8 (499) 707-29-47 8 (499) 707-29... — показать

8 (499) 707-29-47 8 (499) 707-29... — показать
г Москва, ул Азовская, д 24 к 2
Район: Зюзино

Отзывы про Арт Дент (5)

Отличная клиника. Отзывчивые врачи -профессионалы своего дела. Лечимся здесь всей семьей. Хочу отдельно выделить Джанумова Арама Эдуардовича и Иванову Полину Борисовну.
Спасибо вам.
Очень благодарна всему коллективу этой клиники, особенно Артуру Александровичу, который не только профессионал высокого уровня, но и чуткий,интеллегентный человек, все, что было обещено в начале лечения было в точности исполненно, в том числе корректная стоимость работ.
Понравилась атмосфера в клинике. Как пожилой человек я с опаской отношусь к медицинсим учреждениям, здесь же общение было приятным, предупредительным, а также относились с пониманием к моим возрастным особенностям.
Спасибо врачу терапевту Лидии Валерьевне, медсестре Татьяне,
И администратору Ирине, с которой всегда было приятно общаться.
СПАСИБО!
Андрей Сергеевич-замечательный доктор!
Честно выполняет свою работу,
К такому врачу идти не страшно,
Удаляет зубы мудрости прекрасно.
И он имеет такой талант-
Запросто может поставить имплант,
Что значит кандидат наук.
Толпы людей к нему идут.
Пользуюсь услугами данной клиники с лета.Недавно сделала импланты!Очень волновалась, но была уверена не только в профессионализме врачей, но и в их внимательности, и душевности! (Делал операцию Каспаров А.)Спасибо огромное Артуру Александровичу, что возле себя он собрал таких сердечных и толковых специалистов!Спасибо Вам большущее!
И Вам, Артур Александрович, и Андрею Сергеевичу, и Татьяне Михайловне и конечно незаменимой ассистентке Татьяне (как она трепетно и внимательно снимала швы)))))))
Все понравилось. Была на консультации у Арама Эдуардовича. Сходила еще в пару стоматологий для сравнения. Остановилась на "Арталекс Дент". Устроила цена и доктор точно знал, что должно в конечном итоге быть у меня во рту, чего к сожалению я не услышала на консультациях в других клиниках. Попала в клинику по рекомендации знакомых. Спасибо вам.
Арт Дент на карте