8 (916) 877-85-01 8 (916) 877-85... — показать

Отзывы о компании Аркадия на Краснобогатырской улице

8 (916) 877-85-01 8 (916) 877-85... — показать
+7 916 877-... +7 916 877-85-01 ещё

Отзывы про Аркадия на Краснобогатырской улице (5)

Провели свадьбу брата,всем гостям очень понравилось,особенно покорил интерьер заведения.Всё было организованно,вкусная еда,торт-супер!Всем сотрудникам огромное спасибо.Процветания вам ,успехов,всего самого наилучшего.!!!
Уважаемые сотрудники ресторана и руководители!
Выражаю сердечную благодарность за превосходно проведенное время в стенах вашего ресторан. Отмечали уже два юбилея, и оба раза остались ОЧЕНЬ довольны высоким уровнем обслуживания.
Рада, что в нашем районе открылся ресторан, где тебя встречают как родного, а юбиляра ждет подарок от ресторана в виде праздничного торта.
Спасибо всем, процветания и благополучия!
Обслуживание в основном отличное - часто там ем. Все очень вкусно, тоже в основном. За кухню 5!!!!! Буду ходить, так как близко от дома
Каждый поход в это заведение оказывается незабываемым. Здесь очень уютная атмосфера, изысканное меню и первоклассное обслуживание.
Заказываю обед на работу в этом ресторане, очень вкусно готовят, доставляют быстро, в горячем виде.
Аркадия на Краснобогатырской улице на карте