8 (495) 414-13-11 8 (495) 414-13... — показать

8 (495) 414-13-11 8 (495) 414-13... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-13-11 ещё

Отзывы про Кафе ARCI (8)

Прикольное место, на 1-2 раза сходить можно, не более
Очень уютное место.Вкусное разнообразное меню. Приемлемые цены. Хочется также отметить профессионализм официантов и административного персонала, все очень вежливы и расторопны.
Посетите ARCI и всё увидите сами!
Посещали кафе с девушкой. Все очень понравилось, вкусная еда , хороший персонал ,уютная обстановка. Все что нужно для того чтобы хорошо провести время и вкусно покушать!рекомендую !
Отличное место! Всегда всё свежее, можно очень вкусно покушать в любое время. На обед с коллегами только сюда! Атмосфера👍обслуживание на высшем уровне. Что могу сказать профессионалы своего дела
Отличное место, чтобы вкусно покушать. Работаю неподалёку поэтому периодически захожу сюда пообедать. Также можно заказать доставку, если нет возможности придти в кафе - очень удобно, получить понравившееся блюдо прямо в офис, когда нет возможности вырваться на обед. Могу отметить уютную атмосферу, вежливый ресторан, и самое важное - вкусную еду. Попробуйте - не пожалеете.
Люблю вкусно покушать и в приятной обстановке. Кафе ARCI именно такое место, которое соответствует. Приемлемые цены и очень вкусная еда. Отдельное спасибо персоналу за отличное качество выполнения работы.
Отличное местечко в Москве. Понравился стильный и уютный интерьер. Любителям вкусно покушать тут очень понравится, удовольствие от еды гарантированно. Персонал очень приятный и вежливый. Спасибо обязательно к вам приду ещё не раз!
Крайне приятное и атмосферное место, зашли в него случайно просто гуляя мимо. Вежливый персонал и приемлемые цены сделали свое дело и вечер удался
Кафе ARCI на карте