8 (499) 242-90-85 8 (499) 242-90... — показать

Отзывы о компании Аптека Илан в Москве

8 (499) 242-90-85 8 (499) 242-90... — показать
+7 499 242-... +7 499 242-90-85 ещё

Отзывы про Аптека Илан в Москве (7)

3.0
Хорошая аптека, всегда есть все лекарства, что прописывает врач. Женщина фармацевт всегда подскажет, какое лучше и поможет расшифровать рецепт)) Самый большой плюс - это рядом с домом)
цены не всегда радуют,но зато нужные лекарства всега есть, да и фармацевт грамотная, подсказует, терпеливая к распросам.
Нашла нужные мне лекарства, всё было в наличии. Правда цены не самые низкие. Продавец старалась быть вежливой, но у неё это не очень получалось. Чувствовалось её раздражение.
Нужно было приобрести дорогостоящее лекарство 12.01.2019 (сегодня). Позвонили, уточнили, есть в наличии. Попросили подождать одну минуту после закрытия - до 21:01, т.к. не успевали подъехать. Утром в 9 капельница в другом районе, лекарство очень нужно. Аптекарша сказала, что ни минуты ждать не будет, т.к. у нее автобус. В итоге подошли к аптеке в 20:57, а аптека уже была закрыта. Вот такие потрясающие и понимающие аптекари работают в аптеке Илан на Академика Опарина! С отзывом решили не ждать.
Так нужно было сказать, что подвезете её до дома на своем автомобиле и всё!
Спокойно бы забрали свои лекарства и отвезли бы человека домой. Раз она пропустила свой автобус из-за вашей нерасторопности.
Огромное спасибо работникам первого стола. За чуткое внимание к больным и пожилым . Я частый покупатель вашей аптеки. Девочки всегда дают грамотные советы. Желаю вам всего хорошего и процветания.
Аптека Илан в Москве
Уважаемая, Елена! Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу наших специалистов. С уважением, администрация аптеки "Илан", тел. 8-495-212-23-51.
Аптека отвратительная, "ларек с сигаретами" , торгуют несуществующими лекарствами, причем при заказе лекарство есть, подтверждают и бронируют, а по приезду оказывается, что его нет и не было. Никто не знает, кто подтверждал заказ, включают дурака, что вы не туда звонили и мы не могли... А лекарство до сих пор есть по базе Аптекамос и ежедневно подтверждается!"
Аптека Илан в Москве
Добрый день, dimon_z! Ранее подобных ситуаций в наших аптеках не было. При составлении такого рода комментариев в сетях общего доступа просьба указать точные данные препаратов, о которых идет речь, а также номер бронирования и дату. Для разъяснения данной ситуации просим Вас связать с нами по телефону 8-495-212-23-51 администрация аптеки "Илан".
Аптекана по адр:Комсомольский пр-т 47. СТЫДТТЕСЬ 18.04.16 продали лекарство
"М,ИРЦЕНА" 3шт. цена 2800р. сумма 8400р.(для пенсионера из области сумма более
чем существенна) понятно, что что срок на исходе, япереспрлсил о сроке, продавец
скала, до конца июля, и быстро запоковала. Я поверил. Оказалось срок годности до
05.2016г. Получается 2 шт. , т. е. 5600р. на ветер, считая расходы на дорогу и испорченный
нервов. СПАИБО ВАМ ДОБРАЯ ТЕТЯ!!! НИЗКИЦ ВАМ ПОКЛОН!!! фу плеваться хочется
когда тебе в глаза смут внаглую.
Аптека Илан в Москве
Добрый день. Увидели Ваш отзыв на этом сайте. Прежде всего Вам необходимо было позвонить в аптеку для уточнения данного вопроса. Если на препарате указан срок годности до 05.2016г., то срок действия до июня 2016г., возможно Вам послышалось "до июля", т.к. слова схожие по звучанию. В любом случае Вам необходимо было перезвонить в аптеку и в зависимости от назначения приема препарата (1 раз в неделю или реже) принимать решение. С уважением, администрация аптеки "Илан", тел. 8 (495) 212-2351, www.ilanfarm.ru
Аптека Илан в Москве на карте