8 (800) 333-13-02 8 (800) 333-13... — показать

Отзывы о компании Аquarius-sport.ru

8 (800) 333-13-02 8 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-13-02 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Аquarius-sport.ru (22)

Магазин супер, спасибо за такой сервис! Оставил заявку на товар по телефону, назначили получение на следующий день и привезли без опозданий! К качеству тренажера никаких претензий, использую дома для тренировок, нравится)
Универсальный гребной тренажер UltraGym UG-RW002 - остался очень доволен! Как хорошо, что доставку смогли поставить на удобный день, для меня это было важно, так как работаю в офисе и не всегда могу принять доставку. Сам тренажер что надо, пушка
Беговую дорожку взял из магазина с доставкой. Не могу ни в чем придраться к магазину - работают все службы отлично, заказ приняли шустренько, довезли тоже. Сама дорожка мощь, жалею, что не взял себе её раньше
Массажер ног HANSUN Amore Foot купил в подарок для сестры - она осталась очень довольна! Доставка была скоростная, не задержалась)) Магазину моя благодарность
Максимально удобное оформление заказа - либо через сайт, либо по звонку на номер, указанный на сайте. Лично мне удобнее все оформить через сайт) Привезли заказ быстро, в течение двух суток после подтверждения наличия товара. Магазину пять баллов!
Покупала в магазине впервые, оставила заявку на нужную модель, с указанием всех данных. Перезвонили быстро!
Понравилось, что есть большой выбор и доставка делается в краткие сроки. Ничего не мешает при покупке, комфортно.
Брал тут массажный стол, доволен покупкой на все сто - у выбранного мной стола устойчивый каркас и он выдерживает большой вес клиентов, а еще удобно превращается в чемоданчик.
Считаю, что такой стол - это оптимальный вариант для массажного кабинета! Магазину спасибо за хорошую цену и быстрое получение заказа
Приобретала здесь массажер для ног в салон, все супер. Работает техника как надо, клиенты в восторге, по цене недoрого. На сервис тоже пожаловаться не могу. Заявку обработали быстрo, за пару дней доставили, есть гарантии.
Велотренажер приобретали для сына, после травмы колена закачивать связку. Полностью довольны ценовой политикой компании и предоставленными услугами. Спасибо.
Хочу сказать спасибо, наконец-то купил себе массажное кресло, о покупке которого давно задумывался, но не решался. Через этот сайт взял его по более-менее адекватной цене без диких наценок и с доставкой прямо до дома. Кому важно, кресло от бренда Orlauf, привезли в оригинальной упаковке со всеми сертификатами соответствия, то есть кресло оригинал. После оформления по всем вопросам получения был с офисом на связи, но благо с получением никаких проблем и не возникло впоследствии))
Заказал здесь для себя с хорошей скидкой беговую дорожку Altezani ALS 1000 - все отлично! Перед оформлением заказа звонил менеджерам по контактному телефону, указанному на сайте, чтобы проконсультироваться по паре вопросов, на звонок ответили быстро, ответы дать смогли. Доставку поставили на удобный для меня промежуток времени на послезавтра, привезли как и обещали. Без замечаний, спасибо! Дорожка на 10 из 10!
В данном магазине покупал гребной тренажер. Очень порадовало общение менеджера, всё популярно объяснил, на все интересующие меня вопросы ответил, заказ был оформлен быстро и доставлен в назначенные сроки ,огромное спасибо,дальнейшего развития вам.
На майских через сайт магазина оставил заявку на беговую дорожку. Не рассчитывал, что её смогут так быстро доставить - привезли на след. день и это в майские праздники! Консультанту хочу сказать отдельное спасибо, так как он ответил на все мои вопросы по выбранному товару и поставил удобное для меня время доставки (после трех часов дня). Скорость обработки заказов отличная, сама дорожка суперская, от ЭплГейта. Спасибо!
С 17ти процентной скидкой купил тренажер Clear Fit StartHouse SX 45 - очень доволен покупкой и тренажером. Хочу сказать, что магазин поставил доставку на удобный для меня день (не всегда могу принять тренажер, так как работаю не дома). Вошли в положение, привезли именно в обговоренный день, плюс еще и с интервалом доставки не промахнулись, как и обещали довезли. Сам тренажер супер, стоит своих денег однозначно
Очень крутой спинбайк UltraGym UG-B004 заказывал из этого магазина с курьерской доставкой на дом. Доволен покупкой невероятно, жалею, что не приобрел его раньше, так как в зал абонемент брал исключительно из-за этого тренажера. Качество товара отличное, все документы на спорт инвентарь есть, чек об оплате и гарантийный лист тоже выдали
Оригинальное массажное кресло от FUJIMO заказывал из магазина с доставкой на дом. Очень удобно, что дату и время доставки могут подстроить под тебя - привезли именно тогда, когда было удобно мне, а не магазину. Кресло невероятное, очень жалеем с супругой, что не взяли его еще в прошлом году когда была на это возможность и деньги. Товар отличный, модель KO F-377 если кого тоже интересует.
О магазине рассказал товарищ, с которым ходим в тренажерный зал. Сказал, что купил себе беговую дорожку ЭплГейт по выгодной цене (явно дешевле чем в других магазинах). Я тоже заинтересовался, зашел на сайт и решился на покупку модели T3 Panel с базовым функционалом. Очень крутая дорожка, особенно для небольшой квартиры - можно даже под кровать спрятать, насколько она миниатюрная. Магазину спс, привезли шустро, ждать не заставили
Профессиональный спин-байк UltraGym UG-B004 заказал в среду, привезли вчера - то есть, с момента оформления заказа до его получения прошли сутки. Доставка у магазина скоростная, тут не придраться, к товару к счастью тоже замечаний нет, тренажер отличный, фирменный, рабочий)) Спасибо!
Магазин супер, сказать особо нечего - через сайт забронил себе массажное кресло UNO One Light. Позвонили, согласовали дату и время доставки, привезли как и было положено, без опозданий. Массажное кресло просто выше всех похвал, жалею, что раньше с женой такое не купили, очень нравится. Ребятам из салона респект, заказ отработали на пятерку! За скидку на кресло тоже спасибо
Тренажер UltraGym UG-B003/2 заказывал из магазина через сайт с курьерской доставкой на дом. Очень радует, что у фирмы компания прям до квартиры, потому что такой тяжеленный тренажер было бы проблематично одному заносить в квартиру (весит больше 70 кг). Занимаюсь на нем уже неделю, очень нравится, рад что не пожадничал и взял его. Ребятам спасибо, сервис у вас на уровне!
В магазине по телефону оставил заказ на велотренажер Horizon. Взял его за отличную цену со скидкой, действительно очень выгодно получилось. Тренажер оригинал, я проверил, с доставкой никаких проблем не возникло, привезли быстро и в целости и сохранности. Спасибо вам, за вашу работу ставлю вам пятерку!
Отличная фирма, заказывали тут беговую дорожку AppleGate T2 C по скидке. С учетом этой скидки дорожка обошлась мне выгодно) Доставка была курьером до двери, привезли в указанные сроки, все отлично) Дорожка оригинал, уже вовсю использую, покупкой доволен, магазину спасибо!
Аquarius-sport.ru на карте