8 (499) 113-02-49 8 (499) 113-02... — показать

г Москва, ул Авиамоторная, д 50 стр 1
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Assin.co - сервис для продвижения инстаграм (63)

Заказывал у них визуальное оформление Инсты для нашего банка- ребята отлично сделали, подобрали несколько вариантов креатива и дизайна. Были небольшие задержки по срокам, но в целом все отлично. Дальше планируем с ними сотрудничать на постоянной основе по полному ведению профиля нашего банка. Рекомендую их к сотрудничеству!
Assin.co входит в пул тех программ и сервисов которые я использую для ежедневного продвижения своих аккаунтов, работать там не сложно, поддержка мне не потребовалась т.к. все и так понятно.
С помощью assin.co привлекли уже более 10 тыс. живых подписчиков. Продажи через инстаграм выросли. Рекомендую, своих денег точно стоит.
Очень хороший сервис именно с точки зрения функционала, есть все необходимое для самостоятельного продвижения инстаграм аккаунта, при том по вменяемым ценам. Уже всех своих коллег перевел на ассин.
Комплексно продвигали аккаунт в инсте, решили выбрать данный сервис как сопутствующий, а по итогу продвижения он стал основным. И по стоимости получается не дорого. Ставлю 5 из 5.
Очень важно, что удается добавить именно целевых подписчиков. Ты сам выбираешь источник, откуда парсить контакты. За это прям 5 с +. Молодцы, да и цена смешная.
В инстаграме я совсем не давно. Решила попробовать оттуда привлекать новых клиентов, занимаюсь я ногтевым сервисом в Москве, конкуренция дикая, поэтому мне нужно было чем то отличаться от большого кол-ва конкурентов, благодаря качественной проработке, мне удалось значительно расширить свою аудиторию.
Директор поручил вести аккаунт в инстаграме, по началу был хороший наплыв подписчиков, потом застой и решили использовать данный сервис для раскрутки. В целом все работает отлично, проблем при раскрутке не было.
Понравился личный кабинет на сайте, все интуитивно понятно, не требуется проходить какое-то специальное обучение, стоимость продвижения себя оправдывает, без данного сайта не получится нормальное первичное продвижение.
Думаю за этим сервисом будущее в продвижении инстаграма, я долго не понимал почему такие низкие цены, думал, что продвижение не дает больших результатов - оказалось сервис только в начале пути, еще мало клиентов поэтому и цены демократичные.
Занимаюсь smm, инстаграмом стала заниматься совсем не давно, у опытных менеджеров поспрашивала мне порекомендовали продвигать аккаунты на первых этапах несколькими сервисами в т.ч. сервисом assin.co среди всех остальных мне он очень понравился, работать в нем не сложно и поддержка отвечает практически молниеносно.
Решили к общему списку соц сетей добавить еще и инстаграм, как то первоначально нужно было нагнать туда живых активных подписчиков, помог гугл, нашел форум на котором как раз рассказывали про assin.co, почитал отзывы, попробовал поработать самостоятельно, сервис хороший, работать легко, дает реальный результат, сразу же оформил подписку.
Спасибо за помощь с продвижением аккаунта в инсте. Все быстро и относительно не дорого, буду рекомендовать друзьям.
На самом деле не очень дружу с техникой и различными сервисами, но в этом легко разобралась потому, что все понятно, все сопровождается инструкциями на экране, ну и есть поддержка которая без проблем может ответить на все интересующие вопросы. Я осталась довольна.
Почему выбрала именно этот сервис? Ну наверное, потому, что все интуитивно понятно, прост в использовании, есть круглосуточная служба поддержки, цена не большая за месяц пользования ну и платишь только за дни пользования.
Пользуюсь этим приложением очень часто, проблем с реализацией поставленных целей у меня не было. Взаимные подписки работают хорошо. Я доволен результатом.
Продвигали корпоративный аккаунт, за первый месяц удалось привлечь 4 к живых подписчиков, инструмент очень хороший. Рекомендую. И цена бюджетная за такой набор функций.
Супер есть даже приложение на андроиде, т.е. не обязательно иметь доступ к компьютеру, едешь в автобусе и можешь продвигать свой аккаунт, это очень удобно и практично.
Пока пользуюсь первую неделю платной подписки, все оченть нравится, поддержка помогла разобраться в чем дело, продвигать просто, результаты видны сразу. Своих денег подписка стоит тем более что списывают только за дни проведенные в сервисе.
У нас большая компания, но в инстаграме завели страницу совсем не давно, раскручивать и вести ее решили самостоятельно, люди охотнее подписываются на страницу когда на ней уже есть много подписчиков, поэтому первых своих живых подписчиков мы парсили у конкурента с помощью приложения assin.co работает отлично, стоит не дорого.
Это наверное самый полезный и быстрый способ прокачать аккаунт в инсте, но ребят, 1000 руб? можно было бы и дешевле немного сделать, в остальном все хорошо.
Пользовался различными сервисами по раскрутке инстаграм аккаунтов, но assin.co пока самый удобный для меня, здесь можно достичь результатов быстро без риска попасть в бан от администрации, мне понравилось работать в таком сервисе.
Хотелось попробовать себя в роле инста блогера, начинать свой путь я решила с хорошего контента, потом поняла, что этого будет недостаточно, прочитала статью как продвинуть инстаграм аккаунт и там писали про сервис assin.co сервис отлично работает, никаких не понятных ситуаций у меня не возникало так, что обращаться в поддержку мне не пришлось. Все максимально автоматизированно.
Продвигали личный аккаунт публичной личности, очень удобно, что поддержка круглосуточно на связи. Цена в 1000 руб. за такие услуги просто смешная. Спасибо за помощь.
Очень полезный сервис убедился на своем опыте, три месяца назад закинул туда тысячу рублей и пользуюсь до сих пор, все дело в том, что есть очень удобная функция которой сейчас нет практически нигде - платишь только за фактическое использование ресурса.
Долго мне пришлось искать в интернете как быстро добавить подписчиков в свой инстаграм. Хотелось чтобы подписчики были живыми и активными. Активные они конечно не очень. Но живые. За 1000р в месяц можно собрать хорошую аудиторию, правда советую одним сервисом не ограничиваться.
Smm менеджером я стала относительно не давно, есть много инструментов которые я использую при работе с инстаграмом, в числе любимых находится и assin.co ? ребята которые его создавали постарались чтобы интерфейс был интуитивно понятен даже человеку который продвигает аккаунт в первый раз.
Блин это действительно крутой и понятный сервис, удалось немного повысить популярность своего аккаунта, кстати любителям халявы первые три дня у них бесплатно.
По-разному уже продавал продвигать свой аккаунт в инстаграме, но такого профита как через сервис assin.co у меня еще не получалось достичь. Да и цена у них адекватная, 1000 руб. за месяц с учетом того, что платишь ты только за те дни которые пользуешься сервисом это вообще подарок.
Лучший сервис по раскрутке инстаграма которым я пользовался, все очень удобно и 1000 руб за месяц, вообще копейки!
Рекомендую всем данный сервис, простой в использовании, есть реальные результаты, прирост постоянно прогрессирует, всех друзей подсадил на этот сервис.
Я с этим сервисом практически с самого начала, год так точно. Что больше всего нравится, то, что парни не стоят на месте, постоянно совершенствует свой сайт, предоставляют какие то новые услуги, ты реально не представляешь, что они выкатят завтра, за это я люблю молодые и амбициозные проекты.
С помощью интсаграма и вашего сервиса рассказали своим потенциальным клиентам о выходе новой линейки продукции. SMM творит чудеса. Цена не высокая, а качество отличное.И результатов добились каких хотели.
Работаю маркетологом, продвигаю аккаунт своей организации 80% подписчиков приходят благодаря данному сервису, в целом очень довольна, буду и дальше брать подписку на assin.co.
Уже не раз выражал свою признательность разработчикам этого прекрасного сервиса, но отзыв при этом пишу впервые, может быть будет полезно кому-то из пользователей. Заплатив всего 1 тыс he, мне дали массу инструментов для привлечения подписчиков в свой инстаграм аккаунт, методы в этом сервисе белые, кто бы, что не писал (конкуренты скорее всего или люди которые еще где то продвигают свой аккаунт) получить бан просто невозможно. Я выжимал все соки из этого сервиса, (работал по максимуму возможностей) при том, что аккаунт у меня новый. Проблем не было. Очень круто , что разработчики постоянно следят за развитием сети и добавляют новые функции в свои сервисы.
Я начинающий инста блоггер благодаря этому сервису нашла свою аудиторию, для первых шагов в инста бизнесе это очень хороший не дорогой инструмент, можно работать самостоятельно. Проблем и сложностей в пользовании у меня не было.
Для первых шагов в раскрутке аккаунта подходит идеально, пользовался два месяца, сейчас активно начался сезон продаж и заниматься самостоятельно просто нету времени. Решил попробовать услугу личный менеджер. Но пока отзыв о ней писать не буду, так как не прошло нужное кол-во времени, чтобы я мог сформировать о не свое мнение.
Работает ужасно, перебои и не работающая поддержка
Пока это лучший сервис которым я пользовался, первые два месяца работал в нем самостоятельно, потом когда пошел сезон и заказы стали поступать отовсюду, в том числе и с инстаграма я принял решение не бросать работу с аккаунтом, а просто нанять через сервис личного менеджера стоит это дополнительно к подписке 4 тыс. руб. Но это так удобно и безопасно. Я остался доволен. Да и менеджер знает лучше как раскручивать, удалось удвоить кол-во подписчиков, а следовательно и заказов.
Я начинающий инста-блоггер, для меня assin.co это незаменимая площадка для первичной проработки потенциальной аудитории. Разобраться в интерфейсе было не сложно. Больше всего нравится, что реально ощущаешь результаты собственной работы. Это приятно.
Три аккаунта - столько я раскрутила за два месяца работы. Все успешно. Для первых шагов это самый незаменимый инструмент. Многие друзья спрашивают "Диана сколько у тебя прирост через assin.co" - однозначного ответа, нет разброс большой все зависит от попадания в целевую аудиторию и вашего контента.
Занималась раскруткой корпоративного аккаунта в инстаграме , понравился этот сервис. Хоть я ничего не понимаю в раскрутке тут немного почитала и во всем разобралась.
Пользуюсь этим приложением примерно по 4 часа в сутки, простой и понятный интерфейс вот главный залог успеха. Результаты видны с первого дня использования. У каждого аккаунта они свои и зависят от контента и правильно подобранной аудитории.
Я уже привык работать в этой программе. Ничего сложного. Самое главное видишь результаты работы сразу же. Очень много заинтересованных подписчиков. Отсюда и продажи. Помимо инстаграма ребята переходят еще и на сайт. Так что месячная подписка своих денег точно стоит.
Это один из лучших сервисов среди аналогов. Есть полный функционал все интуитивно понятно. Жаль есть некоторые ограничения по кол-ву подписок и тд. Но скорее всего это сделано, для того чтобы исключить возможность блокировки аккаунта.
Этот сервис входит в пул моих любимых сервисов по раскрутке инстаграма. Лучше всего подходит для первых шагов. За первый месяц с нуля, с хорошим контентом при попадании в целевую аудиторию можно легко за 1 тыс.руб добавить до 20 тыс. подписчиков (целевых).
Продвигаю свой корпоративный аккаунт с помощью assin.co сервис работает отлично. За время использования нареканий не было.
Сейчас уже и не вспомню как нашел данную фирму. Но свой аккаунт от фирмы мы раскрутили до желаемого уровня, и даже получили несколько заказов через инстаграм от новых подписчиков так, что по сути раскрутка не стоила нам и рубля.
Уже третий месяц я вместе с assin работаю над своими аккаунтами. Так что можно сказать я постоянный клиент этой фирмы. Пока все устраивает , только хотелось бы лимит на подписки и отписки сделать больше, удобно что есть автоматические отписки.
Выбирал между двумя сервисами doinsta и assin.co, цена у них одинаковая по 1000 р за месяц, протестил оба сервиса по 3 бесплатных дня и выбрал assin.co из-за более расширенного функционала. Возможность настроить комментарии и автопостинг была в приоритете.
По моему мнению в ценовом диапазоне до 10 к. в месяц это лучший автоматизированный сервис по раскрутке инстаграм аккаунтов.
Некогда самостоятельно заниматься раскруткой инстаграм аккаунта. В интернете очень много обманщиков которые не выполняют взятые на себя обязательства. Поэтому решил что раскручивать аккаунт буду через какой либо сервис. Выбрал компанию assin.co с ними приятно иметь дело. Поддержка на связи практически круглосуточно. Раскрутка качественная.
Благодаря assin.co я освоил азы в продвижении инстаграм аккаунтов в интернете. Продвинул два своих аккаунта и заработал на этом относительно не плохие деньги. При том что по времени потратил не больше двух часов в день. Сервис еще конечно в каких то моментах сырой, но и цена за продвижение гораздо ниже чем у конкурентов.
Уже не первый раз натыкаюсь в интернете на этот сервис переговорил с руководителем согласовали бюджет и попробовали использовать этот сервис, вышло очень не плохо. Результатами доволен.
Этот сервис я полюбил очень быстро. не знаю кому, что не нравится, но если все делать аккуратно то проблем лично у меня не возникало. А цена вообще копейки.
Впервые пользовался данным сайтом, мне как новичку было очень сложно освоить все функции сервиса. Понравилось что есть 2 бесплатных дня. Это очень удобно.
Впервые решила попробовать сервис раскрутки инстаграм аккаунта, были конечно опасения что заблокирую аккаунт. Я все делала аккуратно и результат не заставил себя долго ждать. За такие деньги можно смело назвать данную фирму лидером отрасли. Молодцы!
Попробовал я все таки этот сервис, много о нем читал в интернете, отзывы неоднозначные. Но конкретно в моем случае - когда я продвигаю всеми возможными белыми способами по чуть чуть сработало на ура. Есть реальный профит в виде целевой аудитории.
Мы с мужем свадебные фотографы, для нас очень важен аккаунт в инстаграме, каких то клиентов мы привели туда через группу в вк, но основную долю целевых клиентов нам привел сервис assin.co давно искали подобный сайт где можно проводить автоматизированные рассылки по целевой аудитории. Спасибо разработчикам, мы ваши постоянные клиенты.
Наконец таки закончили первый этап раскрутки нашего аккаунта, большое спасибо компании assin.co за помощь менеджера в раскрутке. Платишь всего 5 тыс руб. и целый месяц менеджер сам подбирает программу для раскрутки вашего инстаграма, как же это удобно.
По достоинству могу оценить данный сервис так как сама имела опыт использования assin- a , личного менеджера не заказывала, решила сэкономить пыталась разобраться в сервисе своими силами, у меня это прекрасно удалось. Результаты видны с первого дня работы. По соотношению цена - качество считаю что среди конкурентов нет равных.
Assin.co используем в комплексе мер по продвижению нашего коммерческого аккаунта, могу сказать что из бюджетных сервисов этот самый лучший. Если нет времени заниматься самому у них можно заказать личного менеджера стоить будет около 5 тыс. руб, но зато ты просто забываешь обо всем, ребята все делают за тебя.
Давно хотела написать отзыв на данный сервис, понравилось, что можно легко самому продвинуть личный аккаунт, цена вполне себе приемлемая, за неделю удалось раскрутить свой аккаунт в инсте так как и не мечтала. Самое приятное, что подписчики все реальные, целевые.
Assin.co - сервис для продвижения инстаграм на карте