свою очередь скажу и, для кого-то будет противоречиво, заступлюсь за данную сеть. Я регулярно, в меру своего здоровья, посещаю аптеки Аве в районе Аннино, и совершенно не испытываю неудобства. Приветливые фармацевты, всегда помогают с выбором медикаментов. И никогда не позволил себе хамства.
О негативе в адрес этой сети: Дамы и господа, отзовики - быть может вся проблема в том, что КАК Вы к людям, ТАК и они к тебе? Будьте проще, и народ потянется!

С благодарностью к персоналу аптеки у метро Аннино.
Фармацевты аптеки в Аннино,видимо,исключение-в этой сети нормальные люди и специалисты долго не задерживаются!
Возможно этот отзыв-подлог!Нет там ничего нормального,я не верю ни одному слову!
Давно уже замечала что персонал делает одолжение при обслуживании, но часто заходила в Аптечный пункт №4, потому что он рядом с работой. При этом мои коллеги давно высказывали недовольство и перестали посещать сие заведение. Теперь и я больше не зайду. Мне было с безразличным видом отказано в продаже препарата в связи с отсутствием сдачи (в будний день, в 13.10). Банковской карты с собой не было. В результате, я вынуждена была искать выход из ситуации и порекомендовала фармацевту спросить размен в соседней кассе (в аптеке 3 кассы). После моего замечания фармацевт (Двужилова Н.С.) с одолжением соизволила уточнить в соседней кассе. Фармацевт соседней кассы, заметив мое недовольство, многозначительно ответила отказом. В это же время в третьей кассе выдавали сдачу с 5000 руб. Я сообщила фармацевту (Двужиловой Н.С.), что отсутствие размена в ее кассе не моя проблема, на что она ответила, что не отказывает мне в продаже, а предлагает подождать 2 часа. По истечении 2-х часов она сможет дать мне сдачу. Вывод: обслуживающий персонал не в курсе, что он "ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ".
Им не дают размена,где они его будут брать,все вопросы к начальству,а не к работникам аптеки,это не входит в их обязанность.
В аптеке на Мясницкой видимо очень хорошо зарабатывают, так как за 5 минут продавец высказала мне, что сдачи у неё с утра нет, а пожилой женщине, попросившей пакет, что пакет стоит 2 рубля и ходить в эту аптеку никто не заставляет. Создалось ощущение, что покупатели мешают выполнять ей какую-то очень важную миссию в этой аптеке.
Аптека AVE на олимпийском проспекте 32 - оплот непрофессионализма,беспредельного хамства и безнаказанного мошенничества. Фармацевты не продают лекарства прописанные врачом - мол что врач понимает и высмеивают клиентов... Цены на ценниках и на кассе существенно различаются и это при том что цены там и так выше на 20-30% чем в других аптеках. Словом беспредел. В службу поддержки их не дозвониться... Живу в том же доме, что и аптека, но я больше туда ни ногой и вам не советую.
Совершала покупку в данной атеке в г. МЫТИЩИ. ТЦ ЮИНЬ. Покупала лекарство(813 р) по карте (сказали, что принимают карты). Операцию провели, деньги сняли, но сказали, что чек не вышел, поэтому лекарство не отдадут.Звонила в банк, заходила в личный кабинет, на следущий день ездила в банк за выпиской. По документам деньги сняли. Приходила, сначала разговаривала, потом ругалась. В итоге деньги вернул мой банк - действительно они "зависли". Но то, что это произошло в данной аптеке оставило неприятный осадок.
Была в аптеке на Брянской. Милая девушка-фармацевт подобрала мне верную дозировку и посоветовала аналог дорого препарата. Не всякая сеть может позволить себе советовать то, что подешевле.
Приобретая товар в аптеке A.V.E. на территории торгового центра "Сомбреро" ( М.Ак.Янгеля) столкнулась с явным обманом покупателей- на информационном табло кассы не высвечивалась цена товара и итоговая сумма, при расчете выяснилось, что товар цена которого на ценнике была-162 руб, был пробит за 257 руб.Попытка выяснить несоответствие у сотрудника аптеки, после получения чека ( по просьбе) ни к чему не привела, Ответ- сдайте товар, я верну вам деньги. Телефон руководства аптеки дать отказался, книги жалоб на стенде не оказалось, телефоны контролирующих организаций оказались неверными или несуществующими
Хотите купить за двойную цену - вам в сеть аптек A.V.E!!! Цена за пачку детских подгузников Merries (4-8 кг)82шт - 1889 рублей!!!!!!. Для сравнения в самом дорогом супермаркете - 920 рублей.
Отвратительно работают сотрудники аптеки. Даю провизору упаковку от атаканд плюс, прошу такую же. Прийдя домой вижу, что дали просто атаканд. Прихожу обратно с этой проблемой в аптеку. Меня обхамили, обвинили во всех смертных грехах вместо извинений. Поменяли лекарство только при угрозе обратиться к заведующей. Цены в аптеке не намного меньше, чем в других. Но такого хамства по отношению к пожилым людям не встречала давно
Менять лекарство по приказу не имеют право,а вы реально думаете,что вы кому-то на фиг сдались? АВЕ просто наваривается на таких лохах как вы,ни кому там на фиг не сдались!
Аптечная Сеть Аптека - аве на карте