8 (495) 315-12-70 8 (495) 315-12... — показать

г Москва, ул Чертановская, д 17А
Округ: Южный

Отзывы про Ашхабад (11)

Хороший кинотеатр, цены привлекательные. Все очень нравится. Удобные кресла
Отличнейший был кинотеатр. По ценам мог конкурировать с любой сетью. Но недавно был закрыт. Откроют или не понятно.
Ходим сюда уже очень давно. Нравится, что сеансы недорогие, на втором этаже есть кафе. Даже переехав в другой район с удовольствем сюда возвращаемся.
во сколько обойдется билет в выходные дни? сколько залов?
Помню этот кинотеатр с детства. Каждое посещение оставляет после себя только приятные впечатления. Сейчас он превратился в настоящий центр развлечений, что по-моему добавило ему плюсов. Замечательный кинотеатр который всегда посещаю с удовольствием.
Так как Ашхабад находится в двух шагах от дома, часто его посещаю, тем более за последнее время он очень преобразился. Этот кинотеатр работает довольно долго, с детства у меня о нем хорошие впечатления, даже помню как в детстве ходил в него и смотрел Ералаш тех времен. Сейчас на базе кинотеатра есть пиццерия, клуб, игровой зал и даже студия загара, хорошо провести время даже не заходя в кинозалы=)
После ремонта этот кинотеатр стал очень приятным. Теперь это целый развлекательный центр. Можно приятно скоротать время до фильмов. Несколько залов - позволяют выбрать удобное время начала сеанса. Радуют цены - здесь они не особо высокие. а еще здесь проводят праздничные мероприятия.
Хожу в этот кинотеатр, т.к. не далеко от дома. Как отреставрировали этот кинотеатр, сразу стал ходить в него. Звук и кресла отличные. Несколько залов. Всегда найдешь что посмотреть. Также есть где покушать и развлечения, мне аэрохоккей нравится. Средняя цена билетов вечером 300р.
Очень нравится кинотеатр. Хорошая подборка фильмов, приятная атмосфера. Есть несколько залов, так что можно выбрать фильм. Очень уютный кафетерий, можно посидеть с друзьями, обсудить фильм. Рекомендую сходить.
Лет 10 назад, Кинотеатр Ашхабад был скучным и унылым на первый вид с улицы. В внутри не было лишнего место, все было занято под раздевалку, под "джунгли" для детей, под игровые детские автоматы и т.п.Потом время шло, всё изменилось. Кинотеатр Ашхабад стал одним из лучших Кинотеатров Москвы.Приятные цены ( Утренний сеанс всего 90 рублей ), большое количество кинозалов. При кинотеатре работают пару ресторан-баров. На первом этаже присутствует тир.Вообщем можно в выходной провести время очень удачно если посетить Кинотеатр Ашхабад.
Самый любимый кинотеатр !Бываю часто, супруга любит лирические фильмы, а я буфет (после фильма) и игровой зал .Очень рад тому, что кинотеатр так быстро избавился от советчины.Всем рекомендую .
Ашхабад недалеко от нашего дома, поэтому мы там частые гости. :) Все новинки смотрим там. Залов много, все чистенько, уютно.
Есть кафе, очень удобно, если надо подождать сеанс - и перекусить там можно. Также продают попкорн.
Ашхабад на карте