8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать

Отзывы о компании Ашан на Бабушкинской Сеть

8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-58-00 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 1

Отзывы про Ашан на Бабушкинской (40)

4.4
Нормальный магаз. Сигарет только нету. А так чисто и продуктов хватает
С парковкой здесь нет проблем, всегда есть место на подземной. Расположение вполне удобно. В Ашане периодически покупаю быстро перекусить что-то, пока гуляю по магазину и выбираю товары.
Хороший выбор товаров, беру здесь средства бытовой химии.
Если знаешь, где искать нужные вещи/продукты - найдёшь их без проблем.

НО! В остальных случаях работники зала прячутся от покупателей, не хуже, чем от миграционной службы.
Отличный магазин, очень большой выбор товара, цены действительно не большие.
Большой и просторный магазин, широкий ассортимент товара, как то поехали за покупками, набрали полную корзину продуктов, обошлось всё в копейку!
Система безопасности Ашана настроена так что любой покупатель чувствует себя потенциальным вором. В частности, входные рамки ни на что не пищат, а выходные реагируют на купленные в другом месте и размагниченные вещи, свеже пробитые товары и хз что...
Отличный средний по размеру Ашан. Обычно нахожу все, что ишу, поэтому довольна. Народу не много. Расположение витрин удобное, легко искать товар.
Много выбора дешевых товаров неплохого качества. Не нравится то, что очереди большие, чтобы взвесить фрукты и овощи
Более-менее хороший ашан.В москве есть гораздо меньше.А тут, в принципе,есть все.Но цены на овощи, фрукты и мясо не очень, откровенно говоря.
Демократичные цены, удобно расположение товаров, качество продукции на высоте. Ездим всей семьей в Ашан каждые выходные и довольны всеми покупками. Рекомендуем!
Достаточно большой Ашан, многое в нем есть. Но самое удобное - это присутствие рядом Леруа мерлен)) Два в одном по факту, и для ремонта, и для дома, и продукты купить можно!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и ВНИМАТЕЛЬНЫ к сохранности личных вещей!
Ашан Мытищи - воровской магазин не только по авто. Очевидно,что там промышляют воры, в том числе цыганские воры и воровки... 12 февраля 2015 около 16ч в Ашане Мытищи у пожилой пенсионерки 70 лет на ПЛАТО в отеле семена из тележки украли упакованную сумку со всеми деньгами пенсией 6 тыс руб,паспортом,ключами... Несчастная женщина с посиневшими от горя и страха губами в ужасе металась с тележкой то к менеджерам Ашана на пункте информации и к охране магазина, то, не получив практической помощи,снова возвращалась в отел семян в надежде отыскать сворованную сумку... Охранники, бдящие за покупателями, молниеносно исчезли, не оказав никакой практической помощи бедной пожилой женщине... Менеджеры АШАНА также равнодушно показывали ей рукой направление движения на второй этаж в офис ...

Мы - покупатели в отделе семян,узнав о ее несчастье и что у нее нет денег,чтобы добраться до дома в Подмосковье,собрали ей 3500 рублей от неравнодушных людей и она немного стала приходить в чувства. Поразило РАВНОДУШИЕ РАБОТНИКОВ АШАНА МЫТИЩИ и СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛА БЕЗОПАСНОСТИ. Даже после моего вмешательства с просьбой выделить сотрудника магазина или охранника,чтобы сопроводить несчастную пенсионерку в ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ АШАНА МЫТИЩИ, чтобы просмотреть видеозаписи с камер наблюдения и написать заявление о краже, просьбы и требования были ими игнорированы.

После случившегося ни разу не было объявления для нерадивых покупателей с просьбой быть внимательными к своим личным вещам!!!

Кроме того, замечено,что около пункта упаковки сумок, стоял табор цыганок, с которыми любезничал охранник и не интересовался их документами и причиной такого долгого нахождения перед местом упаковки сумок...
Ашанчик помогает нехило сэкономить. Напряженка бывает с помидорками и с конверсированным тунцом, а я питаюсь этими двумя продуктами довольно часто... Еще купил там шикарную швабру от фирмы 3м такую ядрэно-кислотно-зелёную и полюбил мытьё полов
1.)Хотела купить шейкер.Искала сама.Спросить не у кого.Нашла бракованный,но,что-то мне подсказывало,есть еще.Не менее 10 мин. искала продавца.Она минуты 2 поискала и сказала,что все кончились и ушла.А я отшла к соседней пол-ке и увидела,что в глубине лежат еще,по крайней мере,3 штуки.Проходил мимо высокий мужчина и достал мне один.
2.)Купила бананы,выбирая по зрелости на 5 дней.1 желтый,один с зеленцой и 3 зеленых.Купила 11 июня.14 июня
2зеленых банана вытекли мутной жижей в пакет,но шкурка пожелтела.Я очень часто ем бананы,но с таким эффектом встретилась впервые.ЧТО ЭТО БЫЛО?Ksana28.
10.05.2013, 10.18 утра. Кассир 81-й кассы нахамила. Я с мужем стояли в очереди на кассу, за которой есть скамейка, я захотела сесть и подождать мужа там, ибо у меня дала о себе знать травмированная нога. Проходя через кассу, Кассир- дамочка пожилого возраста из тех самых горных (что с бородкой,рогами и четырьмя копытами), закричала: "Вернулась и вышла через вход!", на что я её проинформировала,что вот мой муж с телегой стоит. В ответ я получила: "Так сразу и говори!". Но далее,когда подошла наша очередь,Кассир зажгла лампочку "Касса закрыта". Хамка,нахалка и обиженная на жизнь!
Сам магазин нормальный, широкий ассортимент товаров, можно многое найти,при чем -дешевле,чем во многих других местах.
Магазину можно поставить твёрдую Четвёрку! Но из-за таких хамских сотрудников- с натяжкой Тройка.
Ашан не плохой гипермаркет. Большой выбор товаров, можно, в принцепе все купить. Все хорошо быть не может. Много имеется недостатков, которые приносят покупателям много неудобств. Товары постоянно переставляются. Люди уже привыкли к тому, что где стоит, приезжаешь, уже переставили и начинаешь искать. Между рядами пройти сложно, а с тележкой проехать - целая проблема: между рядами стоят стеллажи с ящиками, которые мешают пройти и проехать. Такое впечатление, что приехал на склад, а не в магазин. Среди обслуживающего персонала какая то суета, разбирают и собирают ящики. Что-то спросишь, отвечают "вежливо", а некоторые даже не хотят отвечать. Очень бы хотелось, чтобы Ашан был как первые, ну три года после открытия.
Хороший гипермаркет с огромнейшим ассортиментом. ЗАкупаю там продукты, иногда бывает что и на неделю вперед, заезжая в выходные, оставляю там от 5000 руб и до 10000 руб. за раз, в основном приобретаю продукты, фрукты, товары бытовой химии. Обычно приезжаю раненько утром, если еду туда на выходных, потому как позже будет сложно припарковаться и возможно придется долго простоять на кассе. Хотя сервис в принципе отработан, но все же гипермаркет очень популярен у покупателей и бывает очень много народу в вечернее время и в выходные дни.
Если мне необходимо много сразу всего приобрести, то я отправляюсь в Ашан. Люблю его за огромный ассортимент. Площадь магазина большая, поэтому и товаров самых разнообразных на ней много. Есть все: от продуктов питания – рыба, мясо, колбасные изделия, выпечка, до одежды, посуды и косметических средств. Удобно, что можно купить все в одном месте и никуда не нужно мотаться больше. Полки всегда заполнены, все выложено красиво. Цены в Ашане немного ниже, чем в обычных магазинах около дома. Так что при крупных закупках можно сэкономить. Все рекомендую Ашан!
Почти каждые выходные здесь закупаемся. Отличный гипермаркет. Только нужно очень внимательно смотреть сроки годности и целостность упаковки. Цены здесь очень низкие, если покупать большими количеством, то экономия очень существенная, главное пользоваться списком, а не брать всё , на что посмотришь. Очень дешевое детское питание, соки, и очень вкусный хлеб.
Отличный магазин. Большущий выбор товаров, самых-самых разных, и детские, и вещи, и обувь и продукты и многое другое. Цены здесь самые низкие, часто бывают акции на определенные товары. Закупаемся только здесь. Без машины конечно сюда ехать нельзя, не донести всё, что купишь!
Этот магазин - это наша современнсть, наш мегаполис. Все некогда, все бегом. Для этого собственно и нужны гипермаркеты такого масштаба. Да еще и цены ниже. Мы выбираемся раз в месяц, если что-то специально не надо. Закупаем на месяц, чтоб бы по пути с работы только хлеба купить. Женщины наконец-то избавились от необходимости таскать на себе эти ненормальные сумки еды.
мега магазин! мы постоянно на все праздники здесь отовариваемся! это просто супер! всегда все свежее и действительно дешевле, чем везде! вот и к новому году скоро поедем закупаться вкусностями.и не надо по морозу ходить как на продуктовых рынках
Люблю магазины в которых можно купить от спичек до мебели. Не надо далеко ходить, все рядом. Живу недалеко, очень удобно, сел в машину, 10 минут и там. Цены дешевле, чем везде, стараюсь бывать там в воскресенье ближе к вечеру, народу поменьше, в кассах очередей практически нет.
Большой магазин с широким выбором товаров. Была постоянным покупателем. Очереди огромные, но что поделаешь. Много свежих фруктов и овощей по низким ценам. Огромный выбор сыров, морепродуктов и выпечки!
Мы часто ездила в этот Ашан, правда большие пробки в выходные на Осташковском шоссе. Но есть и удобство в том, что рядом есть Леруа Мерлен. Особенно летом, если что-то нужно на дачу, а в Ашане уже кончилось, складываешь покупки в машину и идешь в другой магазин.
Хорошо, что поблизости есть такой магазин. Муж периодически ездит туда закупаться. Цены на многие товары ниже, чем в ближайших супермаркетах. Единственное, не любим покупать там овощи - часто бывают гнилыми или вялыми. Еще там бывают различные распродажи товаров сезонного спроса. Летом - это дачные принадлежности, к Новому году - куча подарков, конфет, елочных игрушек и пр. А сейчас еще появился АШАН сад - настоящая находка для дачников.
У меня вся семья, кроме мужчин, конечно, любит гулять по Ашану. Часто бывают скидки, в том числе и на продукты. Порой распродажи бытовой техники за сущие копейки, но на такие распродажи нужно успеть. У меня соседи купили огромный домашний кинотеатр за 4000 рублей. Просто он был с витрины. Процедуры возврата очень просты, подошел на ресепшн, предъявил чек и тебе вернули деньги. Обмена нет. Получил деньги и можешь войти в магазин и приобрести на размер борльше или меньше или вовсе передумать.
Бываем регулярно, всё нравится, цены хорошие. В выходные, правда и 30го декабря лучше не соваться) Всё очень дёшево, продукты всегда свежие.
Очень большой магазин, в продаже продукты, одежда, мебель, бытовая техника. В выходные кассы не справляются, ждать в очереди приходится долго. Недавно менял бракованный чайник, поменял без проблем.
Отличный супермаркет. Закупаемся в основном только здесь. Огромный выбор всего. Цены самые низкие. Удобное расположение, с большой парковкой. Рядом находится еще и Леруа Мерлен. Так что удобно можно купить сразу и продукты и т.п. и что-нибудь для ремонта.
Чаще всего бываю в этом Ашане, очень нравится, продукты самые свежие и дешевле, чем в других магазинах, большая парковка. Нравится, что все на одном этаже.
Хороший магазин, посещаю периодически со дня открытия. Низкие цены, огромный ассортимент всевозможного товара. Только одно плохо - сколько денег с собой не возьми, все равно не хватит. Хватаешь все что надо и не надо, цены-то радуют..
Отличный гипермаркет, мы его с друзьями просто обожаем, мы только там и закупаемся, цены очень радуют, да и еда там просто превосходная! иногда просто ради багета с ветчиной туда приезжаем)
Хороший магазин. Цены радуют. Можно купить товары по заниженной цене. Правда можно затеряться, но все же 5 с плюсом
Постоянно покупаем продукты здесь. Заходишь со списком, выходишь с огромной корзиной))) А какой хлебушек пекут - ммм!И однозначно всё дешевле! Только надо внимательнее на упаковку и сроки годности смотреть, а то бывают инцеденты.
Отличный магазин, есть всё, что нужно. И цены ниже, чем в обычных супермаркетах, особенно на детские товары. Но насчет выходных -правда не протолкнуться.
Закупаюсь регулярно. Если быть внимательным (смотреть на состояние товара, даты и т.п.), все будет хорошо :). Большой магазин и один этаж, так что удобно, просторно. Последнее время маловато всяких железок (инструменты и т.п.) видимо из-за соседства с Леруа Мерлен. Цены в основном ниже, но не на много, ощутимо при больших закупках.
Самый громадный гипермаркет, который я когда-либо видела. Всё очень дёшево, продукты всегда свежие, большой выбор всего: от компьютеров, мебели, до экзотических фруктов. Ашан-очень хороший, экономичный магазин!! Совет: ехать только в будни, потому что в выходные там не протолкнуться, народу тьма!!!
Ашан на Бабушкинской на карте