8 (495) 797-40-44 8 (495) 797-40... — показать

Отзывы о компании Аптека «Планета Здоровья»

8 (495) 797-40-44 8 (495) 797-40... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-40-44 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 16 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Аптека «Планета Здоровья» (11)

4.4
Хорошая аптека. Высокое качество препаратов, большой выбор. Фармацевты попадаются всегда очень вежливые, и что самое главное компетентные в своей работе.
аптека топчик, часто именно туда хожу, низкие цены и всё есть!
Когда цены успели так вырости не понимаю, мне конечно нужны были определенные лекарства, которые я знал что стоят дорого, но не настолько же. я мог и заказать их подешевле, но мне ждать нельзя было уже
Аптека,которая постоянно выручает! Не хожу в другие,потому что здесь всегда все необходимое есть в наличии. Цены хорошие,а персонал замечательный!
Хорошая аптека, цены нормальные здесь да и выбор хороший.
Если заказывать через приложение. получается очень дешево, дешевле руб на 50
Нравится то, что провизор никогда не посоветует дорогое разрекламированное лекарство, всегда предложит альтернативу, дешевле, но не менее эффективный препарат.
Цены чуть завышены. Но аптека классная, потому что здесь всегда есть все)
Нормальные цены, все что надо есть в наличии. Всегда посоветуют лекарства
Нормальная аптека. Цены как и везде. Практически есть всегда все лекарства в наличии
Обман с ценами. Публикуют на сайте, и в агрегаторах одни цены, а по приезду в аптеку цены увеличены более чем на 30%. Не ведитесь на этот дешёвый развод. Покупали препарат НОВИНЕТ 63, рекламируемая цена 915, по приезду в аптеку через 20 мин, цена оказалась 1.220. Продавец сказал, что они всегда так делают, и это часть их фишка, "зато люди едут, не хотите не берите"
ReviewForm Mobile 1223539
Аптека «Планета Здоровья» на карте