8 (926) 783-87-84 8 (926) 783-87... — показать

+7 926 783-... +7 926 783-87-84 ещё
4.6 34 отзыва
Есть доставка

Про «Арт-кафе Леон»

Если вы находитесь в поисках уютного кафе, в котором сочетается стильный интерьер, разнообразное меню и приятные цены – посетите арт-кафе «Леон».

Здесь вы сможете отдохнуть в кругу родных и близких, а вежливый персонал сделает все для вашего комфорта и приятного времяпрепровождения.

Меню кафе представлено блюдами европейской, русской, итальянской и авторских кухонь. Разнообразные закуски, холодные и горячие блюда, десерты и обширная винная карта – выбирайте на свой вкус. Для самых юных посетителей предусмотрено отдельное детское меню, составленное с учетом детских предпочтений и потребностей.

Кафе идеально подходит для проведения торжественных мероприятий – свадьбы, юбилея, корпоратива. Вам будут предложены специализированные залы для проведения торжества: торжественный зал, party зал, каминный зал, vip зал. Каждый зал отличается своим уникальным интерьером и наличием приятных бонусов (караоке, камин, плазмы).

Кроме того, в кафе проводятся бизнес-ланчи, действует услуга кейтеринга. Кафе также предоставляет услуги праздничного оформления, в соответствии со всеми вашими пожеланиями.

Арт-кафе «Леон» работает ежедневно. Действует услуга бронирования столов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Арт-кафе Леон (34)

4.6
Все было очень вкусно, достойное заведение! Теперь будем частенько посещать данное заведение с подругой!
Очень вкусно, приготовили для нашей компании блюдо. Очень вкусное, прям лучшее
В августе съехал с квартиры в ЖК под управлением Комфорта, на Нарвской, 1А. Пока там жил никаких особого недовольства работой УК не возникало, но всю ценность её понял, пожив на новой квартире. Когда приходится названивать по 10 раз в диспетчерскую,...
Изысканный и красивый интерьер, вкусное меню. Сервис тоже на высоте, люблю сюда приходить
Арт-кафе Леон
Благодарим Вас за уделенное время и положительный отзыв. Нам приятно получать столь важные слова в свой адрес. Всегда рады видеть Вас в гостях. С уважением, команда кафе "Леон"
Уверен, что положительные отзывы о ВК Комфорт пишут сами сотрудники! Ужасная компания! Проживал в ЖК Юрлово чуть меньше года, и НИЧЕГО хорошего не увидел. Уборки не дождешься (стекла грязные, как после песчаной бури), не дозвонишься в офис, если...
Арт-кафе Леон
Никита, здравствуйте! К сожалению Вы опубликовали отзыв в кафе "Леон", а не в ЖК "Юрлово". Раз уж Вы попали к нам на страничку, приглашаем Вас в гости. У нас широкий выбор блюд и уютная атмосфера. Будем рады, если зайдете к нам в гости ☺️ С уважением, команда кафе "Леон"
Приятное место. Очень комфортное. Чувствуешь себя здесь очень даже неплохо. Это сразу видно.
Арт-кафе Леон
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы совершенствуемся день ото дня, ради комфорта наших гостей 🤩 С уважением, команда кафе "Леон"
Довольно вкусная и качественная кухня. Большой выбор и приятные цены. Так же, есть приятные скидки.
Арт-кафе Леон
Никита, добрый день! Мы стараемся сделать выгодные предложения для наших гостей. Не смотря ни на что, с января наши цены стали еще ниже👍🏻 Будем рады видеть Вас у нас в гостях. С уважением, команда кафе "Леон"
нормальное кафе в удобном месте с хорошим обслуживанием
Арт-кафе Леон
Леонид, спасибо за положительный отзыв. Приятно получать обратную связь и осознавать что мы двигаемся в правильном направлении. С уважением, команда кафе "Леон"
Были здесь в прошлом году, праздновали юбилей родственницы. Обслуживание быстрое, ребята все дружелюбные. Обстановка классная. Однозначно будем посещать еще
Это место впечатляет своей красотой. Интерьер просто супер!!! Во всяком случае меня очень впечатлил.
Арт-кафе Леон
Анита, спасибо за обратную связь и честный отзыв. Нам важно получать реакцию гостей, для понимания правильности работы заведения. Будем рады видеть Вас в нашем кафе. С] уважением, команда кафе "Леон"
Уютное, чистое местечко, вежливое обслуживание. Мясное плато и два пива на 1500 . Просидели целый вечер, обслуживание ненавязчивое. Но алкоголь дороговато.
Арт-кафе Леон
Елена, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно получить от Вас конструктивную критику, а так же положительные эмоции от проведенного вечера. Мы обязательно возьмем на вооружение Ваше замечание и постараемся урегулировать ценовую политики на барную карту. С уважением, команда кафе "Леон"
Все безумно понравилось, приходили с семьей отмечать день рождение. Все все понравилось. Приходите и отдыхайте.
Арт-кафе Леон
Данил, добрый день! Приятно получать от Вас положительные отзывы. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. С уважением, команда кафе "Леон"
Неплохое место. Интерьер не очень понравился, но еда совсем неплохая.
Арт-кафе Леон
Полина, здравствуйте!  Приносим извинения за столь длительное реагирование на Ваш отзыв. К сожалению были определенные технические неисправности с порталом и не имели возможности отреагировать. Полина, нам важно получать от своих гостей конструктивную критику и пожелания. Если Вас не затруднит, расскажите пожалуйста что бы на Ваш взгляд стоило бы добавить в интерьер или изменить в нем во все? С радостью примем Ваше предложение и пожелание на вооружение 🤔👍🏻 С уважением, команда кафе "Леон"
Отличное место, вкусно, готовят довольно быстро, интерьер приятный. Атмосферно!
Арт-кафе Леон
Альбина, здравствуйте! В ответ на Ваш отзыв, хочу поблагодарить за уделенное время на написание отзыва. Нам приятно и важно получать от Вас обратную связь для дальнейшего развития. С уважением, команда кафе "Леон"
Уютное место для посиделок. Ассортимент блюд предлагают интересный
Арт-кафе Леон
Стас, благодарим Вас за положительный отзыв. Мы стараемся регулярно добавлять новые интересные блюда в меню, а так же регулярно меняем сезонные блюда на новинки. Будем с нетерпением ждать Вас вновь к нам в гости, чтобы угостить необычными новинками из меню. С уважением, команда кафе "Леон"
Отличное место, рекомендую; Были с друзьями и детьми
Арт-кафе Леон
Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно получать от их от Вас для дальнейшего развития нашего небольшого заведения. С уважением, кафе "Леон"
Красивая обстановка, вкусная еда и приветливые официанты. Обязательно посетим еще раз)
Арт-кафе Леон
Максим, спасибо за Ваш отзыв 😊 Будем рады видеть Вас снова и снова в стенах нашего небольшого кафе. С уважением, команда кафе "Леон"
Очень уютно, прекрасная атмосфера, доброжелательный персонал
Арт-кафе Леон
Софья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и положительные эмоции. Нам важно получать обратную связь, для осознания того, что мы движемся в правильном направлении. С уважением, команда кафе "Леон"
Очень классно, одно из самых замечательных и вкусных мест. :)
Арт-кафе Леон
Благодарим за искренний отзыв.Всегда рады видеть Вас в гостях😊 С уваженим, команда кафе "Леон"
Хорошее кафе, кормят реально вкусно. Ценик средний, персонал не хамит.
Арт-кафе Леон
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы стараемся развивать нашу кухню и внедряем каждый сезон новые блюда. Заходите к нам в гости для оценки новых блюд. С уважением,  команда кафе "Леон"
Прекрасный ресторан, который подарил массу впечатлений и вкусового оргазма.
Арт-кафе Леон
Галина, здравствуйте! Мы рады, что смогли на столько удовлетворить Ваши вкусовые рецепторы. Благодарим Вас за столь яркий отзыв. С уважением, команда кафе "Леон"
Кафе прекрасное. Мне нравится, что здесь готовят очень вкусно
Арт-кафе Леон
Евгений, спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся только повышать наш уровень и вводи много новинок в меню. Всегда рады видеть Вас у нас в заведении. С уважением, команда кафе "Леон"
Хорошее место, очень тут нравится кухня. А еще тут красиво
Отличное место. Из "минусов": в будни до 23, в пятницу до 00, выходные - выходные. От метро всё-таки удалено. Выбор пива не очень широк, но очень свежее. Стейки огонь! ;) Место для тех, кто хочет именно посидеть, поболтать, посмеяться, обсудить. Для дружеского общения идеально. Не шумно, уютно. И нет случайной публики "с улицы". Все свои.
Хорошая и вкусная европейская кухня, в обед делают хорошую скидку.
Арт-кафе Леон
Спасибо за оставленный отзыв. Всегда стараемся сделать выгодные акции, которые буду интересны нашим гостям. Спасибо за оставленный отзыв! С уважением, команда кафе "Леон"
Все так изыскано, красиво. Чувствовала себя дикарем каким-то, но мне очень все понравилось.
Красивая сервировка, хорошее обслуживание и вкусная еда. Все понравилось
Неплохая кухня и приемлемые цены. Также приятная атмосфера
Хорошая кухня. Фарфале с креветками - пальчики оближешь!
Были тут не один раз и все всегда на высшем уровне! С порога в глаза бросается интерьер, он наполнен спокойствием и располагает к себе! Персонал всегда вежлив и помогает с выбором блюд. Особое внимание стоит уделить кухне. Лично я обожаю заказывать здесь рыбу!!! После посещения Леон всегда положительное впечатление и желание возвращаться снова и снова!
Знаю этот ресторан уже очень давно. Сделали свежий ремонт, поменяли меню, очень достойное место и для делового обеда и для торжества. Знаю сотрудников, которые там работают уже много лет, всегда приветливые, дружелюбные, работают быстро, слажено, очень внимательны к гостям. Но тут на днях как то зашла поужинать, сделала заказ, все как всегда очень вкусно, но когда нужно было оплатить счет за ужин, оказалось, что я забыла скидочную карту гостя, девушка администратор, без бейджика, которая принимала оплату сказала, что без карты сделать скидку не может, хотя в любом другом ресторане, даже если ты забыл карту, то по фамилии или по номеру телефона тебя легко находят в базе и предоставляют скидку, именно поэтому гости заполняют свои данные в анкетах и предоставляют личную информацию, чтобы в дальнейшем не только делать скидку , но и предлагать бонусы своим клиентам. Искать девушка меня в базе не стала, вот прям было видно, что неохота ей, скидку не сделала. И приняла оплату по карте с таким видом, как будто я не заказ оплачивала, а в долг у нее просила. Во общем впечатление от ужина было испорчено.
После проведения свадьбы в данном заведении остались в полном восторге))) Приветливый персонал, уютный интерьер и ооооочень вкусная кухня) Ну и самое главное - это цены! Они весьма приемлемы в наше непростое время.
Очень хорошая и приятная атмосфера! Цена соответствует качеству :) можно выгодно сходить на бизнес-ланч, что очень удобно. Советую к посещению!)
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Если вы хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.
Арт-кафе Леон на карте