8 (926) 572-21-31 8 (926) 572-21... — показать

Отзывы о компании Артманьякс

8 (926) 572-21-31 8 (926) 572-21... — показать
+7 926 572-... +7 926 572-21-31 ещё

Отзывы про Артманьякс (10)

3.9
Магазин чудесный, пользуюсь интернет-магазином, хочу выразить благодарность за своевременную доставку и хороший совет по телефону
Покупаю у них подарки, не первый раз. Приехал сегодня курьер, привез очередной заказ, цветок в вакууме на день рождения моей подруги. А у меня к сожaлению не хватило денег. Случайно не рассчитала. Я была очень взволнована, так как подарок был нужен вечером, а в банкомат идти уже не успевала. от нас очень далеко. Курьер связался с офисом и мне оставили заказ на доверии, как постоянному покупателю. Сказали, не волнуйтесь, идите спокойно празднуйте, а позже допереведете недостающее. Такое сложно представить с обычными магазинами, а здесь мы уже как добрые друзья. Было очень приятно. Подруга в восторге от подарка, а я в восторге от обслуживания, большое спасибо, "Артманьякс"!
Цветы в стекле всегда высочайшего качества, очень люблю их дарить и всегда покупаю в одном месте. Не разу еще не подводили.
Отзыв можно озаглавить так – Если человек лох, то почему бы этим не воспользоваться!!!
Итак, долго думали, что можно подарить на юбилей отцу. Возраст солидный, здоровье уже не богатырское и чтобы порадовал. Решили заказать хороший чай в красивой упаковке. И солидно, и полезно, и папа любит и сможет оценить этот напиток. Выбрали то, что нам понравилось в интернете на сайте компании Артманьякс. Заказ я делала по телефону. Девушка-оператор приняла заказ очень быстро, всю информацию спросила, сказала, что заказ доставят на следующий день. Я обрадовалась и даже удивилась насколько все просто и удобно, не надо никакую регистрацию проходить, время тратить – 2 минуты и все готово.
Заказ привезли во время. Деревянная коробка обмотана в два слоя защитной пленки – все четко. Отдала деньги, курьер ушел. Оценка 5 с плюсом. Всем советую обращаться в этот интернет-магазин!
Теперь немного о себе… Меня зовут Ольга. И я … лох. Когда я заказывала чай, который по совместительству является продуктом питания, ни на минуту не задумалась, что у него, как и у всех продуктов есть срок годности. Когда делала заказ, не поинтересовалась, когда же у этого дорогого чайного набора он заканчивается. Нет, вы не подумайте, что компания работающая на рынке с 2006 года, имеющая отличную репутацию продала мне «просрок». Как вы могли подумать такое. Из 24 месяцев срока годности у на еще есть 1,5. Папу мы таким подарком радовать не будем, но зато две недели июня и еще целый июль мы с мужем будем собирать большие, дружные компании, но не как раньше – мальчикам –пиво, девочкам – вино, потом все на дискотеку…. А всем чай, варенье из райских яблок и книжечки с восточными мудростями и… надо прикупить зеленый абажур. Надо будет на сайте Арт маньяк поинтересоваться. Может где на складе пылиться пару лет… я б купила.
В завершении хочу дать совет человеку, с которым я разговаривала по телефону и объясняла свою ситуацию, который ответил мне так: «У нас сотни коробок с чаем, так что если у них только заканчивается срок годности, я что , должен их выбросить…» Что вы, конечно же нет, так и обанкротиться не долго. Просто нужно решить вопрос с поставщиками о возврате и обмене товара. Я сама работаю с сфере услуг и торговли. Работы без «косяков» в нашей сфере не бывает. Но, уважаемые коллеги, мы ведь трудимся не только чтобы прибыль получать, но и для того чтобы доставлять людям радость, особенно вы, продавая подарки.
Да кого я учу. Я то всего с 2009 года работаю, вы на три года раньше открылись… Успехов вам и хорошего дня! А я пошла пить чай, тем более, что за 4000 я бы сама себе его никогда не купила.
Всегда читаю отзывы, прежде чем сделать заказ в интернет-магазинах. Часто оплачиваю кредитной картой через интернет, это всегда рискованно. Деньги платишь, на руках ничего не остается, доставят-не доставят - непонятно. Искала целенаправленно отзывы перед заказом, увидела последний здесь и сначала не решалась заказывать в этом магазине, хотя по отзыву ничего не понятно, фотографии красивые, но покупатель недоволен. Но сложилось, что подарок нужен был срочно. И "Артманьяк" оказался единственным магазином, кто без проблем одобрил заказ с условием доставить цветы так быстро. Результат: очень внимательное отношение консультантов, мне подробно все рассказали, помогли с выбором. Оплатила кредитной картой через сайт. Заказ доставили в течение нескольких часов, из Москвы в Долгопрудный. Вежливый курьер, композиция прекрасная. С подарком успела. По поводу отзывов решила для себя: кто недоволен, пишет отзывы. Кто доволен, тот не будет искать эти ресурсы и что-то писать. Только в неординарной ситуации. Именно поэтому решила написать и от себя отзыв, хотя никакой неординарной ситуации не было. Для тех, кто читает и ориентируется на мнение тех, кто уже покупал. Я довольна общением с магазином на 100%, буду обращаться к ним еще обязательно. Фотографии заказанного прикладываю. Кстати, фотку цветка мне любезно прислали менеджеры магазина еще до заказа. Я попросила показать, как выглядит композиция не с профессиональной съемкой с сайта, где все обычно прилизано. То есть мною именно что занимались. Фотка открытки моя (это даже не открытка, это конверт ручной работы, куда я "кое-что" прикладываю к подарку)
998060 998077
Спасибо за отзыв!
Добрый день! Случилось так, что сделала заказ на данном сайте.. Мало того, что с доставкой опоздали, так ещё и доставили немного не тот товар. В заказе должна была быть розовая роза, а доставили красную (видно на фото). Но и это далеко не самое страшное... Самое страшное это - "Открытка", которая прилагалась к подарку.. По телефону было сказано, что к посылке будет прикреплена открытка, правда без текста, я сообщила текст для открытки, а в итоге .... В общем, смотрите сами на фото ... Заказ был под номером 7243. Конечно, же удобно заказывать и отправлять таким образом подарки, когда нет возможности лично поздравить, но эта первая организация, которая так подводит!!((
1. При оформлении заказа была названа желаемая дата доставки, 31 августа, день рождения получателя. Дата оформления заказа - 23 августа. То есть 5 рабочих дней на доставку в Кемеровскую область. С нашей стороны было озвучено, что к этой дате мы не успеваем, так как срок доставки из Москвы в Анжеро-Судженск 7-9 РАБОЧИХ дней. Но обещали оставить на всякий случай пожелание для курьерской службы, если вдруг сроки окажутся меньшими. Покупательница всё равно решила оформить заказ, имея данные о сроках доставки. 23 августа, в этот же день, когда был оформлен заказ, он был передан в службу доставки - более оперативно сработать невозможно. Сроки доставки не были нарушены ни на день. У нас сторонняя служба доставки, по идее, мы не несем ответственности за их работу, но в том-то и дело, что они сработали без нарушений. Единственное, мы, как и ожидалось, не успели к 31 августа, доставили заказ 3 сентября. Но и обещаний успеть к указанной дате мы не давали. Покупатель очевидно поздно сделала заказ, чтобы подарок был доставлен в нужную дату (и была предупреждена об этом).
При этом мы были на связи с покупательницей и со службой доставки. 30 августа Мария уже выражала озабоченность доставкой, мы отслеживали движение заказа и писали запросы в курьерскую службу. Наши партнеры отвечали нам следующее:

"Согласно нашему калькулятору доставки:
срок доставки в Анжеро-Судженск до 9 рабочих дней (за исключением выходных и праздничных дней) .
Заказ был передан нам 23.08.
Заказ сегодня поступил в филиал.
С получательницей в ближайшее время свяжутся из нашего филиала для согласования доставки.
К сожалению, доставка в Анжеро-Судженске осуществляется не каждый день.
Отгрузка в Анжеро-Судженске из Кемерово была вчера.
Филиал сделает все возможное чтобы доставить заказ завтра-послезавтра.

Спасибо за обращение.

С Уважением к Вам и Вашему бизнесу,
Степанова Анна,
Специалист 1-ой линии клиентского отдела Shop-logistics.ru
тел.:(495)668-10-71 Москва
тел.: (812)309-67-22 Санкт-Петербург
e-mail:a.stepanova@shop-logistics.ru
www.shop-logistics.ru

В итоге заказ был доставлен 3 сентября, что говорит об оперативной работе курьерской службы. Непонятна претензия покупательницы по срокам.

2. При оформлении заказа покупательнице был предложен выбор открыток, он у нас не маленький и открытки замечательные, но они платные:
Мария не захотела покупать открытку, заказ был оформлен только на ангела, при обсуждении нас попросили просто написать именно этот короткий текст без подписи на наклейке. Никакой бесплатной открытки магазин не обещал прикладывать, покупатель оплачивала конкретный товар - ангела с розой, и доставку. Открытки в заказе не было
У нас бывают акции на разные виды подарков, но акций на открытки пока нет и ранее не было.
Обычно покупатели оформляют поздравительные заказы либо с открыткой, если хотят вписать текст, либо просто с наклейкой с именем, от кого подарок. Вот эта наклейка для имени на коробке и есть на фотографии, но это не открытка.
Ответа на вопрос, какую открытку ожидала увидеть покупатель, отказавшись её купить, мы так и не получили.

3. Увидев отрицательный отзыв о нашей работе, наполненный сомнительными деталями, но понимая, что ситуация деликатная (всё же это поздравление третьего лица, которое тоже может видеть обсуждение, и оно не очень "праздничное"), мы начали переписку путем электронной почты, а не сразу здесь. Надеясь уладить конфликт и выяснить причины недовольства.
Пытались выяснить, что за открытку ждала покупатель и какие сроки мы нарушили. Ответов именно на эти конкретные вопросы мы не получили. В связи с этим мы сообщили, что для оправдания себя мы вынуждены выложить переписку в ответ на этот отрицательный отзыв. На что покупательница написала, что на самом деле она убирает отзыв и чтобы мы не отвечали здесь ни в коем случае. Какое-то время мы подождали, но отзыв остался. Поэтому мы всё же вынуждены ответить, так как в отзыве указаны детали, которые не соответствуют действительности.
При этом письма от Марии были такого рода, копируем одно из последних писем:
"Если Вы что-то опубликуете в ответ, на удаляющийся отзыв, мне придётся написать Вашему руководству.
Спасибо за понимание!)"
Удивительно желание написать отрицательный отзыв с ложными деталями о нашей работе и ожидать, что мы не станем отвечать.

С нашей стороны мы видим свои недоработки, например, мы теперь, именно после работы с этим заказом, при отказе покупателя от приобретения открытки, не пишем от руки тексты на наклейке (действительно некрасиво выглядит, не каждый сборщик заказа обладает хорошим почерком). Теперь мы передаем текст курьеру, чтобы он озвучил его устно, либо печатаем отдельный текст на пустой карточке. (Если покупатель не заказывает поздравительную открытку)
Кроме этого, все сроки и перемены состава заказа подтверждаются покупателем по электронной почте финальным письмом. Ранее мы могли обсуждать это в телефонных переговорах с покупателем, это было оперативнее. Но во избежание путаницы теперь мы берем с покупателя согласие по электронной почте.
Очень сожалеем, что произошло недопонимание с Марией, со своей стороны мы действительно старались выполнить все свои обязательства по поводу этого заказа.
27.12.13 обзвонили много магазинов, что бы заказать елочки Christmas Market Emily 55 см. Во многих магазинах операторы даже не знают есть такие елочки в наличие или нет. Доставку во многих магазинах предлагают после нового года, - абсурд. Мы с подругой были в очаянии. И только в магазине Артманьякс смогли заказать и доставку сделали нам в тот же день. Очень были мы довольны.
Спасибо девушкам операторам: Ларисе, имя второй к сожалению не знаем. Очень внимательные вежливые операторы оказались, знают все о товаре и доставке.
Оперативно приняли заказ, сразу определили доставку, перезвонили подтвердить получение. Курьер очень вежливый молодой человек, позвонил и вовремя, как обещал приехал.
Хотим поблагодарить за внимательное отношение и оперативность как девушек операторов, так и юношу курьера. Приятно когда работают такие люди.
С Наступающим Новым Годом Вас!
Всех Вам благ и процветания.
Ирина.
И мы сами благодарны Ларисе, что она поддерживает позитивный настрой в нашей интернет-галерее. Конечно, не одна она. Второго нашего менеджера-консультанта зовут Мария (если это был будний день, в выходные же работает Валентина). Все они стараются для наших любимых покупателей. Вам спасибо большое за отзыв, очень приятно!
27.12.2013г. заказала елочки Christmas Market Emily 55 см 2 шт. Заказ привезли в этот же день, что очень приятно. Хочу поблагодарить за внимательное вежливое отношение и оперативность в работе операторов Ларису еще одну девушку (к сожалению не знаю имени ее). Заказ приняли по телефону, перезвонили мне перед отправкой заказа, перезвонили подтвердить получение заказа. А так же хочу поблагодарить курьера, доставил заказ как обещал во время, вежливый молодой человек. Молодцы оперативно работают. В других магазинах даже не могли ответить есть ли эти елочки в наличии, а в некоторых доставку предлагали после 31 декабря, абсурд.Отчаялась даже. И была так приятно удивлена,позвонив в Ваш магазин, когда Лариса сказала, что можем сегодня привезти. И привезли. Елочки очень понравились.
Елочки доставлялись по адресу 2-Южнопортовый пр-д.
С Наступающим Вас Новым Годом!
Всех Вам благ и процветания!
Спасибо Вам большое.

Ирина.
заказали цветы в вакууме, прислали завядшие и сломанные. На просьбу забрать их обратно отказали, пояснив о том, что мы сами в этом виноваты. Отношение поганое. фото товара на сайте не соответствует действительности. Живые цветы в вакууме на самом деле не живые.
Уважаемый Дмитрий, Вы не описываете полную ситуацию. Мы были готовы оформить возврат с несоблюдением всех сроков возврата, так как уже прошли 14 дней с момента продажи. Но к сожалению, Вы не указали, что цветы были повреждены. Либо Вами, либо почтовой службой EMS. По поводу почтовых служб: наши покупатели всегда имеют выбор НЕ ПРИНИМАТЬ товар, если он не понравился или поврежден. Мы всегда возвращаем оплату за заказ. В последнем случае, когда товар испорчен при пересылке, почтовые компании принимают от нас претензии и возвращают нам позже стоимость заказа. Но Вы расписались в почтовой квитанции под словами о том, что товар доставлен в хорошем состоянии. В такой ситуации, к сожалению, мы уже не можем принять возврат. Что касается самой композиции - на нашем сайте описана технология производства, фото отражает состав композиции и стеклянную чашу. Сорт, размер и количество цветов полностью соответствуют, единственное, что оттенки растений могут некритично отличаться, так как это настоящие цветы, а не искусственные. Но, вернусь к началу, мы всегда принимаем товары на возврат без объяснения причин, мы не принимаем возврат лишь испорченных и поврежденных товаров (в вашем же случае был сломанный цветок, о котором Вы умолчали в переписке о возврате).
Результат не соответствует ожиданиям. Путаница с датами,адресами доставки и плательщика., несвоевременная информация о наличии товара на складе. Не очень дружелюбный тон сотрудников, при этом речь шла о заказе на общую сумму более 10 тыс.рублей. В подтверждении заказа по эл.почте не дают телефоны для обратной связи.Невысокий профессионализм сотрудников. Попытка удержать клиента нулевая. Регистрация на сайте мало помогает отслежживать заказы.
НЕ рекомендую эту компанию в качестве надёжного поставщика.

Уважаемая julsyngenta!
Спасибо за отзыв, нам важны любые оценки нашей работы и мы обязательно учтем Ваши замечания. Очень жаль, что в процессе сотрудничества с нашей компанией сложилось такое мнение, кроме этого, это первый негативный отзыв за всю нашу историю (с 2006 года работы). Пожалуйста, дайте знать, как с Вами связаться для прояснения деталей - хотелось бы уточнить, какой конкретно заказ Вы делали и в чем именно произошли накладки (достаточно сообщить номер заказа или имя, на кого делался заказ).

администрация магазина "Артманьякс"
kassone@mail.ru
Заказ делался на Юлию Троицкую. Нужно было купить 5 композиций в стекле и отправить по 3 разным адресам. Плательщик был один.
Заехала к ним в офис самовывоза за одним цветочком (розочка в колбе), а уехала с подарками для всех, кому только можно) Девушки работают приветливые и неравнодушные. Недостатки все же есть -маловато места, сложно все рассмотреть, а хочется!:) Если тщательно к подаркам подходить, лушче на сайте все заранее рассматривать, заказывать, чтобы заранее приготовили, а потом уже ехать смотреть вживую. Но у них главное направление - заказы на доставке, видимо, поэтому так. А мне нравится повыбирать в офлайне, вот над этим бы им подумать. Но за отношение и подбор подарков - пятерка!)
Спасибо за отзыв!
администрация магазина "Артманьякс"