8 (495) 943-32-29 8 (495) 943-32... — показать

Отзывы о компании Аргос на Щёлковском шоссе

8 (495) 943-32-29 8 (495) 943-32... — показать

Отзывы про Аргос на Щёлковском шоссе (8)

4.4
Хочу посоветовать эту автошколу !! Отличный директор и преподавательский состав: отдельные слова благодарности инструктору Роману Сафину !! На занятиях всегда жизнерадостный , доступно и спокойно объясняет все, машина в идеальном порядке , в общем он самый лучший инструктор в этой автошколе!!
Я училась в школе «Аргос» на Щелковской! Отличная школа. Я очень довольна! Инструктора хорошие и по вождению и по теории супер просто. По теории Василий Николаевич все по 10 раз объясняет , на все вопросы отвечает. Хорошая подача материала. По вождению был Александр Викторович. Прекрасный инструктор! Очень внимательный, терпеливый и спокойный. После него к другим инструкторам даже боюсь идти))) директор порядочный и отзывчивый человек. Организовано все отлично! Никаких лишних денег и сборов. На экзамен отвозил автобус учеников , все документы подготовлены идеально для гаи. Рекомендую эту автошколу. Я осталась очень довольна!
Школа идеальна с точки зрения соотношения цена-качество. Хорошее преподавание теории в удобных по времени группах, экзамен в гаи практически все сдают с первого раза. С вождением мне тоже повезло - инструктор Роман Сафин оказался очень терпеливым, доброжелательным и ответственным. Очень быстро помог освоить площадку и обрести уверенность в городе. Машина всегда в отличном состоянии, легка и приятна в управлении. На занятиях Рома всегда создает комфортную обстановку и следит за результатами своих учеников.
Экзаменационный маршрут, к которому прикреплена школа, довольно сложный, я бы рекомендовала проехать его с инструктором или хотя бы хорошо изучить карту. Большим плюсом школы является возможность записываться на пересдачу экзамена каждую неделю и сдавать на школьных машинах. Никаких проблем с документами, справками и мед. комиссией.
Школе большое спасибо, я права уже получила, а вам удачи!
Мне довелось учиться в этой школ едва раза! Первый - в 18 лет. Второй в 21! Два раза не потому, что школа или инструктор плохие, а от того что в 18 не сдала экзамен в ГИБДД, потом в 21 вернулась в автошколу чтобы поучиться уж инструктора и снова пойти на экзамен. У меня были инструкторы Башков Иван и Андрей Иванович. От обоих я в восторге. Никогда не возникало проблемы в ГИБДД с документами, никаких дополнительных сборов, мед.комиссия у выездного врача в автошколе! Спасибо за качественное обучение!
Первое, открывал себе категорию А, B, уже была, заплатил, ходил на теорию, так как заплатил, площадка ужасная, да и в принципе это площадкой назвать нельзя, инструктор нормальный попался, а точнее он там всего один, теперь о не приятном, постоянные косяки с тем, что забывают взять твои документы на сдачу, да и в общем забывают о том, что ты вообще у них учишься. Никто совершенно не знает кто, где и когда будет сдавать, пришел день экзамена, какого-то рожна собрали по 300 рублей на подачу мотоцикла, а не жирно то, что уже было заплачено за обучение в автошколе?. Экзамен сдал с первого раза, впечатления ужасные, дали бумажку, что прошел обучение в автошколе, так в нем написано, что я троешний, тут просто обидно стало, ведь все знаю, все умею, и оценку поставили потому, что шаблон у них такой, и никто об этом не парится. Далее, моя девушка учится в этой автошколе, и пошла туда еще раньше чем я туда записался, на категорию В, площадка все тажа, если кого заинтересует съезжу специально сфотографирую их площадку, потому, что это позор, стоянка для фур, грунтовая разбитая неровная дорога. Теперь о поездках по городу, то как учил этот инструктор Дмитрий автомобиль 15, слов просто нет, одним словом на отъ"""бись. Сейчас сдает экзамен в ГАИ, собирают также по 500 рублей, назвая это за подачу автомобиля, кто у них там жиру бесится не понятно, потому, что никаких квитанций не дают, но было бы с этого обижаться если приехав в ГАИ автомобиль дают ГАИшный, достался форд фокус, а заплатили за машину которая принадлежит автошколе. В общем буду еще звонить и ругаться, потому как ужасное, несправедливое отношение к клиентам. Неприятные мелочи. Звонили чтобы узнать когда экзамен будет, никто трубку не берет, приехали в автошколу, а оказывается она переехала, как вы думаете, кому нибудь об этом сказали? Нет конечно! А объявление повесили, что переехали на новое место? Нет! Только позвонив директору узнать можно было, и то сказал, что пока нет никаких телефонов, и, что никакой информации не получишь.
Итоги:
1) Теория - если ходить все объяснят, обучат. Это лишь потому, что преподаватель нормальный.
2) Площадка - фактически ее нет, одно название, находится в неудобном месте, добираться неудобно.
3) Город - тут конечно от инструктора зависит, но судя по увиденному никакое это не обучение.
4) Отношение к клиенту отвратительное, 2 секретарши, одна нормальная, вторая хамит постоянно.
5) Постоянно собирают дополнительные деньги при сдачи экзаменов в гаи, то есть если вы 10 раз будете сдавать то отдадите 10 * 500 рублей, что уже не вписывается в их ценник на сайте и договоре, никаких квитанций и так далее никто не дает, что является нарушением закона!
6) Никакого сервиса, медкомиссию пришлось проходить в другом месте, ссылаюсь на свой текст сверху про то, что не интересуются своими клиентами.
Если какие-то будут вопросы sevalab@mail.ru, готов дать номер мобильного телефона, пишите.
Учила с автошколе зимой 2013 года.На вождение была чудом записана к Роману Сафину,отказавшись от прежнего инструктора.Рома потрясающий человек и инструктор.Терпеливый ооооочень, вежливый, доброжелательный.Ни разу,за время обучения,не видела его в плохом настроении.Не смотря на то,что молодой-знает свое дело отлично.Обучает очень качественно.Для него важно,чтобы все детали были соблюдены и вождение было наиболее комфортным.Да,и самое важное,тщательно следит за машиной,отрегулирована как часы.Молодец!Считаю,что он лучший инструктор в этой школе(пришлось,к сожалению, столкнуться и с другими)
Я записалась к Сафину Роману на вождение!Сказали он лучший!Поживем увидим!...Одно могу сказать он терпелив!Это важное качество!С ним я чувствую себя уверенно !По моему даже чересчур)Думаю у меня с ним все получится!!!
Отличная автошкола. Сильный преподавательский состав, грамотные специалисты. На права сдала с первой попытки. Огромное спасибо инструктору автошколы!
Аргос на Щёлковском шоссе на карте