8 (499) 703-20-42 8 (499) 703-20... — показать

Отзывы о компании Арткерамика М

8 (499) 703-20-42 8 (499) 703-20... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-20-42 ещё
Россия, Московская обл, Красногорский р-н, рп Нахабино, ул Родниковая, д 99

Отзывы про Арткерамика М (22)

Заказывали керамогранит для отделки фасада. Обращаемся впервые по совету коллеги, нужен был большой объем. Заказ на объект доставил в срок. Все документы оформили оперативно. Рекомендую данную компанию. Будем сотрудничать дальше.
Работаем с Арткерамикой достаточно давно. Сотрудничать мы начали с момента, когда они нас сильно выручили. Нужно было срочно заказать керамогранит на 300м2 и благо у них было всё нужное в наличии. Доставка оперативная. Рекомендуем от души!.
Брали в Арткерамике плитку для пола в торговые помещения. Менеджер посоветовал серию Про Матрикс Керама Марацци. Действительно, на полу смотрится очень красиво. Отгрузку и доставку организовали быстро, мы оплачивали по счету.
Покупали в Арткерамике плитку 30*30 для пола, для офисов на 400кв. Порадовал большой выбор и грамотные сотрудники, быстро все рассчитали, помогли подобрать оптимальный вариант для нашего бюджета.
Компания Арткерамика работает идеально, офис и склад. Рекомендую как одну из лучших по поставке керамогранита, потому что здесь огромный выбор и хорошие цены. Оформляют документы быстро, четко, отгружают тоже оперативно. Доставка есть по всей России.
В Арткерамике я заказывал широкоформатный керамогранит и ступени для одного дизайн-проекта. Нужен был нестандартный размер, и поэтому заказал резку, а не искал готовое. Ждал 2 недели, что в принципе недолго. Спасибо большое, сделали все аккуратно! Заказчик был доволен!
Наша компания сотрудничает с Арткерамикой 7-8 лет. Мы строим дома Ярославле и области. Заказываем керамогранит для фасада и мест общего пользования оптовыми партиями. Радует отношение к работе, ребята всегда выполняют то, что обещают.
Мне как дизайнеру, очень важно найти надежного поставщика. Когда наш прошлый сорвал сроки поставки, мы стали искать замену, по рекомендации обратились в Арткерамику. На свой страх и риск сделали заказ партии напольного керамогранита под мрамор. Заказ пришел вовремя, мы закончили проект в срок. Материал в реале выглядит еще красивее, чем на картинке! Теперь Аткерамика будет нашим постоянным поставщиком) Рекомендуем!
Покупаю керамогранит в Арткерамике уже на четвертый объект. Нравится оперативность и компетентность менеджера. Заказы у меня мелкооптовые, керамогранит всегда есть в наличии, цены радуют. Доставляют на объект, материал без брака. Очень советую к сотрудничеству!
Оптовые заказы всегда оформляю в Арткерамике. Потому что превосходное качество, высокий уровень клиентоориентированности и приемлемые цены. Третий раз сотрудничаю с ними - всегда есть товар в наличии, также предоставляют резку керамогранита под нужный размер! Очень удобно, не отличить от заводской. От всей души рекомендую, не пожалеете!
Заказывали керамогранит Идальго для отеля. Заказ крупный, поставки шли в течение года. Очень удобно: подписываешь график поставок, и поставщик гарантирует, что всё в нужный день будет на стройплощадке. Мы всем остались довольны, однозначно будем сотрудничать на постоянной основе.
Шикарный выбор для строительного сегмента, демократичные цены и адекватные менеджеры. Заказ был оптовый на керамогранит для коммерческого помещения. По всем вопросам получил консультацию быстро. И самое важное, именно у этого поставщика было наличии именно то, что нужно мне. Доставили все на объект, упаковано было на заводских поддонах. Брака в процессе работ не выявили. Буду на постоянной основе обращаться!
Сотрудничаем с Арткерамикой третий раз. Обращаемся сюда снова, потому что у компании приемлемые цены и всегда есть в наличии нужный нам товар. Если вам нужно купить керамогранит оптом, смело обращайтесь!
Отличный интернет-магазин, с шикарным ассортиментом на любой вкус. Покупали керамогранит для офиса. Объем был большой. Со всеми нашими просьбами справились на отлично. Брали под мрамор, очень красиво выглядит. Привезли все в паллетах, материал тщательно упакован. Не единого скола итд не обнаружено. Всем довольны, будем еще обращаться!
Заказывали у компании Арткерамика керамогранит полированный с имитацией мрамора. Брали для автосалона 250м2. Искали, где будет в наличии сразу весь объем. Нашли тут. Хочу сразу отметить качественный подход к работе. Заказ оформили быстро, специалист Сергей, сразу предоставил всю информацию по свойствам и т.д.. Также понравилась оперативность с доставкой, нужно было в сжатые сроки доставить, ребята смогли с этим. За что им большое спасибо! Рекомендуем от души!
Отличный магазин, очень большой выбор керамогранита, были в разных
Я занимаюсь архитектурным проектированием, для очередного объекта решили сделать панно из керамогранита по нашему эскизу. В общем заказ был сложный, много разных деталей. Наткнулся в интернете на Арткерамику. Позвонил, мне дали полную информацию. Все устраивало, и я оформил заказ. Большой плюс, что у них в одном месте и закупка материалов и услуга - резка гранита под определенный размер. Это очень удобно! Все сделали, как требовалось. Ещё мне показали как научились печатать на керамограните, в следующих проектах учту такую возможность. Рекомендую
Срочно для ремонта понадобился керамогранит под дерево и с матовой поверхностью для площади 200м2. Скажу честно, искали долго. Везде были либо остатки, либо вообще под заказ итд. На АртКерамику случайно наткнулись. Позвонили, нужный объем был в наличии и по цене выходило адекватно. Менеджер быстро оформила наш заказ, и через 2 дня нам уже доставили заказ на объект. Очень быстро и слаженно работают сотрудники. Керамогранит был добросовестно упакован, не нашли ни единой трещины или скола. Спасибо огромное магазину, советуем!
Занимаюсь черновой отделкой квартир (стяжка пола, обработка стен без финишной отделки). В связи с расширением сферы деятельности искал наиболее выгодного по цене/качеству поставщика керамогранита и керамической плитки. Наткнулся на компанию Арткерамика. Позвонил, попал на менеджера Марину, получил приятный бонус - профессиональную консультацию по подбору керамогранита. Недорого, выбор большой, всё в наличии на складе. Буду сотрудничать.
По сфере деятельности постоянно требуются объемы керамогранита. Закупаем в компании Арткерамика М - у них в наличии большой ассортимент от разных производителей, можно сразу подобрать и оформить заказ. Доставляют на наши объекты в Московской области на следующий день после оплаты заказа. Оперативностью их работы очень довольны. Замечаний по качеству товара и уровню обслуживания нет. Благодарим Арткерамику за сотрудничество.
Искали поставщика оптовой партии керамогранита на объект в Истре, обращались в несколько компаний. В итоге остановились на компании Арткерамика, так как от них получили самый оперативный ответ, грамотную консультацию по выбору материала под наш дизайн-проект. Заказ был согласован и оформлен быстро, материалы доставлены на наш объект вовремя. Получили качественный материал по доступной цене. Хорошая работа! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Сотрудничаем с Арткерамикой почти 5 лет. Никаких нареканий ни разу не возникло. Все поставки всегда с разрешительными документами. Сотрудники хорошо разбираются с технической документацией. Сроки не задерживают - как оформление, так и доставку на объект. Рекомендуем!
Арткерамика М на карте