8 (495) 780-09-00 8 (495) 780-09... — показать

Отзывы о компании Арманд Сити Сеть

8 (495) 780-09-00 8 (495) 780-09... — показать
Россия, г Москва, ул Гостиничная, д 10В стр 1
Район: Марфино

Отзывы про Арманд Сити (74)

4.7
Искал машину в пределах 1 млн. р. Мне нужен обычный седан в скромной комплектации. Пересмотрел много марок и салонов за два месяца. Понял что основная беда салонов это по телефону одна цена а по факту уже другая. Только в Арманде цена была такой же как и по телефону. Там и купил. Взял Киа Церато на автомате за 930тр. Брал за наличку. Хотя мне постоянно хотели предложить кредит.
В целом мне всё понравилось. Скрытых платежей при покупке не обнаружил. Иначе сразу бы послал их куда подальше. Посмотрим, как будет сервисное ТО.
Машина нравится. Опций много для такой цены. Вобщем Арманд не плохой автосалон на фоне других.
Недавно встал срочный вопрос о выборе новой машины.)) Вспомнил, что мой товарищ недавно брал б/у машину в салоне, и вроде как, они гарантировали полную исправность и юридическую чистоту. Решил поехать в автосалон «Арманд», благо он находится рядом с м. Владыкино. Встретили, показали автопарк. Порадовало то, что дилер хоть и Киа, но подержанные автомобили представлены от разных производителей.
Была в салоне Арманд Сити в конце ноября, покупала Шевроле Кобальт в кредит. Очень быстро прошла процедура оформления всей необходимой документации! Все просто и легко! Всем советую этот автосалон!
Покупали мужу в салоне Арманд Сити Opel Corsa. Впечатления от автосалона остались хорошие. Понравилось то, что цены приемлемые и выбор машин большой. Менеджеры толковые и внимательные ребята, все рассказали и показали. Оформление всех документов не заняло много времени. Еще мне понравилось, что допы никто не впаривал нам, предложили, конечно, но на установке никто не настаивал. Скидку неплохую сделали. Мы остались очень даже довольны салоном.
В этой компании Арманд-Сити я взял себе шевроле спарк в кредит. Мне нравятся такие машины, я взял себе с коробкой автомат. Самое главное хочу поблагодарить сотрудников салона за то, что помогли подобрать для меня подходящую кредитную программу. Я взял на пять лет и мой ежемесячный платеж получился совсем небольшой. Спасибо вам большое!
Давно хотела сменить свой автомобиль на какой-то новый. Мне очень понравился шевроле спарк — компактная и вместительная, очень удобная, ну прям-таки женская. Но вот только не было нигде светло серого металлик , а хотелось именно такой. В итоге этот цвет я на тот момент нашла только в Арманд Сити, обменяла старый авто на новый по программе трейд ин с небольшой доплатой и осталась очень довольна. И ребята менеджеры очень толковые, рассказали про авто буквально все. Так что мне все понравилось.
Хочу поделится своим мнением о Арманд Сити авто. В целом,автосалон меня устроил. Приехала, выбрала машину марки Опель, оформила кредит(30мин) и уехала домой. Но ждать пришлось целый час пока выкатят мне мой новый автомобиль. Зато,пока ждала, мне старший менеджер Артем оформил КАСКО страхование. Ну выбором салона и машины осталась довольна. Рекомендую.
Покупал в Арманд Сити Шевроле Тахо. Предварительно позвонил, уточнил по ценам, пообщался с их кол-центром. Приехал, цены такие же, как и по телефону, без обмана. Персонал очень внимательный. Машин в моей комплектации было несколько и разных цветов, поэтому мы с менеджеров ещё походили, выбирали. В итоге я остановился на черной. Не пожалел ,что приехал из другого конца города именно к ним

Ответ: нет на сайте
Приобрел в автосалоне Арманд Сити, автомобиль Шевроле Тахо с быстрым оформлением документов, в короткий срок. Ещё раз большое спасибо за культурное обслуживание и то,что из салона я уехал уже на своей машине.
Купил Шевроле в автоцентре «Арманд Сити». Сейчас редко можно встретить таких честных и ответственных продавцов. Заказанную модель привезли, как и обещали, через три дня. В салоне мне оформили все документы на машину, причем очень быстро. Это тоже очень полезная услуга. Мне не пришлось самому ездить ни в страховую, ни в ГИБДД. Вообще у них все слаженно и четко. Персонал квалифицированный и очень вежливый. Вообще было очень приятно иметь дело с этим салоном.
Хотела поделиться радостью, я купила машину – CHEVROLET MALIBU в Арманд Сити! Очень хорошая, не нарадуюсь! Что касательно салона, они молодцы: выбор большой, цветов предостаточно, в хорошей комплектации. С менеджерами приятно общаться – внимательно выслушивают,все подробно объясняют.
Заехала на сервис пройти ТО, а мне предоставили 10% скидку на замену масла. И ТО прошла и масло поменяла, спасибо ребята.
Купил в Арманд Ситиу них машину CHEVROLET AVEO HATCHBACK, все очень понравилось, и сам салон, и месторасположение, и менеджеры. Разговаривать с менеджерами одно удовольствие,сразу видно что авто знают досконально, наивежливые ребята, и машину показали, и тест-драйв замутили, красавцы. Правда долговато оформляли бумаги,но это не столь значительно. Зато машина хорошая у меня, за что им спасибо огромное!
В начале июля поехала в Арманд Сити на тест-драйв. На OPEL INSIGNIA COUNTRY TOURER. Машина бомба. За такую цену очень классно. менеджер рассказал что этот автомобиль пользуется большим спросом на рынке. Устойчивый, вместительный. Еще раз подтвердил тем самым, что выбор сделала я правильный. В общем после тест-драйва твердо решила автомобиль приобретать. Условия кредитные мне предоставили выгодные, не сомневалась. В этот же день уехала на новом автомобиле.
В салоне Арманд Сити купили машину OPEL ASTRA GTC, хотя сначала не собирались, а просто пришли приглядеть себе авто. Но вежливые консультанты, так много рассказали нам про авто и предложили там посидеть, пройти тест драйв и мы сразу определились с моделью. Сколько было вопросов по поводу автомобиля, столько ответов мы и получили. Действительно, они знают свое дело и продают хорошие машины.
Отец купил несколько месяцев назад в Арманд Сити автомобиль Chevrolet, решили заехать в сервисное обслуживание. Там специалисты нам залили новое масло, произвели осмотр двигателя, проблем не обнаружили, что не странно! Специалисты достаточно вежливые с клиентом, во время их работы мы сидели на кресле и наблюдали за их работой! Все сделали оперативно, да и с виду ребята серьезные, видно, что профессионалы. Приятно, что персонал адекватный
Заезжали на выходных с семьей в салон Арманд Сити ,купили авто CHEVROLET AVEO HATCHBACK . Салон очень хороший – машин достаточно – есть на что посмотреть, из чего выбрать! Кроме того, персонал тоже порадовал. Когда общаешься с квалифицированным сотрудником, приятно понимать, что общий язык и взаимопонимание легко находить даже мне, человеку, не особо понимающему, что к чему в автомобилях. Я имею в виду начинку и т.п. Все рассказали, брошурки дали, в общем спасибо за такое обслуживание)))
Наконец - то приобрела для себя долгожданный Cadillac CTS Sedan в компании "Арман Сити". Машина конечно очень хорошая, и действительно стоит своих денег. По поводу сервиса обслуживания, у меня сложилось не однозначные мнение. Менеджеры работают действительно хорошо, и консультацию дали полную и машины продемонстрировали полностью. Единственное немного задержали с оформлением. Но в целом конечно я осталась довольна.
Отличный автосалон, покупали в Арманд Сити мне машину CHEVROLET ORLANDO. Очень порадовал внимательный подход к клиенту, грамотная, подробная и квалифицированная консультация менеджеров, хорошее кредитные условия.Покупкой остались довольны на 100 % !
Сам автосалон Арманд Сити понравился и внешне и внутренне (психологически). Менеджер, с кем я общалась не был приставучим, как обычно бывает. Был вопрос – ответ, причем в очень доброжелательной форме. Что касается самой машины, то тут в общем-то проблем не было, скорее наоборот она меня порадовала,выбрала OPEL ANTARA. А вот в чем как мне кажется, возникли сомнения, так это в том, что я немного перебрала с допами. Просто я не уверена насколько они все мне реально будут нужны все эти сигнализации, защиты дна и т.д. Но тут претензий к менеджеру нет, он просто объяснял что за чем, а я только соглашалась или нет. Эх женская натура брать все подряд)
Мне друзья посоветовали обратиться в Арманд Сити. На днях мой друг пригнал себе шевроле авео 2010 года. Так по машине даже не сказать было, ни одной царапины не было. Решил тоже себе присмотреть что-нибудь нормальное. Я больше внедорожники люблю, считай всю жизнь на ниве проездил. Мне тут больше всего понравился Chevrolet Tahoe 2011 года. Проверил вроде все что мог, но никаких неисправностей не нашел. Уже неделя прошла, езжу практически каждый день, вроде все нормально. В общем компания неплохая, могу только посоветовать!
В автосалоне Арманд Сити приятно порадовало качество работы с клиентами. Консультативная поддержка менеджеров находится на самом высоком уровне. Сама бы я в опциях вряд ли смогла разобраться. Опять же страховка, для несведущего человека вроде меня - это тёмный лес. Ну и разумеется цены, это то, что изначально выделило этот салон среди многих других. Претензий по поводу приобретенного авто OPEL INSIGNIA SEDAN у меня нет.Спасибо Арманд Сити.
Арманд Сити - это самый лучший салон, который я посещал, а выбор у них просто отличный, что хочешь можно найти. Я вот нашел у них CHEVROLET ORLANDO. Посмотрел машину, потестил, а узнав цену отправил менеджера срочно оформлять договор
Очень понравилось обслуживание в автосалоне Арманд Сити. Внимательный и квалифицированный персонал. Чувствуется что тебе тут рады и стараются помочь с выбором, при этом не навязывают своего мнения просто дают информацию, а выбор предоставляют сделать самой. Я колебалась между двумя вариантами выбора менеджер предложил прокатится на обеих моделях. Я попробовала и остановилась на CADILLAC ATS. Рекомендую тем кто не особо разбирается в машинах обращаться сюда. Вам обязательно помогут сделать правильный выбор.
Выбирала себе свою первую новую машину. Выбор огромный, у всех моделей имеются свои плюсы. Определиться было очень плохо. Собственно я пришла в Арманд Сити. и менеджер помог привести мысли в порядок и окончательно определиться ,выбор мой пал на OPEL INSIGNIA COUNTRY TOURER и спустя уже 1,5 месяца с покупки автомобиля, могу точно сказать что выбором довольна и оказавшись снова перед выбором решения своего не изменила бы.
В Арманд Сити на прошлой недели брат купил автомобиль. Автосалон отличный, много машин и новых и поддержанных есть из чего выбирать. Перед покупкой устроили несколько тест драйвов, а конкретно OPEL INSIGNIA SPORTS TOURER, OPEL INSIGNIA COUNTRY TOURER и OPEL ANTARA в новом кузове, в итоге остановились наOPEL INSIGNIA COUNTRY TOURER хоть и ценник выше, но смотрится лучше остальных. А так как кредитные условия в автосалоне были не плохими оформили кредит.
Сотрудничество с компанией Арманд Сити принесло мне только наилучшие впечатления!! Данную компанию мне порекомендовал мой брат, который недавно приобрел себе машину - я не обдумываясь сразу нашла сайт компании и купила себе машину марки шевроле! Машина не очень высокой цены, и качество и все-все мне очень понравилось в этой машине!! Очень благодарна данной компании, я безумно рада!!
Я обращался в компанию Арманд Сити для того, чтобы купить авто с пробегом. На сайте я оставил заявку на форд фокус. Я хотел, чтобы машина была примерно 2010 года и как можно меньше было намотано километров. Ждал около 10 дней примерно, мне позвонили и сказали, что такой автомобиль поступил к ним. Действительно машина была совсем свежая и намотано было всего 24 тыс. километров. Машина хорошая, так как я ее уже проверил в диагностике и вообще на ходу. Мне понравилось, нормальная компания, советую!
Покупал у вас для нашей пока еще небольшой семьи у вас автомобиль Шевроле Авео, мне всегда нравились такие авто довольно таки удобные и мощные для городских условий.Цена приятно удивила по сравнению с другими автосалонами у вас намного дешевле.
Сервисное обслуживание на высшем уровне,отличные специалисты!
Салон отличный! Купил здесь неделю назад Опель, цена была с хорошей скидкой. Платил наличкой, оформил сразу страховку . По времени заняло часа 1.5 . Консультанты помогали с выбором, все рассказывали. Мне все понравилось!
В компании Арманд Сити мой муж купил мне Opel Corsa на день рождения. Машинка мне понравилась, вот только не могла определиться какую лучше взять 3-дверную или 5-дверную. Здесь очень хорошие консультанты, посоветовали мне 5-дверную. Также объяснили мне немного устройство автомобиля и на что следует обращать внимание в обкаточный период. Замечательный салон, спасибо за консультацию!
Компания «АРМАНД-СИТИ» просто находка для любого, разновидность услуг и большой выбор техники.
Имела давнюю мечту покупки новой машины и услышала что друг купил себе машину недавно. Я решила купить себе тоже. Пришли в Арманд, посмотрели тут разные машины, есть огромный выбор, но для себя выбрал Opel Astra FamilY Sedan. Понравилась комплектация машины. Ну когда мы захотели его оформить , то узнали что она уже была продана. И поэтому пришлось ждать когда принесут следующую. Ну через несколько недель позвонили, и сказали что привезли новую партия и она есть уже в наличии. Поэтому пришлось только оформлять бумаги и я смогла получить ключи от машины. Мне понравилось как я купила тут машину. Немного долго, но думаю того стоило.
Исполнил свою давнюю мечту с помощью этой компании) Давно хотел Cadillac CTS Sedan , но цены на него конечно запредельные для меня были . А тут увидел акцию в интернете со скидкой до 60 тысяч и возможностью взять кредит. Подъехал в этот салон, посмотрел машину, даже удалось немного прокатиться. Консультант классный попался! Час с ним потратили на выбор машины. В итоге оформил кредит и теперь езжу на своей мечте! Спасибо Вам!
Покупали у вас для нашей семьи автомобиль Opel Zafire Family, довольно таки хорошая машина. Для семьи самое то! Мощность для города вполне достаточно, по цене тоже получилось все очень выгодно. Всем кому нравится такие авто, советую купить эту. Не пожалеете точно.
Давно хотел поменять свой старенький Опель на что-то повместительней. Семья пополнилась двумя детьми и ездить за город стало тесновато. Долго я смотрел на Шевроле Круз хэчбэк. В принципе если сдать старую машину, то на новую денег хватало с головой. В итоге посоветовавшись с женой остановился на Шевроле Орландо! Достаточно доступный и экономичный семейный авто. Брал машину в Арманд Сити, по программе трейд-ин. Семья в восторге.
Очень довольна покупкой в Арманд Сити. Хотела покупать машину в другом салоне, но из-за хамства продавцов не купила. Зашла посмотреть что есть в Арманд Сити, и там повезло, машина которую я хотела, была в наличии ( Шевроле Круз). Когда пришла, то мне менеджер все сразу показал, хотя я пришла без звонка, мне уделили должное внимание,что очень понравилось. Мне не пытались всунуть кучу дополнительных функций, и цены у них хорошие. Оформили все быстренько и в тот же день поехала на новой машине домой))
Обратилась в компанию Арманд Сити. Срочно требовалось продать автомобиль, присмотрела новый, но денег в наличии не было. Ребята оценили моё авто всего за 30 минут. Что приятно удивило. Да и график работы удобный, мало того, что работают без выходных да ещё и с 9.00. до 21.00. Даже помогли с продажей.
Впервые покупал машину и рад, что обратился в этот автосалон! Здесь цены реально меньше, чем у других, тем более на новые машины. Плюс я оформил сразу страховку и взял кредит на покупку машины. Мне очень понравился Cadillac, красивая машинка, и по параметрам идеальна для меня. Сотрудники внимательные, никакого хамства от них не увидел. В общем понравилось все!
В Арманд Сити купила себе Chevrolet Lacetti 2011 года. По машине даже не сказать, что она подержанная, выглядит отлично, да и пробег небольшой. С рынка теперь точно больше покупать не буду, так как могут и битую продать. А здесь прежде чем продают машину, они диагностику проходят. Так что навряд ли плохую машину примут на продажу.
И смех и грех, в машинах нифига не соображаю, умею бак заправлять только. Но меня это не волновало, пока машинка в один прекрасный момент не заглохла. Муж отправил в Арманд сервис по тех. обслуживанию и ремонту кадиллак, там провели диагностику, сказали что проблема не большая нужно просто немного в движке знающим людям полазать. Сделали, машина завелась с первого раза. Сказали чтобы чаще на диагностику приезжала и машинку проверяла.
Благодаря Арманд Сити впервые узнала о возможности ЦИВИЛЬНО приобрести машину в лизинг. У них нашлась и марка, к которой я давно неравнодушна - Opel Astra Sedan. Грамотные работники и приличная фирма!
Месяца два назад обращались в Арманд Сити. Слышали, что у них можно купить Опель Инсигния. Видели по рекламе этот автомобиль. Взяли седан, так как багажник вместительный и отдельно от салона. Вот уже 2 месяца катаемся, все нормально, проблем нет. Нормальный салон и машины хорошие, рекомендуем!
Посетил чудесную компанию Арманд Сити. Здесь понравилось всё- начиная от встречи заканчивая продукцией. Найти можно все чего не хватает моей малышке. Как клиент я остался очень доволен.
Мне понравилась компания Арманд Сити, так как я купил себе Опель Астра по специальному предложению. Об этом предложении я услышал от коллег по работе. Некоторые из них тоже приобрели здесь автомобили. Машина отличная, я взял с механической коробкой, все таки за все эти годы уже привык к механике. Хорошая компания, к тому же неплохо сэкономил на покупке. Спасибо за отличную машину, всем советую эту компанию!
Пару лет копил на новенькую иномарку. Пришло время покупать долгожданную машину. Узнал о Армад Сити от близких друзей.Купил у вас новенький Chevrolet Cruze. Покупкой доволен . Всем советую!
Всем доброго дня! Хочу оставить и свой отзыв об автосалоне Арманд и персональную благодарность менеджеру автосалона Буянову Александру. Купил в салоне Арманд опель Мокка. Искал долго, обзвонил всех официальных дилеров. Позвонил и в Арманд и итоге не прогадал. Очень понравилась работа и общение с менеджером Александром. После всех переговоров, цена оказалась в итоге предложенной на Мокку ниже всех дилеров (стоимость изначально была 1095000 руб., забрал машину за 955000 руб!!!). Оплатил машину сразу, но ПТС ждал 2 дня. Почитал отзывы по поводу задержек ПТСов и под напрягся. Но все получилось по честному в срок и самое главное вовремя! При получении машины Александр был выходной, но все равно приехал на выдачу автомобиля. Все было показано и рассказано!!! Огромное спасибо Александр!!! Всем рекомендую этого менеджера!!!
Покупал вчера свою третью машину(Шевроле)в Арманд Сити .В самом салоне был первый раз,а удивило то,насколько быстро оформили все документы. Параллельно видел, как люди ждут свою машину из сервиса, поговорил с ними, говорят, что быстро все делают. Так что при первой же поломке планирую к ним поехать чиниться,отзывов про сервис тоже много хороших слышал,проверю!)
Купила Опель Инсигния в салоне Арманд Сити. Спасибо работникам фирмы за внимательное отношение при заказе. Все понравилось. Автомобилем очень доволен. Теперь и сервисное обслуживание буду проходить здесь.
Здравствуйте! Давно хотела купить машину, но не знала, какой выбрать салон. Почитала отзывы о салоне Арманд Сити, все положительные. Решила поехать туда. И ведь правду пишут люди: замечательный автосалон, нормальные цены, хорошие условия кредита, есть акции. Мое мнение о салоне не изменилось, когда я приобрела здесь авто, меня никто не обманывал, все быстро и по существу.
Я люблю обслуживаться в Арманд Сити ,потому что всегда уверен,что работа будет сделана качественно,поэтому я в салоне частый клиент.Недавно задумался о покупке автомобиля,хочу купить Chevrolet,присматриваю модель, наверно Круз, тут большой выбор.Так что думаю, скоро буду ездить и радоваться на новом авто))
Салон очень удобно расположен недалеко от Дмитровского шоссе. Машину выбирали мне, но на тест-драйв приезжала жена. Консультант хорошо знал цену и почему эта цена отличается от другой марки из того же модельного ряда. Когда мы приехали на оформление, то уже получили всю информацию более детально. Я с ними беседовал около получаса и остался очень доволен.
Обратилась в салон по совету коллеги.И не пожалела.прекрасные менеджеры по продажам.Не навязваают лишних услуг. То что просила,все подобрали.Купила опель, счастью нет предела. Салон светленький,чистенький,приятно находится. На втором этаже, там где Кадиллаки- кафе, можно просто отдохнуть пока ждешь всех согласований по кредитам.
Делал заказ авто в Арманд Сити. Во время укомплектовки и во время подписания договора цена не изменилась. Покупал Опель Круз. Прошёл в начале тест-драйв, поэтому и взял. Бегает отлично, никаких нареканий пока нет. Персонал обходительный, все хорошо. Работают оперативно. Не то что я три года назад зашёл в другой салон Опель. Там чуть от тоски не повесился, пока мне менеджер все рассказывал и лапшу вешал.
Арманд Сити меня приятно удивил! Недавно купил у них автомобиль Chevrolet, комплектация вполне устраивает, кондиционер, стеклоподьемники, усилитель руля и много других мелочушек, которые нужны на сегодняшний день!
Прошел сервисное обслуживание в салоне "Арманд Сити". За исключением небольшой очереди, все остальное на очень хорошем уровне.
Купила себе автомобиль "Chevrolet" в салоне "Арманд Сити". Консультанты помогли выбрать машину, подходящую мне по всем критериям. Покупкой очень довольна. Большое спасибо!
Искал я мериву 13 года, дорестайл по старым ценам в апреле 2014 года, т к в 14 году и модель обновили и цены подняли. Одна машина белая была в мэйджоре, другая как раз в арманде,синяя. Выбрал синюю, белые не люблю. При покупке опеля в кредит, если берешь кредит в двух опрделенных банках делают скидку на авто 20 тысяч, на выбор предлагают подать заявку в два банка: раффайзен и сетелем банк. в раффайзене можно посчитать два кредит, один со страхованием жизни, другой без на пять тысяч дешевле. я выбрал последний и мне отказал банк. подал в сетелем, одобрили но проценты чуть задрали чем изначально обещали, ну деваться некуда. Внес залог, потом основую чать за авто, в течении нескольких дней банк перевел деньги в салон. Потом салон выкупает птс у опеля, хотя сам авто находится на территории салона. Договорились забирать авто в субботу, я не стал записываться выходить в субботу на работу(субботний день, двойная оплата, но надо записыватся, т к списки утверждаются начальством и без этого на работу никак не пройти). До этого мне позвонили и сказали, что птс пришел. В пятницу вечером мне звонит манагер, и говорит, что птс не пришел, что это опель не передал его, и их вины тут нет никакой. Птс привезли в понедельник, во вторник поехал забирать авто, пришлось для этого брать день за свой счет, чтобы забрать авто и поставить на учет в этот же день. За это никакой компенсации и никаких подарков. Кроме этого на этот отказной автомобиль уже якобы на заводе поставили парктроник( правда самый дешевый из тех которые бывают) и коврики- это все заказывал покупатель, который заказывал этот авто изначально. Правда доплата за эти заводские допы совсем не заводская, около 11 тысяч и в водительском коврике даже не сделали отверстия для клипс, которые лежат в отдельном пакете, а для пассажирского коврика даже клипс нету. Были бы авто в других салонах, я бы поехал в другое место, но в других салонах найти нужную модель на удалось. Вот так при покупке автомобиля в арманде, я потерял в деньгах на работе. На основании этого случаю не рекомендую этот автосалон и считаю такое обслуживание отвратительным. Думаю, отправить факс в опель с жалобой на этот салон.
Арманд Сити порадовал меня качеством обслуживания. А также широким спектром представленных автомобилей.
Я вместе с семьей недавно сделал подарок внуку,купив автомобиль Опель в вашем салоне по выгодной программе преимуществ. Хотел выразить благодарность всему коллективу, учавствовавшему в поиске нашей покупки. Произвела впечателние поготовленность консультантов, которые доступно и понятно рассказали нам о технических характеристиках авто. Делали выгодные предложения по кредиту, но мы отказались. Зато согласились на допы, которые вышли не так дорого. Спасибо, ребята!
Арманд Сити самый лучшие салон, который я видел. Всегда внимательный пеосонал по отношению к клиентам. Менеджеры знают своё дело и могут всё рассказать про автомобили. Я доволен этим салоном.
Уже в третий раз получаю направление на кузовной ремонт в Ваш сервис. Работы выполнены своевременно, качественно и в полном объеме!
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу по ремонту моего автомобиля работникам кузовного цеха данного автоцентра. А также выразить свою признательность мастеру за добросовестное отношение к своей работе. Работа была выполнена качественно и вовремя. Всем Спасибо!!!
Хотим купить здесь машину, может кто подскажет оперативно, что с этим салоном?
Все ли нормально, как происходит все при покупки в кредит у них? Есть ли подводные камни?
Отличный автосалон! покупали у них Шевроле Круз, нам помогали менеджеры Сергеев Иван и Григорьев Александр, хорошие ребята попались! профессионально помогли нам, обговории все моменты по машине, одним словом , мы остались довольны. Кроме того, еще и получили скидку! Советую их, проверенный автосалон
Покупали Опель Астра в этом автосалоне, спасибо менеджерам Егору Голосову и Олегу Ортикову за помощь в выборе машины, ребята проконсультировали и помогли со всеми документами, очень приятное впечатление осталось после покупки у них. Желаю им успехов!
Долго думал как правильно поступить – купить за свои деньги более дешевый автомобиль или взять кредит на лучший автомобиль. Остановился на том, что оформил в Арманд Сити рассрочку на Chevrolet Cruze. Сначала заплатил 50% стоимости, а остальное нужно выплатить в течении двух лет без всяких там процентов.
Ездил сюда со своей женой, выбирали ей автомобиль. Хочу отметить высокою устойчивость психики продавцов, моя жена их вопросами просто забросала. А они в свою очередь постоянно давали четкие и понятные ответы даже на самые глупые вопросы. Купили мы здесь астру и уехали домой довольные.
Мы покупали машину в автосалоне Арманд. Приехали сюда, ориентируясь именно на Опель. Можно сказать, мы фанаты этого бренда. Познакомились с очень приятным менеджером - Владимиром Фадееввм. Он предложил нам купить Opel 2013 года выпуска. Существенно цена отличается от 2014. Много выгодных нюансов. В общем, купили мы модель Mokka - очень довольны.
Доброго времени суток.
Хочу поделиться с вами впечатлениями о посещении Арманд сити на Гостиничной улице.
Недавно взял там Опель, менеджер говорил всё лишь бы продать авто, как выяснялось постепенно, сначала про комплектацию,
Я:
-противотуманные фары будут?
менеджер:
-да конечно!
Я:
-USB выход на магнитолу есть?
менеджер:
-да есть
Позже выяснилось, что противотуманных фар нет, и USB тоже нет меня успокаивали что USB можно сделать за дополнительные деньги,
но в отделе по установке дополнительного оборудования сказали, что разработчики не рекомендуют выводить USB на магнитолу,
лучше заменить всю магнитолу.
При получении авто Мы с женой обнаружили что бампер уже не стыкуется с корпусом на что последовал ответ менеджера:
"Это так на заводе собирают"
Далее обнаружил жёлтый налёт на корпусе, сначала испугался и спросил у менеджера коррозия ли это?
На что последовал ответ, что это с дерева налетело.
Машину очень хотелось забрать, и заморачиваться на счёт этого в общем не стали.
После трёх моек этот жёлтый налёт так и остался, решили уточнить что это у оценщиков авто,
они нам рассказали что бампер кривой из-за того что был совершён наезд на твёрдый предмет задним бампером,
так же показали небольшую вмятину на нижней части бампера,
а что за налёт никто не сказал.
Я оставил претензию в Арманд сити, на что письменный ответ так и не получил, а был на осмотре своего авто в их салоне,
где мне рассказывали, что это же Москва тут не может быть белых автомобилей, даже новых!
И что такой налёт на всех автомобилях в Арманд сити на Гостиничной
и бампера у всех не стыкуются, это совершенно нормально!
Далее, брал автомобиль в кредит поэтому без страховок меня не отпустили, сделали страховки ОСАГО и КАСКО в разных компаниях и как оказалось
Когда попал в ДТП через 2 месяца(со всеми бывает) хотел воспользоваться услугами страховой компании, но позвонив туда мне сказали что меня нет у них в базе...
мне пришлось тратить свои деньги на эвакуатор...далее я ездил в страховую кампанию и вносил свои данные сам...пока жду ответ от страховой...
Делайте выводы, всем удачи!
Арманд Сити на карте