8 (495) 241-18-64 8 (495) 241-18... — показать

+7 495 241-... +7 495 241-18-64 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Грибоедова, д 7
этаж 4, офис 416
Бизнес центр: Флагман

Отзывы про Бюро переводов АР-к групп на улице Грибоедова (22)

Хорошая исполнительная компания по переводу. Перевод документа - договора на английский выполнили строго в обещанный срок, качественно и всё грамотно перевели несмотря на сложные термины.
Мне недавно потребовался перевод документов с украинского на русский, а потом наоборот. И я по совету обратилась в это бюро. Сделали в лучшем виде и за разумные деньги, вовремя! Поскольку документы технологического характера, была крайне важна точность перевода и по этой части вообще не единого вопроса. Спасибо, буду рекомендовать!
Обращалась для перевода проектной документации, порадовало качество и сроки. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне по приемлемой стоимости. Обращением довольная
Обращалась сюда когда нужно было перевести паспорт с нотариальным заверением. Сотрудники справились со своей задачей быстро и без единой ошибки. Сервисом осталась очень довольна
Обращалась для перевода технической документации, порадовал индивидуальный подход и высокое качество. Работу выполнили в оговоренный срок, цена полностью соответствует качеству
Мы обращаемся сюда для перевода различных инструкций. Нравится подход - всегда четко обозначают сроки, делают быстро и качественно. Сотрудничаем на постоянной основе, довольны!
Я пользовался для переговоров по английскому я зыку, мне нужно были переговоры по кампании. Я так скажу, справились на ура, каких-то минусов не обнаружил, здесь умные люди, эта не может не радовать.
Для моих иностранных партнёров в этом бюро сотрудники перевели документы на английский язык. Оценил скорость перевода, который был максимально точным. Стоимость услуги в пределах нормы.
Периодически обращаемся сюда с документацией от иностранного поставщика. Качество перевода хорошее, работы заверяются и люди реально стараются отработать свой гонорар, а не просто отбыть номер.
Периодически моя фирма пользуется услугами этого бюро. В основном, отдаём сюда документы для перевода на китайский язык для наших иностранных компаньонов. Переводят быстро, тексты без ошибок. Ещё обратимся сюда.
Обратились сюда, когда условия договора нужно было перевести с английского языка. Справились с данной задачей профессионально и достаточно быстро. Вполне приемлемой можно назвать и стоимость услуги.
Воспользовались услугами переводчика китайского языка на встрече с партнерами из Китая. Довольно точно и легко прошли переговоры, переводчик не мешкался, переводил быстро, явный профессионализм, нам все понравилось, в т.ч. и по цене.
Срочно понадобился перевод технического текста - паспорт на зарубежное оборудование. Работники этого бюро оказали большую помощь в этом деле. Перевод технических текстов не прост, но они отлично справились с этой задачей. Перевод читается легко и...
В связи со сферой своей деятельности периодически возникает необходимость в переводе документов. И в этих целях пользуюсь услугами данного бюро. За все время сотрудничества, к ним у меня еще не разу претензий не возникало.
Наделали мне кучу ошибок в документе, а исправлять стали только платно. Безобразие!
Обращались для перевода финансовой документации, перевод качественный, выполнили точно в указанный срок, без задержки. Теперь при необходимости перевода, будем обращаться еще.
Работой Бюро переводов я доволен. Результат быстрый и качественный, в оговоренные сроки всегда укладываются. Сам пользуюсь их услугами по переводу документации, нареканий нет
Благодарна компании за быстрый и качественный перевод технической документации. Сотрудники компании отлично и быстро справились с работой. Перевод выполнили к оговоренным срокам.
Достаточно часто обращаемся в это бюро переводов, заказываем здесь необходимый для нашей компании перевод документации. Компания не подставляет со сроками, выполняет работу качественно и недорого.
Огромное спасибо сотрудникам бюро, они меня просто нереально выручили! Требовалось срочно перевести договор поставки рыбы в мой магазин, иностранные партнеры долго бы не стали ждать моего ответа. Обратилась в бюро в срочном порядке, мне не отказали в помощи и переведенный договор я смогла получить на руки прямо в день моего обращения. Спасибо! Рекомендую вас!
Отличная бюро переводов, работают профессионалы. Пришло новое оборудование в наш МРТ центр, инструкции на русском не было, пришлось обращаться сюда. Работу выполнили быстро и качественно.
Неоднократно обращался за помощью для перевода документов. Бюро работает быстро и качественно, перевод грамотный и без ошибок всегда. Со сроками не задерживают. Опыт показывает, что нет необходимости переживать о достоверности готовой работы.
Бюро переводов АР-к групп на улице Грибоедова на карте