8 (495) 943-00-20 8 (495) 943-00... — показать

Отзывы о компании АРТСПИК тренинговая компания

8 (495) 943-00-20 8 (495) 943-00... — показать
+7 495 943-... +7 495 943-00-20 ещё
Россия, г Москва, пер Волков, д 4
Баррикадная,
Округ: Центральный

Отзывы про АРТСПИК тренинговая компания (4)

Проходил занятия у Ольги Лисиной онлайн.
Выражаю ей свою благодарность.

Ваши курсы, в начале казавшиеся банально простыми, оказались очень даже сложными. Самое главное, Вы смогли определить, казалось бы незначительные проблемы, но работа над ними помогли «отшлифовать» качество навыков презентаций.
Вы помогли моей речи стать четче, понятнее и увереннее. Содержание презентаций отныне будут существенно более упорядоченными и структурными, благодаря Вашим наставлениям.

Еще раз, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за столь интересные, веселые, порой смешные, и, в то же время, продуктивные курсы! Я бы порекомендовал Ваш курс даже тем, кто считает, что стиль выступления, подготовка презентаций их доведен до совершенства, и особенно считающих, что речь у них поставлена на отличном уровне!
Прошел двухдневный интенсив по технике речи. Все понравилось. Преподаватели молодцы, отработали на 5 баллов. Курсы интересные. За два дня не то что не устал, можно сказать отдохнул) Голос правда зазвучал. Над дикцией очень хорошо поработали. Понравился такой настоящий душевный подход. Если бы второй раз предложили пойти на это курсы, пошел бы.
Долго выбирал курсы по технике речи. Чуть не попал в другую компанию. Хорошо, что не попал. Я благодарен компании Артспик и тренерам за отличный и продуктивный тренинг. Изначально мне понравилась программа - подробная и обстоятельная. Я ждал очереди месяц и очень рад, что оказался именно на этих курсах. Тренеры - настоящие профессионалы. Обозначенный индивидуальный подход - не просто слова. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО постоянно помогают каждому участнику. У меня было практически ощущение индивидуальных занятий. Результат мне понравился. За месяц моя речь стала более четкой, голос мой звучит громче и красивее. Понравилось, что уделяется внимание дыханию. Еще, что не мало важно, курс достаточно интересный. Я сделал для себя много открытий, касательно своей речи и работы над речью в целом. Всем советую курсы!
Хотелось бы поделится своими впечатлениями о вечернем курсе "Техника речи"! Курс мне очень понравился, он полностью оправдал мои ожидания :) Очень понравилось, что занятия насыщены практикой и интересными упражнениями, после которых сразу же следует результат. Курс действительно нацелен на то, чтобы каждый участник гарантировано получил положительный эффект и понимал, как в дальнейшим улучшать свою речь. Ольга и Ярослава очень талантливые преподаватели, которые к каждому ученику находят индивидуальный подход. В результате вы совсем скоро сможете раскрыть свой потенциал, о котором раньше даже не догадывались. Причем заметные улучшения речи происходят уже после второго занятия. Особенно понравилось то, что обучение не расчитано на мимолетный вау-эффект, который исчезнет после прохождения курса, а ориентирован на постепенное улучшение техники речи и закрепление положительного результата. Это говорит об исключительном профессионализме преподавателей и их серьезном подходе к обучению. Много внимания уделяется правильному дыханию и улучшении дикции. Также вам расскажут, как сделать свое звучание более объемным, добавить в него глубину и живость. Если вы занимаетесь саморазвитием и хотите улучшить свою речь, то вам строго рекомендуется пройти данный курс, вы не останетесь разочарованными :)