8 (495) 199-97-22 8 (495) 199-97... — показать

Первомайская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Оптовая интернет-площадка ASAUT.RU (10)

Отличная оптовая интернет-площадка, я давно на ней продаю свои товары оптом, в частности одежду. Нравится простота размещения и количество желающих покупать мой товар. Разобралась быстро, никаких нареканий у меня не имеется. Все просто отлично.
Решили продавать товары для дома и сада через онлайн площадку, написали в поддержку о сотрудничестве, нам сразу ответили. Администратор утвердил учетную запись и назначил оплату согласно нашему плану. Бизнес идет хорошо, мы не в убытке.
При помощи этой торговой площадки уже на протяжении года продаю автозапчасти. Смог найти здесь много клиентов, благодаря чему мой бизнес процветает. Интерфейс тут крайне удобный.
Присоединяюсь ко всем вышеизложенным отзывам, так как после того как мы вышли на интернет площадку Asaut у нас значительно выросли объёмы продаж. Если вы оптовый предприниматель, то я рекомендую её попробовать.
Оптовая интернет-площадка ASAUT.RU
Игорь, благодарим вас за отзыв!
Хочу поблагодарить создателей торговой площадки! Она оказалась весьма удобной для оптовых продаж автозапчастей, автохимии, автокосметики! Раньше я не знал про asaut, наткнулся случайно на вот этом сайте, прочитал отзывы и решил опробовать. И сразу повысилось количество успешных сделок. Платформа с разумными условиями, посещаемая, так что можно с нее продавать и не знать горя.
Оптовая интернет-площадка ASAUT.RU
Антон, спасибо за отзыв! Мы работаем для вас.
Для меня эта интернет-площадка просто находка. Продаю через нее оптом одежду и обувь онлайн. Условия меня устраивает, продажи идут очень хорошо. Могу рекомендовать к использованию.
Оптовая интернет-площадка ASAUT.RU
Руслан, спасибо за отзыв! Мы работаем для вас.
На данный момент нас полностью устраивает данная площадка, после перехода на неё увеличили клиентскую базу. Учитывая что мы на платформе всего несколько месяцев, то результаты вполне неплохие.
У меня небольшой магазин одежды и вещи мы делаем сами. Решили попробовать выйти в онлайн формат и уже сейчас продаем вещи через эту площадку. Пока все очень даже нравится, условия шикарные. Рекомендую.
Оптовая интернет-площадка ASAUT.RU
Спасибо за отзыв! Мы работаем для вас.
О торговой площадке узнали, благодаря рекламе из ютуба. Есть возможность выбрать тариф, сразу скажу что бесплатный совершенно бесполезен, звонков практически нет. На среднем тарифе, уже другое дело. На площадке продаём товары для пчеловодства.
отличное место отличное место отличное место отличное место отличное место
Оптовая интернет-площадка ASAUT.RU на карте