8 (901) 256-62-40 8 (901) 256-62... — показать

+7 901 256-... +7 901 256-62-40 ещё
г Москва, ул Ангарская, д 24А
этаж 1
Округ: Северный

Отзывы про Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт (183)

3.8
Клуб по сути своей действительно хороший, народу не много, наверно из-за стоимости, для этого района дороговато. Но проблемы с отношением к клиентам точно есть и это расстраивает, в душевых иногда пахнет, в раздевалке по крайней мере мужской пахнет постоянно, менеджерам действительно всегда некогда, но это не их вина, руководство экономит, добавили бы пару человек и не было бы такого. тренажеры хорошие, кардиозона просто сказка по сравнению с клубами в округе, поверьте я во многих занимался. постоянно акции и конкурсы это радует. кому пофигу на то что на вас там всем будет нас рать, рекомендую. Альтернативы рядом нет.
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт

C уважением, команда фитнес-клуба «Арт-Спорт».
Хамское отношение к посетителям отдела продаж. Постоянно делают очень тихо музыку в тренажерном зале, заниматься в тишине невозможно. 18.06.2019 подошла в отдел продаж с просьбой сделать громче музыку в тренажерном зале, т.к. звук настраивают они, тренеры ни чем помочь не могут. На что мне было в хамской форме отвечено, что они все заняты и сделают музыку громче позже. Я спросила когда? Ответ был - "Ну минуты через 3-5". Но не через 5 минут, не через 30 минут звук они не включили. Когда я в очередной раз к ним спустилась, они просто все ушли домой. Пришлось заниматься 2 часа в тишине.
Также постоянно не берут трубку, дозвониться практически не реально, что обычным посетителям, что сотрудникам тренажерного зала.
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Приветствуем. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем фитнес-клубе.

C уважением, команда фитнес-клуба «Арт-Спорт».
По телефону информацию не дают, потстоисочти и услугам не консультируют. Обратились на ресепшн за информацией, чтобы приобрести карту. Менеджеры были слишком заняты, чтобы уделить внимание. В офисе продаж менеджер также нервно ответил, что надо ждать. Он очень занят. Информацию получить негде, распечаток нет. Все только через менеджера. Сложилось ощущение, что клиентов новых не ждут. К слову, пришла уже с деньгами, готова была заключить договор. Ну что ж, придётся тогда поискать клуб чуть подальше, но более клиентоориентированный. Представляю, какое отношение к членам клуба. Если потенциальных покупателей гонят с порога(
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Приветствуем. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем фитнес-клубе. C уважением, команда фитнес-клуба «Арт-Спорт».
С 2009 года являлась членом клуба, но, спасибо новшествам в т.ч. для десятилетних клиентов,что за 50+ т р в год я могу получить несоответствующие ценнику по качеству услуги, от бассейна, кишащего бабками за 70, заканчивая плохой оснащённостью тренажёрного зала. Жадность вас погубит, неудивительно,что весь тренерский состав ушел в соседние залы, где отталкиваются от потребностей клиентов и их комфорта даже за смешные по сравнению с вашим "клубом" деньги. Спасибо и до свидания.
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Клуб стал ужасный. 2 года брали абонемент, впаривают, а потом выясняется, что, то нельзя, это нельзя, начинаешь ссылаться на менеджера. А он оказывается уволился. Пока не наорешь делать никто ничего не будет. Закончилась карта, купили продление, хорошо, что взяли бумажку, подтаерждающую, что оплатили(автомат чек не дал). И вот как то собралась пойти позаниматься, а мне говорят, что карта у меня закончилась и в программе нет ничего, что я продливала. Хорошо, что бумажка эта была подписанная менеджером. Не было б её и все считай просто так 15 тысяч отдали. Задолбали их реклама. В день по 2 - 3 смс приходят. Раньше массажи не сгорали, а теперь стали сгорать. Клуб становиться только хуже и им наплевать на клиентов, главное, чтобы вы купили! И цены для такого клуба уж очень запредельные. Текучка кадров. Все нормальные массажисты и тренеры ушли! В раздевалке неопрятно, в туалетах пахнет. В бассейне не поплавыешь нормально. Хамам только хороший. Больше плюсов не вижу в этом клубе.
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Посещаю Арт-Спорт уже много лет. Живу рядом. Но последнее время он превратился не в клуб, а в хроническую катастрофу. Везде поставили дешёвую электронику, которая не работает и плюс ленивые менеджеры. Прошлый раз не работал замок в моём шкафу. Вышла из бассейна и стаю голая, на работу опаздываю. Утром всё рассчитано по минутам: сколько плаваю, сколько одеваюсь, сколько минут бегу домой. А вместо этого 45 минут голая и мокрая ждала, пока кто-нибудь откроет мой шкафчик. А сегодня прихожу утром в клуб, а меня не пускает на входе раздвижная дверь. Менеджер даже зад не поднял. Даёт мне бумагу с анкетой на целый лист и я её должна вместо бассейна утром заполнять её. У меня с собой даже очков нет. Расстроилась до слёз. Нет ни времени, ни сил разбираться с вашими менеджерами и техникой. Почему нельзя просто проверить по компу, в котором есть вся моя анкета и не приставать утром, когда люди спешат и опаздывают. Настроение испорчено на пол дня. Жду-не дождусь, когда рядом откроют новый бассейн, что бы уйти от вашего хамства и не уважения к своим клиентам.
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
посещаю клуб с первого дня открытия клуба.Клуб хороший и все устраивает
особенно большое спасибо .Анне и Карине и Татьяне. которые проводят занятия аквааэробики.Хотелось бы ветеранам посещающих клуб с самого открытия льгот при продления контракта.
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Отличный клуб! Очень нравится косметический кабинет! Особенно, массаж лица! Огромная благодарность Ирине и Лене! Очень рада, что стала ходить к вам на процедуры.
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Жуткое заведение, все просто беспредел! рассрочка у них это просто смех! Ждала 10 дней, чтобы им банк зачислит средства, через 2 недели узнав, что в положеннии попросила расторгнуть договор, написала заявление 7 дней назад и что??? Как всегда никто ничего не знает, управляющий не общается! Общаются неопытные менеджеры, которые говорят разную информацию! Вообщем теперь мне придется платить кредит и неизвестно когда вернуть эти люди деньги банку! Обходите стороной этот фитнес клуб! Поверьте отзывы тут правдивые, пока на себе не испытала, думала не правда! ЭТО ПРАВДА!
Вернули мне на 7000 руб меньше чем я оплатила! Это за 1 поход в бассейн! Конченные люди! Не ходите сюда!
Здравствуйте,Алина!
Благодарим Вас за обращение.
Согласно условиям договора,заявление на возврат денежных средств рассматривается в течении 30 дней с момента обращения.23.08.2018 от Вас поступило заявление о расторжении соглашения на клубное членство,30.08.2018 был совершен возврат в банк, предоставляющий возможность приобрести данное клубное членство в рассрочку.
При заключении соглашения на клубное членство в рассрочку,наших клиентов извещают об условии предоставления рассрочки фитнес-консультанты, так же происходит общение с сотрудником банка, после чего заключается кредитный договор, факт ознакомления с которым – Ваша подпись.
Благодарим Вас за обращение!
С уважением,сервис-менеджер Евгения.
очень довольна клубом,особенно нравится бассейн - большой и чистый! все работники - профессионалы своего дела,групповые занятия веселые и продуктивные! нигде,даже в центре Москвы,таких клубов пока не встречала.
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Фитнес клуб самый лучший! Как для взрослых, так и для детей!!!
Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашем клубе! Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Евгения
Клуб с бассейном, удобно расположен. Постоянно проходят акции, можно подобрать абонемент за приемлемые деньги, в том числе для ребенка.
Отличное место, где можно провести время всей семьёй. Найдутся занятия для каждого: детский фитнес и бассейн. Не говоря уже об огромном количестве занятий для взрослых. Воду можно не приносить - все имеется в клубе бесплатно. А если захотели поесть, то на первом этаже отличный ресторан
Сегодня зашла приобрести абонемент для посещения бассейна с сыном 7 лет ! И что ? На расепшене простояла минут 10 все заняты ! Я спросила кто мне сможет объяснить где купить абонемент, менеджер вылез из за ресепшена и сказал , Я!!!! Стоимость Вам двоим будет стоить 50 тысяч в год ! Я развернулась и ушла ! Вышла и думаю позвоню узнаю , что так дорого то? Мне сказали по телефону таких цен нет , приходите мы Вас все расскажем ! Вообщем не понятно все , шлют смс , что у них за 8 можно приобрести абонемент, а получается за 25, а по телефону вообще ничего не узнать ! Бред какой-то ! А почитав сейчас ещё и отзывы, поняла Бог отвёл !
Здравствуйте, Алина!
Благодарим Вас за обращение:
На данный момент наш фитнес-клуб обучает фитнес-консультантов с целью расширения штата, для повышения уровня качества оказания услуг, наши стажеры еще не обладают необходимыми навыками для оказания высокого уровня сервиса, но Мы работаем над этим и благодаря Вам становимся лучше. Данная ситуация разобрана с ответственными лицами, для исключения в дальнейшем.
Для детей 7 лет в нашем клубе предусмотрены абонементные группы по различным направлениям, в том числе по плаванию с возможностью помесячной оплаты. Для совместных занятия детей и их родителей в наличии около 300 видов клубных карт. Карта полного дня на посещение всех зон клуба без ограничений по времени, действительно, возможно приобрести за 25 000 рублей на 12 месяцев, что является крайне экономичной стоимостью за услуги фитнес-клуба с таким разнообразием зон и услуг, так же на период 12 месяцев доступны вариант от 13440 рублей.
смс рассылки с указанием цены «за 8» от нашего клуба не проходило, ознакомьтесь с смс более внимательно, возможно оно от другого клуба.
Ждем Вас в клубе!
Сервис - менеджер
Евгения
Занимаюсь со дня открытия, уже 11,5 лет. Меня устраивает. Конечно, за 11 лет можно вспомнить не только тренировки, но и прекрасные спортивные праздники и их много.
Ну что друзья первая битва в «Правовой Плоскости» закончилась!
Убеждения в суде Евгения Шатрова и толкования супер юристов Арт-Спорта оказались не состоятельны. Мои требования в 1 инстанции удовлетворены в полном объеме со всеми так сказать «Моральными ущербами».
А свои советы уважаемый Арт-Спорт исходя из практики оставь ка себе! И готовь денежки к возврату.
Прошу всех кого уже ввел в заблуждение Арт-Спорт с возвратом денежных средств за неиспользованное время просто обращаться в суд. Или пишите мне, подскажу, что да как.
Поздравляем Вас, но это только суд первой инстанции (районный), часто так и заканчивается, когда в суде Роспотребнадзор против организации. Ждем Вас в суде по апелляции. У Вас еще долгий путь опыта.
denzhel ответил Евгений Шатров
Спасибо конечно за поздравления! Да я в курсе, что это первая инстанция. Да и вроде я взрослый человек, поэтому и ткнул вас носом в ваш же обман. Но что то подсказывает мне, что я опять это проделаю. Оценивая ваши предыдущие " правильные" советы и ваш опыт в таких делах, я думаю так и будет. Еще раз спасибо за победу, увидимся в суде)) Ладно потом вместе посмеёмся!
Скажу сразу: в данном фитнесе я не был и узнал о нём, когда мне на планшет с билайновской симкой упало рекламное смс. Данные смс меня достали уже очень давно и посему я решил разобраться, мол какого чёрта? Начал я звонить в данный фитнесс и выяснил, что у них автоответчик нарушает закон "О Рекламе", потому что мужик на автоответчике сообщает, что раз вы позвонили, то согласны на получение рекламных смс. Причём вариантов отказаться нет. Тот же автоответчик тебе сообщает, что если через 4 гудка тебе не ответят, то какое-то бесплатное занятие дают. Звонил я 4 раза, какдый раз звонок через 2 минуты срывался. Попробовал позвонить через сайт и получилось тоже самое, только на этот раз мне позвонил робот и пошли те же самые гудки. В итоге мне перезвонил сотрудник данного заведения, который мне рассказал, что они не виноваты, мол это всё билайн, они ему рассылку заказали. На мои возражения, что рекламу вы заказывали, он всё равно отмазывался, что это всё билайн, они тут не причём. При этом он меня постоянно перебивал, в конечном итоге был послан открытым текстом. Разборки с билайном я уже выкладывать не буду. И вот, пока я писал этот отзыв, мне позвонили из данного фитнеса, мол вы звонили, а мы не успели подойти!!! Что? Два часа прошло с того времени, у вас так долго идти до телефона? Я раньше не планировал туда идти, так и теперь тем более не пойду.
Благодарим Вас за обращение.

По существу вопросов, сообщаем следующее:

1. У нас автоответчик имеет четко выраженный женский голос. Проверьте, не перепутали ли Вы наименование клуба, в который обращались.
2. Если все же ошибки не было, то обратитесь для решения интересующего Вас вопроса непосредственно к Вашему сотовому оператору (мы не являемся источником рассылки) от которого Вы получили сообщение. Фитнес клуб заказал услугу по рассылке через сотового оператора с которым у Вас договор и Вы дали свое согласие на рассылку информационно-рекламных ПРОМО сообщений (при заключении договора с сотовым оператором) и всегда можете обратиться к Вашему оператору и отказаться от них.
3. Автоответчик не может нарушать закон, т.к. не является физическим или юридическим лицом с правами, обязанностями и ответственностью.
4. Прослушав приветственное сообщение при соединении с представителем фитнес-клуба Вы вправе отказаться от представления в дальнейшем на Ваш телефон коротких текстовых сообщений.
5. Действительно вы могли в определенный период не дозвониться, в связи с большим потоком входящих обращений, относительно уникальной акции. Фитнес - консультанты имеют колоссальную загруженность, и максимально быстро перезванивают клиентам, которые не смогли получить консультацию при обращении (тем более в тексте смс мы предупредили о том, что телефон может быть занят). И мы готовы предоставлять разовое первичное посещение фитнес-клуба, если звонящий абонент ожидал на телефоне более 4 гудков.

Благодарим Вас за обращение.
С возрастом понимаешь фразу «здоровый образ жизни». Спорт-клуб на Ангарской,24 подходит людям разного возраста: от 3 до ...лет. Переехав в другой район Москвы, не прекращаю наведываться - к хорошему привыкаешь!
Отличный клуб! Хороший контингент, профессиональные сотрудники. Множество кардио и силовых тренажеров. много разнообразных групповых программ как для взрослых, так и для детей! Все очень нравится, шаговая доступность.
Прекрасное место для проведения досуга! Все очень чисто ! Команда тренеров отзывчивая , всегда помогут если что то не понятно! Большой бассейн. шаговая доступность
Я посещаю клуб 6 лет и думаю это заведение лучше других, добросовестный персонал, большой бассейн, современные тренажеры, везде чистота и порядок, удобные шкафчики с сенсором, проводится много мероприятий для активного отдыха и спорта.
Посещаю клуб уже более 5 лет. С удовольствием хожу в бассейн и турецкую баню. Так же я являюсь частым клиентом салона красоты. Там я могу выделить мастера-маникюра Татьяну за ее профессиональную работу. И еще хочу поблагодарить менеджера Подлеснова Евгения за всегда доброжелательное отношение и внимательность. Спасибо большое.
Не первый год хожу в клуб. Все нравится. Особенно массаж. Делаю его у Гагика. Просто волшебный мастер. В тренажёрном зале всегда подскажут, если что, даже просить не надо. Подойдут и покажут как правильно делать. Так же я всегда посещаю бар. Всё быстро, бармен приветливые, ну и конечно вкусно и полезно. Так что все кто ещё думает идти или нет? То я скажу, что да!!!!
Отличный зал, сам здесь занимаюсь, открытые веса все на месте, тренажеры полный спектр. Толкотни и бардака нет, все чисто и уютно. Есть еще отдельный зал кроссфита и TRX. В фитнес баре все блюда по БЖУ расписаны, очень удобно для тех кто за питанием следит.
Отличный клуб! Хороший контингент, профессиональные сотрудники. Множество кардио и силовых тренажеров. Большой простор для тренировок со свободными весами. Очень много разнообразных групповых программ как для взрослых, так и для детей!!!
Посещаю в Арт-Спорте кардио зону и тренажерный зал. Всегда чисто, оборудование в хорошем состоянии, и есть много различных тренажеров на одни группы мыщц, даже в "час пик" не жду, пока нужный освободится. Сотрудники внимательны и готовы помочь по любым вопросам. Спасибо!
Прекрасная атмосфера, профессиональное отношение. Участвую в конкурсе «Эволюция тела». Рекомендую!
Посещаем всей семьей фитнес клуб уже два года, дети очень рады, тренера по плаванию на высшем уровне
Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашем клубе! Сервис-менеджер «Арт — Спорт»Евгения
В этот фитнес клуб начала ходить около недели назад, приобрела абонемент на пол года, наверное поспешила. Какие то загадочные сотрудники клуба меня немного насторожили, я начала искать информацию о клубе в интернете и наткнулась на очень интересную статью, что у клуба большие долги и он скоро закроется. Не могли бы мне, кто не будь подсказать, если клуб закроется вернут ли мои деньги за абонемент!?
Вероника, доброго дня, фитнес-клуб АРТ-СПОРТ успешно работает уже более 11 лет, является одним из лучших фитнес-клубов с бассейном в радиусе 5-10 км, а успешные организации не закрываются! Будем благодарны, если подтвердите Ваши слова и вышлите ссылку, где представлена ложная информация о долгах фитнес-клуба и его закрытии!
Хотелось немного рассказать о том как я решила немного заняться спортом, и подтянуть здоровья свое. Решила походить здесь в бассейн, заплатила не маленькие деньги за абонент. Если честно я ожидала совсем другое увидеть, а увидала много людей, да и воде очень много хлорки. Могу сказать одно вам не ходите сюда девочки только потратите зря время, а главное деньги.
Благодарим Вас за обращение!
Стоимость клубной карты рассчитана согласно сегменту бизнес для определенного уровня клиентов и является крайне низкой в своем сегменте за фитнес-клуб с бассейном 3000 кв.м., имеющий отдельно стоящие здание.
Действительно желающих посещать клуб за такую цену крайне много, для регулировки количества посетителей фитнес-клуб «Арт – Спорт» приостанавливает продажи клубных карт.
В системе водоподготовки большого бассейна, детского бассейна установлено современное немецкое оборудование, включающее в себя: песчаные фильтры, ультрафиолетовые установки, ультразвуковые фильтры, происходит ионизация серебром, так же имеются станции дозирования химикатов POOLCOMMANDER – 3003, данная система оборудования позволяет подготавливать воду с:минимальным содержанием свободного хлора 0,1 мг/л. Для примера в бассейнах без ультрафиолетовой установки содержание свободного хлора 0,5 мг/л

Сервис – менеджер Евгения

Очень людно в бассейне. Но это не напрягало до вчерашнего дня, когда меня стал выгонять с дорожки "большой дядя", которому я мешала плавать, т.к. плыла медленнее него и группы мужчин, которые сбивли все на своем пути и сталкивались друг с другом! Когда я отказалась уйти с дорожки, в мой адрес были слышны оскорбления! Хочу отметить, что спортивное плавание в бассейнах общего пользования запрещено, исключая дни спец. соревнований. Я плаваю интенсивно и соседние дорожки с релаксом мне не подходят! Не позволяют ничего подобного себе по отношению к тем, кто плавает медленнее меня,! А меня обхамили,!
Настроения ходить туда пропало! Хочется сдать карту, но почитала в отзывах, что деньги не возвращают!
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за обращение!
Призываем, уважительно относится друг к другу и не забывать о том, что каждый находится в общественном месте и должен знать и соблюдать этические нормы и правила поведения по отношению к другим клиентам клуба. В случае столкновения с подобной ситуацией необходимо обратится к персоналу клуба с обоснованной жалобой, для решения вопроса, далее будут приняты меры относительно клиента, на которого поступила жалоба, согласно правилам клуба, законодательству РФ.
Информация, поступившая относительно спортивного плавания действующими нормативными документами не регламентирована.
Возврат денежных средств осуществляет согласно договору, а именно по формуле расчета возврата денежных средств: В случае расторжения Соглашения в одностороннем порядке по инициативе Клиента, при отсутствии дополнительных услуг в период действия Членства, взаиморасчеты сторон производятся с учетом полной цены Членства за один календарный месяц, указанной в данном соглашении без учета специального (акционного) предложения по формуле: X = S – (Y × N), где Х – сумма, подлежащая возврату Клиенту. S – акционная цена Членства, оплаченная Клиентом. Y – полная цена Членства за один календарный месяц (11990рублей). N – количество календарных месяцев с момента начала Срока действия Членства до даты получения Клубом уведомления с намерением Клиента расторгнуть Соглашение.
Сервис – менеджер Евгения
Хотела выразить благодарность всему коллективу фитнес центра "Арт-Спорт", расположенному на Ангарской улице дом 24, и конкретно тренерам бассейна Татьяне, Анне и Карине. В бассейне ,куда я хожу плавать с 1 ноября 2016 г,тёплая вода,очень комфортная обстановка , есть хаммам и финская сауна.Во всех помещениях современное оборудование , уют и чистота. Благодаря занятиям аква аэробикой мое здоровье улучшилось . На мой взгляд стоимость годового абонемента соответствует качеству получаемых услуг . Приятно, что несколько раз в году, в период акций, есть возможность купить или продлить абонемент со скидками. Советую прийти и начать заниматься именно в Арт- Спорте!
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Приветствуем. Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем фитнес-клубе. C уважением, команда фитнес-клуба «Арт-Спорт».
Прекрасное место для проведения досуга! Все очень чисто ! Команда тренеров отзывчивая , всегда помогут если что то не понятно! Все супер 5++++
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгени
Не имея отношения к данному клубу, единожды позвонив по просьбе коллеги, получаю на ежедневной основе смс-сообщения с акциями этого клуба, что считаю неправомерным. Дозвонилась в клуб с (!!!) третьего раза, настрочиво попросила администратора Ирину убрать мой номер телефона из рассылки, почему-то госпожу администратора интересовала моя фамилия, а на звуковом преветсвеии звучит сообщение, что мой звонок предполагает согласие на использование моего ЛИЧНОГО телефона на информирование об акциях. Так вот, через час после своего звонка снова получила смску с супер акцией. Оставьте меня в покое! Если я получу ещё одно сообщение, то буду обращаться в соотвествующие инстанции! Ваши рекламные акции незаконны, вы отнимаете мое время и отвлекаете от важных дел своим смс-спамом!
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за обращение.
С момента обращения с просьбой об отключении смс рассылки с уникальными предложениями нашего клуба необходим интервал времени около суток, для реализации Вашего пожелания, так как список клиентов для рассылки сформирован заранее и не подлежит редакции во время ее проведения.
Приносим извинения за доставленные неудобства
С уважением,
Сервис – менеджер «Арт – Спорт»
Евгения
Долго искала такой замечательный фитнес клуб. Хожу в Арт-Спорт на Ангарскую ,24 а целый год и очень довольна профессиональной работой тренеров по аквааэробике,доброжелательным отношением всего персонала , современным оборудованием.Вода в бассейне чистая и тёплая , что для моего заболевания ( ревматоидный артрит) очень важно. Кроме того, можно воспользоваться хамамом или финской сауной. Абомемент на год я купила, воспользовавшись акцией . До этого я посещала "Зебру" на Н-Лихоборах, ДЮСШ 76 в Бескудниково и ДЮСШ 70 на Молнии. Никакого сравнения быть не может с организацией работы и комфортной обстановкой в Арт-Спорте! Кроме того, здесь постоянно проводятся тематические и спортивные праздники. Мы с 6- ти летним внуком всегда являемся их участниками. Всем советую заниматься в Арт-Спорте!
Отличный клуб! Очень внимательное отношение к качеству и безопасности.
Жуликоватые Люди. Рассказываю)))
Пришел сдавать карту, купил квартиру и переезжаю. Скажу сразу брал карту по акции за 21000 руб (хорошо и не дорого) Ну вот в силу жизненных обстоятельств (слава Богу хороших) решил осуществить возврат отзанимался где то 4 месяца). Так вот, мне заявили, что возврата не будет, объяснив это, что моя уплаченная сумма не входит в расчет))) а учитывается их виртуальная цена за месяц в 11000 руб из расчета 120000руб.(на вскидку) в год. Все по формуле из соглашения))) Ваша заплаченная сумма в расчет не принимается. Ну что же будем все решать как говорится в правовой плоскости. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ОБМАН ЗАЛОЖЕН ИЗНАЧАЛЬНО.
Добрый день, Железнов Денис Олегович.
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее:
1. Вы верно заметили, что вы приобрели Акционное клубное членство на 12 месяцев с огромной скидкой (В вашем случае за 21990 руб.). Т.е. такая цена совокупно за 12 месяцев, где цена месяца 1832,5 рубля, была возможна лишь при условии покупки единовременно сразу 12 месяцев и их использования.
2. В прайсе цена на 1 месяц составляет 11990 рублей (данная сумма указана в Вашем соглашении, которое Вами же было подписано, что гарантирует ознакомление со всеми пунктами данного соглашения).
3. Формула расчета возврата денежных средств:
X = S – (Y × N), где
Х – сумма, подлежащая возврату Клиенту.
S – акционная цена Членства, оплаченная Клиентом.
Y – полная цена Членства за один календарный месяц (11990рублей).

Данная система расчета исключает «жуликоватых клиентов», которые приобретая Акционное членство на длительный срок с низкой себестоимостью месяца, пишут заявление на возврат через короткий промежуток времени после заключения договора , рассчитывая что возврат будет сделан прямо пропорционально использованному времени. Так можно каждый месяц приобретать членство на 12 месяцев и через месяц писать на возврат и опять по кругу, чтобы месяц обходился не по цене в прайсе, а по цене месяца в долгосрочном договоре. В вашем случае, если Вас не утраивает оговоренные и подписанные с Вашей и нашей стороны условия возврата, Вы можете переоформить клубное членство (остаток периода членства) на другого человека за ту сумму, которую считаете нужной! Поэтому если Вы считаете нужным отстаивать свою правоту "В ПРАВОВОЙ ПЛОСКОСТИ", это Ваше решение, но призываем Вас не предоставлять заведомо ложную информацию об ОБМАНЕ в свободный доступ, т.к. это тоже может иметь последствия для Вас "В ПРАВОВОЙ ПЛОСКОСТИ"! Наш совет - посмотрите судебную практику по аналогичным вопросам (а она имеется) и можно будет легко определить возможный судебный исход из возможного судебного разбирательства по этому вопросу. Мы категорически не можем и отказываемся поддерживать недобросовестных "ЖУЛИКОВАТЫХ КЛИЕНТОВ" , которых за 11 лет работы фитнес клуба АРТ-СПОРТ мы встречали и хорошо, что все-таки их крайне немного, относительно клиентов, которые читают договор и исполняют условия этого договора!
denzhel ответил Евгений Шатров
Шатров Евгений, не надо путать людей своей липовой "Правдой " и судебной практикой. Есть цена членства в 120000 руб. и купленное мною членство со скидкой за 21990 руб за ГОД, вот и рассчитайте меня из расчета 1832,5 рубля за месяц. Мне чужого не надо.
Если в магазине продается товар со скидкой и вы его приобрели по акции, то при его возврате, вам возвращают средства которые вы заплатили, а не сумму до учета скидки.
Тогда почему в соглашении вы не указываете, в случае приобретения со значительной скидкой возврат не предусмотрен? Может вы пойдете мне на встречу и вернете мне остаток средств из расчета 1832 руб. за не использованные месяцы? Я также прошу Вас предоставить мне письменное решение по моему возврату (в случае если моя просьба не будет удовлетворена).
Евгений  Шатров
Евгений Шатров ответила denzhel
Вам будет направлен официальный ответ ,еще раз обращаем внимание, что в договоре с Вами указанна система возврата на основании которой происходит расчет. (просто посчитайте).
denzhel ответил Евгений Шатров
Вы думаете я не считал?)) Я вижу, что указана несправедливая цена месяца, на основании которой вы производите расчет. Ну и как Вы понимаете оспорить можно всё! Еще раз повторяю, мне чужого не надо, я просто хочу чтобы вы осуществили расчет исходя из стоимости 1832 руб. за месяц, а не исходя из 11990 руб.
а в чем клуб не прав? где обман то?
denzhel ответил Алексей
Отказывают в возврате, за неиспользованные месяцы. На каком основании они вообще включают в расчет стоимость месяца в 11990 руб. Мне стоимость месяца обошлась в 1832 руб и я год оплатил. Вот пусть и включают её в расчет!
Сколько прозанимался, столько и вычтите из 21000 руб
А то начинают спецом мудрить, чтобы никто денег не смог вернуть. Писали бы сразу, взял со скидкой, возврата не будет.
Хожу в клуб несколько месяцев, после того как дочь переоформила свою карту на меня. Планирую после окончания ее срока купить новую годовую. В клубе всемустраивает, все чисто и красиво. В основном хожу в бассейн и он абсолютно удовлетворяет моим потребностям. Хотя иногда людей бывает многовато. Ну и сауна с хамамом - приятное дополнение.
Хожу в Арт-спорт уже второй год) мне очень нравится подход к клиентам, обстановка, тренерский состав. Акции постоянно всякие проходят)можно приобрести абонемент за приятную стоимость. Всем отличного настроения желаю и легких тренировок! Спасибо за то, что вы есть!
Я люблю Арт-Спорт!!! Спасибо всем сотрудникам за работу и хорошее настроение!
В клубе с 2012 года. Всегда приятное и внимательное отношение.
Качарава Анна. Много лет хожу в Арт спорт, и групповые занятия, и кардио, и хамам, и бассейн-все на уровне. Люблю в кафе перекусить, массаж лица шикарный! В общем смело советую!
Хожу в клуб где-то 8 лет, очень нравится. Причем всё нравится: и бассейн, и хамам , и кардиозал. Всё жду когда откроют еще один в новостройках на Базовской, а вдруг?)
Хожу в этот фитнес- клуб несколько месяцев. Очень довольна персоналом, хороший тренажёрный зал, чистый бассейн. Всем довольна, рекомендую!)
Уважаемые сотрудники клуба! Я Матвеева Елена Анатольевна посещаю клуб с самого его открытия. Позднее ко мне присоединилась вся моя семья. Мы благодарим вас за чуткое внимание и индивидуальный подход, за ваши спортивные и тематические праздники с великолепными костюмами. Очень удобно стало с браслетами на вход и выход. Отдельная благодарность тренерскому составу бассейна и тренажерного зала. Вы молодцы, так держать!
Раиса Воробьева. Мне нравится всё в фитнес клубе Арт-Спорт. Посещаю его с 2014 года. Просторные залы, всегда найдется свободный тренажер и в кардиозале и в тренажерном зале, в бассейне бываю в разное время - проблем не возникало. Много инструкторов, всегда готовы помочь. Персонал внимательный, отзывчивый. Бассейн, сауна, хамам, фитнес-ресторан, салон красоты, зона отдыха - что еще надо... Часто проводятся гостевые дни - приглашаю своих друзей.
Отличный клуб Арт Спорт, радует наличие хамам и обычной парилки, персонал на 5+
Рекомендую
Замечательное место!) уютная атмосфера, приятная музыка в сочетании со всем нужным оборудованием и отличным тренерским составом!) и для нас, девочек, есть салон красоты!
Разумная ценовая политика. Удобное расположени вблизи от дома. Квалифицированные инструкторы. Масса программ, в т.ч. для детей и дополнительных услуг (массаж, салон красоты, питание и др.). Рекомендую!
Замечательный клуб! С удовольствием посещаю его. Очень нравится приятная атмосфера, чистота и большой спектр предоставляемых услуг. Занимаюсь на различных спортивных тренажерах, посещаю бассейн и сауну. Большое спасибо!
Я занимаюсь больше года. Все нравится и персонал и набор тренажеров. Единственное, что хотелось бы поправить это отсутствие бумажных полотенец в зале. Иногда забываю своё, а на тренировках потеешь. И ещё на некоторых тренажёрах, особенно на элипсах разлолбались переключатели каналов и входы для наушников. Хотелось бы починить. Было бы идеально.
Благодарим Вас за отзыв!
Бумажные полотенца предназначены исключительно для рук. В случае, если клиент забыл полотенце, на рецепции клуба доступна аренда. Информация касательно технического состояния тренажеров в кардио зале передана административно – хозяйственной службе, в ближайшее время будет произведена проверка оборудования.
Мы всегда рады видеть Вас в нашем клубе!
Сервис – менеджер
Евгения
В силу того что ранее часто переезжал, это четвертый клуб за последние 5 лет куда я ходил и могу сказать, что среди тех клубов что я посещал, этот понравился больше всех. Посещаю клуб около года, в основном тренажерный зал (набор тренажеров достаточно полный), хотя бы и на групповых занятиях и в бассейне. Могу сказать, что набор занятий и предлагаемых услуг очень широкий. Также нравится подход к организации различных праздников, таких как Новый Год, День Рождения Клуба, Хэллоун и др. Иногда бывает довольно много посетителей в тренажерном зале, поэтому стараюсь ходить вечерами, под закрытие. Также нравятся хамам и сауна. Недавно сделали электронную систему доступа и индивидуальные браслеты, что ускорило процессы входа и выхода из клуба. Не очень нравятся практически еженедельные смс-рассылки. Постараюсь их как-то отключить.
Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашем клубе!Отказаться от смс рассылки возможно путем личного обращения в отдел продаж,звонка по номеру 84956460111,либо оставить заявку на сайте artfitness.ru
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Хожу в данный спорт-клуб уже 5 лет. На протяжении этих лет Арт-спорт меняется в лучшую сторону. Стало чище, появилось много групповых занятий для детей, особенно в бассейне. Если раньше нужно было на ресепшен брать общественный ключ от раздевалки, то теперь выдают личный ключ-браслет, он же пропуск в клуб. Нравится, что проводятся праздники - на день города был конкурс детских рисунков. Для детей - хорошая организация творческих мастерских, спортивных мероприятий. Единственный минус - карта не замораживается "задним числом", в период болезней это актуально.
Благодарим Вас за отзыв!
Согласно пункту 2.2. правил фитнес – клуба «Арт – Спорт» приостановка действия клубной карты возможна с письменного заявления клиента, до заявляемого срока заморозки. На данный момент времени Вам лишь нужно совершить звонок по номеру 84956460111,либо оставить заявку на сайте, и наш менеджер совершит заморозку карты на желаемый Вами срок. Данный бонус позволяет в случае болезни, либо неожиданного отъезда, без временных затрат,на написание заявления, совершить желаемое действие.
Хожу в бассейн больше года. Нравится доброжелательные тренера, хорошо работают с детьми. Сын -- семь лет -- уже плавает. :) Не сильно навязчивые маркетоиды и всегда вежливый ресепшен. Можно попросить убрать телефон из рассылки и спама не будет. ;) Чисто, уютно, как то по-домашнему. Сейчас ходим всей семьей, по деньгам -- вменяемо.
Ходим в клуб семьёй два года.Мужчины занимаются на тренажёрах.Я раньше занималась в группе,всё очень нравилось.Сейчас по состоянию здоровья посещаю только бассейн.Атмосфера в клубе приятная,заряжает позитивом.
Посещаю данный клуб более года. Нравится то, что присутствуют все основные зоны для тренировок и отдыха: полный комплекс тренажёров, кардио зона, бассейн, сауна, ринг для единоборств. В залах и раздевалке не душно. Недавно поменяли обшивку в сауне мужской душевой, что приятно. Единственный недочёт - не очень часто моют пол в мужской раздевалке и душевой. Порой неприятно смотреть на грязь на полу и там, и там. Буду благодарен за исправление ситуации.
Спасибо Вам за приятный отзыв!Мы обязательно учтем Ваше замечание относительно качества уборки мужской раздевалки .Всегда рады видеть Вас в нашем клубе! Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Хожу в клуб уже год. Очень удобно расположен рядом с домом, хороший тренажерный зал, где очень внимательные и профессиональные тренера. Понравилось большое количество очень выгодных акций и предложений по фитнесс-картам и дополнительным услугам. Все ,что может понадобиться для красоты и здоровья тут есть. Пользовалась услугами врачей(фитнесс-тестирование)-очень наглядно, полезно и грамотно объясняют, дают рекомендации по тренировкам.
Первый клуб, в который я хожу более 9 месяцев. До этого было 4 попытки в другие клубы (с покупкой карт), но бросал через 2-3 месяца. Спасибо администрации Арт-Спорт за регулярное проведение мотивирующих соревнований (ГФО, эволюция тела, и т.д.) Очень удобно организована парковка (молодцы парковщики). Из недостатков: когда закрыт твой ящик в раздевалке, очень неудобно спускаться на первый этаж (через турникет) в кафе за коктейлем или на ресепшн за жетоном т.к. Охранник открыть не может, а девочке приходится кричать, а потом еще и ждать пока она общается с пришедшими гостями. Все остальное ОЧЕНЬ КРУТО организовано.
Приятная дружеская атмосфера, профессиональный сервис, отличный тренажерный зал, бассейн, занимаюсь где-то полгода, нет никаких отрицательных впечатлений, все супер!
Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашем клубе! Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Чудесный фитнес клуб, ещё в детстве ходила туда на плавание, и вот спустя годы решила вернуться! Почти ничего не поменялось, все такие же отзывчивые сотрудники, хорошая цена, тренажёры все исправны, и везде чистота и порядок! В общем, советую этот фитнес клуб!)
Первый клуб, в который я хожу белее 9 месяцев . До этого было 4 попытки в другие клубы с покупкой абонементов, но бросал через 2-3 месяца. Спасибо администрации за регулярное проведение мотивирующих соревнований. ( ГФО и иволюцию ...)Очень удобно организована парковка (молодцы парковщики). Из недостатков: когда закрыт твой ящик в раздевалке, очень неудобно спускаться на первый этаж (через турникет) в кафе за коктейлем или на ресепшн за жетоном т.к. Охранник открыть не может, а девочке приходится кричать, а потом еще и ждать . Все остальное ОЧЕНЬ КРУТО организовано.
Спасибо Вам за приятный отзыв!Мы обязательно учтем Ваше замечание относительно контрольно пропускной системы.Всегда рады видеть Вас в нашем клубе! Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Мне нравится Арт-спорт за его интересные программы, постоянный поиск нового и желание идти в ногу со временем. Так мы с удовольствием занимались с малышкой в группе раннего плавания, поверьте такого нет в большинстве клубов, я искала. Огромное спасибо за чудесных преподавателей йоги, особенно за Сашу Геродотову, она помогла значительно продвинуться в моей личной практике.
Ходим всей семьёй с самого открытия клуба, с 2006 года! Могу отметить только положительную динамику развития этого, любимого нами места.Если учитывать, что от нашего подъезда до входа в клуб 200 м., вообще шикарно! Отличный клуб по моему мнению для САО. Начиная от инвентаря до интерьера все вполне прилично. Конечно со временем что-то выходит из строя, изнашивается... но за клубом в целом следят. Многие просьбы членов клуба учитываются и решаются. Пожалуй обратила бы внимание на то, что при пролонгации членства каждый раз клуб своим клиентам дарил приятные бонусы на выбор))... в этот раз ничего ((... хотя это объясняется ценой на членство! Пару лет последних мы выбыли из строя, но теперь очередным приобретением очень довольны. Атмосфера в клубе позитивная, помочь всегда готов персонал. Для здоровья только плюсы)) После тренировки очень здорово поплавать, посидеть в сауне или хаммаме, особенно когда на улице холодно. Я склонна к полноте, и очень люблю покушать... поэтому постоянная борьба с весом это уже моя жизнь)), при правильном питании не хватает нагрузок, клуб очень помогал сбросить лишний вес всегда. Вот и в этот раз очень надеюсь... Личные тренировки очень так же помогали и супругу и мне. Ребенок с удовольствием занимался с тренером плаванием, кстати в этом клубе её и научил персоналный тренер Елена плавать в возрасте 2.5 года, за что ей огромное спасибо!... тогда еще были карты для таких детей)) и она тоже была полноценным членом "Арт-Спорт". Ребята не все по настоящее время работают, но с кем занимались - молодцы!!! На столько все по делу, с учетом пожеланий. И главное был результат! Про кафешку, отдельная тема)) очень любили всегда там перекусить. Готовят все вкусно! Блины дочурик обожает, а легкий супчик или салатик всегда нам были в тему. В общем писала бы и писала еще... нашей семье очень нравится!!! И мы рады, что опять строю!
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Всё нравится, только одно не удобно браслет. Нельзя сходить в кафе не открыв шкафчик.Очень не удобно, а в целом очень всё нравится и сам арт спорт и групповые занятия
Спасибо Вам за приятный отзыв!Мы обязательно учтем Ваше замечание относительно контрольно - пропускной системы.Всегда рады видеть Вас в нашем клубе! Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
руководство жадное особенно бородатый ,вначале перестали выдавать полотенце ,в бассейне шапочки сделали платными , в раздевалке забрали стаканчики как хочешь так и пей
Добрый день, Руслан. В ответ на ваше обращение хочу сообщить следующее:
1. Полотенца продолжают выдаваться, но на платной основе (это связано с рядом факторов: снижение стоимости клубного членства, частая умышленная порча полотенец клиентами, кражи полотенец и т.д.)
2. Что касается шапочек, то есть два варианта: приходить со своей шапочкой или же пользоваться одноразовой по стоимости 10руб./шт.
3. Соглашусь с Вами, что стаканчики были удалены из куллеров в раздевалках. Это было сделано по следующим причинам: после многочисленных обращений клиентов по поводу нарушений правил клуба, а именно использование стаканчиков для разлива воды на камни, и как следствие наличие пластиковых стаканчиков на горячих камнях (противопожарная безопасность) . Было принято решение, в рамках сохранения имущества клуба в надлежащем состоянии, а так же обеспечения пожарной безопасности, устранить емкость для воды из раздевалок. Но в тренировочных зонах, куллеры со стаканчиками остались.
Была в этом клубе один раз,по гостевому и мне очень понравилось,чисто, приятная атмосфера, обычно когда приходишь в первый раз в фитнес чувствуешь себя не в своей тарелке,но в этот раз было очень комфортно,все на высшем уровне,думаю в скорее стану счастливой обладательницей клубной карты и буду с удовольствием ходить заниматься
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Хочется оставить добрые слова о замечательном, уютном и гостеприимном уголке Москвы под названием "Арт-спорт"! Вот уже два года мои мальчишки (7 и 11 лет) с удовольствием занимаются плаванием под чутким руководством ТРЕНЕРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Татьяны!!! Нам очень повезло, что судьба свела нас с таким доброжелательным, внимательным Профессионалом своего дела. Практически с первого занятия ребята научились держаться на воде, что для нас раньше было непреодолимой преградой!
Когда я сама посетила бассейн - всё оказалось так, как мне рассказывали: чисто, просторно, есть гидромассаж, всё продуманно, организованно на высшем уровне, нигде нет ни одного простаивающего помещения, всё продуманно до мелочей! Хорошие раздевалки, замечательные сауны, нет скопления народа. Приветливые сотрудники, готовые разъяснить любые вопросы.
Приятно, что стоимость клубной карты возвращается на оплату личных тренировок)))!
От себя желаю клубу процветания, дальше держать планку на таком же уровне, а всем, кто хочет быть в форме - только сюда!!!
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Впервые поситила клуб по приглашению.Осталась довольна.Понравился бассейн и кардио-зона.
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Всегда чисто, есть все необходимые тренажеры, большой выбор гантелей, хорошая музыка. И никак нельзя не упомянуть тот факт, что в зале всегда есть много инструкторов. Еще есть бассейн мне он очень понравился, есть сауна, можно перекусить, работает до ночи без выходных. Следят за санитарией. Вообщем приходи те все
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Сам фитнес клуб хороший, но звезды снижены всвязи с не компетентностью сотрудников.
Ответили на звонок с 6 раза, сказали что помочь не могут и записали мой телефон на обратный звонок, дело было в 18 вечера в итоги обратную связь получил в 21-40.
Здравствуйте, Евгений!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
В связи c уникальными предложениями, действующими в нашем клубе, идет большой поток входящей информации, фитнес – консультанты в порядке очереди принимают звонки. Всем, кто не имел возможность дозвониться, совершают исходящие звонки в конце дня.
Так же на данный момент происходит расширение штата, для улучшения качества оказания услуг.
Благодарим Вас за отзыв,
С уважением,
Сервис – менеджер «Арт – Спорт»
Лобушкина Евгения
Занимаюсь около месяца. Предварительно читала только 2 отрицательных отзыва. Что могу сказать: в бассейне по вечерам народу естественно больше, но нет такого, что невозможно плавать. Персонал кажется адекватным: кто-то более приветлив, кто-то менее, но хамства не наблюдала.
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Все на высшем уровне,спасибо вам за уют и комфорт!
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Вы даже не представляете как там круто! Такой сервис!!! А какое современное оборудование ! Нигде такого нет!
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Спасибо фитнес клубу и всем его сотрудникам за то что все пожелания учитываются, особенно касательно уборки, в течении месяца реально заметил что убираться стали гораздо чаще и качественнее, особенно при входе в душ, лужи если и появляются то не более чем на 5 минут
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Отличный клуб! Отличные тренера ! Всем рекомендую заниматься в данном клубе!
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Всегда чисто, есть все необходимые тренажеры, большой выбор гантелей для наращивания "мясца" и сухшки своей тушки, качает также музыка, особенно по тяпницам. И никак нельзя не упомянуть тот факт, что в зале всегда есть достаточное количество инструкторов, готовых подстаховать, вежливо намекнуть о неправильной технике выполнения упражнения и просто проконсультировать занимающихся.
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Прекрасный современный клуб с передовым оборудованием! Приятно находиться в нем и заниматься!
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Хороший фитнес-клуб. Есть все тренажеры, которые нужны, кардиозал, бассейн. Чисто. Аккуратно. Сотрудники вежливые, здороваются. Приятно сюда приходить, настроение поднимается даже после трудного рабочего дня.
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Уже не первый год занимаюсь в этом фитнес клубе с большим удовольствием, не понимаю откуда берутся негативные отзывы, ходим всей семьёй и никогда не сталкивались с проблемами, сотрудники всегда готовы помочь в любых вопросах
Сервис-менеджер «Арт — Спорт» Лобушкина Евгения
Я занимаюсь в этом клубе с момента его открытия, мне нравится. Сотрудники клуба вежливые, внимательные. Мне в этом клубе уютно. Посещаю в основном индивидуальные тренировки в тренажерном зале, регулярно. Последние 10 лет у меня никогда не стоял вопрос в каком фитнес клубе заниматься.
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Спасибо инструкторам клуба Арт спорт, благодаря им занимаюсь спортом с удовольствием. Раньше пробовала очень много разных программ - танцы, йога в студиях по абонементу, но часто именно не хватало внимания со стороны инструкторов. Решила попробовать именно фитнес клуб, выбрала Арт спорт и не жалею. Персонал (ресепшн, менеджеры) приветливый, есть бассейн (и там чисто, а это очень важно). Ну и еще раз подчеркну - профессиональные и доброжелательные тренера, всегда помогут и подскажут, что лучше именно мне с учетом моих индивидуальных показателей.
Отличный клуб,с профессиональным коллективом. Посещаю бассейн утром,очень бодрит перед рабочим днем!)
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Очень удобный клуб по месту расположения.Хорошая команда профессионалов.Разнообразные занятия в группах которые периодически пополняются новыми направлениями.Оборудование обновляется своевременно.
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Посещаем всей семьей Арт спорт 2 года.Менеджер при покупке карт моей и мужа дал 2 карты на детей в подарок,и плюс средства внесенные за карту можно тратить на услуги,за то что тратишь деньги на себя еще и карту продлевают бесплатно,вообщем такого нигде не встречала.Клуб просторный, хорошо оборудован,для детей большое количество развивающих занятий.Всем советую
В фитнес-клубе АртСпорт очень понравился бассейн. Все чисто и аккуратно. Вежливый и приветливый персонал. Отдельно хотелось бы отметить работу администраторов. С удовольствием приду еще! Спасибо, большое!
Приятно удивили возможности этого фитнес клуба. Я облюбовала кардио ряд. Тренажеры современные. Кстати, силовая зона тоже хорошая. Большой арсенал тренажеров, тренер составляет оптимальную программу нагрузок. Бассейн тоже не подкачал. Большой, никто тебе не мешает. Инструктор по плаванию наконец — то научил меня нормально плавать. Уборщицы тут ответственно подходят к работе, везде довольно чисто (иначе я сюда не ходила бы). В целом, хороший фитнес клуб
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Приобретала абонемент на пол года с тренировками. В покупку с тренировками входило продление абонемента на 3 месяца. Пол года отходила абонемент закончился. А вот на счёт продления мне сказали что эти 3 месяца вы уже отходили. В этом клубе очень много обманывают и не только клиентов и работников этого клуба поэтому сотрудники очень часто меняются. И никто ни чего не знает и не умеют пользоваться программами.
Anna, благодарим за оставленный отзыв. Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные тут или на почту service_manager@artfitness.ru. Мне, как сервис-менеджеру клуба, хотелось бы прояснить информацию по ситуацию с продлением. Т.к меня, как сотрудника, никто не обманывает и мы как сотрудники стараемся доносить до клиентов соответствующую правде информацию и оказывать соответствующие цене и качеству услуги.
Доброго дня, Ягупова Анна Андреевна, хотели бы дать пояснение к Вашему комментарию:
1. Вы приобрели клубное членство 14.10.15 сроком на 6 месяцев (четко прописано в соглашении на клубное членство, которое Вами подписано и с которым Вы соответственно ознакомлены)
2. Дата открытия клубного членство 14.10.15
3. Срок действия членства с 14.10.15 по 14.04.16 (6 месяцев)
4. В период действия членства Вы использовали включенную «заморозку» 180 дней и так же была дополнительно произведена заморозка на 21 день из-за профилактики бассейна. Общее кол-во «заморозки» 201 день
5. Дата окончания членства с учетом заморозки 201 день 01.11.16
6. В период членства с 14.10.15 по 01.11.16 Вы использовали услуг на сумму 20400руб. (по программе лояльности к Вашей карте добавили 90 дней)
7. Срок окончания членства (с учетом заморозки и подарочных дней по программе лояльности) 29.01.17г.
Т.е. Вам в подарок добавлено дополнительно к 6 мес, еще 90 дней к клубному членству + к 180 дням заморозки, еще 21 день заморозки, которыми Вы в полной мере воспользовались. Указанные подарки Вам были сделаны дополнительно вне условий договора!
8. Вы занимались персонально с тренером-экспертом нашего фитнес клуба с Весниным Игорем, который в компании более 5 лет.
Просим пояснить, что Вы имеете ввиду когда пишите "В этом клубе очень много обманывают и не только клиентов и работников этого клуба", а именно представить более конкретную информацию, какие обязательства, на основании каких документов и по отношению к кому были нарушены со стороны фитнес-клуба (по адресу электронной почты shatrov@artfitness.ru ), а так же убедительно просим Вас не писать ложную информацию в общем доступе, т.к. за это может последовать ответственность в соответствии с законодательством РФ. Вы всегда можете обратиться с Вашими пожеланиями, вопросами и жалобами по адресу электронной почты shatrov@artfitness.ru
Написал в инстаграмме все что думаю про отношение к людям и акции в этом клубе... Так они меня сразу забанили))) Не любят критику... Из этого делаем вывод. Солидные люди относятся к критике нормально! Это контора не солидная(((Её плюс только в том, что в районе она одна!
Андрей, спасибо Вам за активную позицию! Всего Вам наилучшего!
Хотела купить карту для сына в подарок !!!! По 10 мин слушала баян по телефону , но так и ни кто не ответил ! Они живи там хоть ? а на телефон шлют с акциями ,странные !
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Хотела приобрести абонемент на год в этот клуб,три дня звонила по указанному номеру,но мне отвечают,что мы ничего не знаем и переключают на менеджеров,которые трубку не берут и так по кругу,переключают друг на друга,а на мой вопрос какая цена абонемента-мы ничего не знаем,оставила номер тел.чтобы мне перезвонили,но молчок.Так я и не выяснила какая у них цена и какие клубные карты есть,отношение конечно хамское.В этот клуб я точно не пойду.
Добрый день, Ольга. Меня зовут Дмитрий, я заместитель управляющего фитнес-клубом "Арт-Спорт". Прошу Вас связаться со мной по электронной почте и оставить свои контактные данные, для выяснения подробностей Вашей ситуации! Адрес: kolpakov_sale@artfitness.ru. Заранее спасибо.
Клуб очень испортился, раньше действительно был хороший. Спорт зал на уровне, по чистоте так себе, в душевых довольно грязно. Необычно для Вип клуба - нет полотенец, даже в клубах в ценовой категории в 2 раза ниже полотенца представляют. Но основная проблема это работа персонала, точнее совсем небольшое его кол-во, до менеджеров не возможно дозвониться для записи на массаж или другую процедуру.
Маргарита, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения, если Вы не смогли дозвониться до менеджеров, так как у нас сейчас очень выгодные предложения и звонков очень много. Полотенца были выведены из бесплатного пользования по объективным причинам. Если у Вас остались какие-либо вопросы, просим Вас обратиться в отдел продаж. Спасибо.
Был на гостевом визите, который менеджер Евгений любезно предоставил бесплатно! Я давно занимаюсь фитнесом, но тут был просто ошеломлен высоким уровнем профессионализма с которым клуб подходит ко взаимодействию с клиентами, поэтому решил об этом написать:по телефону договорился о встрече на конкретное время, уже перед первой тренировкой мне провели тестирование организма, дали рекомендации по нагрузке, подробно ознакомили с тренажерным залом. После этого я провел лучшую в своей жизни тренировку! Вентиляция работает исправно (ощущение, как будто на свежем воздухе занимаешься, хотя окна все закрыты), хорошее естественное освещение за счет панорамных окон, тренажеров огромное количество, людей не много, поэтому все в доступе! Когда Евгений рассказал о предложениях - решил что попал в рай... Сразу купил карту, скоро приведу жену и ребенка в бассейн!
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Да как можно писать гадости о клубе, где каждый день занимаешься, плаваешь в бассейне, кайфуешь в сауне и хамаме, вкусно кушаешь в баре, преображаешься в салоне и наслаждаешься от массажа????! В одном месте, рядом с домом этом в клубе Артспорт могу удовлетворить все желания! Я купила годовую карту, но неожиданно узнала, что благодаря потраченным там на услуги средствам, она уже продлена на 3 месяца!!! - такого никогда и нигде нет и не может быть!!Поэтому моя оценка 5 и всем советую видеть позитивные вещи, радоваться хорошим акциям там, ходить на занятия, чтобы оздоравливаться! Кстати, что касается групповых занятий - они действительно классные и тренера очень хорошие специалисты!!Я хожу с радостью и позитивом и уже не представляю, как раньше посиживала свободное время дома.
Марина.
Уже полгода занимаюсь в Арт спорт,отличный клуб! Замечательный тренерский состав,приятный и отзывчивый персонал.Когда прихожу с ребенком,то оставляю его в детской комнате и сама спокойной иду заниматься.Очень удобно и ребенок всегда доволен!Всем рекомендую!
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Хороший фитнес центр! Занимаемся всей семьей, всем довольны! Ребенку очень нравится обновленная детская комната!
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Занимаемся всей семьей,очень довольны.Ребенка отдал на плавание к Силичу Леше,привил любовь к спорту ,и результаты отличные,сейчас думаем продолжать в школе олимпийского резерва.Супругу отправил в зал(надо ей похудеть было на мой взгляд), менеджер при оформлении контракта записал на пробное занятие к тренеру Чеснокову Диме,результаты поражают уже 3 месяц с ним занимаемся,жена выглядит замечательно,я доволен.Всем Арт спорт советую.
Недавно приобрела клубную карту в этот фитнес центр. Так как я нацелена на снижение веса меня не может не радовать отдельный большой кардио зал, в котором на каждом тренажере имеются встроенные телевизоры. Вообще в этом клубе есть все салон красоты, фитнес ресторан, бассейн , ну и сам тренажерный зал, много групповых программ. Нравится, что здесь каждый может найти себе занятие по душе. Я ни сколько не разочаровалась в выборе клуба.
Ольга, команда фитнес-клуба "Арт-Спорт" благодарит Вас за положительный отзыв и гордится, что вы член нашего клуба. Спасибо, удачных тренировок!
Уже полгода занимаюсь в клубе Арт Спорт. Клуб довольно таки не плохой, особенно радует, что есть разделение на кардио и тренажерный зал с большим количеством тренажеров ( до этого занималась в другом фитнесе, ждала очередь на беговую дорожку, бывало, по 30 мин!)! Бассейн хороший, вода теплая и не воняет хлоркой! Единственное, не хожу туда по выходным, потому что много пенсионерок приходит утром и днем. Кстати, нашла, наконец, отличного косметолога для себя в салоне красоты. В целом рекомендую, хороший клуб!
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Хороший клуб в тихом районе Москве. Удобное расположение, приветливый персонал, есть отдельный кардио зал, бассейн и что больше всего радует глаз, так это панорамные окна.
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
С удовольствием хожу в бассейн и баню в этом фитнес центре. так же отмечу высокий профессионализм сотрудников косметического салона
Отличный фитнес клуб! Очень нравиться заниматься. Хорошие тренажеры
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт
Фитнес-клуб и салон красоты Арт-Спорт на карте