8 (495) 859-20-09 8 (495) 859-20... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова

8 (495) 859-20-09 8 (495) 859-20... — показать
+7 495 859-... +7 495 859-20-09 ещё
г Москва, ул Дениса Давыдова, д 4
1 и 2 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова (44)

Я рад поделиться своим положительным опытом с компанией Studio Ardo. Я решил сделать ремонт в ванной. Первое, что поразило меня в этой компании, это качество работы и профессионализм ее сотрудников. Они предложили мне множество вариантов дизайна ванной, которые были адаптированы к моим потребностям и предпочтениям. Я был удивлен скоростью и точностью их работы - они смогли быстро создать дизайн ванны с раскладкой плитки, чтобы я мог представить, как будет выглядеть моя новая ванная . Другой важный аспект - это отличный уровень обслуживания клиентов, который предоставляет компания. Каждый раз, когда я общался с представителями Studio Ardo, я получал быстрые и четкие ответы на все мои вопросы. Они всегда были готовы помочь и поддержать меня на каждом этапе проекта, начиная от начала и до конца. Наконец, я бы хотел отметить, что я действительно оценил ценовую политику компании. Цены были разумными и прозрачными, и я чувствовал, что получил отличное качество за свои деньги. В целом, я могу с уверенностью рекомендовать Studio Ardo всем, кто ищет профессионалов своего дела и превосходное обслуживание клиентов. Они действительно заслуживают моего положительного отзыва!
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Николай, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Сотрудники этой компании помогли нам найти подходящую плитку для ванной. Понравилось, что в общении они были приятны, и учли все наши пожелания. Они сразу стали искать нам подходящие варианты, и многие из них нам понравились. Выбрать один вид плитки нам было трудно, она вся очень красивая. Теперь мы очень довольны новой плиткой, и компанию можем рекомендовать.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Ульяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв, приходите к нам еще. С наилучшими пожеланиями, команда АрдоСтудио
Ардостудио меня привел домашний ремонт. Выбор тут действительно большой, я сразу же потерялся в итоге у меня ушло примерно минут 40 прежде чем подобрал плитку для своей ванной, к тому же мне помогал менеджер, без него я бы не справился в таком многообразии. Выбор сделал в сторону матового керамогранита, он не маркий и хорошо моется. Доставили через день. Понравилось что довезли целой без сколов и трещин.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Покупка плитки в ArdoStudio - процесс несложный и быстрый. В магазине меня встретил внимательный менеджер, который рассказал о продукции и предложил мне несколько вариантов. Это позволило мне выбрать наиболее подходящий для меня из всего предложенного перечня продукции. Оценив уровень и уверенность менеджера, понял, что могу доверять его советам в полной мере. Выбранный мною товар был в наличии на складе, что, безусловно, является огромным преимуществом. Я остался доволен как процессом покупки, так и качеством обслуживания в ArdoStudio.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Покупала здесь плитку и хотелось бы поблагодарить профессионализм менеджеров, которые помогли мне с выбором плитки для ванной комнаты и за это большое спасибо, самой мне было трудно определиться. Так же хочу отметить что ассортимент тут большой и при этом отличное соотношение цены и качества, вообщем покупкой я осталась довольна и могу однозначно рекомендовать Ардо Студио.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Марина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Искреннее спасибо вам за профессиональную помощь. Грамотно проконсультировали и помогли с выбором плитки. Подсчитали нужное количество под нашу ванную комнату. Качеством остались полностью довольны. Так что "Ардо Студио" могу смело порекомендовать каждому, впечатления только положительные от покупок. Обязательно порекомендую всем друзьям.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, приходите к нам еще. С наилучшими пожеланиями, команда АрдоСтудио
Мой опыт покупки керамической плитки в Ардо Студио могу описать как положительный. Хочу отметить качественную работу консультанта, который помог мне с выбором керамической плитки под мой бюджет и потребности. так же хочу отметить широкий ассортимент товаров и керамической плитки в частности. Плитка отменного качества и в деле смотрится отлично. Покупкой доволен. Нареканий нет.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Большой шоу-рум, новый и обо всем (сантехника, плитка, керамогранит, мозаика) и всё можно потрогать, посмотреть где глянец / где мат, сфотографировать и уже посмотреть на объекте. Много товаров в наличии, хотя многое все равно ждать 3 месяца. Заказывала несколько раз - сервис ок
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Юлия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Какой же тут шикарный ассортимент сантехники! Подобрали здесь с мужем идеальную для себя ванну в частный дом. Также хочется поблагодарить менеджера за помощь. Рассказал все досконально про каждую понравившуюся модель, ответил на каждый возникший вопрос. Цены разные, мы под свой бюджет без проблем нашли то, что нужно) В общем, магазин однозначно рекомендую!))
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Наталья, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Приобрели в этом магазине очень красивую декоративную плитку в ванную итальянского производства из коллекции retro. Качество и дизайн выше всяких похвал, подошла нам идеально. Огромное спасибо менеджеру, который сориентировал нас в выборе. Чувствуется, что он очень хорошо знает продукцию, которую продаёт. Ассортимент большой, есть из чего выбирать.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Татьяна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио

Глянцевая плитка Ape Onix от ArdoStudio просто произведение искусства, дизайнеру тоже очень нравится эта коллекция. Когда её установили, то я глаз оторвать не могла от такой эстетичности.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Ксения, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Заказывал здесь керамическую плитку для ванной комнаты и кое-что из сантехники. Качество мне понравилось, так что продавцы не обманули. Кстати обслуживание тут на высоте, ребята в своем товаре разбираются и мне очень даже помогли с выбором, за что им большое спасибо. А выбирать есть из чего, ассортимент шикарный. Доставлено все было без повреждений, упаковали надежно, так что однозначно рекомендую.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Максим, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Очень хорошая компания, которая нам понравилась. Нашли недорогую и красивую керамическую плитку Equipe Arrow. Когда выбирали плитку, ознакомились с ассортиментом, выбор большой. С доставкой проблем не возникло, все в срок. Плитка пришла не битая, без сколов. Отдельное спасибо консультанту магазина за помощь в выборе нужной позиции. Компанию можем рекомендовать.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Руслан, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
У менеджера который помгал нам с выбором плитки по истине хороший вкус. он нам предложил несколько вариантов, но в итоге остановились на одном из последних, а именно Ceramiche Grazia Retro. Это красивая плитка с декором. По доставке проблем не было хотя одна упаковка пришла с 2мя битыми плитка. Заменили без проблем.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Всегда для своих клиентов плитку выбираю в ArdoStudio, потому что тут адекватные цены, большой выбор. Даже если выбирается что-то под заказ, то в их надёжности и скорости доставки можно не сомневаться.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Евгений, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Заказывала здесь матовый керамогранит. На сайте сразу же нашла то, что мне понравилось, задала пару вопросов менеджеру - нужный мне керамогранит был в наличии. Доставили заказ на следующий день, к сожалению, одни плитка скололась, но ее заменили без вопросов.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Олеся, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Когда я делал ремонт в новой квартире, то обратился в студию ARDO. Здесь мне предложили большой выбор керамогранита и мозаики. Благодаря этому я быстро определился с дизайном ванной комнаты и завершил ремонт в установленные сроки.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Сергей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
С керамикой ArdoStudio работаем постоянно, поставки прямо из Европы, ассортимент самый разнообразный, плюс очень классные менеджеры, с прекрасным вкусом, которые дают всегда профессиональные консультации по товару.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Отличный салон плитки, большой выбор, есть и дизайнерская мозайка. Выбрал себе для гостинной олну модель, шла долго-из Европы заказывали, но зато все целое приехало) да и менеджеры очень компетентные
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Богдан, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Заказывала плитку в ArdoStudio по совету подруги. В наличии понравившейся мне не было, заказала на сайте. Хотя я на сайтах обычно ничего не заказываю-боюсь. Заказ привезли, все в порядке, плитка не битая, качество отличное. Замечательный сервис.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Алена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Подготавливал дизайн проект для капитального ремонта квартиры. Заказчики принципиально хотели все оформить в стиле лофт. В том числе и ванную комнату. Обратился в салон Ардо, где мне без труда смогли подобрать плитку в соответствующей стилистике. Нужная плитка была в наличии, поэтому сразу оформили заказ. На сегодня ремонт ванной комнаты на том объекте окончен, заказчики довольны.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Заказывали мозаику для отделки небольшого бассейна в нашей сауне. По цветам выбор большой. Выбрали Art&Natura Classic Glass Eva. Мозаика изумрудного, насыщенного цвета. Заказ оформляли как юридическое лицо. Нам все оформили и тут же выставили счет. С доставкой проблем не было. Заказ доставили даже чуть раньше положенного. Плитка была хорошо упакована для транспортировки. ARDO рекомендуем! Понравилось сотрудничать)
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Работаю дизайнером. В последнее время все чаще сотрудничаю с ArdoStudio. Прихожу в шоу-рум уже как к родным людям. Встречают и провожают с улыбкой. Всегда готовы помочь. Быстрое и надежное обслуживание.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Женя, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
В дом заказывал камин и подоконники в ArdoStudio. Ездил к ним в шоу-рум, там выбирал с дизайнером. Там же и купил. Если о камне, то он отлично гармонирует с интерьером.
Плюс - быстро сделали монтаж. Минус - цена высоковата.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Вадим, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
В студии приятные менеджеры. Помогали ненавязчиво и со знанием дела. В частности, помогли с расчетом и подбором коллекции. Так же посоветовали идеально подходящую по цвету затирку. Плитка качественная и красивая.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Рекомендую данный магазин в Москве. Насколько я знаю есть ещё и в Питере, за него отвечать не буду. Сотрудники вежливые, все на позитиве, ничего навязать не собирались, а просто говорили по существу-все необходимые характеристики называли. Смогли и подобрать нужный цвет, я очень привередливая в этом вопросе. Привезли домой к нужному сроку,
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Полина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Отличные сотрудники здесь работают, заезжала к ним просто посмотреть ассортимент – уехала уже с оформленным заказом:D Менеджер в магазине отлично знает товар, порекомендовал мне самую лучшую мозаику!
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Очень рады, что обратились в эту студию, потому что ванная комната получилась шикарной. Мы сами бы так никогда не смогли подобрать плитку. Плитку выложили рисунком, на одной стене рисунок другой, но все отлично сочетается. Дорого, конечно, но зато результат бомба.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Тамара, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Однозначно рекомендую ардо. Сотрудники здесь очень хорошо знают ассортимент, хотя он достаточно большой. Помогли подобрать мне плитку на кухню, доставили тоже все очень чётко
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Екатерина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Наша фирма по ремонту уже давно сотрудничает с этой компанией. Нам нравится, что здесь в большом ассортименте представлена интересная по дизайну плитка. Компания работает честно и внимательно к клиентам, ее сотрудники всегда войдут в положение и помогут с подбором плитки с учетом пожеланий.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Когда надо было выбрать плитку для дизайна ванной заказчика, вместе с ним посетили шоу-рум компании. Тут можно лично пообщаться с менеджерами и уже с учетом пожеланий выбрать оптимальный вариант. Нужная плитка была в наличии, поэтому мы оформили покупку. В компании к доставке подошли ответственно и доставили в срок (через 2 дня после оформления заказа).Транспортировка аккуратная, плитка не была повреждена.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Артем, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Когда затеяла в ванной ремонт, обратилась для выбора плитки именно сюда. Здесь доступна приятная презентация, консультанты помогают с подбором подходящих решений. Мне помогали с выбором по фото готового дизайн проекта. Единственный минус-это цена. Она достаточно высокая. Но думаю, что вполне оправдано, поскольку плитка качественная, современная и в интерьере смотрится роскошно.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Хороший магазин, рекомендую всем кто находится в поиске идеальной плитки. Тут большой ассортимент, есть и мозаика, красивые дизайнерские. По поводу сотрудников- очень компетентные, хорошо знают ассортимент, предлагали дизайн, так как там есть дизайнер. Доставка очень быстрая, на следующий день доставили всю плитку в полном размере, сколов не было
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Приехал сюда в Шоу-рум, очень понравился выбор. Если дизайнерские плитки и мозаики, на любой вкус и кошелёк. Приветливые сотрудники – помогли мне определиться с цветом и расчитали точный метраж. Вообще в принципе атмосфера там благоприятного, относятся к тебе как к дорогому гостю, а не просто как кошельку. Сделал заказ прямо там, привезли доставкой мне в квартиру через два дня
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Никита, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Покупали плитку непосредственно в шоу-руме. Очень понравились сотрудники (а именно - Ирина Пронина) - видно, что нам правда рады, старалась подсказывать, помогла выбрать наилучший вариант плитки, подходящий под все требования.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Покупали здесь плитку, выбирали в шоу-руме. Единственный минус - шоу-рум один в городе и расположение не очень удобно для меня. Во всем остальном - все отлично. Магазин надежный, той плитки, которую мы хотели, не было в нужном для нас количестве, поэтому нам предложили альтернативу и она нам больше понравилась, если честно)) Поэтому мы даже рады))
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Очень понравился этот магазин. Начиная от сотрудников, заканчивая ассортиментом и ценником. Плитка тут вся по качеству отличная, своих денег стоит 100%. Менеджеры огромные молодцы! Мы общались с Татьяной Хоркиной. Вежливая, очень заинтересована помочь найти идеальный вариант, не навязывала лишь бы продать. Единственный минус - некоторых образцов нет в наличии, приходлось ждать доставки из Европы. Но это незначительно, зато это одно из немногих мест в Москве, где можно купить качественную плитку и получить грамотную консультацию и помощь.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Виктор, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Ассортимент предлагаемых облицовочных материалов меня очень порадовал, такого большого выбора я еще не встречала. Особенно понравились варианты декора, которые представлены в выставочном зале. Ремонт в доме делаешь не часто, но если понадобится что-то снова, то обращусь только в эту студию.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Vlada, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
На мой взгляд здесь самый лучший ассортимент в городе и это я говорю без преувеличения. Больше всего мне понравились дизайнерские решения в шоу-руме. Однозначно студия заслуживает самого высокого балла.
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Ремонт в своей квартире я делала не полностью, а частично. Начинала с самого сложного как по мне - кухни и сан узла, ведь это во первых и дороже всего выходит и материалы пока подберешь и много еще всяких нюансов. Я что бы не мучить себя пришла в Ардо, так как пару раз читала о них хорошие отзывы и видела результаты их работы, да и выбор материалов у них реально большой. Так что здесь заказала ремонт под ключ. В целом проделанной работой я довольна, да и ребята здесь хорошие работают, которые понимают что от них хотят)
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Dasha, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Когда делал ремонт - обращался в Ардо Студио за качественными материалами, так же ребята здесь сделать хороший дизайн проект для ванной и кухни, что бы показать, как все будет в конечном итоге выглядеть. За что им спасибо, так как я благодаря этому пересмотрел несколько вариантов размещения мебели и выбрал самый оптимальный. В целом цены на услуги здесь оптимальные, но при этом здесь работают знающие свое дело ребята
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Denis, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Делали ремонт в офисе и обратились в компанию Ардо Студио.
Объяснили все свои пожелания по дизайну. Консультанты помогли с выбором материалов.
Что больше всего понравилось так это сервис, ассортимент продукции, а самое главное это качество!
Ребята настоящие профессионалы своего дела.
Рекомендую!
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Andreii, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Обратился в Ардо Студио, когда стал вопрос о ремонте в загородном доме. Хотелось чего-то неординарного и в тоже время не броского. Я объяснил свои пожелания, быстро и слаженно мы пришли к единому мнению, как должен выглядеть проект. Конечный результат очень впечатлил. Качество материалов на высоте!
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Sergei, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Когда я переехала в новую квартиру, сразу появилось желание все переделать, сделать все максимально стильно и красиво, поэтому обратилась Ардо Студио. И не ошиблась. Над моим заказом работали лучшие профессионалы, которые любят свою работу. Мы вместе обсуждали проект, вносили поправки. Чтобы окончательно развеять все мои сомнения консультанты предложили 3D визуализацию с учетом выбранных материалов. Результатом осталась довольна. Рекомендую!
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова
Алина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова. С уважением, команда АрдоСтудио
Торгово-производственная компания Ардо Студио на улице Дениса Давыдова на карте