8 (495) 979-56-96 8 (495) 979-56... — показать

+7 495 979-... +7 495 979-56-96 ещё
Россия, г Москва, б-р Литовский, д 19
1 офис
Район: Ясенево

Отзывы про Аристей Клининг Сервис (15)

4.7
Подбор персонала отличный. Качество услуг высокое. Уборки отменная
Очень давно на рынке услуг эта компания. И качество остается неизменным всегда! Удачи!
Закончили ремонт. Квартира дорогая. Компанию мне порекомендовали друзья. Недешево, но это стоит того. Так аккуратно, бережно ко всему относятся, оборудование чистенькое, достойные моющие! Молодцы ребята.
Сдаем квартиру, даже после аккуратных квартирантов убираться мучение, все таки остается пыль в разных труднодоступных местах. После последних квартирантов решили заказать генеральную уборку, теперь будем пользоваться постоянно. Вышло адекватно по цене, специалисты не торопились, но и время не затягивали, все делали тщательно. Квартира сияет, можно сразу показывать ее новым жильцам.
В «Аристей» все честно, строго по договору, лишних денег не требуют, честно и ответственно. Рекомендую.
Уборку всегда заказываю прямо через сайт aristei.ru. Там иногда акции хорошие бывают, в последний раз нам диван бесплатно почистили. Хороший такой бонус. К качеству никаких нареканий тоже нет.
Больше никогда не буду мыть окна сама! Во-первых это опасно на 7 этаже, во-вторых долго. Да и не умею я это делать без разводов. Пусть лучше клининговые компании и специально обученные люди это делают. А я заплачУ.
Пару раз Заказывала в Аристей экспресс-уборку. Это удобно когда после отпуска домой приезжаешь и дома никто не жил пару недель, а пыл-то все равно оседала. Да и затхлость какая-то появляется. Или перед приходом гостей. Я весь день на кухне, а в пятницу вечером тоже не до уборки. А тут быстренько вжик-вжик и чистота.
Аристей Клининг Сервис
Екатерина, спасибо за отзыв!
Если кто сомневается, не сомневайтесь. Результат определенно стоит своих денег. наведут уборку во всех труднодоступных местах даже, ничего не испортят и не разобьют. Договор честный, цены фиксированы, менеджер на связи. Короче все замечтально)))
Аристей Клининг Сервис
Благодарим, Крис! Всегда рыды помочь, обращайтесь!
Все супер
Я пришел сюда впервые и у меня сразу захватили дух, никогда. Раньше не испытывал таких ощущений и эмоций
Жаль, что кто-то из конкурентов, а именно с логином "mirpol" пытается закрепить свои позиции облив грязью других. Во-первых: все наши клиенты образованные люди и не смогли написать такой безграмотный отзыв. Во-вторых: все наши сотрудники работают в компании не менее 6-ти лет и в их профессионализме я не сомневаюсь.Из них 50%- россияне и 50%-славяне. В-третьих:мы никогда не экономим на моющих средствах и оборудовании - это позволяет нам оказывать качественные услуги уже в течение 10 лет.
За всем выше изложенным подписываюсь лично.

Гура Елена Анатольевна (Генеральный директор ООО "АРИСТЕЙ клининг сервис")
Заказывал уборку так сам не любитель этого процесса впечатление больше негативные чем положительный, по моим соображениям бригада не подготовлена и собрана как говорится с улицы, работа была проделана на твердую 2 добиться большего как говориться биться в закрытую дверь работники просто не понимали чего от них требуется, использовав при работе мои моющие средства так как ихними было не возможно не чего отмыть.
Все это не правда. Зачем вы это пишете? С этой компанией работаю давно,мне убирают в доме. Работай довольна. Моющие средства профессиональные,сотрудники Россияне.
Компания ежедневно убирает наш офис, уборщицы чистенькие приятные, кабинеты блестят все очень довольны. Спасибо.
Вызывала компанию для уборки после ремонта. Осталась очень довольна. Вычистили все уголки, нашли грязь даже там где и сама не находила. Сделали всё очень оперативно и качественно. Приятные, вежливые уборщики и менеджер (что примичательно славянской внешности), чистое оборудования. Большое спасибо, деньги потратила не зря. Обязательно порекомендую своим знакомым.
Пользовалась услугами этой компании. Довольна!Выполнили работу быстро, добросовестно и недорого!
Аристей Клининг Сервис на карте