8 (495) 517-36-92 8 (495) 517-36... — показать

Art-happy Агентство Праздников - отзывы

8 (495) 517-36-92 8 (495) 517-36... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, б-р Октябрьский, д 14

Про «Art-happy Агентство Праздников»

Студия "Art-happy Агентство Праздников" существует с 2001 года. Компания специализируется на проведении детских мероприятий, сотрудничает с профессиональными актерами и аниматорами. Программы выступлений многообразны, красочны и увлекательны, а костюмерная представлена широким выбором персонажей известных отечественных и зарубежных сказок и мультфильмов. Программы постоянно обновляются, поэтому наряду с классическими персонажами можно увидеть и современных героев, которые будут интересны Вашим детям. Специально для Вашего мероприятия будет придуман индивидуальный сценарий, учитывая желаемую тематику, место проведения, количество и возраст детей.

Отзывы про Art-happy Агентство Праздников (5)

4.8
Хочу выразить огромную благодарность компании Art-happy! и Лично замечательным аниматорам. Дети в восторге! Мне сегодня все звонят и говорят, что дети до сих пор вспоминают! Костюмы прекрасные! весело и всем рекомендую!
Часто заказывали аниматоров в компании Арт Хэппи. Фишка компании - большой ассортимент программ и хороших костюмов. Аниматоры тоже хорошие!) Еще и шарики могут принести и аквагримм сделать. В общем, молодцы. Заказывал несколько раз в течении последних 3-х лет для себя и друзей. Все остались довольны.)
Дорогие друзья!!! Изумительное шоу для моей семьи поставило агентство праздника ART-HAPPY!!! Советую всем кто желает себе и своей семье праздник на высоком уровне, обратиться за помощью в это агентство. Вы получите парад эмоций и шквал воспоминаний. Отличные режиссеры и постановщики, превосходные сценаристы праздника сделают ваше событие на должном уровне. А мастера конферанса проведут праздник так, что каждый из присутствующих будет в восторге! Огромное Вам спасибо!!!!!!
Классное агентство! устраивали праздник для деток - были довольны не только дети, но и родители! В следующем году мужу на день рождения тоже закажу какой-нибудь оригинальный праздничный сценарий)))
Для сына подруга на день рождение пригласила из их агенства бетмена. Он у них по нему просто улетает. Вы непредставляете сколько было радости у ребенка! Да и взрослым понравилось как вели праздник. Говорят что каких только костюмов у них нет.
Art-happy Агентство Праздников на карте