8 (499) 170-34-83 8 (499) 170-34... — показать

Отзывы о компании Аптека # 206 на Рязанском Проспекте

8 (499) 170-34-83 8 (499) 170-34... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 71

Отзывы про Аптека # 206 на Рязанском Проспекте (3)

1.0
Сегодня произошел ужасающий случай в этой аптеке. Моя бабушка восьмидесятилетняя пенсионерка, которой было очень тяжело добраться до этой аптеки. У нее был рецепт на клофелин, но аптекарь выдать его отказалась и если бы не чудо, моя бабушка поцеловала бы дверь и похромала бы до дома. А причиной тому послужило то, что аптекарь не смогла разобрать фамилию врача, сделавшего рецепт. А чудо произошло в лице девушки покапательницы, которая обслуживается в той же поликлинике, что и моя бабушка. Она позвонила в поликлинику и узнала фамиилию врача! Спасибо, что еще остались люди, а та дрянь из аптеки сама рано или поздно окажется в той же ситуации, только девушки готовой помочь уже рядом не окажется.
Отвратительная аптека. Продавец пыталась вместо нормального лекарства впихнуть подделку, испортив при этом рецепт. Нормального лекарства (Лирика) у них не оказалось, вместо неё в рецепт вписали плохо рабочий аналог. В итоге - рецепт испорчен, лекарства нет. Онкобольной без обезболивающих несколько дней вынужден терпеть, благодаря дибилам из этой аптеки.
Изначально написал отрицательный отзыв из-за некоторого конфликта с персоналом аптеки. На данный момент конфликт улажен, после разговора с заведующей аптеки Лидией Дмитриевной.
Сейчас часто покупаем лекарства в этой аптеке и довольны обслуживанием и качеством лекарств.
И ещё такой момент. В отзыве я ошибочно написал о "подделке", имея ввиду настоящее лекарство с тем же действующим веществом. Подделок в этой аптеке не продают.
И, как оказалось, рецепт в другой аптеки должны были принять, несмотря на зачёркнутую запись (об этом сказал нам врач).
Совершенно безобразная аптека старого образца. Грязная. Посетителей нет. Цены на большинство препаратов завышены, хотя аптека ГУП. Фармацевты ведут себя нагло вступают в перебранку с посетителями, не уважая достоинства больных людей. Знаю случаю, когда рецептурные лекарства отпускаются "своим" без рецепта.
Аптека явно нуждается в замене директора и хорошей проверке.
Аптека # 206 на Рязанском Проспекте на карте